tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 697М Чебоксары → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Чебоксары 00:50 0 км
  Канаш-1 03:47 2 ч 40 м 06:27 103 км
2 ч 57 м
  Алатырь 08:34 7 м 08:41 217 км
7 ч 44 м
  Красный Узел 11:26 30 м 11:56 344 км
10 ч 36 м
  Саранск 12:31 7 м 12:38 374 км
11 ч 41 м
  Пенза-1 16:16 41 м 16:57 540 км
15 ч 26 м
  Сердобск 18:44 2 м 18:46 652 км
17 ч 54 м
  Ртищево-1 19:37 10 м 19:47 699 км
18 ч 47 м
  Аркадак 20:38 2 м 20:40 750 км
19 ч 48 м
  Балашов-Пасс. 21:29 27 м 21:56 808 км
20 ч 39 м
  Поворино 23:53 15 м 00:08 887 км
23 ч 3 м
  Новохопёрск 00:57 2 м 00:59 945 км
1 д 0 ч 7 м
  Таловая 01:53 2 м 01:55 1013 км
1 д 1 ч 3 м
  Лиски 03:33 24 м 03:57 1112 км
1 д 2 ч 43 м
  Евдаково 04:40 2 м 04:42 1157 км
1 д 3 ч 50 м
  Россошь 05:50 37 м 06:27 1228 км
1 д 5 ч
  Зайцевка 07:40 2 м 07:42 1307 км
1 д 6 ч 50 м
  Кутейниково 08:30 2 м 08:32 1356 км
1 д 7 ч 40 м
  Миллерово 09:17 2 м 09:19 1422 км
1 д 8 ч 27 м
  Каменская 10:20 2 м 10:22 1493 км
1 д 9 ч 30 м
  Лихая 10:45 25 м 11:10 1517 км
1 д 9 ч 55 м
  Зверево 11:38 2 м 11:40 1541 км
1 д 10 ч 48 м
  Сулин 12:04 2 м 12:06 1560 км
1 д 11 ч 14 м
  Шахтная 12:36 2 м 12:38 1589 км
1 д 11 ч 46 м
  Новочеркасск 13:13 2 м 13:15 1630 км
1 д 12 ч 23 м
  Первомайская 14:43 44 м 15:27 1705 км
1 д 13 ч 53 м
  Староминская-Тимашевская 17:02 2 м 17:04 1817 км
1 д 16 ч 12 м
  Каневская 17:42 2 м 17:44 1868 км
1 д 16 ч 52 м
  Брюховецкая 19:44 2 м 19:46 1902 км
1 д 18 ч 54 м
  Краснодар-1 22:11 5 м 22:16 1995 км
1 д 21 ч 21 м
  Горячий Ключ 01:04 35 м 01:39 2060 км
2 д 0 ч 14 м
  Туапсе-Пасс. 03:42 10 м 03:52 2143 км
2 д 2 ч 52 м
  Лазаревская 04:31 6 м 04:37 2172 км
2 д 3 ч 41 м
  Лоо 05:20 8 м 05:28 2205 км
2 д 4 ч 30 м
  Сочи 05:51 10 м 06:01 2223 км
2 д 5 ч 1 м
  Хоста 06:19 2 м 06:21 2238 км
2 д 5 ч 29 м
  Адлер 06:32 2246 км
2 д 5 ч 42 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 697М

Поезд 697М отправляется из Чебоксар в 00:50.
Прибывает поезд в Адлер в 06:32.

На пути следования поезд номер 697М останавливается на 35 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Канаш-1 — 160 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Чебоксары — Адлер в среднем составляет 5693 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4147 рублей, в купейном вагоне около 7239 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.