tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 466С Адлер → Астрахань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 21:09 0 км
  Хоста 21:20 2 м 21:22 8 км
11 м
  Сочи 21:42 5 м 21:47 23 км
33 м
  Лоо 22:11 2 м 22:13 41 км
1 ч 2 м
  Лазаревская 23:01 7 м 23:08 74 км
1 ч 52 м
  Туапсе-Пасс. 23:50 6 м 23:56 103 км
2 ч 41 м
  Горячий Ключ 02:52 27 м 03:19 186 км
5 ч 43 м
  Краснодар 05:35 16 м 05:51 251 км
8 ч 26 м
  Краснодар-1 05:35 16 м 05:51 251 км
8 ч 26 м
  Динская 06:28 29 м 06:57 280 км
9 ч 19 м
  Кореновск 08:17 16 м 08:33 315 км
11 ч 8 м
  Выселки 08:58 2 м 09:00 335 км
11 ч 49 м
  Тихорецкая 10:11 17 м 10:28 387 км
13 ч 2 м
  Белоглинская 12:22 3 м 12:25 457 км
15 ч 13 м
  Песчанокопская 12:47 5 м 12:52 479 км
15 ч 38 м
  Сальск 13:48 30 м 14:18 534 км
16 ч 39 м
  Пролетарская 15:01 5 м 15:06 563 км
17 ч 52 м
  Двойная 15:40 3 м 15:43 602 км
18 ч 31 м
  Зимовники 16:25 13 м 16:38 652 км
19 ч 16 м
  Ремонтная 17:18 15 м 17:33 689 км
20 ч 9 м
  Котельниково 18:35 10 м 18:45 732 км
21 ч 26 м
  Сарепта 21:57 2 м 21:59 895 км
1 д 0 ч 48 м
  Волгоград-1 22:36 50 м 23:26 922 км
1 д 1 ч 27 м
  Волжский 00:06 6 м 00:12 952 км
1 д 2 ч 57 м
  Разъезд 85 км 01:15 2 м 01:17 1035 км
1 д 4 ч 6 м
  Владимировка 02:23 9 м 02:32 1081 км
1 д 5 ч 14 м
  Верхний Баскунчак 03:18 10 м 03:28 1126 км
1 д 6 ч 9 м
  Харабалинская 04:48 10 м 04:58 1230 км
1 д 7 ч 39 м
  Ашулук 05:16 2 м 05:18 1245 км
1 д 8 ч 7 м
  Аксарайская 06:22 9 м 06:31 1323 км
1 д 9 ч 13 м
  Астрахань 07:25 1372 км
1 д 10 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Астрахань на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 466С

Поезд 466С отходит из Адлера в 21:09.
Приходит поезд в Астрахань в 07:25.

На пути следования поезд номер 466С останавливается на 28 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Волгоград-1 — 50 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Адлером и Астраханью в среднем составляет 2750 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2242 рублей, в купейном вагоне около 3259 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.