Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 июня, 15 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шахтная

Вокзал Шахтная

ЖД вокзал Шахт — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахт.
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
532С Киров 02:57 ушел
498С Чебоксары 02:57 ушел
517С Москва 03:07 ушел
228А Санкт-Петербург 03:41 не отправлен
084С Москва 03:51 не отправлен
567М Анапа 03:54 не отправлен
109С Москва 04:12 не отправлен
121А Владикавказ 04:49 не отправлен
135А Махачкала 04:49 не отправлен
135А Владикавказ 04:49 не отправлен
593Й Архангельск 04:55 не отправлен
221С Архангельск 04:55 не отправлен
268С Сыктывкар 04:55 не отправлен
268С Сосногорск 04:55 не отправлен
539С Кострома 04:55 не отправлен
283С Череповец 04:55 не отправлен
593Й Котлас 04:55 не отправлен
482С Москва 05:05 не отправлен
234С Екатеринбург 05:42 не отправлен
099С Нижний Новгород 06:02 не отправлен
088С Нижний Новгород 06:02 не отправлен
374С Тамбов 06:48 не отправлен
374С Смоленск 06:48 не отправлен
302С Минск 06:48 не отправлен
116С Томск 06:59 не отправлен
140С Барнаул 06:59 не отправлен
282С Череповец 07:09 не отправлен
188С Архангельск 07:27 не отправлен
262С Архангельск 07:27 не отправлен
245А Ейск 07:28 не отправлен
247А Анапа 07:28 не отправлен
312С Усинск 07:38 не отправлен
310Э Воркута 07:38 не отправлен
310С Усинск 07:38 не отправлен
312С Воркута 07:38 не отправлен
310С Воркута 07:38 не отправлен
567С Москва 07:50 не отправлен
535С Смоленск 08:00 не отправлен
306С Москва 09:06 не отправлен
020С Таганрог 09:14 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:14 не отправлен
681С Москва 09:15 не отправлен
687С Москва 09:15 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 09:15 не отправлен
033С Москва 09:25 не отправлен
408С Челябинск 09:39 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:58 не отправлен
010Ч Сухум 10:18 не отправлен
042Ч Сухум 10:18 не отправлен
479А Сухум 10:18 не отправлен
015А Сухум 10:18 не отправлен
515Г Анапа 10:54 не отправлен
224Ж Пенза 10:54 не отправлен
305Я Адлер 11:37 не отправлен
311С Новороссийск 11:37 не отправлен
305Я Новороссийск 11:37 не отправлен
309С Адлер 11:37 не отправлен
309Э Адлер 11:37 не отправлен
261Я Адлер 12:17 не отправлен
187С Новороссийск 12:17 не отправлен
202С Москва 12:19 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 12:19 не отправлен
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:28 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:28 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:28 не отправлен
259С Санкт-Петербург 12:29 не отправлен
542М Адлер 12:38 не отправлен
382Я Грозный 12:38 не отправлен
556М Адлер 12:38 не отправлен
205С Калининград 12:39 не отправлен
468С Смоленск 12:39 не отправлен
229С Калининград 12:39 не отправлен
360С Калининград 12:39 не отправлен
129С Калининград 12:39 не отправлен
246С Санкт-Петербург 12:53 не отправлен
247С Санкт-Петербург 12:53 не отправлен
556С Москва 13:03 не отправлен
542С Москва 13:03 не отправлен
382С Москва 13:03 не отправлен
115Н Адлер 13:11 не отправлен
140Н Адлер 13:11 не отправлен
471М Адлер 13:21 не отправлен
273И Адлер 13:35 не отправлен
269Ч Адлер 13:35 не отправлен
595Э Екатеринбург 13:55 не отправлен
591С Пермь 13:55 не отправлен
513С Белгород 14:05 не отправлен
473С Самара 14:05 не отправлен
513С Тамбов 14:05 не отправлен
080С Архангельск 14:15 не отправлен
580С Череповец 14:15 не отправлен
258С Печора 14:15 не отправлен
258Й Сосногорск 14:15 не отправлен
472С Москва 15:47 не отправлен
360Ч Анапа 16:00 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:00 не отправлен
360Ч Адлер 16:00 не отправлен
306М Сухум 16:10 не отправлен
118С Самара 16:13 не отправлен
118С Казань 16:13 не отправлен
232С Москва 16:32 не отправлен
459В Адлер 16:42 не отправлен
019С Казань 16:46 не отправлен
119С Москва 16:46 не отправлен
642Ж Москва 16:46 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:46 не отправлен
174С Москва 16:56 не отправлен
092С Москва 16:56 не отправлен
481Я Новороссийск 17:08 не отправлен
407У Адлер 17:40 не отправлен
534С Москва 17:43 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:50 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 17:50 не отправлен
515С Ижевск 17:58 не отправлен
223С Саратов 17:58 не отправлен
033М Владикавказ 17:59 не отправлен
034С Владикавказ 17:59 не отправлен
698Я Новороссийск 18:19 не отправлен
142С Пермь 18:19 не отправлен
221Я Анапа 18:19 не отправлен
678Я Новороссийск 18:19 не отправлен
076С Омск 18:19 не отправлен
539Я Анапа 18:19 не отправлен
284Я Анапа 18:19 не отправлен
552С Мурманск «Таврия» 18:19 не отправлен
267Я Новороссийск 18:19 не отправлен
470Ж Новороссийск 18:31 не отправлен
339Г Новороссийск 18:31 не отправлен
257Я Адлер 18:41 не отправлен
580Я Адлер 18:41 не отправлен
698Я Адлер 18:41 не отправлен
678Я Адлер 18:41 не отправлен
257М Адлер 18:41 не отправлен
258Я Адлер 18:41 не отправлен
079Я Адлер 18:41 не отправлен
257В Адлер 18:41 не отправлен
585В Адлер 18:41 не отправлен
585Ы Адлер 18:41 не отправлен
174М Евпатория 18:57 не отправлен
092М Севастополь 18:57 не отправлен
480С Псков 19:27 не отправлен
480С Новгород Великий 19:27 не отправлен
480С Санкт-Петербург 19:27 не отправлен
480С Мурманск 19:27 не отправлен
061Ч Кисловодск 19:38 не отправлен
061Ч Ставрополь 19:38 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 19:38 не отправлен
282Я Адлер 19:48 не отправлен
087Г Адлер 20:23 не отправлен
099Г Кисловодск 20:23 не отправлен
109В Анапа 20:33 не отправлен
049А Кисловодск 20:59 не отправлен
121С Санкт-Петербург 21:00 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:00 не отправлен
126Э Новороссийск 21:12 не отправлен
266М Новороссийск 21:12 не отправлен
277А Анапа 21:37 не отправлен
517М Анапа 21:37 не отправлен
117Й Адлер 21:48 не отправлен
375Г Адлер 21:48 не отправлен
536А Анапа 22:35 не отправлен
290Е Анапа 22:57 не отправлен
083М Адлер 23:14 не отправлен
083М Кисловодск 23:14 не отправлен
266С Москва 23:22 не отправлен
126С Москва 23:22 не отправлен
673В Симферополь (Крым) 23:24 не отправлен
302Б Адлер 23:24 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 23:24 не отправлен
227А Новороссийск 23:38 не отправлен
190А Новороссийск 23:38 не отправлен
276С Мурманск 23:42 не отправлен
286С Мурманск 23:42 не отправлен
335Е Новороссийск 23:48 не отправлен
325Е Новороссийск 23:48 не отправлен
231М Ейск 23:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 02:55 прибыл
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 02:55 прибыл
517С Анапа 03:05 прибыл
228А Новороссийск 03:39 в пути
084С Адлер 03:49 в пути
567М Москва 03:52 в пути
109С Анапа 04:10 в пути
121А Санкт-Петербург 04:47 в пути
135А Санкт-Петербург 04:47 в пути
135А Санкт-Петербург 04:47 в пути
593Й Анапа 04:53 в пути
221С Анапа 04:53 в пути
268С Новороссийск 04:53 в пути
268С Новороссийск 04:53 в пути
539С Анапа 04:53 в пути
283С Анапа 04:53 в пути
593Й Анапа 04:53 в пути
482С Новороссийск 05:03 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 05:40 в пути
099С Кисловодск 06:00 в пути
088С Адлер 06:00 в пути
374С Симферополь (Крым) 06:46 в пути
374С Симферополь (Крым) 06:46 в пути
302С Адлер 06:46 в пути
116С Адлер 06:57 в пути
140С Адлер 06:57 в пути
282С Адлер 07:07 в пути
188С Новороссийск 07:25 в пути
262С Адлер 07:25 в пути
245А Санкт-Петербург 07:26 в пути
247А Санкт-Петербург 07:26 в пути
312С Новороссийск 07:36 в пути
310Э Адлер 07:36 в пути
310С Адлер 07:36 в пути
312С Новороссийск 07:36 в пути
310С Адлер 07:36 в пути
567С Анапа 07:48 в пути
535С Анапа 07:58 в пути
306С Сухум 09:04 в пути
020С Москва 09:12 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:12 в пути
681С Кисловодск 09:13 в пути
687С Ставрополь 09:13 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 09:13 в пути
033С Владикавказ 09:23 в пути
408С Адлер 09:37 в пути
233Е Екатеринбург 09:56 в пути
010Ч Псков 10:16 в пути
042Ч Новгород Великий 10:16 в пути
479А Санкт-Петербург 10:16 в пути
015А Мурманск 10:16 в пути
515Г Ижевск 10:52 в пути
224Ж Москва 10:52 в пути
305Я Усинск 11:35 в пути
311С Воркута 11:35 в пути
305Я Усинск 11:35 в пути
309С Воркута 11:35 в пути
