Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Туапсе

Вокзал Туапсе

ЖД вокзал Туапсе — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Туапсе.
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
480С Санкт-Петербург 05:19 ушел
480С Псков 05:19 ушел
512С Москва 05:37 ушел
682И Адлер 05:57 не отправлен
282Я Адлер 05:57 не отправлен
202М Адлер 06:06 не отправлен
250Н Новокузнецк 06:23 не отправлен
546С Орск 06:23 не отправлен
679С Адлер 06:32 не отправлен
643С Адлер 06:32 не отправлен
343У Адлер 06:45 не отправлен
537Й Адлер 06:45 не отправлен
127Ы Адлер 06:45 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 06:56 не отправлен
020С Адлер 06:56 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 07:12 не отправлен
087Г Адлер 07:35 не отправлен
083М Адлер 07:35 не отправлен
692Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:52 не отправлен
477У Адлер 07:52 не отправлен
802С Краснодар «Ласточка» 07:55 не отправлен
079Я Адлер 08:10 не отправлен
698Я Адлер 08:13 не отправлен
257Я Адлер 08:13 не отправлен
495Я Адлер 08:13 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 08:23 не отправлен
117Й Адлер 08:33 не отправлен
475Г Адлер 08:33 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 08:43 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 08:52 не отправлен
601С Адлер 09:17 не отправлен
302Б Адлер 09:17 не отправлен
548С Москва 09:29 не отправлен
014Ж Адлер 09:49 не отправлен
814С Майкоп «Ласточка» 09:51 не отправлен
353Е Адлер 10:44 не отправлен
487Й Сухум 11:10 не отправлен
511М Адлер 11:24 не отправлен
550С Тольятти 11:30 не отправлен
226С Мурманск 11:30 не отправлен
116С Санкт-Петербург 11:32 не отправлен
162Щ Адлер 11:40 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 11:40 не отправлен
462С Уфа 11:50 не отправлен
346С Нижневартовск 11:50 не отправлен
249Н Адлер 12:11 не отправлен
545У Адлер 12:11 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:15 не отправлен
452С Назрань 13:53 не отправлен
492С Казань 13:53 не отправлен
452С Ижевск 13:53 не отправлен
533М Адлер 14:15 не отправлен
460С Тамбов 14:19 не отправлен
461Й Адлер 14:38 не отправлен
145С Адлер 14:48 не отправлен
225С Адлер 14:48 не отправлен
550Й Адлер 14:48 не отправлен
498С Ижевск 16:05 не отправлен
498С Чебоксары 16:05 не отправлен
532С Киров 16:05 не отправлен
538С Уфа 16:10 не отправлен
344С Челябинск 16:10 не отправлен
128Ы Красноярск 16:10 не отправлен
274С Северобайкальск 16:14 не отправлен
270С Чита 16:14 не отправлен
242С Иркутск 16:14 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 16:18 не отправлен
234С Екатеринбург 16:28 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:31 не отправлен
140С Барнаул 16:40 не отправлен
115А Адлер 16:47 не отправлен
345Е Адлер 16:47 не отправлен
310С Усинск 17:25 не отправлен
310Э Усинск 17:25 не отправлен
310Э Воркута 17:25 не отправлен
310С Воркута 17:25 не отправлен
262С Архангельск 17:25 не отправлен
084С Москва 18:00 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:00 не отправлен
680С Владикавказ 19:03 не отправлен
302С Минск 19:12 не отправлен
692Й Ростов-на-Дону 19:27 не отправлен
478У Челябинск 19:27 не отправлен
282С Череповец 20:01 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 20:01 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:31 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 20:42 не отправлен
542С Москва 20:49 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 20:49 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 21:02 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:06 не отправлен
014С Саратов 21:18 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 21:28 не отправлен
496С Кострома 22:11 не отправлен
258С Печора 22:11 не отправлен
258С Сыктывкар 22:11 не отправлен
558С Печора 22:11 не отправлен
080С Архангельск 22:11 не отправлен
306С Москва 22:32 не отправлен
602С Ставрополь 22:32 не отправлен
102С Москва «Премиум» 23:00 не отправлен
162С Москва «Лыжник» 23:00 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 23:10 не отправлен
354С Пермь 23:18 не отправлен
233Е Адлер 23:20 не отправлен
642Ж Москва 23:29 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 23:29 не отправлен
202С Москва 23:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
512С Адлер 05:24 прибыл
282Я Череповец 05:45 прибыл
682И Ростов-на-Дону 05:45 прибыл
202М Москва 06:01 в пути
250Н Адлер 06:12 в пути
546С Адлер 06:12 в пути
643С Кисловодск 06:22 в пути
