Расписание поездов Вокзал Шахтная

Расписание поездов г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.)

ЖД вокзал Шахт — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахт.

Онлайн-табло: Вокзал Шахтная

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
382ЯАдлер12:45ушел
246ССанкт-Петербург-Главн.12:53ушел
382СМосква Казанская13:03ушел
115НАдлер13:09не отправлен
471МАдлер13:19не отправлен
178СМосква Киевская13:55не отправлен
271ССамара14:05не отправлен
174СМосква Павелецкая14:15не отправлен
472СМосква Павелецкая15:43не отправлен
360ЧАнапа16:02не отправлен
360ЧАдлер16:10не отправлен
118ССамара16:17не отправлен
118СКазань Пасс16:17не отправлен
306МСухум16:20не отправлен
092МСевастополь16:36не отправлен
092СМосква Казанская16:41не отправлен
459ВАдлер16:46не отправлен
019СМосква Казанская«Премиум (бывший Тихий Дон)»16:51не отправлен
232СМосква Киевская17:03не отправлен
163МФеодосия17:19не отправлен
477УАдлер17:46не отправлен
176ЭМосква Павелецкая17:53не отправлен
044МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)17:56не отправлен
223ССаратов-1 Пасс.18:03не отправлен
223САстрахань18:03не отправлен
033МВладикавказ18:07не отправлен
033МНальчик18:07не отправлен
490БМинеральные Воды18:07не отправлен
142СПермь-218:20не отправлен
173МЕвпатория-Курорт18:26не отправлен
480ССанкт-Петербург-Витеб.19:28не отправлен
480СМурманск19:28не отправлен
277ААнапа19:35не отправлен
257ЯАдлер20:13не отправлен
628ЯАдлер20:13не отправлен
037ГИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)20:23не отправлен
037ГАнапа20:23не отправлен
109ВАнапа20:33не отправлен
049АКисловодск20:48не отправлен
251ССанкт-Петербург-Главн.20:59не отправлен
291ССанкт-Петербург-Главн.20:59не отправлен
126ЭНовороссийск21:02не отправлен
490БАнапа21:29не отправлен
290ЕАнапа22:45не отправлен
083МАдлер23:04не отправлен
083МКисловодск23:04не отправлен
536ААнапа23:14не отправлен
126СМосква Казанская23:19не отправлен
121ВНовороссийск23:35не отправлен
525ЕНовороссийск23:45не отправлен
231МЕйск23:55не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
346590, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50
Как добраться
маршрутное такси 56; автобус 56.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, банкоматы
Дополнительная информация
Станция Шахтная – одна из двух железнодорожных станций, обслуживающих город Шахты Ростовской области. Станция начала свою работу в 1861 году. Второй вокзал города Шахты – Каменоломни. Вокзал на станции небольшой. В Шахтах базируется крупное предприятие по производству шахтинской плитки, поэтому станция Шахтная кроме пассажирских поездов также обслуживает грузовые.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы