Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сочи

Вокзал Сочи

ЖД вокзал Сочи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сочи.
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
310Э Усинск 13:16 ушел
310С Воркута 13:16 ушел
487Й Сухум 13:21 ушел
102М Адлер «Премиум» 13:42 не отправлен
170М Адлер 13:42 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:52 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:53 не отправлен
242С Иркутск 14:00 не отправлен
270С Чита 14:00 не отправлен
643С Адлер 14:10 не отправлен
679С Адлер 14:10 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:40 не отправлен
262С Архангельск 15:26 не отправлен
084С Москва 15:47 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:47 не отправлен
302С Минск 16:40 не отправлен
461Й Адлер 16:53 не отправлен
680С Владикавказ 17:19 не отправлен
644С Кисловодск 17:19 не отправлен
478У Челябинск 17:19 не отправлен
225С Адлер 17:22 не отправлен
282С Череповец 17:34 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 17:34 не отправлен
638Э Ростов-на-Дону 17:42 не отправлен
542С Москва 17:42 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:10 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:13 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:35 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 18:42 не отправлен
345Е Адлер 18:49 не отправлен
014С Саратов 19:02 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 19:12 не отправлен
080С Архангельск 19:55 не отправлен
306С Москва 20:18 не отправлен
354С Пермь 20:35 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 20:48 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:09 не отправлен
170С Москва 21:09 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 21:18 не отправлен
826С Краснодар «Ласточка» 21:18 не отправлен
202С Москва 21:32 не отправлен
602С Ставрополь 21:32 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 21:45 не отправлен
118С Самара 22:08 не отправлен
468С Смоленск 22:08 не отправлен
360С Калининград 22:08 не отправлен
506Э Саратов 22:25 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 22:50 не отправлен
472С Москва 22:57 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:22 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
487Й Самара 13:10 прибыл
102М Москва «Премиум» 13:32 прибыл
170М Москва 13:32 прибыл
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:46 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 13:49 в пути
242С Адлер 13:55 в пути
270С Адлер 13:55 в пути
643С Кисловодск 13:59 в пути
679С Владикавказ 13:59 в пути
545У Орск 14:25 в пути
262С Адлер 15:20 в пути
084С Адлер 15:38 в пути
088С Адлер 15:38 в пути
302С Адлер 16:34 в пути
461Й Уфа 16:43 в пути
680С Адлер 17:09 в пути
644С Адлер 17:09 в пути
478У Адлер 17:09 в пути
225С Мурманск 17:12 в пути
282С Адлер 17:23 в пути
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:23 в пути
638Э Адлер 17:32 в пути
542С Адлер 17:32 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 18:05 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:08 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:31 в пути
345Е Нижневартовск 18:36 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 18:39 в пути
014С Адлер 18:57 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 19:04 в пути
080С Адлер 19:45 в пути
306С Сухум 20:13 в пути
354С Адлер 20:27 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:35 в пути
102С Адлер «Премиум» 21:01 в пути
170С Адлер 21:01 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:11 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 21:11 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:23 в пути
602С Адлер 21:23 в пути
018Э Роза Хутор 21:40 в пути
118С Адлер 22:02 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:02 в пути
360С Адлер 22:02 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:20 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:48 в пути
472С Адлер 22:51 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:19 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сочи
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. М. Горького, д. 56
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (8622) 60-56-24
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 3, 36, 86, 101, 102, 105, 125, 105п, 125с; маршрутные такси: 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 83, 87, 92, 95, 98, 104, 110, 114, 122, 153, 180, 124с
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлены индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные напольные указатели, таблички с текстом Брайля; для подъема на платформы используются лифты
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Сочи находится в центре города. Он построен в 1952 году по проекту знаменитого архитектора А. Душкина, работавшего, в частности, над проектами станций московского метро. Роскошное здание вокзала с 55-метровой башней со шпилем стало одним из символов города. На башне установлены часы, чей циферблат украшен знаками зодиака. Внутри пассажиры могут увидеть роскошную лепнину, расписные плафоны, изумительные итальянские дворики с фонтанами, в одном из которых стоит копия скульптуры «Девушка с кувшином». Здание считается памятником архитектуры и занесено в Красную книгу ЮНЕСКО. Неподалеку от вокзала находится рынок, гостиницы, пляж и Морской вокзал. У сочинского вокзала есть брат-близнец, железнодорожный вокзал в Симферополе, построенный в 1951 году. А на горнолыжном курорте Роза Хутор башня одного из зданий стилизована под самый знаменитый южный железнодорожный вокзал.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.