tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 462С Адлер → Уфа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 09:04 0 км
  Хоста 09:15 2 м 09:17 8 км
11 м
  Сочи 09:37 8 м 09:45 23 км
33 м
  Лоо 10:27 2 м 10:29 41 км
1 ч 23 м
  Лазаревская 11:25 5 м 11:30 74 км
2 ч 21 м
  Туапсе-Пасс. 12:15 13 м 12:28 103 км
3 ч 11 м
  Горячий Ключ 14:22 27 м 14:49 186 км
5 ч 18 м
  Краснодар 16:08 34 м 16:42 251 км
7 ч 4 м
  Краснодар-1 16:08 34 м 16:42 251 км
7 ч 4 м
  Динская 17:11 2 м 17:13 280 км
8 ч 7 м
  Кореновск 17:47 6 м 17:53 315 км
8 ч 43 м
  Выселки 18:18 2 м 18:20 335 км
9 ч 14 м
  Тихорецкая 19:31 3 м 19:34 387 км
10 ч 27 м
  Ея 20:52 4 м 20:56 435 км
11 ч 48 м
  Белоглинская 21:18 5 м 21:23 457 км
12 ч 14 м
  Песчанокопская 21:45 3 м 21:48 479 км
12 ч 41 м
  Сальск 22:58 45 м 23:43 534 км
13 ч 54 м
  Пролетарская 00:18 5 м 00:23 563 км
15 ч 14 м
  Зимовники 01:40 5 м 01:45 652 км
16 ч 36 м
  Ремонтная 02:25 14 м 02:39 689 км
17 ч 21 м
  Котельниково 03:25 15 м 03:40 732 км
18 ч 21 м
  Жутово 04:34 4 м 04:38 792 км
19 ч 30 м
  Сарепта 06:54 12 м 07:06 895 км
21 ч 50 м
  Волгоград-1 08:07 40 м 08:47 922 км
23 ч 3 м
  Петров Вал 12:05 5 м 12:10 1147 км
1 д 3 ч 1 м
  Саратов-1 Пасс. 16:21 41 м 17:02 1350 км
1 д 7 ч 17 м
  Анисовка 17:46 2 м 17:48 1375 км
1 д 8 ч 42 м
  Безымянная 18:23 2 м 18:25 1402 км
1 д 9 ч 19 м
  Золотая Степь 18:53 2 м 18:55 1427 км
1 д 9 ч 49 м
  Урбах 19:15 15 м 19:30 1441 км
1 д 10 ч 11 м
  Мокроус 20:10 4 м 20:14 1479 км
1 д 11 ч 6 м
  Плёс 20:33 2 м 20:35 1499 км
1 д 11 ч 29 м
  Ершов 21:08 20 м 21:28 1534 км
1 д 12 ч 4 м
  Римско-Корсаковка 22:03 2 м 22:05 1567 км
1 д 12 ч 59 м
  Рукополь 22:43 4 м 22:47 1601 км
1 д 13 ч 39 м
  Пугачёвск 23:15 20 м 23:35 1628 км
1 д 14 ч 11 м
  Тополёк 00:23 2 м 00:25 1671 км
1 д 15 ч 19 м
  Чапаевск 02:20 2 м 02:22 1769 км
1 д 17 ч 16 м
  Новокуйбышевская 02:42 2 м 02:44 1789 км
1 д 17 ч 38 м
  Самара 03:07 1 ч 57 м 05:04 1812 км
1 д 18 ч 3 м
  Новоотрадная 06:25 2 м 06:27 1906 км
1 д 21 ч 21 м
  Похвистнево 07:22 2 м 07:24 1971 км
1 д 22 ч 18 м
  Бугуруслан 07:43 2 м 07:45 1991 км
1 д 22 ч 39 м
  Абдулино 09:20 12 м 09:32 2086 км
2 д 0 ч 16 м
  Приютово 10:04 2 м 10:06 2123 км
2 д 1 ч
  Аксаково 10:27 2 м 10:29 2143 км
2 д 1 ч 23 м
  Раевка 11:28 2 м 11:30 2220 км
2 д 2 ч 24 м
  Чишмы-1 12:22 2 м 12:24 2288 км
2 д 3 ч 18 м
  Уфа 14:00 2335 км
2 д 4 ч 56 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Уфа на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 462С

Поезд 462С отходит из Адлера в 09:04.
Прибывает поезд в Уфу в 14:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 462С останавливается на 46 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 117 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Уфа в среднем составляет 7174 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3418 рублей, в купейном вагоне около 5681 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.