Расписание поездов Вокзал Сочи

Расписание поездов Сочи

ЖД вокзал Сочи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сочи.

Онлайн-табло: Вокзал Сочи

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»19:33ушел
822СКраснодар-1«Ласточка»20:18ушел
306СМосква Казанская20:26ушел
354СПермь-220:37не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»20:53не отправлен
642ЖРостов-Главный«Атаман Платов»21:08не отправлен
102СМосква Казанская«Премиум»21:35не отправлен
472СМосква Павелецкая21:48не отправлен
644СКисловодск21:56не отправлен
801САэропорт (Сочи)«Ласточка»23:32не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. М. Горького, д. 56
Телефон
+78007750000, +78005101111, +78622605624
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 3, 36, 86, 101, 102, 105, 125, 105п, 125с; маршрутные такси: 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 83, 87, 92, 95, 98, 104, 110, 114, 122, 153, 180, 124с
Услуги
Wi-Fi
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания / проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлены индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные напольные указатели, таблички с текстом Брайля; для подъема на платформы используются лифты
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Сочи находится в центре города. Он построен в 1952 году по проекту знаменитого архитектора А. Душкина, работавшего, в частности, над проектами станций московского метро. Роскошное здание вокзала с 55-метровой башней со шпилем стало одним из символов города. На башне установлены часы, чей циферблат украшен знаками зодиака. Внутри пассажиры могут увидеть роскошную лепнину, расписные плафоны, изумительные итальянские дворики с фонтанами, в одном из которых стоит копия скульптуры «Девушка с кувшином». Здание считается памятником архитектуры и занесено в Красную книгу ЮНЕСКО. Неподалеку от вокзала находится рынок, гостиницы, пляж и Морской вокзал. У сочинского вокзала есть брат-близнец, железнодорожный вокзал в Симферополе, построенный в 1951 году. А на горнолыжном курорте Роза Хутор башня одного из зданий стилизована под самый знаменитый южный железнодорожный вокзал.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы