Расписание поездов Вокзал Туапсе

Расписание поездов Туапсе-Пасс.

ЖД вокзал Туапсе — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Туапсе.

Онлайн-табло: Вокзал Туапсе

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
302СМинск-Пасс.21:00ушел
542СМосква Казанская21:09ушел
542СЭлиста21:09ушел
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»21:19не отправлен
801САэропорт (Сочи)«Ласточка»21:32не отправлен
014ССаратов-1 Пасс.21:34не отправлен
572ЭМахачкала22:00не отправлен
822СКраснодар-1«Ласточка»22:16не отправлен
306СМосква Казанская22:28не отправлен
354СПермь-222:59не отправлен
652ССтаврополь23:10не отправлен
808САэропорт (Сочи)«Ласточка-премиум»23:20не отправлен
102СМосква Казанская«Премиум»23:21не отправлен
642ЖРостов-Главный«Атаман Платов»23:29не отправлен
523ЕИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)23:43не отправлен
360СКалининград Пасс Южный23:44не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
358800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Победы, д. 2
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 01:30.
Как добраться
автобусы: 18, 33, 35
Услуги
Wi-Fi
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания,
линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется с привокзальной площади через досмотровый павильон; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал появился в Туапсе в 1913 году, во время развития «Туапсинки», Армавир-Туапсинской железной дороги. Она была построена на частные средства. Здание вокзала полностью копировало ставропольский железнодорожный вокзал. После революции дорога была национализирована, а уже в 1923 году был построен новый вокзал в рамках запуска железной дороги Туапсе-Сочи. Старый вокзал (Армавир-Туапсинский) остался не у дел, так как располагался вдали от новых путей. В настоящее время в этом здании располагается автовокзал города Туапсе. Современный железнодорожный вокзал Туапсе был построен в 1952 году взамен разрушенного во время Великой Отечественной войны. Одноэтажный вокзал украшен колоннами, вход с тремя арками увенчан декоративными шпилями.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы