Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шахтная

Вокзал Шахтная

ЖД вокзал Шахт — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахт.
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
109С Москва 04:00 ушел
482С Москва 04:47 ушел
088С Нижний Новгород 05:42 ушел
389С Минск 06:32 не отправлен
302С Минск 06:32 не отправлен
149С Минск 06:32 не отправлен
140С Барнаул 06:42 не отправлен
282С Череповец 06:52 не отправлен
077С Москва 07:02 не отправлен
378С Москва 07:02 не отправлен
262С Архангельск 07:45 не отправлен
214Ж Ростов-на-Дону 07:55 не отправлен
312С Воркута 08:07 не отправлен
312Э Воркута 08:07 не отправлен
310Э Воркута 08:07 не отправлен
312Э Киров 08:07 не отправлен
310Э Усинск 08:07 не отправлен
310С Воркута 08:07 не отправлен
306С Москва 08:51 не отправлен
020С Таганрог 09:11 не отправлен
681С Москва 09:17 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 09:17 не отправлен
033С Москва 09:27 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:59 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:08 не отправлен
478У Челябинск 10:16 не отправлен
479А Сухум 10:43 не отправлен
526Ж Анапа 10:54 не отправлен
515Г Анапа 10:54 не отправлен
202С Москва 12:19 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 12:19 не отправлен
309С Адлер 12:22 не отправлен
309Э Адлер 12:22 не отправлен
691Я Адлер 12:22 не отправлен
309С Новороссийск 12:22 не отправлен
311С Новороссийск 12:22 не отправлен
360С Калининград 12:29 не отправлен
468С Смоленск 12:29 не отправлен
261Я Адлер 12:30 не отправлен
187С Новороссийск 12:30 не отправлен
497Г Адлер 12:38 не отправлен
531Г Адлер 12:38 не отправлен
382Я Грозный 12:39 не отправлен
542М Адлер 12:39 не отправлен
542С Москва 12:52 не отправлен
382С Москва 12:55 не отправлен
080С Архангельск 13:02 не отправлен
471М Адлер 13:28 не отправлен
297Х Владикавказ 13:28 не отправлен
140Н Адлер 13:29 не отправлен
269Ч Адлер 13:38 не отправлен
241И Адлер 13:38 не отправлен
273И Адлер 13:38 не отправлен
360Ч Адлер 14:09 не отправлен
360Ч Анапа 14:09 не отправлен
473С Самара 14:11 не отправлен
513С Тамбов 14:11 не отправлен
297С Москва 15:43 не отправлен
472С Москва 15:43 не отправлен
459В Адлер 16:07 не отправлен
118С Самара 16:14 не отправлен
306М Сухум 16:17 не отправлен
481Я Новороссийск 16:42 не отправлен
119С Москва 16:51 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:51 не отправлен
019С Казань 16:51 не отправлен
325Э Кисловодск 17:10 не отправлен
057И Кисловодск 17:10 не отправлен
097Э Кисловодск 17:10 не отправлен
525С Саратов 17:51 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:55 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 17:55 не отправлен
477У Адлер 17:56 не отправлен
539Я Анапа 18:18 не отправлен
284Я Анапа 18:18 не отправлен
034С Владикавказ 18:22 не отправлен
079Я Адлер 18:31 не отправлен
213С Саратов 18:31 не отправлен
339Г Новороссийск 18:51 не отправлен
470Ж Новороссийск 18:51 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 19:52 не отправлен
062Ч Кисловодск 19:52 не отправлен
282Я Адлер 20:02 не отправлен
377Я Новороссийск 20:12 не отправлен
077Ч Ставрополь 20:12 не отправлен
087Г Адлер 20:22 не отправлен
083М Адлер 20:32 не отправлен
126Э Новороссийск 20:46 не отправлен
121С Санкт-Петербург 20:57 не отправлен
135С Санкт-Петербург 20:57 не отправлен
049А Кисловодск 21:13 не отправлен
117Й Адлер 21:58 не отправлен
227А Новороссийск 22:46 не отправлен
286С Мурманск 23:06 не отправлен
150Б Минеральные Воды 23:09 не отправлен
390Б Анапа 23:09 не отправлен
302Б Адлер 23:09 не отправлен
126С Москва 23:19 не отправлен
335Е Новороссийск 23:19 не отправлен
325Е Новороссийск 23:19 не отправлен
109В Анапа 23:29 не отправлен
225С Адлер 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
109С Анапа 03:58 прибыл
482С Новороссийск 04:45 прибыл
088С Адлер 05:40 прибыл
389С Анапа 06:30 в пути
302С Адлер 06:30 в пути
149С Минеральные Воды 06:30 в пути
140С Адлер 06:40 в пути
282С Адлер 06:50 в пути
077С Ставрополь 07:00 в пути
378С Новороссийск 07:00 в пути
262С Адлер 07:43 в пути
214Ж Саратов 07:53 в пути
312С Новороссийск 08:02 в пути
312Э Новороссийск 08:02 в пути
310Э Адлер 08:02 в пути
312Э Новороссийск 08:02 в пути
310Э Адлер 08:02 в пути
310С Адлер 08:02 в пути
306С Сухум 08:49 в пути
020С Москва 09:08 в пути
681С Кисловодск 09:15 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 09:15 в пути
033С Владикавказ 09:25 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:55 в пути
233Е Екатеринбург 10:06 в пути
478У Адлер 10:14 в пути
479А Санкт-Петербург 10:41 в пути
526Ж Саратов 10:52 в пути
515Г Ижевск 10:52 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:17 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 12:17 в пути
309С Воркута 12:20 в пути
309Э Воркута 12:20 в пути
691Я Усинск 12:20 в пути
309С Воркута 12:20 в пути
311С Воркута 12:20 в пути
360С Адлер 12:27 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:27 в пути
261Я Архангельск 12:28 в пути
187С Архангельск 12:28 в пути
497Г Ижевск 12:36 в пути
531Г Киров 12:36 в пути
382Я Москва 12:37 в пути
542М Москва 12:37 в пути
542С Адлер 12:50 в пути
382С Грозный 12:53 в пути
080С Адлер 13:00 в пути
471М Москва 13:26 в пути
297Х Москва 13:26 в пути
140Н Барнаул 13:27 в пути
269Ч Чита 13:36 в пути
241И Иркутск 13:36 в пути
273И Северобайкальск 13:36 в пути
360Ч Калининград 14:07 в пути
360Ч Калининград 14:07 в пути
473С Анапа 14:09 в пути
513С Анапа 14:09 в пути
297С Владикавказ 15:41 в пути
472С Адлер 15:41 в пути
459В Тамбов 16:05 в пути
118С Адлер 16:12 в пути
306М Москва 16:15 в пути
481Я Москва 16:40 в пути
119С Таганрог 16:47 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:47 в пути
019С Ростов-на-Дону 16:47 в пути
325Э Нерюнгри 17:08 в пути
057И Иркутск 17:08 в пути
097Э Тында 17:08 в пути
525С Анапа 17:49 в пути
202М Москва 17:53 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 17:53 в пути
477У Челябинск 17:54 в пути
539Я Кострома 18:16 в пути
284Я Череповец 18:16 в пути
034С Москва 18:18 в пути
079Я Архангельск 18:29 в пути
213С Ростов-на-Дону 18:29 в пути
339Г Нижний Новгород 18:49 в пути
470Ж Саратов 18:49 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 19:50 в пути
062Ч Москва 19:50 в пути
282Я Череповец 20:00 в пути
377Я Москва 20:10 в пути
077Ч Москва 20:10 в пути
087Г Нижний Новгород 20:20 в пути
083М Москва 20:30 в пути
126Э Москва 20:41 в пути
121С Владикавказ 20:55 в пути
135С Махачкала 20:55 в пути
049А Санкт-Петербург 21:11 в пути
117Й Самара 21:56 в пути
227А Санкт-Петербург 22:44 в пути
286С Новороссийск 23:04 в пути
150Б Минск 23:07 в пути
390Б Минск 23:07 в пути
302Б Минск 23:07 в пути
126С Новороссийск 23:14 в пути
335Е Екатеринбург 23:17 в пути
325Е Пермь 23:17 в пути
109В Москва 23:27 в пути
225С Мурманск 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шахтная
Адрес
346590, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50
Как добраться
маршрутное такси 56; автобус 56.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Станция Шахтная – одна из двух железнодорожных станций, обслуживающих город Шахты Ростовской области. Станция начала свою работу в 1861 году. Второй вокзал города Шахты – Каменоломни. Вокзал на станции небольшой. В Шахтах базируется крупное предприятие по производству шахтинской плитки, поэтому станция Шахтная кроме пассажирских поездов также обслуживает грузовые.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.