Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 марта, 3 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Хоста

Вокзал Хоста

ЖД вокзал Хосты — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Хосты.
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:24 ушел
035А Адлер «Северная Пальмира» 09:32 ушел
087Г Адлер 09:41 ушел
407У Адлер 10:04 не отправлен
083М Адлер 10:38 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:47 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 10:57 не отправлен
464С Челябинск 11:00 не отправлен
128Ы Орск 11:00 не отправлен
128Ы Красноярск 11:00 не отправлен
079Я Адлер 11:29 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:53 не отправлен
316С Адлер 12:21 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:32 не отправлен
811С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 12:32 не отправлен
117Й Адлер 12:48 не отправлен
014Ж Адлер 12:57 не отправлен
829С Адлер «Ласточка-премиум» 13:07 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:07 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 13:38 не отправлен
116С Томск 13:58 не отправлен
140С Барнаул 13:58 не отправлен
353Е Адлер 14:10 не отправлен
408С Челябинск 14:10 не отправлен
084С Москва 15:04 не отправлен
310С Воркута 15:26 не отправлен
310Э Усинск 15:26 не отправлен
310Э Воркута 15:26 не отправлен
310С Усинск 15:26 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:37 не отправлен
680С Владикавказ 16:07 не отправлен
680С Кисловодск 16:07 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 16:22 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:32 не отправлен
812С Армавир «Ласточка» 16:32 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:49 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:52 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:06 не отправлен
461Й Адлер 18:16 не отправлен
345Е Адлер 18:16 не отправлен
014С Саратов 18:44 не отправлен
080С Архангельск 18:53 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 19:10 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 19:37 не отправлен
354С Пермь 19:54 не отправлен
360С Калининград 20:02 не отправлен
306С Москва 20:02 не отправлен
202С Москва 20:14 не отправлен
170С Москва 20:14 не отправлен
602С Ставрополь 20:14 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:26 не отправлен
642Ж Москва 20:26 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:35 не отправлен
113А Адлер 20:48 не отправлен
644С Кисловодск 21:02 не отправлен
472С Москва 22:25 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 23:18 не отправлен
118С Казань 23:22 не отправлен
118С Самара 23:22 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
202М Москва 09:22 прибыл
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:30 прибыл
087Г Нижний Новгород 09:39 прибыл
407У Челябинск 10:02 в пути
083М Москва 10:36 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:46 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 10:55 в пути
464С Адлер 10:58 в пути
128Ы Адлер 10:58 в пути
128Ы Адлер 10:58 в пути
079Я Архангельск 11:27 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 11:52 в пути
316С Симферополь (Крым) 12:19 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 12:31 в пути
811С Армавир «Ласточка ЭС2ГП» 12:31 в пути
117Й Самара 12:46 в пути
014Ж Саратов 12:55 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 13:06 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:06 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 13:37 в пути
116С Адлер 13:56 в пути
140С Адлер 13:56 в пути
353Е Пермь 14:08 в пути
408С Адлер 14:08 в пути
084С Адлер 15:02 в пути
310С Адлер 15:24 в пути
310Э Адлер 15:24 в пути
310Э Адлер 15:24 в пути
310С Адлер 15:24 в пути
088С Адлер 15:35 в пути
680С Адлер 16:05 в пути
680С Адлер 16:05 в пути
316Э Адлер 16:20 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:31 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:31 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:48 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 17:50 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:05 в пути
461Й Уфа 18:14 в пути
345Е Нижневартовск 18:14 в пути
014С Адлер 18:42 в пути
080С Адлер 18:51 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 19:08 в пути
018Э Роза Хутор 19:35 в пути
354С Адлер 19:50 в пути
360С Адлер 20:00 в пути
306С Сухум 20:00 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:12 в пути
170С Роза Хутор 20:12 в пути
602С Адлер 20:12 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:24 в пути
642Ж Адлер 20:24 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:34 в пути
113А Санкт-Петербург 20:46 в пути
644С Адлер 21:00 в пути
472С Адлер 22:23 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:16 в пути
118С Адлер 23:20 в пути
118С Адлер 23:20 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Хоста
Адрес
354037, Краснодарский край, Хостинский район, г. Сочи, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 06:40 до 19:30; перерыв в работе касс: 09:30-10:30, 14:05-14:35, 16:25-16:55
Как добраться
маршрутное такси: 134.
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; 2 кассы с пониженным прилавком; лифт.
Дополнительная информация
В 1914 году началось строительство железной дороги Туапсе-Сухум, в ходе которой железнодорожные пути прошли через Хосту. Станция начала свою работу с 1926 года, когда от Сочи до Адлера прошел первый поезд. Здание вокзала было построено в 1963 году. Расположен вокзал под автомобильной эстакадой (Хостинский виадук). Здесь останавливаются как дальние поезда, так и электрички. Перед Олимпиадой-2014 в Сочи вокзал в Хосте полностью обновили и реконструировали, привокзальная территория благоустроена. В окрестностях Хосты находится единственный в Большом Сочи памятник ЮНЕСКО - реликтовая тисо-самшитовая роща.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.