tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 461Й Уфа → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Уфа 14:37 0 км
  Чишмы-1 16:00 1 м 16:01 47 км
1 ч 23 м
  Раевка 16:52 2 м 16:54 115 км
2 ч 15 м
  Аксаково 17:58 2 м 18:00 192 км
3 ч 21 м
  Приютово 18:22 2 м 18:24 212 км
3 ч 45 м
  Абдулино 18:56 12 м 19:08 249 км
4 ч 19 м
  Бугуруслан 20:26 2 м 20:28 344 км
5 ч 49 м
  Похвистнево 20:46 2 м 20:48 364 км
6 ч 9 м
  Новоотрадная 21:39 2 м 21:41 429 км
7 ч 2 м
  Самара 23:05 37 м 23:42 523 км
8 ч 28 м
  Новокуйбышевская 00:06 2 м 00:08 546 км
9 ч 29 м
  Чапаевск 00:33 2 м 00:35 566 км
9 ч 56 м
  Тополёк 02:33 1 м 02:34 664 км
11 ч 56 м
  Пугачёвск 03:22 19 м 03:41 707 км
12 ч 45 м
  Рукополь 04:15 4 м 04:19 734 км
13 ч 38 м
  Римско-Корсаковка 04:52 2 м 04:54 768 км
14 ч 15 м
  Ершов 05:29 19 м 05:48 801 км
14 ч 52 м
  Плёс 06:28 2 м 06:30 836 км
15 ч 51 м
  Мокроус 06:51 5 м 06:56 856 км
16 ч 14 м
  Урбах 07:28 15 м 07:43 894 км
16 ч 51 м
  Золотая Степь 08:03 2 м 08:05 908 км
17 ч 26 м
  Безымянная 08:33 2 м 08:35 933 км
17 ч 56 м
  Анисовка 09:05 4 м 09:09 960 км
18 ч 28 м
  Саратов-1 Пасс. 09:53 40 м 10:33 985 км
19 ч 16 м
  Петров Вал 14:51 2 м 14:53 1189 км
1 д 0 ч 14 м
  Волгоград-1 18:16 38 м 18:54 1414 км
1 д 3 ч 39 м
  Сарепта 19:29 5 м 19:34 1441 км
1 д 4 ч 52 м
  Жутово 21:28 2 м 21:30 1544 км
1 д 6 ч 51 м
  Котельниково 22:26 24 м 22:50 1604 км
1 д 7 ч 49 м
  Ремонтная 23:31 2 м 23:33 1647 км
1 д 8 ч 54 м
  Зимовники 00:07 3 м 00:10 1684 км
1 д 9 ч 30 м
  Пролетарская 01:21 2 м 01:23 1773 км
1 д 10 ч 44 м
  Сальск 01:56 45 м 02:41 1802 км
1 д 11 ч 19 м
  Песчанокопская 03:42 3 м 03:45 1857 км
1 д 13 ч 5 м
  Белоглинская 04:08 3 м 04:11 1879 км
1 д 13 ч 31 м
  Ея 04:33 3 м 04:36 1901 км
1 д 13 ч 56 м
  Тихорецкая 05:57 17 м 06:14 1949 км
1 д 15 ч 20 м
  Выселки 07:18 2 м 07:20 2001 км
1 д 16 ч 41 м
  Кореновск 07:46 2 м 07:48 2021 км
1 д 17 ч 9 м
  Динская 08:25 3 м 08:28 2056 км
1 д 17 ч 48 м
  Краснодар 09:14 41 м 09:55 2085 км
1 д 18 ч 37 м
  Краснодар-1 09:14 41 м 09:55 2085 км
1 д 18 ч 37 м
  Горячий Ключ 11:27 35 м 12:02 2150 км
1 д 20 ч 50 м
  Туапсе-Пасс. 13:27 12 м 13:39 2233 км
1 д 22 ч 50 м
  Лазаревская 14:21 2 м 14:23 2262 км
1 д 23 ч 44 м
  Лоо 15:18 11 м 15:29 2295 км
2 д 0 ч 41 м
  Сочи 15:52 10 м 16:02 2313 км
2 д 1 ч 15 м
  Хоста 16:20 2 м 16:22 2328 км
2 д 1 ч 43 м
  Адлер 16:33 2336 км
2 д 1 ч 56 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 461Й

Поезд 461Й отходит из Уфы в 14:37.
Приходит поезд в Адлер в 16:33.

Следуя по маршруту, поезд номер 461Й останавливается на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сальск — 45 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Уфой и Адлером в среднем составляет 6761 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3418 рублей, в купейном вагоне около 8209 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.