tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 379В Камышин → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Камышин 14:24 0 км
  Петров Вал 14:49 15 м 15:04 19 км
25 м
  Авилово 15:19 2 м 15:21 26 км
55 м
  Лапшинская 15:47 2 м 15:49 49 км
1 ч 23 м
  Ададурово 16:42 2 м 16:44 100 км
2 ч 18 м
  Медведица 17:01 2 м 17:03 112 км
2 ч 37 м
  Ильмень 17:19 2 м 17:21 125 км
2 ч 55 м
  Матышево 17:54 2 м 17:56 152 км
3 ч 30 м
  Морец 18:16 2 м 18:18 167 км
3 ч 52 м
  Елань-Камышинская 18:37 2 м 18:39 183 км
4 ч 13 м
  Три Острова 19:06 2 м 19:08 207 км
4 ч 42 м
  Святославка 19:38 2 м 19:40 236 км
5 ч 14 м
  Балашов-1 20:16 15 м 20:31 269 км
5 ч 52 м
  Балашов-Пасс. 20:45 4 м 20:49 275 км
6 ч 21 м
  Романовка 21:53 2 м 21:55 315 км
7 ч 29 м
  Мучкап 22:32 2 м 22:34 337 км
8 ч 8 м
  Обловка 23:12 5 м 23:17 362 км
8 ч 48 м
  Ржакса 23:52 2 м 23:54 391 км
9 ч 28 м
  Чакино 00:15 2 м 00:17 403 км
9 ч 51 м
  Сампур 00:47 8 м 00:55 428 км
10 ч 23 м
  Кариан-Строганово 01:10 2 м 01:12 441 км
10 ч 46 м
  Тамбов-1 01:50 20 м 02:10 475 км
11 ч 26 м
  Никифоровка 02:54 2 м 02:56 525 км
12 ч 30 м
  Мичуринск-Уральский 03:26 29 м 03:55 548 км
13 ч 2 м
  Богоявленск 04:42 2 м 04:44 590 км
14 ч 18 м
  Раненбург 05:06 2 м 05:08 614 км
14 ч 42 м
  Урусово 05:43 2 м 05:45 651 км
15 ч 19 м
  Узуново 07:45 26 м 08:11 792 км
17 ч 21 м
  Москва Павелецкая 10:38 951 км
20 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 379В

Поезд 379В отходит из Камышина в 14:24.
Приходит поезд в Москву в 10:38.

Следуя по маршруту, поезд номер 379В останавливается на 27 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск — 29 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Камышина в Москву Павелецкую в среднем составляет 1848 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2438 рублей, в купейном вагоне около 2250 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.