309Э Воркута 11:35 в пути
261Я Архангельск 12:15 в пути
187С Архангельск 12:15 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:17 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 12:17 в пути
697М Чебоксары 12:26 в пути
497Г Ижевск 12:26 в пути
531Г Киров 12:26 в пути
259С Анапа 12:27 в пути
542М Москва 12:36 в пути
382Я Москва 12:36 в пути
556М Москва 12:36 в пути
205С Анапа 12:37 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:37 в пути
229С Анапа 12:37 в пути
360С Адлер 12:37 в пути
129С Анапа 12:37 в пути
246С Ейск 12:51 в пути
247С Анапа 12:51 в пути
556С Адлер 13:01 в пути
542С Адлер 13:01 в пути
382С Грозный 13:01 в пути
115Н Томск 13:09 в пути
140Н Барнаул 13:09 в пути
471М Москва 13:19 в пути
273И Северобайкальск 13:33 в пути
269Ч Чита 13:33 в пути
595Э Анапа 13:53 в пути
591С Анапа 13:53 в пути
513С Анапа 14:03 в пути
473С Анапа 14:03 в пути
513С Анапа 14:03 в пути
080С Адлер 14:13 в пути
580С Адлер 14:13 в пути
258С Адлер 14:13 в пути
258Й Адлер 14:13 в пути
472С Адлер 15:45 в пути
360Ч Калининград 15:58 в пути
468М Смоленск 15:58 в пути
360Ч Калининград 15:58 в пути
306М Москва 16:08 в пути
118С Адлер 16:11 в пути
118С Адлер 16:11 в пути
232С Ейск 16:30 в пути
459В Тамбов 16:40 в пути
019С Ростов-на-Дону 16:44 в пути
119С Таганрог 16:44 в пути
642Ж Адлер 16:44 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:44 в пути
174С Евпатория 16:54 в пути
092С Севастополь 16:54 в пути
481Я Москва 17:06 в пути
407У Челябинск 17:38 в пути
534С Адлер 17:41 в пути
202М Москва 17:48 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 17:48 в пути
515С Анапа 17:56 в пути
223С Анапа 17:56 в пути
033М Москва 17:57 в пути
034С Москва 17:57 в пути
698Я Сыктывкар 18:17 в пути
142С Симферополь (Крым) 18:17 в пути
221Я Архангельск 18:17 в пути
678Я Сыктывкар 18:17 в пути
076С Симферополь (Крым) 18:17 в пути
539Я Кострома 18:17 в пути
284Я Череповец 18:17 в пути
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 18:17 в пути
267Я Сосногорск 18:17 в пути
470Ж Саратов 18:29 в пути
339Г Нижний Новгород 18:29 в пути
257Я Печора 18:39 в пути
580Я Череповец 18:39 в пути
698Я Сыктывкар 18:39 в пути
678Я Сыктывкар 18:39 в пути
257М Сосногорск 18:39 в пути
258Я Сыктывкар 18:39 в пути
079Я Архангельск 18:39 в пути
257В Котлас 18:39 в пути
585В Воркута 18:39 в пути
585Ы Лабытнанги 18:39 в пути
174М Москва 18:55 в пути
092М Москва 18:55 в пути
480С Сухум 19:25 в пути
480С Сухум 19:25 в пути
480С Сухум 19:25 в пути
480С Сухум 19:25 в пути
061Ч Москва 19:36 в пути
061Ч Москва 19:36 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 19:36 в пути
282Я Череповец 19:46 в пути
087Г Нижний Новгород 20:21 в пути
099Г Нижний Новгород 20:21 в пути
109В Москва 20:31 в пути
049А Санкт-Петербург 20:57 в пути
121С Владикавказ 20:58 в пути
135С Махачкала 20:58 в пути
126Э Москва 21:07 в пути
266М Москва 21:07 в пути
277А Санкт-Петербург 21:35 в пути
517М Москва 21:35 в пути
117Й Самара 21:46 в пути
375Г Казань 21:46 в пути
536А Смоленск 22:33 в пути
290Е Екатеринбург 22:55 в пути
083М Москва 23:12 в пути
083М Москва 23:12 в пути
266С Новороссийск 23:17 в пути
126С Новороссийск 23:17 в пути
673В Тамбов 23:22 в пути
302Б Минск 23:22 в пути
374М Смоленск 23:22 в пути
227А Санкт-Петербург 23:36 в пути
190А Осташков 23:36 в пути
276С Новороссийск 23:40 в пути
286С Новороссийск 23:40 в пути
335Е Екатеринбург 23:46 в пути
325Е Пермь 23:46 в пути
231М Москва 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шахтная
Адрес
346590, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50
Как добраться
маршрутное такси 56; автобус 56.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Станция Шахтная – одна из двух железнодорожных станций, обслуживающих город Шахты Ростовской области. Станция начала свою работу в 1861 году. Второй вокзал города Шахты – Каменоломни. Вокзал на станции небольшой. В Шахтах базируется крупное предприятие по производству шахтинской плитки, поэтому станция Шахтная кроме пассажирских поездов также обслуживает грузовые.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.