tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 249Н Новокузнецк Город → Адлер

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 17:15 0 км
  Новокузнецк Город 17:15 0 км
  Прокопьевск 17:57 10 м 18:07 40 км
42 м
  Прокопьевск Пасс 17:57 10 м 18:07 40 км
42 м
  Киселёвск 18:28 2 м 18:30 58 км
1 ч 13 м
  Киселёвск Пасс 18:28 2 м 18:30 58 км
1 ч 13 м
  Артышта 18:54 2 м 18:56 85 км
1 ч 39 м
  Трудармейская 18:54 2 м 18:56 85 км
1 ч 39 м
  Белово 19:46 7 м 19:53 142 км
2 ч 31 м
  Промышленная 21:02 2 м 21:04 228 км
3 ч 47 м
  Новосибирск 23:57 51 м 00:48 447 км
6 ч 42 м
  Новосибирск-Главный 23:57 51 м 00:48 447 км
6 ч 42 м
  Барабинск 05:04 35 м 05:39 750 км
11 ч 49 м
  Омск 10:03 43 м 10:46 1074 км
16 ч 48 м
  Исилькуль 12:37 1 ч 13:37 1212 км
19 ч 22 м
  Казахстан Казахстан Петропавловск 15:35 50 м 16:25 1347 км
22 ч 20 м
  Россия Россия Петухово 17:51 5 м 17:56 1436 км
1 д 0 ч 36 м
  Макушино 18:37 2 м 18:39 1484 км
1 д 1 ч 22 м
  Курган 20:20 15 м 20:35 1614 км
1 д 3 ч 5 м
  Шумиха 22:07 2 м 22:09 1747 км
1 д 4 ч 52 м
  Челябинск 23:46 34 м 00:20 1872 км
1 д 6 ч 31 м
  Троицк 02:08 2 м 02:10 1993 км
1 д 8 ч 53 м
  Тамерлан 03:25 2 м 03:27 2089 км
1 д 10 ч 10 м
  Карталы-1 04:04 30 м 04:34 2133 км
1 д 10 ч 49 м
  Бреды 05:34 1 м 05:35 2212 км
1 д 12 ч 19 м
  Айдырля 06:27 1 м 06:28 2273 км
1 д 13 ч 12 м
  Новоорск 07:40 1 м 07:41 2371 км
1 д 14 ч 25 м
  Орск Город 08:15 23 м 08:38 2402 км
1 д 15 ч
  Орск 08:15 23 м 08:38 2402 км
1 д 15 ч
  Никель 08:51 3 м 08:54 2412 км
1 д 15 ч 36 м
  Медногорск 10:21 2 м 10:23 2510 км
1 д 17 ч 6 м
  Кувандык 10:53 2 м 10:55 2539 км
1 д 17 ч 38 м
  Саракташ 12:13 2 м 12:15 2628 км
1 д 18 ч 58 м
  Оренбург 13:36 48 м 14:24 2733 км
1 д 20 ч 21 м
  Новосергиевская 16:22 2 м 16:24 2850 км
1 д 23 ч 7 м
  Сорочинская 17:11 2 м 17:13 2902 км
1 д 23 ч 56 м
  Тоцкая 17:39 2 м 17:41 2929 км
2 д 0 ч 24 м
  Бузулук 18:27 21 м 18:48 2979 км
2 д 1 ч 12 м
  Кинель 21:02 2 м 21:04 3110 км
2 д 3 ч 47 м
  Самара 21:44 43 м 22:27 3151 км
2 д 4 ч 29 м
  Новокуйбышевская 22:49 2 м 22:51 3174 км
2 д 5 ч 34 м
  Чапаевск 23:12 2 м 23:14 3194 км
2 д 5 ч 57 м
  Пугачёвск 01:54 2 м 01:56 3335 км
2 д 8 ч 39 м
  Ершов 03:30 55 м 04:25 3429 км
2 д 10 ч 15 м
  Красный Кут 06:23 2 м 06:25 3555 км
2 д 13 ч 8 м
  Палласовка 07:58 2 м 08:00 3657 км
2 д 14 ч 43 м
  Эльтон 09:31 2 м 09:33 3760 км
2 д 16 ч 16 м
  Верхний Баскунчак 11:04 40 м 11:44 3861 км
2 д 17 ч 49 м
  Владимировка 12:30 10 м 12:40 3906 км
2 д 19 ч 15 м
  Волжский 14:44 4 м 14:48 4035 км
2 д 21 ч 29 м
  Волгоград-1 15:30 35 м 16:05 4065 км
2 д 22 ч 15 м
  Сарепта 16:39 3 м 16:42 4092 км
2 д 23 ч 24 м
  Жутово 18:51 2 м 18:53 4195 км
3 д 1 ч 36 м
  Котельниково 19:50 5 м 19:55 4255 км
3 д 2 ч 35 м
  Ремонтная 20:36 7 м 20:43 4298 км
3 д 3 ч 21 м
  Зимовники 21:21 4 м 21:25 4335 км
3 д 4 ч 6 м
  Двойная 22:41 3 м 22:44 4385 км
3 д 5 ч 26 м
  Сальск 00:01 28 м 00:29 4453 км
3 д 6 ч 46 м
  Песчанокопская 01:35 5 м 01:40 4508 км
3 д 8 ч 20 м
  Ея 02:20 13 м 02:33 4552 км
3 д 9 ч 5 м
  Тихорецкая 04:18 17 м 04:35 4600 км
3 д 11 ч 3 м
  Выселки 06:20 22 м 06:42 4652 км
3 д 13 ч 5 м
  Кореновск 07:07 2 м 07:09 4672 км
3 д 13 ч 52 м
  Динская 07:50 7 м 07:57 4707 км
3 д 14 ч 35 м
  Краснодар 08:26 5 м 08:31 4736 км
3 д 15 ч 11 м
  Краснодар-1 08:26 5 м 08:31 4736 км
3 д 15 ч 11 м
  Горячий Ключ 09:33 47 м 10:20 4801 км
3 д 16 ч 18 м
  Туапсе-Пасс. 11:48 23 м 12:11 4884 км
3 д 18 ч 33 м
  Лазаревская 12:50 15 м 13:05 4913 км
3 д 19 ч 35 м
  Лоо 13:52 3 м 13:55 4946 км
3 д 20 ч 37 м
  Сочи 14:25 15 м 14:40 4964 км
3 д 21 ч 10 м
  Хоста 14:58 2 м 15:00 4979 км
3 д 21 ч 43 м
  Адлер 15:11 4987 км
3 д 21 ч 56 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 249Н

Поезд 249Н отправляется из Новокузнецка Города в 17:15.
Прибывает поезд в Адлер в 15:11.

Следуя по маршруту, поезд номер 249Н делает остановки на 64 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Исилькуль — 60 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Новокузнецком и Адлером в среднем составляет 7251 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8149 рублей, в купейном вагоне около 6354 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.