Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 октября, 7 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Шахтная

Вокзал Шахтная

ЖД вокзал Шахт — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Шахт.
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
310Э Воркута 07:42 ушел
310Э Усинск 07:42 ушел
302С Минск 08:13 ушел
306С Москва 09:11 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 09:13 не отправлен
020С Таганрог 09:13 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 09:21 не отправлен
033С Москва 09:21 не отправлен
333С Москва 09:21 не отправлен
361С Москва 09:21 не отправлен
523Е Сириус 10:01 не отправлен
479А Сухум 10:23 не отправлен
042Ч Сухум 10:23 не отправлен
305Я Адлер 11:37 не отправлен
309С Адлер 11:37 не отправлен
305Я Новороссийск 11:37 не отправлен
309Э Адлер 11:37 не отправлен
309С Новороссийск 11:37 не отправлен
311С Новороссийск 11:54 не отправлен
261Я Адлер 12:16 не отправлен
187С Новороссийск 12:16 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 12:19 не отправлен
044С Москва «Черноморец» 12:19 не отправлен
687С Москва 12:19 не отправлен
291Э Санкт-Петербург 12:29 не отправлен
531Г Адлер 12:33 не отправлен
497Г Адлер 12:33 не отправлен
360С Калининград 12:39 не отправлен
542М Адлер 12:43 не отправлен
382Я Адлер 12:43 не отправлен
382Я Грозный 12:43 не отправлен
542С Москва 13:05 не отправлен
382С Москва 13:05 не отправлен
115Н Адлер 13:11 не отправлен
682Н Адлер 13:11 не отправлен
140Н Адлер 13:11 не отправлен
471М Адлер 13:21 не отправлен
297Х Владикавказ 13:21 не отправлен
269Ч Сириус 13:31 не отправлен
273И Сириус 13:31 не отправлен
080С Архангельск 14:15 не отправлен
297С Москва 15:47 не отправлен
360Ч Адлер 16:02 не отправлен
360Ч Анапа 16:02 не отправлен
306М Сухум 16:15 не отправлен
118С Самара 16:18 не отправлен
118С Казань 16:18 не отправлен
092М Севастополь 16:35 не отправлен
174М Евпатория 16:35 не отправлен
459В Адлер 16:45 не отправлен
019С Москва «Тихий Дон» 16:49 не отправлен
642Ж Москва 16:49 не отправлен
092С Москва 16:59 не отправлен
174С Москва 16:59 не отправлен
481Я Новороссийск 17:12 не отправлен
477У Адлер 17:44 не отправлен
044М Сириус 17:55 не отправлен
146Э Ставрополь 17:55 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 17:55 не отправлен
076С Омск 18:19 не отправлен
142С Пермь 18:19 не отправлен
221Я Анапа 18:24 не отправлен
339Г Новороссийск 18:34 не отправлен
079Я Адлер 18:44 не отправлен
480С Санкт-Петербург 19:18 не отправлен
033М Владикавказ 19:44 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 19:44 не отправлен
061Ч Владикавказ 19:44 не отправлен
033М Нальчик 19:44 не отправлен
282Я Адлер 19:58 не отправлен
099Г Кисловодск 20:27 не отправлен
087Г Адлер 20:27 не отправлен
109В Анапа 20:37 не отправлен
049А Кисловодск 20:58 не отправлен
251С Санкт-Петербург 21:00 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:00 не отправлен
621С Санкт-Петербург 21:00 не отправлен
126Э Новороссийск 21:11 не отправлен
277А Анапа 21:38 не отправлен
475Г Адлер 21:48 не отправлен
117Й Адлер 21:48 не отправлен
302Б Адлер 22:46 не отправлен
290Е Анапа 22:56 не отправлен
083М Кисловодск 23:06 не отправлен
083М Адлер 23:06 не отправлен
676В Симферополь (Крым) 23:16 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 23:16 не отправлен
126С Москва 23:22 не отправлен
227А Новороссийск 23:36 не отправлен
171А Адлер 23:36 не отправлен
225Е Новороссийск 23:46 не отправлен
325Е Новороссийск 23:46 не отправлен
525Е Новороссийск 23:46 не отправлен
231М Ейск 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
