tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 015Ж Волгоград-1 → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Волгоград-1 17:13 0 км
  Иловля Город 18:48 2 м 18:50 93 км
1 ч 35 м
  Иловля-1 18:48 2 м 18:50 93 км
1 ч 35 м
  Арчеда 19:55 3 м 19:58 156 км
2 ч 42 м
  Себряково 20:54 3 м 20:57 210 км
3 ч 41 м
  Филоново 22:08 2 м 22:10 283 км
4 ч 55 м
  Алексиково 23:03 5 м 23:08 340 км
5 ч 50 м
  Поворино 23:42 15 м 23:57 367 км
6 ч 29 м
  Борисоглебск 00:26 6 м 00:32 394 км
7 ч 13 м
  Терновка 01:35 2 м 01:37 451 км
8 ч 22 м
  Жердевка 01:56 2 м 01:58 471 км
8 ч 43 м
  Токарёвка 02:24 2 м 02:26 499 км
9 ч 11 м
  Оборона 02:49 2 м 02:51 527 км
9 ч 36 м
  Грязи 04:00 36 м 04:36 604 км
10 ч 47 м
  Грязи-Воронежские 04:00 36 м 04:36 604 км
10 ч 47 м
  Мичуринск 05:34 6 м 05:40 664 км
12 ч 21 м
  Мичуринск-Воронежский 05:34 6 м 05:40 664 км
12 ч 21 м
  Богоявленск 06:45 2 м 06:47 710 км
13 ч 32 м
  Раненбург 07:15 15 м 07:30 734 км
14 ч 2 м
  Троекурово 07:57 2 м 07:59 760 км
14 ч 44 м
  Милославское 08:31 2 м 08:33 786 км
15 ч 18 м
  Спасское 08:43 2 м 08:45 794 км
15 ч 30 м
  Топиллы 09:01 2 м 09:03 805 км
15 ч 48 м
  Павелец 09:20 2 м 09:22 814 км
16 ч 7 м
  Павелец-1-Тульский 09:20 2 м 09:22 814 км
16 ч 7 м
  Михайлов 10:02 2 м 10:04 866 км
16 ч 49 м
  Узуново 10:43 27 м 11:10 912 км
17 ч 30 м
  Москва 14:00 1071 км
20 ч 47 м
  Москва Павелецкая 14:00 1071 км
20 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 015Ж

Поезд 015Ж отправляется из Волгограда-1 в 17:13.
Приходит поезд в Москву в 14:00.

На пути следования поезд номер 015Ж останавливается на 22 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Грязи — 36 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Волгограда-1 в Москву Павелецкую в среднем составляет 6692 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2094 рублей, в купейном вагоне около 1890 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.