679С Владикавказ 06:22 в пути
343У Челябинск 06:31 в пути
127Ы Красноярск 06:31 в пути
537Й Уфа 06:31 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 06:40 в пути
020С Москва 06:40 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 06:52 в пути
083М Москва 07:03 в пути
087Г Нижний Новгород 07:03 в пути
477У Челябинск 07:36 в пути
692Ж Ростов-на-Дону 07:36 в пути
802С Адлер «Ласточка» 07:50 в пути
698Я Сыктывкар 07:58 в пути
079Я Архангельск 07:58 в пути
257Я Печора 07:58 в пути
495Я Кострома 07:58 в пути
117Й Самара 08:11 в пути
475Г Казань 08:11 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 08:20 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 08:38 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 08:44 в пути
601С Ставрополь 08:56 в пути
302Б Минск 08:56 в пути
548С Адлер 09:17 в пути
014Ж Саратов 09:27 в пути
814С Адлер «Ласточка» 09:46 в пути
353Е Пермь 10:29 в пути
487Й Самара 11:04 в пути
511М Москва 11:11 в пути
116С Адлер 11:22 в пути
550С Адлер 11:23 в пути
226С Адлер 11:23 в пути
162Щ Москва 11:35 в пути
102М Москва «Премиум» 11:35 в пути
462С Адлер 11:38 в пути
346С Адлер 11:38 в пути
545У Орск 11:48 в пути
249Н Новокузнецк 11:48 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 11:58 в пути
452С Адлер 13:41 в пути
452С Адлер 13:41 в пути
492С Адлер 13:41 в пути
533М Москва 14:03 в пути
460С Адлер 14:11 в пути
461Й Уфа 14:26 в пути
550Й Тольятти 14:34 в пути
225С Мурманск 14:34 в пути
145С Назрань 14:34 в пути
128Ы Адлер 15:51 в пути
538С Адлер 15:51 в пути
344С Адлер 15:51 в пути
498С Адлер 15:53 в пути
498С Адлер 15:53 в пути
532С Адлер 15:53 в пути
274С Адлер 16:02 в пути
242С Адлер 16:02 в пути
270С Адлер 16:02 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:13 в пути
234С Адлер 16:16 в пути
140С Адлер 16:24 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 16:26 в пути
115А Санкт-Петербург 16:35 в пути
345Е Нижневартовск 16:35 в пути
310Э Адлер 17:16 в пути
310С Адлер 17:16 в пути
310С Адлер 17:16 в пути
310Э Адлер 17:16 в пути
262С Адлер 17:16 в пути
084С Адлер 17:48 в пути
088С Адлер 17:48 в пути
680С Адлер 18:45 в пути
302С Адлер 18:55 в пути
692Й Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:23 в пути
478У Адлер 19:23 в пути
282С Адлер 19:49 в пути
682Я Адлер 19:49 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 20:08 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 20:19 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:32 в пути
638Э Адлер 20:42 в пути
542С Адлер 20:42 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 20:57 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 20:57 в пути
014С Адлер 21:05 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 21:23 в пути
496С Адлер 22:06 в пути
080С Адлер 22:06 в пути
258С Адлер 22:06 в пути
258С Адлер 22:06 в пути
558С Адлер 22:06 в пути
602С Адлер 22:17 в пути
306С Сухум 22:17 в пути
354С Адлер 22:41 в пути
102С Адлер «Премиум» 22:55 в пути
162С Адлер «Лыжник» 22:55 в пути
233Е Екатеринбург 22:58 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 23:05 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 23:17 в пути
642Ж Адлер 23:17 в пути
202С Адлер 23:34 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 23:34 в пути
010Ч Псков 23:56 в пути
479А Санкт-Петербург 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Туапсе
Адрес
358800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Победы, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 01:30.
Как добраться
автобусы: 18, 33, 35
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется с привокзальной площади через досмотровый павильон; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал появился в Туапсе в 1913 году, во время развития «Туапсинки», Армавир-Туапсинской железной дороги. Она была построена на частные средства. Здание вокзала полностью копировало ставропольский железнодорожный вокзал. После революции дорога была национализирована, а уже в 1923 году был построен новый вокзал в рамках запуска железной дороги Туапсе-Сочи. Старый вокзал (Армавир-Туапсинский) остался не у дел, так как располагался вдали от новых путей. В настоящее время в этом здании располагается автовокзал города Туапсе. Современный железнодорожный вокзал Туапсе был построен в 1952 году взамен разрушенного во время Великой Отечественной войны. Одноэтажный вокзал украшен колоннами, вход с тремя арками увенчан декоративными шпилями.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.