Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 февраля, 26 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сочи → Лазаревская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Лазаревское. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Сочи — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сочи
Прибытие
в Лазаревское
В путиПоезд
Примерные цены
Сочи  Лазаревское
«Ласточка-премиум»
02:50  из Сочи 03:52  в Лазаревское 1 ч. 2 м.808Э
9,3
Оценка поезда
Сид
383 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Ласточка»
05:51  из Сочи 06:54  в Лазаревское 1 ч. 3 м.802С
8,4
Оценка поезда
Сид
220 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское06:04  из Сочи 07:26  в Лазаревское 1 ч. 22 м.114С
8,6
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Ласточка»
07:26  из Сочи 08:33  в Лазаревское 1 ч. 7 м.814С
9,3
Оценка поезда
Сид
228 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское07:51  из Сочи 09:25  в Лазаревское 1 ч. 34 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
770 ₽
Купе
674 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское11:26  из Сочи 12:44  в Лазаревское 1 ч. 18 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское11:26  из Сочи 12:44  в Лазаревское 1 ч. 18 м.464С
Плац
797 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Ласточка»
13:28  из Сочи 14:29  в Лазаревское 1 ч. 1 м.804С
8,6
Оценка поезда
Сид
220 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Ласточка-премиум»
13:59  из Сочи 15:03  в Лазаревское 1 ч. 4 м.830С
8,8
Оценка поезда
Сид
196 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское14:26  из Сочи 15:44  в Лазаревское 1 ч. 18 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
765 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское14:26  из Сочи 15:44  в Лазаревское 1 ч. 18 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
765 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское14:40  из Сочи 16:05  в Лазаревское 1 ч. 25 м.408С
7,8
Оценка поезда
Плац
824 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское15:34  из Сочи 16:53  в Лазаревское 1 ч. 19 м.084С
8,2
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
765 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское15:58  из Сочи 17:14  в Лазаревское 1 ч. 16 м.310С
8,0
Оценка поезда
Плац
824 ₽
Купе
770 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское15:58  из Сочи 17:14  в Лазаревское 1 ч. 16 м.310Э
7,6
Оценка поезда
Плац
770 ₽
Купе
674 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское16:08  из Сочи 17:23  в Лазаревское 1 ч. 15 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
1 119 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское16:38  из Сочи 18:07  в Лазаревское 1 ч. 29 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
329 ₽
Плац
770 ₽
Купе
674 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Ласточка»
16:53  из Сочи 17:55  в Лазаревское 1 ч. 2 м.812С
8,9
Оценка поезда
Сид
196 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское17:03  из Сочи 18:20  в Лазаревское 1 ч. 17 м.316Э
9,2
Оценка поезда
Плац
851 ₽
Купе
1 363 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Северная Пальмира»
18:19  из Сочи 19:48  в Лазаревское 1 ч. 29 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 119 ₽
СВ
3 402 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Ласточка»
18:30  из Сочи 19:35  в Лазаревское 1 ч. 5 м.816С
8,5
Оценка поезда
Сид
220 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское19:10  из Сочи 20:20  в Лазаревское 1 ч. 10 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
1 104 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское19:21  из Сочи 20:51  в Лазаревское 1 ч. 30 м.080С
8,6
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Двухэтажный»
19:34  из Сочи 20:36  в Лазаревское 1 ч. 2 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 119 ₽
СВ
3 402 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Сочи  Лазаревское20:07  из Сочи 21:25  в Лазаревское 1 ч. 18 м.018Э
8,2
Оценка поезда
Плац
926 ₽
Купе
841 ₽
СВ
2 475 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское20:24  из Сочи 21:33  в Лазаревское 1 ч. 9 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
770 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское20:32  из Сочи 21:41  в Лазаревское 1 ч. 9 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
770 ₽
Купе
674 ₽
СВ
3 100 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское20:32  из Сочи 21:41  в Лазаревское 1 ч. 9 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
770 ₽
Купе
674 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское20:44  из Сочи 22:10  в Лазаревское 1 ч. 26 м.170С
9,1
Оценка поезда
Плац
897 ₽
Купе
903 ₽
СВ
3 843 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское20:44  из Сочи 22:10  в Лазаревское 1 ч. 26 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
868 ₽
Купе
815 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское20:44  из Сочи 22:10  в Лазаревское 1 ч. 26 м.602С
6,3
Оценка поезда
Плац
761 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Ласточка»
20:56  из Сочи 21:59  в Лазаревское 1 ч. 3 м.822С
8,7
Оценка поезда
Сид
196 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Атаман Платов»
21:08  из Сочи 22:22  в Лазаревское 1 ч. 14 м.642Ж
9,2
Оценка поезда
Купе
1 057 ₽
СВ
3 402 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское
«Премиум»
21:35  из Сочи 22:38  в Лазаревское 1 ч. 3 м.102С
8,8
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
1 088 ₽
СВ
2 614 ₽
Люкс
7 026 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское21:46  из Сочи 22:58  в Лазаревское 1 ч. 12 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 123 ₽
Купе
1 057 ₽
СВ
2 614 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское22:30  из Сочи 23:45  в Лазаревское 1 ч. 15 м.928Э
Сид
314 ₽
Общ
314 ₽
Плац
736 ₽
Купе
1 172 ₽
СВ
2 015 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское23:00  из Сочи 00:19 на следующий день в Лазаревское 1 ч. 19 м.472С
5,6
Оценка поезда
Плац
905 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Лазаревское23:48  из Сочи 00:58 на следующий день в Лазаревское 1 ч. 10 м.118С
8,5
Оценка поезда
Плац
839 ₽
Купе
1 104 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование