Расписание поездов Вокзал Шахтная

Вокзал Шахтная

ЖД вокзал Шахт — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахт.

Онлайн-табло

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
556ЖМосква Казанская«Автобус»13:05ушел
261СМосква Казанская13:05ушел
569МАдлер13:09ушел
118ССамара16:17не отправлен
118СКазань Пасс16:17не отправлен
306МСухум16:20не отправлен
092МСевастополь16:36не отправлен
092СМосква Казанская16:43не отправлен
019СМосква Казанская«Премиум (бывший Тихий Дон)»16:53не отправлен
146ЭНазрань«Ингушетия»17:56не отправлен
146ЭСтаврополь«Ингушетия»17:56не отправлен
033МВладикавказ18:07не отправлен
033МНальчик18:07не отправлен
142СПермь-218:21не отправлен
339ГНовороссийск18:36не отправлен
237ГКисловодск20:27не отправлен
237ЖКисловодск20:27не отправлен
109ВАнапа20:37не отправлен
049АКисловодск20:57не отправлен
135ССанкт-Петербург-Главн.21:00не отправлен
621ССанкт-Петербург-Главн.21:00не отправлен
126ЭНовороссийск21:07не отправлен
475ГАдлер21:37не отправлен
117ЙАдлер21:37не отправлен
302БАдлер22:44не отправлен
083МАдлер23:04не отправлен
126СМосква Казанская23:19не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
346590, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50
Как добраться
маршрутное такси 56; автобус 56.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, банкоматы
Дополнительная информация
Станция Шахтная – одна из двух железнодорожных станций, обслуживающих город Шахты Ростовской области. Станция начала свою работу в 1861 году. Второй вокзал города Шахты – Каменоломни. Вокзал на станции небольшой. В Шахтах базируется крупное предприятие по производству шахтинской плитки, поэтому станция Шахтная кроме пассажирских поездов также обслуживает грузовые.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы