Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сочи

Вокзал Сочи

ЖД вокзал Сочи — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сочи.
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
808С Краснодар «Ласточка-премиум» 01:12 ушел
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 02:50 не отправлен
309С Адлер 03:50 не отправлен
305Я Адлер 03:50 не отправлен
471М Адлер 04:25 не отправлен
306В Адлер 04:39 не отправлен
306М Сухум 04:39 не отправлен
160М Барнаул 04:39 не отправлен
115Н Нижневартовск 05:03 не отправлен
140Н Адлер 05:03 не отправлен
802С Краснодар «Ласточка» 05:51 не отправлен
360Ч Адлер 06:00 не отправлен
114С Санкт-Петербург 06:04 не отправлен
643С Адлер 06:22 не отправлен
673С Адлер 06:22 не отправлен
263У Адлер 06:38 не отправлен
343У Адлер 06:38 не отправлен
018С Роза Хутор 06:38 не отправлен
127Ы Адлер 06:38 не отправлен
814С Майкоп «Ласточка» 07:26 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 07:27 не отправлен
927Й Гагра 07:45 не отправлен
927С Гагра 07:45 не отправлен
346С Нижневартовск 07:51 не отправлен
446С Тюмень 07:51 не отправлен
653С Адлер 08:06 не отправлен
679С Адлер 08:06 не отправлен
601С Адлер 09:03 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 09:11 не отправлен
087Г Адлер 09:20 не отправлен
407У Адлер 09:43 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 09:51 не отправлен
083М Адлер 10:17 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:29 не отправлен
079Я Адлер 11:08 не отправлен
128Ы Орск 11:26 не отправлен
128Ы Красноярск 11:26 не отправлен
344С Челябинск 11:26 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 11:35 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:14 не отправлен
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:14 не отправлен
811С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:14 не отправлен
812Ь Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:14 не отправлен
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 12:14 не отправлен
117Й Адлер 12:27 не отправлен
375Г Адлер 12:27 не отправлен
014Ж Адлер 12:36 не отправлен
829С Адлер «Ласточка ЭС2ГП» 12:49 не отправлен
170М Адлер 13:23 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 13:23 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 13:28 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 13:35 не отправлен
353Е Адлер 13:42 не отправлен
830С Анапа «Ласточка ЭС2ГП» 13:59 не отправлен
116С Санкт-Петербург 14:26 не отправлен
408С Ижевск 14:40 не отправлен
088С Нижний Новгород 15:34 не отправлен
084Э Москва 15:34 не отправлен
084С Москва 15:34 не отправлен
310Э Усинск 16:08 не отправлен
140С Барнаул 16:08 не отправлен
310Э Воркута 16:08 не отправлен
316С Адлер 16:10 не отправлен
826С Майкоп «Ласточка ЭС2ГП» 16:53 не отправлен
812С Майкоп 16:53 не отправлен
826С Армавир «Ласточка» 16:53 не отправлен
680С Владикавказ 17:03 не отправлен
680С Кисловодск 17:03 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:31 не отправлен
345Е Адлер 18:17 не отправлен
445Е Адлер 18:17 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 18:19 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 18:30 не отправлен
014С Саратов 19:10 не отправлен
080С Архангельск 19:21 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 19:34 не отправлен
354С Пермь 20:24 не отправлен
113А Москва 20:27 не отправлен
306Й Москва 20:32 не отправлен
306С Москва 20:32 не отправлен
822С Краснодар «Ласточка» 20:56 не отправлен
642Ж Москва 21:08 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 21:08 не отправлен
360С Калининград 21:18 не отправлен
118С Казань 21:18 не отправлен
118С Самара 21:18 не отправлен
160С Москва 21:35 не отправлен
102С Москва «Премиум» 21:35 не отправлен
170С Москва 21:35 не отправлен
544С Нижний Новгород 21:42 не отправлен
018Э Ростов-на-Дону 21:45 не отправлен
674С Кисловодск 21:46 не отправлен
644С Кисловодск 21:46 не отправлен
602С Ставрополь 22:15 не отправлен
928С Туапсе 22:30 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 23:00 не отправлен
472С Москва 23:00 не отправлен
814Э Адлер «Ласточка» 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 01:09 прибыл
808Э Краснодар «Ласточка-премиум» 02:47 в пути
305Я Усинск 03:40 в пути
309С Воркута 03:40 в пути
471М Москва 04:16 в пути
306В Москва 04:32 в пути
306М Москва 04:32 в пути
160М Москва 04:32 в пути
115Н Омск 04:52 в пути
140Н Барнаул 04:52 в пути
802С Адлер «Ласточка» 05:47 в пути
360Ч Калининград 05:54 в пути
114С Адлер 05:59 в пути
643С Кисловодск 06:15 в пути
673С Кисловодск 06:15 в пути
018С Ростов-на-Дону 06:28 в пути
127Ы Красноярск 06:31 в пути
263У Орск 06:31 в пути
343У Челябинск 06:31 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 07:16 в пути
814С Адлер «Ласточка» 07:24 в пути
927С Туапсе 07:35 в пути
446С Адлер 07:43 в пути
346С Адлер 07:43 в пути
679С Владикавказ 07:57 в пути
653С Кисловодск 07:57 в пути
601С Ставрополь 08:55 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:03 в пути
087Г Нижний Новгород 09:11 в пути
407У Челябинск 09:39 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 09:46 в пути
083М Москва 10:12 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:19 в пути
079Я Архангельск 11:00 в пути
128Ы Адлер 11:20 в пути
344С Адлер 11:20 в пути
128Ы Адлер 11:20 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 11:27 в пути
812С Майкоп «Ласточка» 12:09 в пути
825С Армавир «Ласточка» 12:09 в пути
826С Майкоп 12:09 в пути
812Ь Майкоп «Ласточка» 12:09 в пути
811С Армавир 12:09 в пути
375Г Казань 12:21 в пути
117Й Самара 12:21 в пути
014Ж Саратов 12:31 в пути
829С Анапа «Ласточка ЭС2ГП» 12:46 в пути
316Э Адлер 13:17 в пути
170М Москва 13:18 в пути
102М Москва «Премиум» 13:18 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 13:25 в пути
353Е Пермь 13:36 в пути
830С Адлер «Ласточка ЭС2ГП» 13:57 в пути
116С Адлер 14:18 в пути
408С Новороссийск 14:30 в пути
084Э Адлер 15:24 в пути
084С Адлер 15:24 в пути
088С Адлер 15:24 в пути
310Э Адлер 15:56 в пути
140С Адлер 15:56 в пути
310Э Адлер 15:56 в пути
316С Симферополь (Крым) 16:02 в пути
680С Адлер 16:41 в пути
680С Адлер 16:41 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:50 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 16:50 в пути
826С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:50 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 17:28 в пути
445Е Тюмень 18:03 в пути
345Е Нижневартовск 18:03 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 18:15 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 18:24 в пути
014С Адлер 19:04 в пути
080С Адлер 19:13 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 19:29 в пути
354С Адлер 20:14 в пути
113А Санкт-Петербург 20:15 в пути
306Й Адлер 20:22 в пути
306С Сухум 20:22 в пути
642Ж Адлер «Атаман Платов» 20:46 в пути
642Ж Адлер 20:46 в пути
822С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 20:53 в пути
360С Адлер 21:12 в пути
118С Адлер 21:12 в пути
118С Адлер 21:12 в пути
674С Адлер 21:21 в пути
644С Адлер 21:21 в пути
102С Адлер «Премиум» 21:30 в пути
170С Адлер 21:30 в пути
160С Адлер 21:30 в пути
544С Адлер 21:32 в пути
018Э Роза Хутор 21:40 в пути
602С Адлер 22:06 в пути
928С Гагра 22:25 в пути
928Э Гагра 22:25 в пути
472С Адлер 22:45 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 22:58 в пути
814Э Майкоп «Ласточка» 23:35 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сочи
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сочи
Адрес
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. М. Горького, д. 56
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11, 8 (8622) 60-56-24
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 3, 36, 86, 101, 102, 105, 125, 105п, 125с; маршрутные такси: 4, 6, 7, 19, 30, 37, 41, 43, 45, 47, 83, 87, 92, 95, 98, 104, 110, 114, 122, 153, 180, 124с
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлены индукционное оборудование для слабослышащих, тактильные напольные указатели, таблички с текстом Брайля; для подъема на платформы используются лифты
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Сочи находится в центре города. Он построен в 1952 году по проекту знаменитого архитектора А. Душкина, работавшего, в частности, над проектами станций московского метро. Роскошное здание вокзала с 55-метровой башней со шпилем стало одним из символов города. На башне установлены часы, чей циферблат украшен знаками зодиака. Внутри пассажиры могут увидеть роскошную лепнину, расписные плафоны, изумительные итальянские дворики с фонтанами, в одном из которых стоит копия скульптуры «Девушка с кувшином». Здание считается памятником архитектуры и занесено в Красную книгу ЮНЕСКО. Неподалеку от вокзала находится рынок, гостиницы, пляж и Морской вокзал. У сочинского вокзала есть брат-близнец, железнодорожный вокзал в Симферополе, построенный в 1951 году. А на горнолыжном курорте Роза Хутор башня одного из зданий стилизована под самый знаменитый южный железнодорожный вокзал.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.