Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
9 мая, 10 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сочи

Вокзал Сочи

ЖД вокзал Сочи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сочи.
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
638С Адлер 07:45 ушел
462С Уфа 07:51 ушел
346С Нижневартовск 07:51 ушел
542М Адлер 07:54 не отправлен
679С Адлер 08:06 не отправлен
927С Гагра 08:20 не отправлен
927Й Гагра 08:20 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:39 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:03 не отправлен
601С Адлер 09:03 не отправлен
550С Тольятти 09:04 не отправлен
226С Мурманск 09:04 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 09:11 не отправлен
087Г Адлер 09:20 не отправлен
492С Казань 09:40 не отправлен
452С Назрань 09:40 не отправлен
452С Ижевск 09:40 не отправлен
407У Адлер 09:43 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 09:51 не отправлен
083М Адлер 10:17 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:29 не отправлен
167Ы Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:37 не отправлен
460С Тамбов 10:52 не отправлен
282Я Адлер 10:58 не отправлен
698Я Адлер 11:08 не отправлен
079Я Адлер 11:08 не отправлен
257Я Адлер 11:08 не отправлен
678Я Адлер 11:08 не отправлен
464С Челябинск 11:26 не отправлен
128Ы Орск 11:26 не отправлен
128Ы Красноярск 11:26 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:35 не отправлен
302Б Адлер 12:00 не отправлен
811С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 12:14 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:14 не отправлен
375Г Адлер 12:27 не отправлен
117Й Адлер 12:27 не отправлен
014Ж Адлер 12:36 не отправлен
234С Екатеринбург 12:37 не отправлен
829С Адлер «Ласточка-премиум» 12:49 не отправлен
532С Киров 12:54 не отправлен
498С Чебоксары 12:54 не отправлен
498С Ижевск 12:54 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 13:23 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:28 не отправлен
353Е Адлер 13:42 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 13:59 не отправлен
270С Чита 14:13 не отправлен
274С Северобайкальск 14:13 не отправлен
140С Барнаул 14:26 не отправлен
116С Томск 14:26 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:32 не отправлен
487Й Сухум 14:32 не отправлен
408С Челябинск 14:40 не отправлен
533М Адлер 15:26 не отправлен
084С Москва 15:34 не отправлен
310С Воркута 15:58 не отправлен
262С Архангельск 15:58 не отправлен
310Э Усинск 15:58 не отправлен
310С Усинск 15:58 не отправлен
310Э Воркута 15:58 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:08 не отправлен
525А Адлер 16:10 не отправлен
680С Кисловодск 16:38 не отправлен
680С Владикавказ 16:38 не отправлен
812С Армавир «Ласточка» 16:53 не отправлен
812С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:53 не отправлен
302С Минск 17:03 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:31 не отправлен
684Ж Ростов-на-Дону 17:45 не отправлен
282С Череповец 17:45 не отправлен
345Е Адлер 17:55 не отправлен
461Й Адлер 17:55 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:19 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:30 не отправлен
545У Адлер 18:35 не отправлен
249Н Адлер 18:35 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 18:40 не отправлен
542С Москва 18:40 не отправлен
014С Саратов 19:10 не отправлен
080С Архангельск 19:21 не отправлен
258С Печора 19:21 не отправлен
550Й Адлер 19:31 не отправлен
225С Адлер 19:31 не отправлен
145С Адлер 19:31 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 19:34 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 20:07 не отправлен
354С Пермь 20:24 не отправлен
113А Адлер 20:27 не отправлен
306С Москва 20:32 не отправлен
602С Ставрополь 20:44 не отправлен
202С Москва 20:44 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:56 не отправлен
642Ж Москва 21:08 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 21:08 не отправлен
468С Смоленск 21:18 не отправлен
360С Калининград 21:18 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:35 не отправлен
644С Кисловодск 21:46 не отправлен
506Э Саратов 22:15 не отправлен
466С Астрахань 22:15 не отправлен
928С Кисловодск 22:30 не отправлен
472С Москва 23:00 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 23:00 не отправлен
118С Казань 23:48 не отправлен
118С Самара 23:48 не отправлен
534С Москва 23:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
346С Адлер 07:43 прибыл
927С Кисловодск 07:48 прибыл
542М Москва 07:48 прибыл
679С Владикавказ 07:57 в пути
506Ж Саратов 08:32 в пути
601С Ставрополь 08:55 в пути
202М Москва 08:55 в пути
226С Адлер 08:56 в пути
550С Адлер 08:56 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:03 в пути
087Г Нижний Новгород 09:11 в пути
492С Адлер 09:33 в пути
452С Адлер 09:33 в пути
452С Адлер 09:33 в пути
407У Челябинск 09:39 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 09:46 в пути
083М Москва 10:12 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:19 в пути
167Ы Красноярск 10:28 в пути
460С Адлер 10:44 в пути
282Я Череповец 10:51 в пути
698Я Сыктывкар 11:00 в пути
257Я Печора 11:00 в пути
079Я Архангельск 11:00 в пути
678Я Сыктывкар 11:00 в пути
128Ы Адлер 11:20 в пути
128Ы Адлер 11:20 в пути
464С Адлер 11:20 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 11:30 в пути
302Б Минск 11:54 в пути
811С Армавир «Ласточка ЭС2ГП» 12:09 в пути
826С Майкоп «Ласточка» 12:09 в пути
117Й Самара 12:21 в пути
375Г Казань 12:21 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:26 в пути
014Ж Саратов 12:32 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:40 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:40 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:40 в пути
829С Анапа «Ласточка-премиум» 12:46 в пути
102М Москва «Премиум» 13:18 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:25 в пути
353Е Пермь 13:34 в пути
270С Адлер 13:40 в пути
274С Адлер 13:40 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 13:56 в пути
116С Адлер 14:18 в пути
140С Адлер 14:18 в пути
487Й Самара 14:24 в пути
548В Белгород 14:24 в пути
408С Адлер 14:30 в пути
533М Москва 15:09 в пути
084С Адлер 15:24 в пути
310Э Адлер 15:46 в пути
310С Адлер 15:46 в пути
310С Адлер 15:46 в пути
262С Адлер 15:46 в пути
310Э Адлер 15:46 в пути
088С Адлер 15:56 в пути
525А Мурманск 16:02 в пути
680С Адлер 16:26 в пути
680С Адлер 16:26 в пути
302С Адлер 16:41 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:50 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:50 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:28 в пути
282С Адлер 17:36 в пути
684Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:36 в пути
461Й Уфа 17:46 в пути
345Е Нижневартовск 17:46 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:12 в пути
545У Орск 18:24 в пути
249Н Новокузнецк 18:24 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:24 в пути
638Э Адлер 18:34 в пути
542С Адлер 18:34 в пути
014С Адлер 19:04 в пути
080С Адлер 19:13 в пути
258С Адлер 19:13 в пути
145С Назрань 19:19 в пути
550Й Тольятти 19:19 в пути
225С Мурманск 19:19 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 19:29 в пути
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:57 в пути
354С Адлер 20:14 в пути
113А Санкт-Петербург 20:15 в пути
306С Сухум 20:22 в пути
602С Адлер 20:34 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:34 в пути
642Ж Адлер 20:46 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:46 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:53 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:12 в пути
360С Адлер 21:12 в пути
644С Адлер 21:21 в пути
102С Адлер «Премиум» 21:30 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:06 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:06 в пути
928С Гагра 22:25 в пути
928Э Гагра 22:25 в пути
472С Адлер 22:45 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:58 в пути
118С Адлер 23:43 в пути
118С Адлер 23:43 в пути
534С Адлер 23:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сочи
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. М. Горького, д. 56
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (8622) 60-56-24
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 3, 36, 86, 101, 102, 105, 125, 105п, 125с; маршрутные такси: 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 83, 87, 92, 95, 98, 104, 110, 114, 122, 153, 180, 124с
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлены индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные напольные указатели, таблички с текстом Брайля; для подъема на платформы используются лифты
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Сочи находится в центре города. Он построен в 1952 году по проекту знаменитого архитектора А. Душкина, работавшего, в частности, над проектами станций московского метро. Роскошное здание вокзала с 55-метровой башней со шпилем стало одним из символов города. На башне установлены часы, чей циферблат украшен знаками зодиака. Внутри пассажиры могут увидеть роскошную лепнину, расписные плафоны, изумительные итальянские дворики с фонтанами, в одном из которых стоит копия скульптуры «Девушка с кувшином». Здание считается памятником архитектуры и занесено в Красную книгу ЮНЕСКО. Неподалеку от вокзала находится рынок, гостиницы, пляж и Морской вокзал. У сочинского вокзала есть брат-близнец, железнодорожный вокзал в Симферополе, построенный в 1951 году. А на горнолыжном курорте Роза Хутор башня одного из зданий стилизована под самый знаменитый южный железнодорожный вокзал.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.