Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Хоста

Вокзал Хоста

ЖД вокзал Хосты — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Хосты.
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
035А Адлер «Северная Пальмира» 09:53 ушел
087Г Адлер 10:01 ушел
083М Адлер 10:01 ушел
477У Адлер 10:16 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:16 не отправлен
492С Казань 10:30 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 10:42 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 10:52 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 11:00 не отправлен
117Й Адлер 11:30 не отправлен
014Ж Адлер 12:01 не отправлен
302Б Адлер 12:23 не отправлен
079Я Адлер 12:23 не отправлен
538С Уфа 12:25 не отправлен
344С Челябинск 12:25 не отправлен
128Ы Красноярск 12:25 не отправлен
140С Барнаул 12:47 не отправлен
310Э Воркута 12:47 не отправлен
310Э Усинск 12:47 не отправлен
310С Воркута 12:47 не отправлен
498С Ижевск 12:47 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:26 не отправлен
353Е Адлер 13:29 не отправлен
270С Чита 13:35 не отправлен
242С Иркутск 13:35 не отправлен
487Й Сухум 13:41 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 14:11 не отправлен
643С Адлер 14:30 не отправлен
679С Адлер 14:30 не отправлен
262С Архангельск 15:00 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:00 не отправлен
084С Москва 15:18 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:18 не отправлен
302С Минск 16:14 не отправлен
478У Челябинск 16:49 не отправлен
680С Владикавказ 16:49 не отправлен
644С Кисловодск 16:49 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 17:02 не отправлен
282С Череповец 17:02 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 17:12 не отправлен
542С Москва 17:12 не отправлен
461Й Адлер 17:13 не отправлен
225С Адлер 17:43 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:48 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:13 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 18:21 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:28 не отправлен
014С Саратов 18:37 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 18:45 не отправлен
345Е Адлер 19:09 не отправлен
080С Архангельск 19:25 не отправлен
306С Москва 19:54 не отправлен
354С Пермь 20:08 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:15 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:53 не отправлен
826С Краснодар «Ласточка» 20:53 не отправлен
602С Ставрополь 21:03 не отправлен
202С Москва 21:03 не отправлен
468С Смоленск 21:42 не отправлен
360С Калининград 21:42 не отправлен
118С Самара 21:42 не отправлен
506Э Саратов 22:00 не отправлен
472С Москва 22:31 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 23:08 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:51 прибыл
087Г Нижний Новгород 09:59 прибыл
083М Москва 09:59 прибыл
477У Челябинск 10:14 в пути
825С Краснодар «Ласточка» 10:14 в пути
492С Адлер 10:28 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 10:40 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 10:51 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 10:59 в пути
117Й Самара 11:28 в пути
014Ж Саратов 11:59 в пути
302Б Минск 12:21 в пути
079Я Архангельск 12:21 в пути
538С Адлер 12:23 в пути
344С Адлер 12:23 в пути
128Ы Адлер 12:23 в пути
140С Адлер 12:45 в пути
310Э Адлер 12:45 в пути
310Э Адлер 12:45 в пути
310С Адлер 12:45 в пути
498С Адлер 12:45 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:25 в пути
353Е Пермь 13:27 в пути
270С Адлер 13:33 в пути
242С Адлер 13:33 в пути
487Й Самара 13:39 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 14:10 в пути
643С Кисловодск 14:28 в пути
679С Владикавказ 14:28 в пути
262С Адлер 14:58 в пути
545У Орск 14:58 в пути
084С Адлер 15:16 в пути
088С Адлер 15:16 в пути
302С Адлер 16:12 в пути
478У Адлер 16:47 в пути
680С Адлер 16:47 в пути
644С Адлер 16:47 в пути
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:00 в пути
282С Адлер 17:00 в пути
638Э Адлер 17:10 в пути
542С Адлер 17:10 в пути
461Й Уфа 17:11 в пути
225С Мурманск 17:41 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 17:46 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:12 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:20 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 18:27 в пути
014С Адлер 18:35 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 18:43 в пути
345Е Нижневартовск 19:07 в пути
080С Адлер 19:23 в пути
306С Сухум 19:52 в пути
354С Адлер 20:06 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:13 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:52 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:52 в пути
602С Адлер 21:01 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:01 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:40 в пути
360С Адлер 21:40 в пути
118С Адлер 21:40 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:58 в пути
472С Адлер 22:29 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:06 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:39 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Хоста
Адрес
354037, Краснодарский край, Хостинский район, г. Сочи, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 06:40 до 19:30; перерыв в работе касс: 09:30-10:30, 14:05-14:35, 16:25-16:55
Как добраться
маршрутное такси: 134.
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; 2 кассы с пониженным прилавком; лифт.
Дополнительная информация
В 1914 году началось строительство железной дороги Туапсе-Сухум, в ходе которой железнодорожные пути прошли через Хосту. Станция начала свою работу с 1926 года, когда от Сочи до Адлера прошел первый поезд. Здание вокзала было построено в 1963 году. Расположен вокзал под автомобильной эстакадой (Хостинский виадук). Здесь останавливаются как дальние поезда, так и электрички. Перед Олимпиадой-2014 в Сочи вокзал в Хосте полностью обновили и реконструировали, привокзальная территория благоустроена. В окрестностях Хосты находится единственный в Большом Сочи памятник ЮНЕСКО - реликтовая тисо-самшитовая роща.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.