310Э Адлер 07:40 прибыл
310Э Адлер 07:40 прибыл
302С Адлер 08:11 прибыл
306С Сухум 09:09 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 09:11 в пути
020С Москва 09:11 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 09:19 в пути
033С Владикавказ 09:19 в пути
333С Владикавказ 09:19 в пути
361С Нальчик 09:19 в пути
523Е Екатеринбург 09:59 в пути
479А Санкт-Петербург 10:21 в пути
042Ч Новгород Великий 10:21 в пути
305Я Усинск 11:35 в пути
309С Воркута 11:35 в пути
305Я Усинск 11:35 в пути
309Э Воркута 11:35 в пути
309С Воркута 11:35 в пути
311С Воркута 11:52 в пути
261Я Архангельск 12:14 в пути
187С Архангельск 12:14 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 12:17 в пути
044С Сириус «Черноморец» 12:17 в пути
687С Ставрополь 12:17 в пути
291Э Таганрог 12:27 в пути
531Г Киров 12:31 в пути
497Г Ижевск 12:31 в пути
360С Адлер 12:37 в пути
542М Москва 12:41 в пути
382Я Москва 12:41 в пути
382Я Москва 12:41 в пути
542С Адлер 13:03 в пути
382С Грозный 13:03 в пути
115Н Томск 13:09 в пути
682Н Барнаул 13:09 в пути
140Н Барнаул 13:09 в пути
471М Москва 13:19 в пути
297Х Москва 13:19 в пути
269Ч Чита 13:29 в пути
273И Северобайкальск 13:29 в пути
080С Адлер 14:13 в пути
297С Владикавказ 15:45 в пути
360Ч Калининград 16:00 в пути
360Ч Калининград 16:00 в пути
306М Москва 16:13 в пути
118С Адлер 16:16 в пути
118С Адлер 16:16 в пути
092М Москва 16:33 в пути
174М Москва 16:33 в пути
459В Тамбов 16:43 в пути
019С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 16:47 в пути
642Ж Адлер 16:47 в пути
092С Севастополь 16:57 в пути
174С Евпатория 16:57 в пути
481Я Москва 17:10 в пути
477У Челябинск 17:42 в пути
044М Москва 17:53 в пути
146Э Москва 17:53 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 17:53 в пути
076С Симферополь (Крым) 18:17 в пути
142С Симферополь (Крым) 18:17 в пути
221Я Архангельск 18:22 в пути
339Г Нижний Новгород 18:32 в пути
079Я Архангельск 18:42 в пути
480С Сухум 19:16 в пути
033М Москва 19:42 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 19:42 в пути
061Ч Москва 19:42 в пути
033М Москва 19:42 в пути
282Я Череповец 19:56 в пути
099Г Нижний Новгород 20:25 в пути
087Г Нижний Новгород 20:25 в пути
109В Москва 20:35 в пути
049А Санкт-Петербург 20:56 в пути
251С Владикавказ 20:58 в пути
135С Махачкала 20:58 в пути
621С Владикавказ 20:58 в пути
126Э Москва 21:06 в пути
277А Санкт-Петербург 21:36 в пути
475Г Казань 21:46 в пути
117Й Самара 21:46 в пути
302Б Минск 22:44 в пути
290Е Екатеринбург 22:54 в пути
083М Москва 23:04 в пути
083М Москва 23:04 в пути
676В Белгород 23:14 в пути
374М Смоленск 23:14 в пути
126С Новороссийск 23:17 в пути
227А Санкт-Петербург 23:34 в пути
171А Санкт-Петербург 23:34 в пути
225Е Екатеринбург 23:44 в пути
325Е Пермь 23:44 в пути
525Е Екатеринбург 23:44 в пути
231М Москва 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Шахт
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Шахтная
Адрес
346590, Ростовская обл., г. Шахты, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 19:50
Как добраться
маршрутное такси 56; автобус 56.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Дополнительная информация
Станция Шахтная – одна из двух железнодорожных станций, обслуживающих город Шахты Ростовской области. Станция начала свою работу в 1861 году. Второй вокзал города Шахты – Каменоломни. Вокзал на станции небольшой. В Шахтах базируется крупное предприятие по производству шахтинской плитки, поэтому станция Шахтная кроме пассажирских поездов также обслуживает грузовые.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.