Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 июля, 13 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сочи

Вокзал Сочи

ЖД вокзал Сочи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сочи.
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
102М Адлер «Премиум» 13:23 ушел
804С Краснодар «Ласточка» 13:28 ушел
353Е Адлер 13:42 ушел
140С Барнаул 14:23 не отправлен
478У Челябинск 14:40 не отправлен
084Э Москва 15:34 не отправлен
310С Воркута 15:58 не отправлен
310С Усинск 15:58 не отправлен
310Э Воркута 15:58 не отправлен
262С Архангельск 15:58 не отправлен
088С Нижний Новгород 16:08 не отправлен
680С Владикавказ 16:38 не отправлен
680С Кисловодск 16:38 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 16:53 не отправлен
812Э Майкоп «Ласточка» 16:53 не отправлен
826С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:53 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:31 не отправлен
282С Череповец 17:35 не отправлен
445Е Адлер 18:17 не отправлен
461Й Адлер 18:17 не отправлен
345Е Адлер 18:17 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:19 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:30 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:35 не отправлен
249Н Адлер 18:35 не отправлен
014С Саратов 19:10 не отправлен
080С Архангельск 19:21 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 19:34 не отправлен
354С Пермь 20:24 не отправлен
215А Адлер 20:27 не отправлен
602С Ставрополь 20:44 не отправлен
202С Москва 20:44 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:56 не отправлен
642Ж Москва 21:08 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 21:08 не отправлен
468С Смоленск 21:18 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:35 не отправлен
466С Астрахань 22:15 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 23:00 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:40 не отправлен
118С Казань 23:48 не отправлен
118С Самара 23:48 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
102М Москва «Премиум» 13:18 прибыл
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:25 прибыл
353Е Пермь 13:36 прибыл
140С Адлер 14:18 в пути
478У Адлер 14:30 в пути
084Э Адлер 15:24 в пути
310С Адлер 15:46 в пути
310С Адлер 15:46 в пути
310Э Адлер 15:46 в пути
262С Адлер 15:46 в пути
088С Адлер 15:56 в пути
680С Адлер 16:26 в пути
680С Адлер 16:26 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:50 в пути
812Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:50 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:50 в пути
282С Адлер 17:25 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:28 в пути
445Е Тюмень 18:03 в пути
461Й Уфа 18:03 в пути
345Е Нижневартовск 18:03 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:15 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:24 в пути
545У Орск 18:30 в пути
249Н Новокузнецк 18:30 в пути
014С Адлер 19:04 в пути
080С Адлер 19:13 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 19:29 в пути
354С Адлер 20:14 в пути
215А Санкт-Петербург 20:15 в пути
602С Адлер 20:34 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:34 в пути
642Ж Адлер 20:46 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:46 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:53 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 21:12 в пути
102С Адлер «Премиум» 21:30 в пути
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:06 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:58 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:35 в пути
118С Адлер 23:43 в пути
118С Адлер 23:43 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сочи
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. М. Горького, д. 56
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (8622) 60-56-24
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 3, 36, 86, 101, 102, 105, 125, 105п, 125с; маршрутные такси: 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 83, 87, 92, 95, 98, 104, 110, 114, 122, 153, 180, 124с
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлены индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные напольные указатели, таблички с текстом Брайля; для подъема на платформы используются лифты
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Сочи находится в центре города. Он построен в 1952 году по проекту знаменитого архитектора А. Душкина, работавшего, в частности, над проектами станций московского метро. Роскошное здание вокзала с 55-метровой башней со шпилем стало одним из символов города. На башне установлены часы, чей циферблат украшен знаками зодиака. Внутри пассажиры могут увидеть роскошную лепнину, расписные плафоны, изумительные итальянские дворики с фонтанами, в одном из которых стоит копия скульптуры «Девушка с кувшином». Здание считается памятником архитектуры и занесено в Красную книгу ЮНЕСКО. Неподалеку от вокзала находится рынок, гостиницы, пляж и Морской вокзал. У сочинского вокзала есть брат-близнец, железнодорожный вокзал в Симферополе, построенный в 1951 году. А на горнолыжном курорте Роза Хутор башня одного из зданий стилизована под самый знаменитый южный железнодорожный вокзал.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.