Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
3 августа, 4 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Мичуринск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Воронеж — Мичуринск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Мичуринск00:23  из Воронежа Придача02:30  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 7 м.091*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
2 294 ₽
СВ
3 633 ₽
Люкс
10 089 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:23  из Воронежа Придача02:30  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 7 м.173*С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 212 ₽
Купе
2 294 ₽
СВ
3 633 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:28  из Воронежа Воронеж-103:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 59 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 239 ₽
СВ
3 085 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:28  из Воронежа Воронеж-103:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 59 м.541*С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 709 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:28  из Воронежа Воронеж-103:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 59 м.555*С
6,8
Оценка поезда
Купе
2 704 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:45  из Воронежа Придача04:00  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 15 м.471*С
5,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 724 ₽
СВ
2 800 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:55  из Воронежа Придача04:00  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 5 м.573Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
2 193 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:55  из Воронежа Придача04:00  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 5 м.575С
9,7
Оценка поезда
Плац
1 219 ₽
Купе
1 844 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск00:55  из Воронежа Придача04:00  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 5 м.575Э
Плац
1 219 ₽
Купе
1 253 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск01:40  из Воронежа Воронеж-104:15  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 35 м.513С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 529 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск02:20  из Воронежа Воронеж-104:42  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 22 м.471*С
5,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 724 ₽
СВ
2 800 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск02:20  из Воронежа Воронеж-104:42  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 22 м.571С
Плац
1 290 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск02:20  из Воронежа Воронеж-104:42  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 22 м.573Э
7,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
2 193 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск03:23  из Воронежа Придача06:29  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 6 м.533*С
7,3
Оценка поезда
Плац
1 178 ₽
Купе
916 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск04:38  из Воронежа Воронеж-108:12  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский3 ч. 34 м.155С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 277 ₽
Купе
1 308 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск05:28  из Воронежа Придача07:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 543 ₽
Купе
1 911 ₽
СВ
6 441 ₽
Люкс
14 268 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
07:33  из Воронежа Воронеж-109:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 54 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
572 ₽
Купе
2 356 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск08:20  из Воронежа Придача12:24  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 4 м.125*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск10:43  из Воронежа Придача14:36  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 53 м.151С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск10:45  из Воронежа Воронеж-113:26  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 41 м.459*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Двухэтажный»
11:03  из Воронежа Придача13:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 911 ₽
СВ
5 905 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Премиум»
11:25  из Воронежа Придача13:42  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 17 м.029*Й
9,3
Оценка поезда
Плац
2 050 ₽
Купе
1 911 ₽
СВ
5 463 ₽
Люкс
13 114 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск11:37  из Воронежа Придача15:19  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 42 м.277С
8,5
Оценка поезда
Купе
1 856 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Премиум»
13:03  из Воронежа Придача15:21  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 18 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 050 ₽
Купе
1 911 ₽
СВ
5 742 ₽
Люкс
15 432 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Кавказ»
13:17  из Воронежа Придача15:36  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 19 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 911 ₽
СВ
4 913 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск13:30  из Воронежа Воронеж-116:18  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 48 м.505*С
6,6
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 239 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:27  из Воронежа Придача17:38  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 11 м.087*С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 076 ₽
Купе
1 690 ₽
СВ
4 287 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:27  из Воронежа Придача17:38  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 11 м.099С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 868 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:53  из Воронежа Придача18:50  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 57 м.221С
6,7
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:53  из Воронежа Придача18:50  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 57 м.267*С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 275 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:53  из Воронежа Придача18:50  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 57 м.283С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
2 065 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:53  из Воронежа Придача18:50  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 57 м.539С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 219 ₽
Купе
1 399 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:53  из Воронежа Придача18:50  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 57 м.593Ж
Плац
1 219 ₽
Купе
2 223 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск14:53  из Воронежа Придача18:50  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 57 м.593Ь
Плац
1 219 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Северная Пальмира»
14:57  из Воронежа Воронеж-117:45  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 48 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 911 ₽
СВ
4 923 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Таврия»
16:25  из Воронежа Придача19:10  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 45 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 226 ₽
Купе
2 494 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск17:29  из Воронежа Придача20:12  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 43 м.179*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 226 ₽
Купе
2 494 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск17:29  из Воронежа Придача20:12  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 43 м.265С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 275 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск17:41  из Воронежа Придача21:05  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 24 м.281*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 294 ₽
Купе
1 322 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск18:04  из Воронежа Воронеж-120:40  в Мичуринск Мичуринск-Уральский2 ч. 36 м.123*В
7,3
Оценка поезда
Плац
1 231 ₽
Купе
1 263 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск18:20  из Воронежа Воронеж-123:12  в Мичуринск Мичуринск-Уральский4 ч. 52 м.673Ь
Плац
1 112 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск18:27  из Воронежа Придача21:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский3 ч. 16 м.163*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
2 391 ₽
СВ
7 284 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск18:27  из Воронежа Придача21:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский3 ч. 16 м.209С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 249 ₽
Купе
1 947 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск19:17  из Воронежа Воронеж-121:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 38 м.187*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 249 ₽
Купе
1 263 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск19:17  из Воронежа Воронеж-121:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 38 м.261*С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 249 ₽
Купе
873 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск19:37  из Воронежа Воронеж-122:18  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 41 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 251 ₽
Купе
1 194 ₽
СВ
4 730 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Таврия»
19:40  из Воронежа Придача22:40  в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 027*С
8,9
Оценка поезда
Купе
2 420 ₽
СВ
3 847 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск20:55  из Воронежа Воронеж-123:37  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 42 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 249 ₽
Купе
1 263 ₽
СВ
2 903 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Ингушетия»
21:28  из Воронежа Воронеж-123:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 481 ₽
Купе
1 850 ₽
СВ
4 075 ₽
Люкс
8 337 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск21:28  из Воронежа Воронеж-123:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 24 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 249 ₽
Купе
1 263 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск23:08  из Воронежа Придача02:25 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 17 м.079*С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 266 ₽
Купе
1 501 ₽
СВ
2 551 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск23:08  из Воронежа Придача02:25 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 17 м.257*С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 248 ₽
Купе
1 964 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск23:08  из Воронежа Придача02:25 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Уральский3 ч. 17 м.257*Э
Плац
1 266 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Мичуринск
«Тихий Дон»
23:56  из Воронежа Придача02:15 на следующий день в Мичуринск Мичуринск-Воронежский2 ч. 19 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 981 ₽
Купе
1 850 ₽
СВ
4 307 ₽
Люкс
9 492 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование