Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шахтная

Вокзал Шахтная

ЖД вокзал Шахт — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахт.
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
049Ч Санкт-Петербург 01:27 ушел
336С Екатеринбург 02:06 ушел
326С Пермь 02:06 ушел
135А Владикавказ 03:17 не отправлен
135А Махачкала 03:17 не отправлен
253С Москва 03:51 не отправлен
084С Москва 03:51 не отправлен
109С Москва 04:12 не отправлен
099С Нижний Новгород 06:02 не отправлен
374С Смоленск 06:54 не отправлен
088С Нижний Новгород 07:02 не отправлен
116С Томск 07:14 не отправлен
140С Барнаул 07:14 не отправлен
247А Анапа 07:28 не отправлен
312С Воркута 07:38 не отправлен
312С Усинск 07:38 не отправлен
310Э Усинск 07:56 не отправлен
310Э Воркута 07:56 не отправлен
310С Усинск 07:56 не отправлен
312Э Воркута 07:56 не отправлен
310С Воркута 07:56 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:14 не отправлен
306С Москва 09:14 не отправлен
020С Таганрог 09:14 не отправлен
033С Москва 09:25 не отправлен
408С Челябинск 09:39 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 09:50 не отправлен
687С Москва 09:50 не отправлен
681С Москва 09:50 не отправлен
360С Калининград 10:50 не отправлен
305Я Адлер 11:37 не отправлен
309С Новороссийск 11:37 не отправлен
311С Новороссийск 11:37 не отправлен
309С Адлер 11:37 не отправлен
170С Москва 12:19 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 12:19 не отправлен
202С Москва 12:19 не отправлен
382Я Грозный 12:38 не отправлен
247С Санкт-Петербург 12:53 не отправлен
382С Москва 13:03 не отправлен
115Н Адлер 13:11 не отправлен
140Н Адлер 13:11 не отправлен
471М Адлер 13:21 не отправлен
080С Архангельск 14:15 не отправлен
472С Москва 15:47 не отправлен
360Ч Анапа 16:00 не отправлен
360Ч Адлер 16:00 не отправлен
306М Сухум 16:10 не отправлен
118С Казань 16:13 не отправлен
118С Самара 16:13 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:46 не отправлен
119С Москва 16:46 не отправлен
642Ж Москва 16:46 не отправлен
174С Москва 16:56 не отправлен
092С Москва 16:56 не отправлен
407У Адлер 17:40 не отправлен
170М Роза Хутор 17:50 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 17:50 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:50 не отправлен
034С Владикавказ 17:59 не отправлен
552С Мурманск «Таврия» 18:09 не отправлен
076С Омск 18:09 не отправлен
142С Пермь 18:09 не отправлен
339Г Новороссийск 18:31 не отправлен
079Я Адлер 18:41 не отправлен
174М Евпатория 18:57 не отправлен
092М Севастополь 18:57 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 19:38 не отправлен
061Ч Кисловодск 19:38 не отправлен
061Ч Ставрополь 19:38 не отправлен
099Г Кисловодск 20:23 не отправлен
087Г Адлер 20:23 не отправлен
109В Анапа 20:33 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:00 не отправлен
621С Санкт-Петербург 21:00 не отправлен
126Э Новороссийск 21:02 не отправлен
049А Кисловодск 21:13 не отправлен
117Й Адлер 21:44 не отправлен
227А Новороссийск 22:35 не отправлен
083М Адлер 23:17 не отправлен
083М Кисловодск 23:17 не отправлен
126С Москва 23:22 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 23:27 не отправлен
335Е Новороссийск 23:37 не отправлен
325Е Новороссийск 23:37 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
049Ч Кисловодск 01:25 прибыл
336С Новороссийск 02:04 прибыл
326С Новороссийск 02:04 прибыл
135А Санкт-Петербург 03:15 в пути
135А Санкт-Петербург 03:15 в пути
253С Кисловодск 03:49 в пути
084С Адлер 03:49 в пути
109С Анапа 04:10 в пути
099С Кисловодск 06:00 в пути
374С Симферополь (Крым) 06:52 в пути
088С Адлер 07:00 в пути
116С Адлер 07:12 в пути
140С Адлер 07:12 в пути
247А Санкт-Петербург 07:26 в пути
312С Новороссийск 07:36 в пути
312С Новороссийск 07:36 в пути
310Э Адлер 07:54 в пути
310Э Адлер 07:54 в пути
310С Адлер 07:54 в пути
312Э Новороссийск 07:54 в пути
310С Адлер 07:54 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:12 в пути
306С Сухум 09:12 в пути
020С Москва 09:12 в пути
033С Владикавказ 09:23 в пути
408С Адлер 09:37 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 09:48 в пути
687С Ставрополь 09:48 в пути
681С Кисловодск 09:48 в пути
360С Адлер 10:48 в пути
305Я Усинск 11:35 в пути
309С Воркута 11:35 в пути
311С Воркута 11:35 в пути
309С Воркута 11:35 в пути
170С Роза Хутор 12:17 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 12:17 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:17 в пути
382Я Москва 12:36 в пути
247С Анапа 12:51 в пути
382С Грозный 13:01 в пути
115Н Томск 13:09 в пути
140Н Барнаул 13:09 в пути
471М Москва 13:19 в пути
080С Адлер 14:13 в пути
472С Адлер 15:45 в пути
360Ч Калининград 15:58 в пути
360Ч Калининград 15:58 в пути
306М Москва 16:08 в пути
118С Адлер 16:11 в пути
118С Адлер 16:11 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:44 в пути
119С Таганрог 16:44 в пути
642Ж Адлер 16:44 в пути
174С Евпатория 16:54 в пути
092С Севастополь 16:54 в пути
407У Челябинск 17:38 в пути
170М Москва 17:48 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 17:48 в пути
202М Москва 17:48 в пути
034С Москва 17:57 в пути
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 18:07 в пути
076С Симферополь (Крым) 18:07 в пути
142С Симферополь (Крым) 18:07 в пути
339Г Нижний Новгород 18:29 в пути
079Я Архангельск 18:39 в пути
174М Москва 18:55 в пути
092М Москва 18:55 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 19:36 в пути
061Ч Москва 19:36 в пути
061Ч Москва 19:36 в пути
099Г Нижний Новгород 20:21 в пути
087Г Нижний Новгород 20:21 в пути
109В Москва 20:31 в пути
126Э Москва 20:57 в пути
135С Махачкала 20:58 в пути
621С Владикавказ 20:58 в пути
049А Санкт-Петербург 21:11 в пути
117Й Самара 21:42 в пути
227А Санкт-Петербург 22:33 в пути
083М Москва 23:15 в пути
083М Москва 23:15 в пути
126С Новороссийск 23:17 в пути
374М Смоленск 23:25 в пути
335Е Екатеринбург 23:35 в пути
325Е Пермь 23:35 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шахтная
Адрес
346590, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50
Как добраться
маршрутное такси 56; автобус 56.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Станция Шахтная – одна из двух железнодорожных станций, обслуживающих город Шахты Ростовской области. Станция начала свою работу в 1861 году. Второй вокзал города Шахты – Каменоломни. Вокзал на станции небольшой. В Шахтах базируется крупное предприятие по производству шахтинской плитки, поэтому станция Шахтная кроме пассажирских поездов также обслуживает грузовые.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.