tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 545У Орск Город → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Орск 08:33 0 км
  Орск Город 08:33 0 км
  Никель 08:46 3 м 08:49 10 км
13 м
  Медногорск 10:16 2 м 10:18 108 км
1 ч 43 м
  Кувандык 10:48 2 м 10:50 137 км
2 ч 15 м
  Саракташ 12:10 2 м 12:12 226 км
3 ч 37 м
  Оренбург 13:33 48 м 14:21 331 км
5 ч
  Новосергиевская 16:20 2 м 16:22 448 км
7 ч 47 м
  Сорочинская 17:08 2 м 17:10 500 км
8 ч 35 м
  Тоцкая 17:36 2 м 17:38 527 км
9 ч 3 м
  Бузулук 18:25 21 м 18:46 577 км
9 ч 52 м
  Кинель 21:00 2 м 21:02 708 км
12 ч 27 м
  Самара 21:42 43 м 22:25 749 км
13 ч 9 м
  Новокуйбышевская 22:48 2 м 22:50 772 км
14 ч 15 м
  Чапаевск 23:12 2 м 23:14 792 км
14 ч 39 м
  Пугачёвск 01:54 2 м 01:56 933 км
17 ч 21 м
  Ершов 03:30 55 м 04:25 1027 км
18 ч 57 м
  Красный Кут 06:20 2 м 06:22 1153 км
21 ч 47 м
  Палласовка 07:59 2 м 08:01 1255 км
23 ч 26 м
  Эльтон 09:32 2 м 09:34 1358 км
1 д 0 ч 59 м
  Верхний Баскунчак 11:04 40 м 11:44 1459 км
1 д 2 ч 31 м
  Владимировка 12:30 8 м 12:38 1504 км
1 д 3 ч 57 м
  Волжский 14:44 4 м 14:48 1633 км
1 д 6 ч 11 м
  Волгоград-1 15:30 35 м 16:05 1663 км
1 д 6 ч 57 м
  Сарепта 16:39 3 м 16:42 1690 км
1 д 8 ч 6 м
  Жутово 18:45 2 м 18:47 1793 км
1 д 10 ч 12 м
  Котельниково 19:40 15 м 19:55 1853 км
1 д 11 ч 7 м
  Ремонтная 20:35 8 м 20:43 1896 км
1 д 12 ч 2 м
  Зимовники 21:20 5 м 21:25 1933 км
1 д 12 ч 47 м
  Двойная 22:38 5 м 22:43 1983 км
1 д 14 ч 5 м
  Сальск 00:01 28 м 00:29 2051 км
1 д 15 ч 28 м
  Песчанокопская 01:35 5 м 01:40 2106 км
1 д 17 ч 2 м
  Ея 02:20 13 м 02:33 2150 км
1 д 17 ч 47 м
  Тихорецкая 04:18 17 м 04:35 2198 км
1 д 19 ч 45 м
  Выселки 05:30 54 м 06:24 2250 км
1 д 20 ч 57 м
  Кореновск 06:56 14 м 07:10 2270 км
1 д 22 ч 23 м
  Динская 07:53 2 м 07:55 2305 км
1 д 23 ч 20 м
  Краснодар 08:26 5 м 08:31 2334 км
1 д 23 ч 53 м
  Краснодар-1 08:26 5 м 08:31 2334 км
1 д 23 ч 53 м
  Горячий Ключ 09:25 1 ч 1 м 10:26 2399 км
2 д 0 ч 52 м
  Туапсе-Пасс. 11:53 24 м 12:17 2482 км
2 д 3 ч 20 м
  Лазаревская 13:00 6 м 13:06 2511 км
2 д 4 ч 27 м
  Лоо 13:53 14 м 14:07 2544 км
2 д 5 ч 20 м
  Сочи 14:56 17 м 15:13 2562 км
2 д 6 ч 23 м
  Хоста 15:31 5 м 15:36 2577 км
2 д 6 ч 58 м
  Адлер 15:47 2585 км
2 д 7 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 545У

Поезд 545У отходит из Орска Города в 08:33.
Приходит поезд в Адлер в 15:47.

Следуя по маршруту, поезд номер 545У делает остановки на 42 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Горячий Ключ — 61 минута.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Орском и Адлером в среднем составляет 6649 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3816 рублей, в купейном вагоне около 7369 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.