Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Хоста

Вокзал Хоста

ЖД вокзал Хосты — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Хосты.
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
080С Архангельск 19:25 ушел
306С Москва 19:54 ушел
602С Ставрополь 19:54 ушел
354С Пермь 20:08 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:15 не отправлен
642Ж Москва 20:15 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:53 не отправлен
202С Москва 21:03 не отправлен
468С Смоленск 21:42 не отправлен
360С Калининград 21:42 не отправлен
118С Самара 21:42 не отправлен
418С Самара 21:42 не отправлен
644С Кисловодск 21:52 не отправлен
466С Астрахань 22:00 не отправлен
506Э Саратов 22:00 не отправлен
472С Москва 22:31 не отправлен
610С Краснодар 22:31 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 23:08 не отправлен
476С Казань 23:21 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
080С Адлер 19:23 прибыл
306С Сухум 19:52 прибыл
602С Адлер 19:52 прибыл
354С Адлер 20:06 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:13 в пути
642Ж Адлер 20:13 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:52 в пути
202С Адлер 21:01 в пути
468С Адлер 21:40 в пути
360С Адлер 21:40 в пути
118С Адлер 21:40 в пути
418С Адлер 21:40 в пути
644С Адлер 21:50 в пути
466С Адлер 21:58 в пути
506Э Адлер 21:58 в пути
472С Адлер 22:29 в пути
610С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:29 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 23:06 в пути
476С Адлер 23:19 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Хосты
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Хоста
Адрес
354037, Краснодарский край, Хостинский район, г. Сочи, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 06:40 до 19:30; перерыв в работе касс: 09:30-10:30, 14:05-14:35, 16:25-16:55
Как добраться
маршрутное такси: 134.
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; 2 кассы с пониженным прилавком; лифт.
Дополнительная информация
В 1914 году началось строительство железной дороги Туапсе-Сухум, в ходе которой железнодорожные пути прошли через Хосту. Станция начала свою работу с 1926 года, когда от Сочи до Адлера прошел первый поезд. Здание вокзала было построено в 1963 году. Расположен вокзал под автомобильной эстакадой (Хостинский виадук). Здесь останавливаются как дальние поезда, так и электрички. Перед Олимпиадой-2014 в Сочи вокзал в Хосте полностью обновили и реконструировали, привокзальная территория благоустроена. В окрестностях Хосты находится единственный в Большом Сочи памятник ЮНЕСКО - реликтовая тисо-самшитовая роща.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.