tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 344С Адлер → Челябинск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 12:12 0 км
  Хоста 12:23 2 м 12:25 8 км
11 м
  Сочи 12:45 10 м 12:55 23 км
33 м
  Лоо 13:35 5 м 13:40 41 км
1 ч 23 м
  Лазаревская 14:23 6 м 14:29 74 км
2 ч 11 м
  Туапсе-Пасс. 15:25 23 м 15:48 103 км
3 ч 13 м
  Белореченская 18:08 35 м 18:43 231 км
5 ч 56 м
  Кавказская 21:17 32 м 21:49 401 км
9 ч 5 м
  Ровное 23:38 2 м 23:40 499 км
11 ч 26 м
  Белоглинская 00:09 2 м 00:11 530 км
11 ч 57 м
  Сальск 01:42 28 м 02:10 607 км
13 ч 30 м
  Зимовники 03:46 2 м 03:48 725 км
15 ч 34 м
  Ремонтная 04:21 2 м 04:23 762 км
16 ч 9 м
  Котельниково 05:03 5 м 05:08 805 км
16 ч 51 м
  Жутово 06:01 3 м 06:04 865 км
17 ч 49 м
  Сарепта 07:58 13 м 08:11 968 км
19 ч 46 м
  Волгоград-1 08:50 34 м 09:24 995 км
20 ч 38 м
  Петров Вал 12:49 3 м 12:52 1220 км
1 д 0 ч 37 м
  Саратов-1 Пасс. 16:09 28 м 16:37 1423 км
1 д 3 ч 57 м
  Сенная 19:06 2 м 19:08 1558 км
1 д 6 ч 54 м
  Кулатка 20:16 2 м 20:18 1634 км
1 д 8 ч 4 м
  Возрождение 20:44 2 м 20:46 1662 км
1 д 8 ч 32 м
  Сызрань Город 21:51 12 м 22:03 1724 км
1 д 9 ч 39 м
  Новокуйбышевская 01:03 2 м 01:05 1837 км
1 д 12 ч 51 м
  Самара 01:27 57 м 02:24 1860 км
1 д 13 ч 15 м
  Кинель 03:09 2 м 03:11 1901 км
1 д 14 ч 57 м
  Богатое 04:13 1 м 04:14 1952 км
1 д 16 ч 1 м
  Бузулук 05:41 21 м 06:02 2032 км
1 д 17 ч 29 м
  Тоцкая 06:59 2 м 07:01 2082 км
1 д 18 ч 47 м
  Сорочинская 07:29 2 м 07:31 2109 км
1 д 19 ч 17 м
  Новосергиевская 08:22 2 м 08:24 2161 км
1 д 20 ч 10 м
  Оренбург 10:30 49 м 11:19 2278 км
1 д 22 ч 18 м
  Саракташ 13:29 2 м 13:31 2383 км
2 д 1 ч 17 м
  Кувандык 14:51 2 м 14:53 2472 км
2 д 2 ч 39 м
  Медногорск 15:26 2 м 15:28 2501 км
2 д 3 ч 14 м
  Новотроицк 16:56 3 м 16:59 2585 км
2 д 4 ч 44 м
  Никель 17:33 2 м 17:35 2604 км
2 д 5 ч 21 м
  Орск 17:50 38 м 18:28 2614 км
2 д 5 ч 38 м
  Бреды 21:22 2 м 21:24 2804 км
2 д 9 ч 10 м
  Карталы-1 22:35 33 м 23:08 2883 км
2 д 10 ч 23 м
  Тамерлан 23:50 2 м 23:52 2927 км
2 д 11 ч 38 м
  Троицк 01:03 3 м 01:06 3023 км
2 д 12 ч 51 м
  Челябинск 03:00 3144 км
2 д 14 ч 48 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 344С

Поезд 344С отходит из Адлера в 12:12.
Приходит поезд в Челябинск в 03:00.

На пути следования поезд номер 344С делает остановки на 41 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Самара — 57 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Челябинск в среднем составляет 7719 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5134 рублей, в купейном вагоне около 5420 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.