Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 мая, 30 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Туапсе

Вокзал Туапсе

ЖД вокзал Туапсе — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Туапсе.
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
452С Ижевск 14:08 ушел
524С Екатеринбург 15:02 ушел
804С Краснодар «Ласточка» 15:12 ушел
461Й Адлер 15:26 не отправлен
345Е Адлер 15:26 не отправлен
498С Ижевск 15:27 не отправлен
532С Киров 15:27 не отправлен
498С Чебоксары 15:27 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 15:42 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 15:46 не отправлен
545У Адлер 16:00 не отправлен
249Н Адлер 16:00 не отправлен
274С Северобайкальск 16:22 не отправлен
270С Чита 16:22 не отправлен
116С Томск 16:39 не отправлен
140С Барнаул 16:39 не отправлен
116С Барнаул 16:39 не отправлен
147С Адлер 16:43 не отправлен
478С Челябинск 17:10 не отправлен
113А Адлер 17:50 не отправлен
084С Москва 17:57 не отправлен
310С Усинск 18:25 не отправлен
310С Воркута 18:25 не отправлен
310Э Воркута 18:25 не отправлен
262С Архангельск 18:25 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:35 не отправлен
812С Кропоткин «Ласточка» 18:46 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 18:46 не отправлен
680С Владикавказ 19:20 не отправлен
680С Нальчик 19:20 не отправлен
598С Москва 19:30 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 19:30 не отправлен
302С Минск 19:30 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
282С Череповец 20:30 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:39 не отправлен
542С Москва 20:59 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 20:59 не отправлен
234Щ Адлер 21:02 не отправлен
234Х Адлер 21:02 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:03 не отправлен
014С Саратов 21:10 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 21:22 не отправлен
080С Архангельск 22:05 не отправлен
306С Москва 22:32 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 22:47 не отправлен
590Э Тюмень 22:55 не отправлен
590Ж Екатеринбург 22:55 не отправлен
354С Пермь 23:06 не отправлен
602С Ставрополь 23:14 не отправлен
102С Москва «Премиум» 23:24 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 23:25 не отправлен
642Ж Москва 23:32 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 23:32 не отправлен
360С Калининград 23:47 не отправлен
172С Санкт-Петербург 23:47 не отправлен
468С Смоленск 23:47 не отправлен
644С Кисловодск 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
452С Адлер 13:56 прибыл
524С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:50 прибыл
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 15:09 прибыл
461Й Уфа 15:20 в пути
532С Адлер 15:20 в пути
345Е Нижневартовск 15:20 в пути
498С Адлер 15:20 в пути
498С Адлер 15:20 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 15:35 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 15:39 в пути
249Н Новокузнецк 15:48 в пути
545У Орск 15:48 в пути
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:13 в пути
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:13 в пути
116С Адлер 16:31 в пути
140С Адлер 16:31 в пути
116С Адлер 16:31 в пути
147С Мурманск 16:37 в пути
478С Адлер 16:59 в пути
084С Адлер 17:43 в пути
113А Санкт-Петербург 17:43 в пути
310С Адлер 18:07 в пути
262С Адлер 18:07 в пути
310Э Адлер 18:07 в пути
310С Адлер 18:07 в пути
088С Адлер 18:20 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:37 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 18:37 в пути
680С Адлер 19:04 в пути
680С Адлер 19:04 в пути
302С Адлер 19:18 в пути
316Э Адлер 19:18 в пути
598С Адлер 19:18 в пути
282С Адлер 20:08 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 20:16 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 20:32 в пути
234Х Москва 20:50 в пути
234Щ Москва 20:50 в пути
638Э Адлер 20:52 в пути
542С Адлер 20:52 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 20:58 в пути
014С Адлер 21:00 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 21:19 в пути
080С Адлер 21:53 в пути
306С Сухум 22:24 в пути
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:32 в пути
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:32 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 22:41 в пути
354С Адлер 22:53 в пути
602С Адлер 23:02 в пути
642Ж Адлер 23:12 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 23:12 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 23:12 в пути
102С Адлер «Премиум» 23:21 в пути
172С Адлер 23:36 в пути
360С Адлер 23:36 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:36 в пути
644С Адлер 23:48 в пути
523Е Екатеринбург 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Туапсе
Адрес
358800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Победы, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 01:30.
Как добраться
автобусы: 18, 33, 35
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется с привокзальной площади через досмотровый павильон; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал появился в Туапсе в 1913 году, во время развития «Туапсинки», Армавир-Туапсинской железной дороги. Она была построена на частные средства. Здание вокзала полностью копировало ставропольский железнодорожный вокзал. После революции дорога была национализирована, а уже в 1923 году был построен новый вокзал в рамках запуска железной дороги Туапсе-Сочи. Старый вокзал (Армавир-Туапсинский) остался не у дел, так как располагался вдали от новых путей. В настоящее время в этом здании располагается автовокзал города Туапсе. Современный железнодорожный вокзал Туапсе был построен в 1952 году взамен разрушенного во время Великой Отечественной войны. Одноэтажный вокзал украшен колоннами, вход с тремя арками увенчан декоративными шпилями.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.