Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 июля, 3 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Туапсе

Вокзал Туапсе

ЖД вокзал Туапсе — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Туапсе.
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:14 ушел
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:14 ушел
014Ж Адлер 10:29 ушел
346С Нижневартовск 10:44 не отправлен
446С Тюмень 10:44 не отправлен
353Е Адлер 11:21 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 11:32 не отправлен
460С Тамбов 13:38 не отправлен
128Ы Красноярск 13:53 не отправлен
344С Челябинск 13:53 не отправлен
234С Екатеринбург 15:04 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 15:15 не отправлен
445Е Адлер 15:28 не отправлен
345Е Адлер 15:28 не отправлен
532С Киров 15:32 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 15:46 не отправлен
249Н Адлер 16:01 не отправлен
140С Барнаул 16:40 не отправлен
478У Челябинск 17:10 не отправлен
084Э Москва 17:59 не отправлен
310Э Воркута 18:25 не отправлен
310С Воркута 18:25 не отправлен
310С Усинск 18:25 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:35 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 18:46 не отправлен
826С Майкоп 18:46 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 18:46 не отправлен
680С Владикавказ 19:25 не отправлен
680С Кисловодск 19:25 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 20:21 не отправлен
282С Череповец 20:28 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:44 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 21:03 не отправлен
014С Саратов 21:10 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 21:24 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 21:39 не отправлен
080С Архангельск 22:24 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 22:49 не отправлен
354С Пермь 23:07 не отправлен
602С Ставрополь 23:14 не отправлен
102С Москва «Премиум» 23:26 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 23:33 не отправлен
642Ж Москва 23:33 не отправлен
468С Смоленск 23:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
014Ж Саратов 10:17 прибыл
346С Адлер 10:27 прибыл
446С Адлер 10:27 прибыл
353Е Пермь 11:10 в пути
102М Москва «Премиум» 11:27 в пути
460С Адлер 13:18 в пути
128Ы Адлер 13:40 в пути
344С Адлер 13:40 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:50 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 15:09 в пути
345Е Нижневартовск 15:16 в пути
445Е Тюмень 15:16 в пути
532С Адлер 15:20 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 15:38 в пути
249Н Новокузнецк 15:48 в пути
140С Адлер 16:30 в пути
478У Адлер 16:59 в пути
084Э Адлер 17:43 в пути
310Э Адлер 18:00 в пути
310С Адлер 18:00 в пути
310С Адлер 18:00 в пути
088С Адлер 18:20 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:37 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:37 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:37 в пути
680С Адлер 19:02 в пути
680С Адлер 19:02 в пути
282С Адлер 20:08 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 20:16 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 20:32 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 20:58 в пути
014С Адлер 21:00 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 21:19 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 21:31 в пути
080С Адлер 22:01 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 22:41 в пути
354С Адлер 22:55 в пути
602С Адлер 23:02 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 23:12 в пути
642Ж Адлер 23:12 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 23:16 в пути
102С Адлер «Премиум» 23:21 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:36 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Туапсе
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Туапсе
Адрес
358800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Победы, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 01:30.
Как добраться
автобусы: 18, 33, 35
Услуги
Wi-Fi Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зал ожидания,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала осуществляется с привокзальной площади через досмотровый павильон; мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал появился в Туапсе в 1913 году, во время развития «Туапсинки», Армавир-Туапсинской железной дороги. Она была построена на частные средства. Здание вокзала полностью копировало ставропольский железнодорожный вокзал. После революции дорога была национализирована, а уже в 1923 году был построен новый вокзал в рамках запуска железной дороги Туапсе-Сочи. Старый вокзал (Армавир-Туапсинский) остался не у дел, так как располагался вдали от новых путей. В настоящее время в этом здании располагается автовокзал города Туапсе. Современный железнодорожный вокзал Туапсе был построен в 1952 году взамен разрушенного во время Великой Отечественной войны. Одноэтажный вокзал украшен колоннами, вход с тремя арками увенчан декоративными шпилями.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.