tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 047Ж Балаково → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 20 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Балаково 13:16 0 км
  Вольск-2 14:13 5 м 14:18 45 км
57 м
  Сенная 14:53 15 м 15:08 71 км
1 ч 37 м
  Саратов-1 Пасс. 17:26 52 м 18:18 206 км
4 ч 10 м
  Татищево 19:04 2 м 19:06 245 км
5 ч 48 м
  Аткарск 19:48 4 м 19:52 296 км
6 ч 32 м
  Ртищево-1 21:28 33 м 22:01 398 км
8 ч 12 м
  Тамала 22:52 2 м 22:54 450 км
9 ч 36 м
  Умёт 23:13 2 м 23:15 471 км
9 ч 57 м
  Кирсанов 23:33 2 м 23:35 491 км
10 ч 17 м
  Тамбов-1 00:51 5 м 00:56 586 км
11 ч 35 м
  Мичуринск-Уральский 02:06 34 м 02:40 659 км
12 ч 50 м
  Богоявленск 03:18 5 м 03:23 701 км
14 ч 2 м
  Раненбург 03:43 2 м 03:45 725 км
14 ч 27 м
  Топиллы 05:05 10 м 05:15 796 км
15 ч 49 м
  Павелец-1-Тульский 05:30 17 м 05:47 805 км
16 ч 14 м
  Узуново 06:58 28 м 07:26 903 км
17 ч 42 м
  Москва Павелецкая 10:07 1062 км
20 ч 51 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 047Ж

Поезд 047Ж отправляется из Балаково в 13:16.
Прибывает поезд в Москву в 10:07.

Следуя по маршруту, поезд номер 047Ж останавливается на 16 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Саратов-1 Пасс. — 52 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Балаково — Москва Павелецкая в среднем составляет 2012 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2756 рублей, в купейном вагоне около 2634 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.