Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 января, 27 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Адлер → Туапсе-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Адлера в Туапсе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Адлер — Туапсе-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Адлера
Прибытие
в Туапсе
В путиПоезд
Примерные цены
Адлер  Туапсе
«Ласточка-премиум»
02:18  из Адлера 04:32  в Туапсе 2 ч. 14 м.808Э
9,3
Оценка поезда
Сид
571 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Ласточка»
05:19  из Адлера 07:35  в Туапсе 2 ч. 16 м.802С
8,4
Оценка поезда
Сид
298 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе05:26  из Адлера 08:13  в Туапсе 2 ч. 47 м.114С
8,4
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Ласточка»
06:56  из Адлера 09:23  в Туапсе 2 ч. 27 м.814С
9,3
Оценка поезда
Сид
298 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе07:10  из Адлера 10:27  в Туапсе 3 ч. 17 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
842 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе10:46  из Адлера 13:40  в Туапсе 2 ч. 54 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Ласточка»
12:56  из Адлера 15:09  в Туапсе 2 ч. 13 м.804С
8,6
Оценка поезда
Сид
298 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Ласточка-премиум»
13:24  из Адлера 15:41  в Туапсе 2 ч. 17 м.830С
8,6
Оценка поезда
Сид
252 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе13:44  из Адлера 16:30  в Туапсе 2 ч. 46 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
876 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе13:44  из Адлера 16:30  в Туапсе 2 ч. 46 м.140С
8,4
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
888 ₽
СВ
2 261 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе13:56  из Адлера 16:59  в Туапсе 3 ч. 3 м.408С
7,8
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
831 ₽
СВ
2 225 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе14:50  из Адлера 17:43  в Туапсе 2 ч. 53 м.084С
8,2
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
888 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе15:12  из Адлера 18:07  в Туапсе 2 ч. 55 м.310Э
7,5
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
842 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе15:23  из Адлера 18:20  в Туапсе 2 ч. 57 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
943 ₽
Купе
1 418 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе15:53  из Адлера 19:02  в Туапсе 3 ч. 9 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
368 ₽
Плац
882 ₽
Купе
831 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе16:08  из Адлера 19:18  в Туапсе 3 ч. 10 м.316Э
9,1
Оценка поезда
Плац
973 ₽
Купе
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Ласточка»
16:21  из Адлера 18:37  в Туапсе 2 ч. 16 м.812С
8,9
Оценка поезда
Сид
252 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Северная Пальмира»
17:41  из Адлера 20:32  в Туапсе 2 ч. 51 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 321 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Ласточка»
17:52  из Адлера 20:16  в Туапсе 2 ч. 24 м.816С
8,5
Оценка поезда
Сид
298 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе18:30  из Адлера 21:00  в Туапсе 2 ч. 30 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе18:39  из Адлера 22:01  в Туапсе 3 ч. 22 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 204 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Двухэтажный»
18:57  из Адлера 21:19  в Туапсе 2 ч. 22 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 418 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Адлер  Туапсе19:38  из Адлера 22:55  в Туапсе 3 ч. 17 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
872 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе19:48  из Адлера 22:23  в Туапсе 2 ч. 35 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
842 ₽
СВ
3 285 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе19:48  из Адлера 22:23  в Туапсе 2 ч. 35 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
882 ₽
Купе
842 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе20:00  из Адлера 23:02  в Туапсе 3 ч. 2 м.170С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 072 ₽
Купе
1 118 ₽
СВ
3 519 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе20:00  из Адлера 23:02  в Туапсе 3 ч. 2 м.602С
6,3
Оценка поезда
Плац
872 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Атаман Платов»
20:12  из Адлера 23:12  в Туапсе 3 ч. 642Ж
9,2
Оценка поезда
Купе
1 269 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Ласточка»
20:22  из Адлера 22:41  в Туапсе 2 ч. 19 м.822С
8,7
Оценка поезда
Сид
252 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе20:48  из Адлера 23:48  в Туапсе 3 ч. 644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 560 ₽
СВ
2 510 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе
«Премиум»
21:03  из Адлера 23:21  в Туапсе 2 ч. 18 м.102С
8,8
Оценка поезда
Плац
943 ₽
Купе
1 304 ₽
СВ
2 674 ₽
Люкс
7 879 ₽
Выбрать дату поездки
Адлер  Туапсе23:08  из Адлера 01:39 на следующий день в Туапсе 2 ч. 31 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 171 ₽
Купе
1 632 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование