Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Туапсе

Вокзал Туапсе

ЖД вокзал Туапсе — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Туапсе.
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
603С Новороссийск 03:42 ушел
459В Адлер 03:48 ушел
643С Адлер 04:16 ушел
463У Адлер 04:34 не отправлен
127Ы Адлер 04:34 не отправлен
263У Адлер 04:34 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка» 04:36 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 05:12 не отправлен
382Я Адлер 05:12 не отправлен
542М Адлер 05:20 не отправлен
927С Гагра 05:30 не отправлен
546С Орск 05:59 не отправлен
506Ж Сириус 06:10 не отправлен
465Ж Сириус 06:10 не отправлен
018С Эстосадок 06:10 не отправлен
601С Адлер 06:37 не отправлен
044М Сириус 06:37 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 06:47 не отправлен
037Г Адлер 06:52 не отправлен
087Г Адлер 06:59 не отправлен
477У Адлер 07:37 не отправлен
684С Сириус 07:37 не отправлен
802С Краснодар «Ласточка» 07:40 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 08:00 не отправлен
083М Адлер 08:19 не отправлен
821С Сириус «Ласточка» 08:28 не отправлен
282Я Адлер 08:46 не отправлен
114С Санкт-Петербург 08:54 не отправлен
579М Адлер 08:55 не отправлен
079Я Адлер 08:55 не отправлен
679С Адлер 09:10 не отправлен
653С Адлер 09:10 не отправлен
302Б Адлер 09:32 не отправлен
316С Адлер 09:32 не отправлен
815С Эстосадок «Ласточка» 09:43 не отправлен
475Г Адлер 09:59 не отправлен
117Й Адлер 09:59 не отправлен
812Э Сириус «Ласточка» 10:14 не отправлен
826С Сириус «Ласточка» 10:14 не отправлен
834Э Сириус 10:14 не отправлен
014Ж Адлер 10:29 не отправлен
346С Нижневартовск 10:44 не отправлен
838С Адлер 10:55 не отправлен
829С Аэропорт (Сочи) «Ласточка-премиум» 11:02 не отправлен
353Е Адлер 11:22 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 11:32 не отправлен
148С Мурманск 11:50 не отправлен
548В Сириус 12:10 не отправлен
533М Адлер 12:35 не отправлен
171А Адлер 12:35 не отправлен
460С Тамбов 13:40 не отправлен
492С Казань 14:08 не отправлен
464С Челябинск 14:11 не отправлен
128Ы Орск 14:11 не отправлен
128Ы Красноярск 14:11 не отправлен
524С Екатеринбург 15:02 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 15:12 не отправлен
345Е Адлер 15:26 не отправлен
461Й Адлер 15:26 не отправлен
498С Ижевск 15:27 не отправлен
830С Новороссийск 15:40 не отправлен
830С Анапа «Ласточка» 15:42 не отправлен
224М Пенза 15:43 не отправлен
803С Сириус «Ласточка» 15:46 не отправлен
249Н Адлер 16:00 не отправлен
545У Адлер 16:00 не отправлен
216С Санкт-Петербург 16:39 не отправлен
116С Томск 16:39 не отправлен
116С Барнаул 16:39 не отправлен
147С Адлер 16:43 не отправлен
145С Адлер 16:43 не отправлен
084С Москва 17:57 не отправлен
262С Архангельск 18:25 не отправлен
310Э Усинск 18:25 не отправлен
310Э Воркута 18:25 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:35 не отправлен
834С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 18:46 не отправлен
812С Кропоткин «Ласточка» 18:46 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 18:46 не отправлен
138С Нижний Новгород 18:57 не отправлен
680С Кисловодск 19:20 не отправлен
680С Владикавказ 19:20 не отправлен
302С Минск 19:30 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 19:30 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 20:22 не отправлен
282С Череповец 20:30 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:39 не отправлен
684Ж Ростов-на-Дону 20:59 не отправлен
542С Москва 20:59 не отправлен
113А Адлер 21:02 не отправлен
014С Саратов 21:10 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 21:22 не отправлен
801С Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 21:39 не отправлен
580С Москва 22:05 не отправлен
080С Архангельск 22:05 не отправлен
224С Москва 22:28 не отправлен
306С Москва 22:32 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 22:47 не отправлен
354С Пермь 23:06 не отправлен
602С Ставрополь 23:14 не отправлен
044С Москва «Черноморец» 23:14 не отправлен
102С Москва «Премиум» 23:24 не отправлен
808С Аэропорт (Сочи) «Ласточка-премиум» 23:25 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 23:32 не отправлен
642Ж Москва 23:32 не отправлен
604С Адлер 23:44 не отправлен
360С Калининград 23:47 не отправлен
644С Кисловодск 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
603С Краснодар 03:34 прибыл
459В Тамбов 03:45 прибыл
643С Кисловодск 04:13 прибыл
463У Челябинск 04:22 в пути
127Ы Красноярск 04:22 в пути
263У Орск 04:22 в пути
