Расписание поездов Вокзал Хоста

Вокзал Хоста

ЖД вокзал Хосты — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Хосты.

Онлайн-табло

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
834СМайкоп«Ласточка ЭС2ГП»16:26ушел
316ЭСимферополь16:56ушел
922ССочи«Ласточка ЭС2ГП»17:04ушел
803СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)«Ласточка»17:43не отправлен
816СКраснодар-1«Ласточка»17:50не отправлен
036ССанкт-Петербург-Главн.«Северная Пальмира»17:58не отправлен
014ССаратов-1 Пасс.18:38не отправлен
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»19:07не отправлен
145САдлер«Ингушетия»19:55не отправлен
822СКраснодар-1«Ласточка»19:55не отправлен
202СМосква Казанская20:02не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»20:28не отправлен
642ЖРостов-Главный«Атаман Платов»20:36не отправлен
360СКалининград Пасс Южный20:51не отправлен
801САэропорт (Сочи)«Ласточка»23:52не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
354037, Краснодарский край, Хостинский район, г. Сочи, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
время работы касс: с 06:40 до 19:30; перерыв в работе касс: 09:30-10:30, 14:05-14:35, 16:25-16:55
Как добраться
маршрутное такси: 134.
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; 2 кассы с пониженным прилавком; лифт.
Дополнительная информация
В 1914 году началось строительство железной дороги Туапсе-Сухум, в ходе которой железнодорожные пути прошли через Хосту. Станция начала свою работу с 1926 года, когда от Сочи до Адлера прошел первый поезд. Здание вокзала было построено в 1963 году. Расположен вокзал под автомобильной эстакадой (Хостинский виадук). Здесь останавливаются как дальние поезда, так и электрички. Перед Олимпиадой-2014 в Сочи вокзал в Хосте полностью обновили и реконструировали, привокзальная территория благоустроена. В окрестностях Хосты находится единственный в Большом Сочи памятник ЮНЕСКО - реликтовая тисо-самшитовая роща.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы