Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 декабря, 6 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Хоста

Вокзал Хоста

ЖД вокзал Хосты — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Хосты.
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
808С Краснодар «Ласточка-премиум» 01:30 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 02:29 не отправлен
309С Адлер 04:11 не отправлен
305Я Адлер 04:52 не отправлен
306М Сухум 05:00 не отправлен
115Н Адлер 05:24 не отправлен
140Н Адлер 05:24 не отправлен
802С Краснодар «Ласточка» 05:29 не отправлен
346С Нижневартовск 05:40 не отправлен
172С Санкт-Петербург 05:40 не отправлен
114С Санкт-Петербург 05:40 не отправлен
360Ч Адлер 06:21 не отправлен
643С Адлер 06:43 не отправлен
127Ы Адлер 06:59 не отправлен
263У Адлер 06:59 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 07:48 не отправлен
542М Адлер 08:06 не отправлен
226С Мурманск 08:36 не отправлен
148С Москва 08:36 не отправлен
018С Роза Хутор 09:00 не отправлен
044М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:24 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 09:32 не отправлен
679С Адлер 09:41 не отправлен
653С Адлер 09:41 не отправлен
087Г Адлер 09:41 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 10:11 не отправлен
083М Адлер 10:38 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:47 не отправлен
128Ы Орск 11:00 не отправлен
140С Барнаул 11:00 не отправлен
128Ы Красноярск 11:00 не отправлен
079Я Адлер 11:29 не отправлен
684С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:41 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:53 не отправлен
302Б Адлер 12:21 не отправлен
117Й Адлер 12:21 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 12:32 не отправлен
834С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 12:32 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:32 не отправлен
014Ж Адлер 12:57 не отправлен
829С Адлер «Ласточка-премиум» 13:07 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:07 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 13:38 не отправлен
116С Томск 13:58 не отправлен
601С Адлер 14:03 не отправлен
353Е Адлер 14:03 не отправлен
084С Москва 15:04 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:04 не отправлен
310Э Воркута 15:37 не отправлен
310Э Усинск 15:37 не отправлен
302С Минск 16:22 не отправлен
680С Кисловодск 16:22 не отправлен
680С Владикавказ 16:22 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:32 не отправлен
812С Армавир «Ласточка» 16:32 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:49 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:52 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:06 не отправлен
542С Москва 18:14 не отправлен
345Е Адлер 18:16 не отправлен
014С Саратов 18:44 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 19:10 не отправлен
684Ж Ростов-на-Дону 19:37 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 19:37 не отправлен
145С Адлер 19:52 не отправлен
225С Адлер 19:52 не отправлен
147С Кострома 19:52 не отправлен
602С Ставрополь 19:54 не отправлен
354С Пермь 19:54 не отправлен
306С Москва 20:02 не отправлен
044С Санкт-Петербург «Черноморец» 20:14 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:26 не отправлен
642Ж Москва 20:26 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:35 не отправлен
171А Адлер 20:48 не отправлен
113А Адлер 20:48 не отправлен
080С Архангельск 20:53 не отправлен
360С Калининград 20:53 не отправлен
644С Кисловодск 21:02 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 23:18 не отправлен
118С Самара 23:22 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 01:28 в пути
808Э Краснодар «Ласточка-премиум» 02:28 в пути
309С Воркута 04:09 в пути
305Я Усинск 04:50 в пути
306М Москва 04:58 в пути
115Н Томск 05:22 в пути
140Н Барнаул 05:22 в пути
802С Адлер «Ласточка» 05:28 в пути
346С Адлер 05:38 в пути
172С Адлер 05:38 в пути
114С Адлер 05:38 в пути
360Ч Калининград 06:19 в пути
643С Кисловодск 06:41 в пути
127Ы Красноярск 06:57 в пути
263У Орск 06:57 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 07:46 в пути
542М Москва 08:04 в пути
226С Адлер 08:34 в пути
148С Адлер 08:34 в пути
018С Ростов-на-Дону 08:58 в пути
044М Москва 09:22 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:30 в пути
679С Владикавказ 09:39 в пути
653С Кисловодск 09:39 в пути
087Г Нижний Новгород 09:39 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 10:09 в пути
083М Москва 10:36 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:46 в пути
128Ы Адлер 10:58 в пути
140С Адлер 10:58 в пути
128Ы Адлер 10:58 в пути
079Я Архангельск 11:27 в пути
684С Ростов-на-Дону 11:39 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 11:52 в пути
302Б Минск 12:19 в пути
117Й Самара 12:19 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:31 в пути
834С Кропоткин «Ласточка ЭС2ГП» 12:31 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 12:31 в пути
014Ж Саратов 12:55 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 13:06 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:06 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 13:37 в пути
116С Адлер 13:56 в пути
601С Ставрополь 14:01 в пути
353Е Пермь 14:01 в пути
084С Адлер 15:02 в пути
088С Адлер 15:02 в пути
310Э Адлер 15:35 в пути
310Э Адлер 15:35 в пути
302С Адлер 16:20 в пути
680С Адлер 16:20 в пути
680С Адлер 16:20 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:31 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:31 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:48 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 17:50 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:05 в пути
542С Адлер 18:12 в пути
345Е Нижневартовск 18:14 в пути
014С Адлер 18:42 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 19:08 в пути
684Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:35 в пути
018Э Роза Хутор 19:35 в пути
145С Назрань 19:50 в пути
602С Адлер 19:50 в пути
354С Адлер 19:50 в пути
225С Мурманск 19:50 в пути
147С Шарья 19:50 в пути
306С Сухум 20:00 в пути
044С Новороссийск «Черноморец» 20:12 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:24 в пути
642Ж Адлер 20:24 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:34 в пути
171А Санкт-Петербург 20:46 в пути
113А Санкт-Петербург 20:46 в пути
080С Адлер 20:51 в пути
360С Адлер 20:51 в пути
644С Адлер 21:00 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:16 в пути
118С Адлер 23:20 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Хоста
Адрес
354037, Краснодарский край, Хостинский район, г. Сочи, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 06:40 до 19:30; перерыв в работе касс: 09:30-10:30, 14:05-14:35, 16:25-16:55
Как добраться
маршрутное такси: 134.
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; 2 кассы с пониженным прилавком; лифт.
Дополнительная информация
В 1914 году началось строительство железной дороги Туапсе-Сухум, в ходе которой железнодорожные пути прошли через Хосту. Станция начала свою работу с 1926 года, когда от Сочи до Адлера прошел первый поезд. Здание вокзала было построено в 1963 году. Расположен вокзал под автомобильной эстакадой (Хостинский виадук). Здесь останавливаются как дальние поезда, так и электрички. Перед Олимпиадой-2014 в Сочи вокзал в Хосте полностью обновили и реконструировали, привокзальная территория благоустроена. В окрестностях Хосты находится единственный в Большом Сочи памятник ЮНЕСКО - реликтовая тисо-самшитовая роща.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.