tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 510С Новороссийск → Казань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 00:25 0 км
  Тоннельная 00:53 5 м 00:58 18 км
28 м
  Крымская 01:33 7 м 01:40 49 км
1 ч 8 м
  Абинская 01:55 2 м 01:57 61 км
1 ч 30 м
  Северская 02:50 2 м 02:52 104 км
2 ч 25 м
  Краснодар 03:35 10 м 03:45 135 км
3 ч 10 м
  Краснодар-1 03:35 10 м 03:45 135 км
3 ч 10 м
  Динская 04:16 4 м 04:20 164 км
3 ч 51 м
  Кореновск 05:19 3 м 05:22 199 км
4 ч 54 м
  Выселки 05:50 2 м 05:52 219 км
5 ч 25 м
  Тихорецкая 07:23 17 м 07:40 271 км
6 ч 58 м
  Ровное 08:52 3 м 08:55 310 км
8 ч 27 м
  Ея 09:10 3 м 09:13 319 км
8 ч 45 м
  Белоглинская 09:36 5 м 09:41 341 км
9 ч 11 м
  Песчанокопская 10:04 6 м 10:10 363 км
9 ч 39 м
  Сальск 11:38 30 м 12:08 418 км
11 ч 13 м
  Пролетарская 12:49 4 м 12:53 447 км
12 ч 24 м
  Двойная 13:25 3 м 13:28 486 км
13 ч
  Зимовники 14:15 7 м 14:22 536 км
13 ч 50 м
  Ремонтная 15:20 16 м 15:36 573 км
14 ч 55 м
  Котельниково 16:50 5 м 16:55 616 км
16 ч 25 м
  Сарепта 20:45 2 м 20:47 779 км
20 ч 20 м
  Волгоград-1 21:22 39 м 22:01 806 км
20 ч 57 м
  Петров Вал 01:10 2 м 01:12 1031 км
1 д 0 ч 45 м
  Саратов-1 Пасс. 04:33 30 м 05:03 1234 км
1 д 4 ч 8 м
  Сенная 07:24 6 м 07:30 1369 км
1 д 6 ч 59 м
  Возрождение 09:03 3 м 09:06 1473 км
1 д 8 ч 38 м
  Сызрань 10:33 12 м 10:45 1535 км
1 д 10 ч 8 м
  Сызрань Город 10:33 12 м 10:45 1535 км
1 д 10 ч 8 м
  Ульяновск Центр. 14:35 40 м 15:15 1689 км
1 д 14 ч 10 м
  Зелёный Дол 19:11 2 м 19:13 1898 км
1 д 18 ч 46 м
  Казань 20:15 1935 км
1 д 19 ч 50 м
  Казань Пасс 20:15 1935 км
1 д 19 ч 50 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Казань на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 510С

Поезд 510С отходит из Новороссийска в 00:25.
Приходит поезд в Казань в 20:15.

Следуя по маршруту, поезд номер 510С останавливается на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ульяновск Центр. — 40 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Новороссийск — Казань Пасс в среднем составляет 4090 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3483 рублей, в купейном вагоне около 4698 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.