tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 546С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Орск Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 02:27 0 км
  Адлер 02:40 14 м 02:54 7 км
13 м
  Хоста 03:05 2 м 03:07 15 км
38 м
  Сочи 03:27 5 м 03:32 30 км
1 ч
  Лоо 04:03 15 м 04:18 48 км
1 ч 36 м
  Лазаревская 05:01 9 м 05:10 81 км
2 ч 34 м
  Туапсе-Пасс. 06:10 13 м 06:23 110 км
3 ч 43 м
  Горячий Ключ 10:00 36 м 10:36 193 км
7 ч 33 м
  Краснодар-1 11:35 7 м 11:42 258 км
9 ч 8 м
  Динская 12:16 2 м 12:18 287 км
9 ч 49 м
  Кореновск 13:01 2 м 13:03 322 км
10 ч 34 м
  Выселки 13:28 6 м 13:34 342 км
11 ч 1 м
  Тихорецкая 14:45 17 м 15:02 394 км
12 ч 18 м
  Ея 15:58 3 м 16:01 442 км
13 ч 31 м
  Песчанокопская 16:41 5 м 16:46 486 км
14 ч 14 м
  Сальск 17:44 31 м 18:15 541 км
15 ч 17 м
  Двойная 19:15 3 м 19:18 609 км
16 ч 48 м
  Зимовники 20:09 3 м 20:12 659 км
17 ч 42 м
  Ремонтная 20:50 5 м 20:55 696 км
18 ч 23 м
  Котельниково 21:48 5 м 21:53 739 км
19 ч 21 м
  Жутово 22:53 2 м 22:55 799 км
20 ч 26 м
  Сарепта 00:40 10 м 00:50 902 км
22 ч 13 м
  Волгоград-1 01:30 43 м 02:13 929 км
23 ч 3 м
  Волжский 02:54 3 м 02:57 959 км
1 д 0 ч 27 м
  Владимировка 04:41 2 м 04:43 1088 км
1 д 2 ч 14 м
  Верхний Баскунчак 05:30 40 м 06:10 1133 км
1 д 3 ч 3 м
  Эльтон 07:34 2 м 07:36 1234 км
1 д 5 ч 7 м
  Палласовка 09:25 17 м 09:42 1337 км
1 д 6 ч 58 м
  Красный Кут 11:37 2 м 11:39 1439 км
1 д 9 ч 10 м
  Ершов 13:40 51 м 14:31 1565 км
1 д 11 ч 13 м
  Пугачёвск 16:08 13 м 16:21 1659 км
1 д 13 ч 41 м
  Чапаевск 19:15 2 м 19:17 1800 км
1 д 16 ч 48 м
  Новокуйбышевская 19:35 2 м 19:37 1820 км
1 д 17 ч 8 м
  Самара 20:00 37 м 20:37 1843 км
1 д 17 ч 33 м
  Кинель 21:21 2 м 21:23 1884 км
1 д 18 ч 54 м
  Бузулук 23:32 21 м 23:53 2015 км
1 д 21 ч 5 м
  Тоцкая 00:45 2 м 00:47 2065 км
1 д 22 ч 18 м
  Сорочинская 01:14 2 м 01:16 2092 км
1 д 22 ч 47 м
  Новосергиевская 02:03 2 м 02:05 2144 км
1 д 23 ч 36 м
  Оренбург 03:56 48 м 04:44 2261 км
2 д 1 ч 29 м
  Саракташ 06:10 2 м 06:12 2366 км
2 д 3 ч 43 м
  Кувандык 07:25 2 м 07:27 2455 км
2 д 4 ч 58 м
  Медногорск 07:58 2 м 08:00 2484 км
2 д 5 ч 31 м
  Никель 09:27 3 м 09:30 2582 км
2 д 7 ч
  Орск 09:43 2592 км
2 д 7 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Орск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 546С

Поезд 546С отходит из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в 02:27.
Прибывает поезд в Орск Город в 09:43.

Следуя по маршруту, поезд номер 546С делает остановки на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ершов — 51 минута.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в Орск в среднем составляет 5041 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4996 рублей, в купейном вагоне около 5087 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.