808Э Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 04:33 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 05:02 в пути
382Я Москва 05:02 в пути
542М Москва 05:10 в пути
546С Адлер 05:43 в пути
506Ж Саратов 05:53 в пути
465Ж Астрахань 05:53 в пути
018С Ростов-на-Дону 05:53 в пути
044М Москва 06:27 в пути
601С Ставрополь 06:27 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 06:36 в пути
037Г Нижний Новгород 06:42 в пути
087Г Нижний Новгород 06:45 в пути
477У Челябинск 07:32 в пути
684С Ростов-на-Дону 07:32 в пути
802С Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 07:35 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 07:57 в пути
083М Москва 08:10 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 08:17 в пути
282Я Череповец 08:34 в пути
114С Адлер 08:42 в пути
579М Москва 08:43 в пути
079Я Архангельск 08:43 в пути
679С Владикавказ 08:53 в пути
653С Кисловодск 08:53 в пути
302Б Минск 09:15 в пути
316С Симферополь (Крым) 09:15 в пути
475Г Казань 09:33 в пути
117Й Самара 09:33 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 09:40 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 09:51 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 09:51 в пути
834Э Майкоп 09:51 в пути
812Э Кропоткин «Ласточка» 10:00 в пути
014Ж Саратов 10:24 в пути
346С Адлер 10:27 в пути
838С Новороссийск 10:46 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 10:59 в пути
353Е Пермь 11:16 в пути
102М Москва «Премиум» 11:29 в пути
148С Адлер 11:45 в пути
548В Белгород 12:06 в пути
533М Москва 12:22 в пути
171А Санкт-Петербург 12:22 в пути
460С Адлер 13:18 в пути
492С Адлер 13:56 в пути
128Ы Адлер 13:58 в пути
464С Адлер 13:58 в пути
128Ы Адлер 13:58 в пути
524С Сириус 14:50 в пути
804С Сириус «Ласточка» 15:09 в пути
224М Москва 15:18 в пути
498С Адлер 15:20 в пути
345Е Нижневартовск 15:20 в пути
461Й Уфа 15:20 в пути
830С Адлер 15:33 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 15:35 в пути
830С Аэропорт (Сочи) «Ласточка» 15:39 в пути
545У Орск 15:48 в пути
249Н Новокузнецк 15:48 в пути
216С Адлер 16:27 в пути
116С Адлер 16:31 в пути
116С Адлер 16:31 в пути
145С Назрань 16:37 в пути
147С Мурманск 16:37 в пути
084С Адлер 17:43 в пути
310Э Адлер 18:07 в пути
310Э Адлер 18:07 в пути
262С Адлер 18:07 в пути
088С Адлер 18:20 в пути
812С Сириус «Ласточка ЭС2ГП» 18:37 в пути
834С Сириус «Ласточка ЭС2ГП» 18:37 в пути
812С Сириус «Ласточка» 18:37 в пути
138С Адлер 18:45 в пути
680С Адлер 19:04 в пути
680С Адлер 19:04 в пути
302С Адлер 19:18 в пути
316Э Адлер 19:18 в пути
282С Адлер 20:08 в пути
816С Эстосадок «Ласточка» 20:16 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 20:32 в пути
684Ж Сириус 20:52 в пути
542С Адлер 20:52 в пути
113А Санкт-Петербург 20:54 в пути
014С Адлер 21:00 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 21:12 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 21:19 в пути
580С Адлер 21:53 в пути
080С Адлер 21:53 в пути
224С Адлер 22:18 в пути
306С Сухум 22:24 в пути
822С Сириус «Ласточка» 22:41 в пути
354С Адлер 22:53 в пути
602С Адлер 23:02 в пути
044С Сириус «Черноморец» 23:02 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 23:12 в пути
642Ж Адлер 23:12 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 23:12 в пути
102С Адлер «Премиум» 23:21 в пути
604С Ростов-на-Дону 23:33 в пути
360С Адлер 23:36 в пути
644С Адлер 23:48 в пути
523Е Екатеринбург 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Туапсе
Адрес
358800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Победы, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 01:30.
Как добраться
автобусы: 18, 33, 35
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется с привокзальной площади через досмотровый павильон; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал появился в Туапсе в 1913 году, во время развития «Туапсинки», Армавир-Туапсинской железной дороги. Она была построена на частные средства. Здание вокзала полностью копировало ставропольский железнодорожный вокзал. После революции дорога была национализирована, а уже в 1923 году был построен новый вокзал в рамках запуска железной дороги Туапсе-Сочи. Старый вокзал (Армавир-Туапсинский) остался не у дел, так как располагался вдали от новых путей. В настоящее время в этом здании располагается автовокзал города Туапсе. Современный железнодорожный вокзал Туапсе был построен в 1952 году взамен разрушенного во время Великой Отечественной войны. Одноэтажный вокзал украшен колоннами, вход с тремя арками увенчан декоративными шпилями.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.