tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 005Ж «Лотос» Астрахань → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Астрахань 10:40 0 км
  Аксарайская 11:33 2 м 11:35 49 км
53 м
  Ашулук 12:40 2 м 12:42 127 км
2 ч
  Харабалинская 13:00 2 м 13:02 142 км
2 ч 20 м
  Верхний Баскунчак 14:30 20 м 14:50 246 км
3 ч 50 м
  Эльтон 16:15 2 м 16:17 347 км
5 ч 35 м
  Кайсацкая 17:16 8 м 17:24 416 км
6 ч 36 м
  Палласовка 17:56 2 м 17:58 450 км
7 ч 16 м
  Гмелинская 18:32 2 м 18:34 486 км
7 ч 52 м
  Красный Кут 19:35 2 м 19:37 552 км
8 ч 55 м
  Урбах 20:15 2 м 20:17 585 км
9 ч 35 м
  Анисовка 21:23 1 м 21:24 651 км
10 ч 43 м
  Саратов-1 Пасс. 22:07 48 м 22:55 676 км
11 ч 27 м
  Аткарск 00:16 2 м 00:18 766 км
13 ч 36 м
  Ртищево-1 01:51 33 м 02:24 868 км
15 ч 11 м
  Вертуновская 02:50 2 м 02:52 894 км
16 ч 10 м
  Тамала 03:20 2 м 03:22 920 км
16 ч 40 м
  Умёт 03:41 2 м 03:43 941 км
17 ч 1 м
  Кирсанов 04:01 2 м 04:03 961 км
17 ч 21 м
  Платоновка 04:49 2 м 04:51 1017 км
18 ч 9 м
  Тамбов-1 05:25 5 м 05:30 1056 км
18 ч 45 м
  Мичуринск-Уральский 06:40 34 м 07:14 1129 км
20 ч
  Богоявленск 07:54 2 м 07:56 1171 км
21 ч 14 м
  Раненбург 08:19 2 м 08:21 1195 км
21 ч 39 м
  Троекурово 08:44 2 м 08:46 1221 км
22 ч 4 м
  Милославское 09:18 2 м 09:20 1247 км
22 ч 38 м
  Топиллы 09:48 2 м 09:50 1266 км
23 ч 8 м
  Павелец-1-Тульский 10:07 2 м 10:09 1275 км
23 ч 27 м
  Михайлов 10:50 1 м 10:51 1327 км
1 д 0 ч 10 м
  Узуново 11:32 26 м 11:58 1373 км
1 д 0 ч 52 м
  Москва Павелецкая 14:37 1532 км
1 д 3 ч 57 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Лотос 005Ж

Поезд Лотос 005Ж отходит из Астрахани в 10:40.
Приходит поезд в Москву в 14:37.

Следуя по маршруту, поезд номер 005Ж делает остановки на 29 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Саратов-1 Пасс. — 48 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Астрахань — Москва Павелецкая в среднем составляет 4201 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5248 рублей, в купейном вагоне около 5092 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Лотос предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.