Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 мая, 21 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шахтная

Вокзал Шахтная

ЖД вокзал Шахт — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахт.
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
567С Москва 08:03 ушел
591Е Анапа 08:06 ушел
595Е Анапа 08:06 ушел
302С Минск 08:13 не отправлен
389С Минск 08:13 не отправлен
306С Москва 09:11 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:13 не отправлен
020С Таганрог 09:13 не отправлен
361С Москва 09:21 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 09:21 не отправлен
033С Москва 09:21 не отправлен
333С Москва 09:21 не отправлен
478С Челябинск 09:42 не отправлен
523Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:01 не отправлен
042Ч Сухум 10:23 не отправлен
479А Сухум 10:23 не отправлен
015А Сухум 10:23 не отправлен
010Ч Сухум 10:23 не отправлен
515Г Анапа 10:58 не отправлен
224Ж Анапа 10:58 не отправлен
309С Новороссийск 11:37 не отправлен
305Я Адлер 11:37 не отправлен
311С Новороссийск 11:37 не отправлен
309Э Адлер 11:37 не отправлен
309С Адлер 11:37 не отправлен
305Я Новороссийск 11:37 не отправлен
187С Новороссийск 12:16 не отправлен
687С Москва 12:19 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 12:19 не отправлен
172С Санкт-Петербург 12:29 не отправлен
259С Санкт-Петербург 12:29 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:33 не отправлен
497Г Адлер 12:33 не отправлен
697М Адлер 12:33 не отправлен
229С Калининград 12:39 не отправлен
129С Калининград 12:39 не отправлен
205С Калининград 12:39 не отправлен
468С Смоленск 12:39 не отправлен
360С Калининград 12:39 не отправлен
382Я Грозный 12:43 не отправлен
542М Адлер 12:43 не отправлен
246С Санкт-Петербург 12:55 не отправлен
247С Санкт-Петербург 12:55 не отправлен
542С Москва 13:05 не отправлен
382С Москва 13:05 не отправлен
115Н Адлер 13:11 не отправлен
140Н Адлер 13:11 не отправлен
471М Адлер 13:21 не отправлен
273И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:31 не отправлен
269Ч Адлер 13:31 не отправлен
513С Белгород 14:05 не отправлен
473С Самара 14:05 не отправлен
513С Тамбов 14:05 не отправлен
080С Архангельск 14:15 не отправлен
472С Москва 15:47 не отправлен
360Ч Адлер 16:02 не отправлен
467М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:02 не отправлен
360Ч Анапа 16:02 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:02 не отправлен
306М Сухум 16:15 не отправлен
118С Самара 16:18 не отправлен
118С Казань 16:18 не отправлен
174М Евпатория 16:35 не отправлен
092М Севастополь 16:35 не отправлен
232С Москва 16:38 не отправлен
459В Адлер 16:45 не отправлен
459Й Адлер 16:45 не отправлен
642Ж Москва 16:49 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:49 не отправлен
092С Москва 16:59 не отправлен
174С Москва 16:59 не отправлен
481Я Новороссийск 17:12 не отправлен
477У Адлер 17:44 не отправлен
534С Москва 17:45 не отправлен
044М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:55 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 17:55 не отправлен
223С Саратов 17:55 не отправлен
515С Ижевск 17:55 не отправлен
146Э Ставрополь 17:55 не отправлен
184С Мурманск 18:19 не отправлен
184С Архангельск 18:19 не отправлен
076С Омск 18:19 не отправлен
142С Пермь 18:19 не отправлен
221Я Анапа 18:24 не отправлен
470Ж Новороссийск 18:34 не отправлен
465Ж Новороссийск 18:34 не отправлен
339Г Новороссийск 18:34 не отправлен
079Я Адлер 18:44 не отправлен
275С Москва 19:00 не отправлен
480С Новгород Великий 19:29 не отправлен
480С Санкт-Петербург 19:29 не отправлен
480С Псков 19:29 не отправлен
480С Мурманск 19:29 не отправлен
033М Владикавказ 19:44 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 19:44 не отправлен
061Ч Владикавказ 19:44 не отправлен
033М Нальчик 19:44 не отправлен
282Я Адлер 19:58 не отправлен
281Я Адлер 19:58 не отправлен
087Г Адлер 20:27 не отправлен
099Г Кисловодск 20:27 не отправлен
109В Анапа 20:37 не отправлен
049А Кисловодск 20:58 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:01 не отправлен
621С Санкт-Петербург 21:01 не отправлен
251С Санкт-Петербург 21:01 не отправлен
126Э Новороссийск 21:11 не отправлен
277А Анапа 21:38 не отправлен
217М Анапа 21:38 не отправлен
169А Симферополь (Крым) 21:38 не отправлен
117Й Адлер 21:48 не отправлен
475Г Адлер 21:48 не отправлен
597Ч Адлер 22:46 не отправлен
302Б Адлер 22:46 не отправлен
390Б Анапа 22:46 не отправлен
290Е Анапа 22:56 не отправлен
083М Кисловодск 23:06 не отправлен
083М Адлер 23:06 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 23:16 не отправлен
676В Симферополь (Крым) 23:16 не отправлен
536А Анапа 23:16 не отправлен
126С Москва 23:22 не отправлен
171А Адлер 23:36 не отправлен
227А Новороссийск 23:36 не отправлен
190А Новороссийск 23:36 не отправлен
286С Мурманск 23:42 не отправлен
325Е Новороссийск 23:46 не отправлен
525Е Новороссийск 23:46 не отправлен
225Е Новороссийск 23:46 не отправлен
231М Ейск 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
595Е Тюмень 08:04 прибыл
302С Адлер 08:11 прибыл
389С Анапа 08:11 прибыл
306С Сухум 09:09 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:11 в пути
020С Москва 09:11 в пути
361С Нальчик 09:19 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 09:19 в пути
033С Владикавказ 09:19 в пути
333С Владикавказ 09:19 в пути
478С Адлер 09:40 в пути
523Е Екатеринбург 09:59 в пути
042Ч Новгород Великий 10:21 в пути
479А Санкт-Петербург 10:21 в пути
015А Мурманск 10:21 в пути
010Ч Псков 10:21 в пути
515Г Ижевск 10:56 в пути
224Ж Саратов 10:56 в пути
309С Воркута 11:35 в пути
305Я Усинск 11:35 в пути
311С Воркута 11:35 в пути
309Э Воркута 11:35 в пути
309С Воркута 11:35 в пути
305Я Усинск 11:35 в пути
187С Архангельск 12:14 в пути
687С Ставрополь 12:17 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 12:17 в пути
172С Адлер 12:27 в пути
259С Анапа 12:27 в пути
531Г Киров 12:31 в пути
497Г Ижевск 12:31 в пути
697М Чебоксары 12:31 в пути
229С Анапа 12:37 в пути
129С Анапа 12:37 в пути
205С Анапа 12:37 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 12:37 в пути
360С Адлер 12:37 в пути
382Я Москва 12:41 в пути
542М Москва 12:41 в пути
246С Ейск 12:53 в пути
247С Анапа 12:53 в пути
542С Адлер 13:03 в пути
382С Грозный 13:03 в пути
115Н Томск 13:09 в пути
140Н Барнаул 13:09 в пути
471М Москва 13:19 в пути
273И Северобайкальск 13:29 в пути
269Ч Чита 13:29 в пути
513С Анапа 14:03 в пути
473С Анапа 14:03 в пути
513С Анапа 14:03 в пути
080С Адлер 14:13 в пути
472С Адлер 15:45 в пути
360Ч Калининград 16:00 в пути
467М Брянск 16:00 в пути
360Ч Калининград 16:00 в пути
468М Смоленск 16:00 в пути
306М Москва 16:13 в пути
118С Адлер 16:16 в пути
118С Адлер 16:16 в пути
174М Москва 16:33 в пути
092М Москва 16:33 в пути
232С Ейск 16:36 в пути
459В Тамбов 16:43 в пути
459Й Воронеж 16:43 в пути
642Ж Адлер 16:47 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:47 в пути
092С Севастополь 16:57 в пути
174С Евпатория 16:57 в пути
481Я Москва 17:10 в пути
477У Челябинск 17:42 в пути
534С Адлер 17:43 в пути
044М Москва 17:53 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 17:53 в пути
223С Анапа 17:53 в пути
515С Анапа 17:53 в пути
146Э Москва 17:53 в пути
184С Севастополь 18:17 в пути
184С Севастополь 18:17 в пути
076С Симферополь (Крым) 18:17 в пути
142С Симферополь (Крым) 18:17 в пути
221Я Архангельск 18:22 в пути
470Ж Саратов 18:32 в пути
465Ж Астрахань 18:32 в пути
339Г Нижний Новгород 18:32 в пути
079Я Архангельск 18:42 в пути
275С Анапа 18:58 в пути
480С Сухум 19:27 в пути
480С Сухум 19:27 в пути
480С Сухум 19:27 в пути
480С Сухум 19:27 в пути
033М Москва 19:42 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 19:42 в пути
061Ч Москва 19:42 в пути
033М Москва 19:42 в пути
282Я Череповец 19:56 в пути
281Я Вологда 19:56 в пути
087Г Нижний Новгород 20:25 в пути
099Г Нижний Новгород 20:25 в пути
109В Москва 20:35 в пути
049А Санкт-Петербург 20:56 в пути
135С Махачкала 20:59 в пути
621С Владикавказ 20:59 в пути
251С Владикавказ 20:59 в пути
126Э Москва 21:06 в пути
277А Санкт-Петербург 21:36 в пути
217М Москва 21:36 в пути
169А Санкт-Петербург 21:36 в пути
117Й Самара 21:46 в пути
475Г Казань 21:46 в пути
597Ч Москва 22:44 в пути
302Б Минск 22:44 в пути
390Б Минск 22:44 в пути
290Е Екатеринбург 22:54 в пути
083М Москва 23:04 в пути
083М Москва 23:04 в пути
374М Смоленск 23:14 в пути
676В Белгород 23:14 в пути
536А Смоленск 23:14 в пути
126С Новороссийск 23:17 в пути
171А Санкт-Петербург 23:34 в пути
227А Санкт-Петербург 23:34 в пути
190А Осташков 23:34 в пути
286С Новороссийск 23:40 в пути
325Е Пермь 23:44 в пути
525Е Екатеринбург 23:44 в пути
225Е Екатеринбург 23:44 в пути
231М Москва 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шахтная
Адрес
346590, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50
Как добраться
маршрутное такси 56; автобус 56.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Станция Шахтная – одна из двух железнодорожных станций, обслуживающих город Шахты Ростовской области. Станция начала свою работу в 1861 году. Второй вокзал города Шахты – Каменоломни. Вокзал на станции небольшой. В Шахтах базируется крупное предприятие по производству шахтинской плитки, поэтому станция Шахтная кроме пассажирских поездов также обслуживает грузовые.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.