Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Туапсе

Вокзал Туапсе

ЖД вокзал Туапсе — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Туапсе.
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
478У Челябинск 19:27 ушел
644С Кисловодск 19:39 ушел
680С Владикавказ 19:39 ушел
282С Череповец 20:01 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 20:01 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:31 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 20:42 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 20:49 не отправлен
542С Москва 20:49 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 21:02 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:06 не отправлен
014С Саратов 21:18 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 21:28 не отправлен
080С Архангельск 22:11 не отправлен
306С Москва 22:32 не отправлен
354С Пермь 22:40 не отправлен
102С Москва «Премиум» 23:00 не отправлен
170С Москва 23:00 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 23:10 не отправлен
826С Краснодар «Ласточка» 23:10 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:20 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 23:29 не отправлен
602С Ставрополь 23:48 не отправлен
202С Москва 23:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
680С Адлер 19:27 прибыл
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:49 прибыл
282С Адлер 19:49 прибыл
036С Адлер «Северная Пальмира» 20:08 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 20:19 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:32 в пути
638Э Адлер 20:42 в пути
542С Адлер 20:42 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 20:57 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 20:57 в пути
014С Адлер 21:05 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 21:23 в пути
080С Адлер 22:06 в пути
306С Сухум 22:17 в пути
354С Адлер 22:28 в пути
102С Адлер «Премиум» 22:55 в пути
170С Адлер 22:55 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 23:05 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 23:05 в пути
233Е Екатеринбург 23:11 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 23:17 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 23:18 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:34 в пути
602С Адлер 23:34 в пути
018Э Роза Хутор 23:48 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Туапсе
Адрес
358800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Победы, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 01:30.
Как добраться
автобусы: 18, 33, 35
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется с привокзальной площади через досмотровый павильон; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал появился в Туапсе в 1913 году, во время развития «Туапсинки», Армавир-Туапсинской железной дороги. Она была построена на частные средства. Здание вокзала полностью копировало ставропольский железнодорожный вокзал. После революции дорога была национализирована, а уже в 1923 году был построен новый вокзал в рамках запуска железной дороги Туапсе-Сочи. Старый вокзал (Армавир-Туапсинский) остался не у дел, так как располагался вдали от новых путей. В настоящее время в этом здании располагается автовокзал города Туапсе. Современный железнодорожный вокзал Туапсе был построен в 1952 году взамен разрушенного во время Великой Отечественной войны. Одноэтажный вокзал украшен колоннами, вход с тремя арками увенчан декоративными шпилями.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.