Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 октября, 24 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мичуринск → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мичуринска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мичуринск — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Мичуринска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Мичуринск  Москва
«Черноморец»
00:04  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский05:50  в Москву Казанский вокзал5 ч. 46 м.043*С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 560 ₽
Купе
1 464 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Ингушетия»
00:04  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский06:07  в Москву Казанский вокзал6 ч. 3 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
5 331 ₽
Люкс
13 416 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва
«Саратов»
00:56  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:22  в Москву Павелецкий вокзал6 ч. 26 м.009Ж
9,2
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
5 360 ₽
Люкс
12 530 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва
«Тихий Дон»
02:20  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:30  в Москву Казанский вокзал5 ч. 10 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
4 534 ₽
Люкс
11 836 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва02:42  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский08:23  в Москву Казанский вокзал5 ч. 41 м.091*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
2 054 ₽
СВ
4 296 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва02:42  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский08:23  в Москву Казанский вокзал5 ч. 41 м.173*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва02:42  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский08:23  в Москву Казанский вокзал5 ч. 41 м.191*С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
2 642 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва02:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский09:56  в Москву Павелецкий вокзал7 ч. 1 м.047Ж
8,4
Оценка поезда
Плац
1 431 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Волгоград»
03:15  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский09:30  в Москву Павелецкий вокзал6 ч. 15 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
2 119 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
6 570 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва03:30  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский10:00  в Москву Казанский вокзал6 ч. 30 м.381*С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 350 ₽
Купе
1 179 ₽
СВ
5 171 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва03:55  из Мичуринска Мичуринск-Уральский10:38  в Москву Павелецкий вокзал6 ч. 43 м.379В
7,8
Оценка поезда
Сид
694 ₽
Плац
1 350 ₽
Купе
1 179 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Лотос»
04:25  из Мичуринска Мичуринск-Уральский11:43  в Москву Павелецкий вокзал7 ч. 18 м.005Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
2 119 ₽
Купе
1 866 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва04:54  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский12:09  в Москву Павелецкий вокзал7 ч. 15 м.297С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 543 ₽
Купе
2 407 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва05:40  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский14:00  в Москву Павелецкий вокзал8 ч. 20 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
1 431 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва07:14  из Мичуринска Мичуринск-Уральский14:35  в Москву Павелецкий вокзал7 ч. 21 м.239Ж
6,9
Оценка поезда
Плац
1 621 ₽
Купе
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва07:57  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский15:00  в Москву Казанский вокзал7 ч. 3 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 426 ₽
Купе
1 342 ₽
СВ
5 933 ₽
Люкс
14 720 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва09:05  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский14:15  в Москву Казанский вокзал5 ч. 10 м.069*Й
8,5
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Купе
1 357 ₽
СВ
4 588 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва09:15  из Мичуринска Мичуринск-Уральский14:41  в Москву Павелецкий вокзал5 ч. 26 м.045В
9,2
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Плац
1 426 ₽
Купе
1 342 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
09:31  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский13:58  в Москву Казанский вокзал4 ч. 27 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
851 ₽
Купе
2 128 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва13:10  из Мичуринска Мичуринск-Уральский19:55  в Москву Казанский вокзал6 ч. 45 м.125*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 565 ₽
Купе
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Двухэтажный»
13:32  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский18:53  в Москву Казанский вокзал5 ч. 21 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 866 ₽
СВ
6 020 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва
«Премиум»
13:47  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский18:45  в Москву Казанский вокзал4 ч. 58 м.029*Й
9,2
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
5 925 ₽
Люкс
15 040 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва15:14  из Мичуринска Мичуринск-Уральский21:05  в Москву Казанский вокзал5 ч. 51 м.181Ж
Плац
1 565 ₽
Купе
2 586 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Премиум»
15:23  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский20:15  в Москву Казанский вокзал4 ч. 52 м.101*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
5 262 ₽
Люкс
13 654 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва
«Кавказ»
15:41  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский20:25  в Москву Казанский вокзал4 ч. 44 м.003С
9,1
Оценка поезда
Купе
1 866 ₽
СВ
6 505 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Таврия»
15:56  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский21:05  в Москву Казанский вокзал5 ч. 9 м.027*С
8,9
Оценка поезда
Купе
2 229 ₽
СВ
4 039 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Двухэтажный (сидячий)»
18:19  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский22:46  в Москву Казанский вокзал4 ч. 27 м.739Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
788 ₽
Купе
1 850 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Мичуринск  Москва22:30  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский04:32 на следующий день в Москву Казанский вокзал6 ч. 2 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 421 ₽
Купе
1 179 ₽
СВ
4 642 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва22:42  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:00 на следующий день в Москву Павелецкий вокзал8 ч. 18 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 578 ₽
Купе
1 419 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва22:42  из Мичуринска Мичуринск-Уральский07:00 на следующий день в Москву Павелецкий вокзал8 ч. 18 м.133Э
7,1
Оценка поезда
Плац
1 495 ₽
Купе
1 419 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Тамбов»
23:06  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:28 на следующий день в Москву Павелецкий вокзал7 ч. 22 м.031В
8,7
Оценка поезда
Плац
1 918 ₽
Купе
1 866 ₽
СВ
5 702 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва
«Таврия»
23:16  из Мичуринска Мичуринск-Уральский05:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал5 ч. 44 м.027*С
8,9
Оценка поезда
Купе
2 762 ₽
СВ
4 141 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва23:29  из Мичуринска Мичуринск-Уральский06:52 на следующий день в Москву Павелецкий вокзал7 ч. 23 м.137Ж
7,2
Оценка поезда
Сид
750 ₽
Плац
1 431 ₽
Купе
1 357 ₽
Выбрать дату поездки
Мичуринск  Москва23:42  из Мичуринска Мичуринск-Воронежский07:08 на следующий день в Москву Павелецкий вокзал7 ч. 26 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 578 ₽
Купе
1 419 ₽
СВ
4 776 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование