tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 085С Махачкала → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Махачкала 14:45 0 км
  Махачкала-Сорт. 15:00 3 м 15:03 3 км
15 м
  Шамхал 15:21 2 м 15:23 16 км
36 м
  Кизилюрт 16:06 29 м 16:35 58 км
1 ч 21 м
  Куруш 17:01 2 м 17:03 83 км
2 ч 16 м
  Герменчик 17:32 3 м 17:35 103 км
2 ч 47 м
  Кизляр 18:11 24 м 18:35 140 км
3 ч 26 м
  Кара-Баглы 19:05 2 м 19:07 178 км
4 ч 20 м
  Кочубей 19:37 5 м 19:42 202 км
4 ч 52 м
  Кутан 20:12 4 м 20:16 234 км
5 ч 27 м
  Артезиан 20:50 20 м 21:10 265 км
6 ч 5 м
  Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 295 км
6 ч 56 м
  Улан-Холл 22:08 5 м 22:13 322 км
7 ч 23 м
  Зензели 23:12 2 м 23:14 379 км
8 ч 27 м
  Астрахань 00:55 50 м 01:45 488 км
10 ч 10 м
  Харабалинская 03:51 2 м 03:53 630 км
13 ч 6 м
  Верхний Баскунчак 05:23 22 м 05:45 734 км
14 ч 38 м
  Эльтон 07:11 2 м 07:13 835 км
16 ч 26 м
  Палласовка 08:41 2 м 08:43 938 км
17 ч 56 м
  Гмелинская 09:19 2 м 09:21 974 км
18 ч 34 м
  Красный Кут 10:23 5 м 10:28 1040 км
19 ч 38 м
  Урбах 11:11 2 м 11:13 1073 км
20 ч 26 м
  Саратов-1 Пасс. 12:58 43 м 13:41 1164 км
22 ч 13 м
  Татищево 14:28 2 м 14:30 1203 км
23 ч 43 м
  Аткарск 15:12 2 м 15:14 1254 км
1 д 0 ч 27 м
  Ртищево-1 16:51 30 м 17:21 1356 км
1 д 2 ч 6 м
  Вертуновская 17:48 2 м 17:50 1382 км
1 д 3 ч 3 м
  Тамала 18:18 2 м 18:20 1408 км
1 д 3 ч 33 м
  Умёт 18:39 2 м 18:41 1429 км
1 д 3 ч 54 м
  Кирсанов 18:59 5 м 19:04 1449 км
1 д 4 ч 14 м
  Тамбов-1 20:22 10 м 20:32 1544 км
1 д 5 ч 37 м
  Мичуринск-Уральский 21:55 47 м 22:42 1617 км
1 д 7 ч 10 м
  Богоявленск 23:29 2 м 23:31 1659 км
1 д 8 ч 44 м
  Рязань-2 01:40 44 м 02:24 1827 км
1 д 10 ч 55 м
  Москва Казанская 05:30 2025 км
1 д 14 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 085С

Поезд 085С отходит из Махачкалы в 14:45.
Приходит поезд в Москву в 05:30.

Следуя по маршруту, поезд номер 085С останавливается на 33 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Астрахань — 50 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Махачкалы в Москву Казанскую в среднем составляет 5137 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3820 рублей, в купейном вагоне около 6454 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.