Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Лиски

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Лиски. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Воронеж — Лиски

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Лиски
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Лиски
«Тихий Дон»
02:01  из Воронежа Придача02:59  в Лиски 58 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
1 352 ₽
СВ
2 408 ₽
Люкс
7 504 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски02:09  из Воронежа Воронеж-103:35  в Лиски 1 ч. 26 м.381*Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски02:50  из Воронежа Воронеж-104:15  в Лиски 1 ч. 25 м.187С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 070 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски02:50  из Воронежа Воронеж-104:15  в Лиски 1 ч. 25 м.261Я
6,5
Оценка поезда
Плац
929 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски04:10  из Воронежа Воронеж-106:32  в Лиски 2 ч. 22 м.467*М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски05:40  из Воронежа Воронеж-107:45  в Лиски 2 ч. 5 м.459В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 014 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски06:23  из Воронежа Придача07:55  в Лиски 1 ч. 32 м.222*Я
6,0
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
802 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски06:23  из Воронежа Придача07:55  в Лиски 1 ч. 32 м.284Я
8,7
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски06:48  из Воронежа Придача09:00  в Лиски 2 ч. 12 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски07:23  из Воронежа Воронеж-109:10  в Лиски 1 ч. 47 м.033*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски
«Ингушетия»
07:55  из Воронежа Воронеж-109:38  в Лиски 1 ч. 43 м.145*Э
8,7
Оценка поезда
Плац
1 521 ₽
Купе
1 352 ₽
СВ
3 192 ₽
Люкс
9 542 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Лиски07:55  из Воронежа Воронеж-109:38  в Лиски 1 ч. 43 м.201*М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
987 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски
«Таврия»
08:25  из Воронежа Придача09:28  в Лиски 1 ч. 3 м.008*А
8,9
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 284 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски
«Таврия»
08:48  из Воронежа Придача09:50  в Лиски 1 ч. 2 м.028Ч
8,8
Оценка поезда
Купе
1 392 ₽
СВ
2 975 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски09:18  из Воронежа Придача11:10  в Лиски 1 ч. 52 м.062*Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски09:33  из Воронежа Придача10:48  в Лиски 1 ч. 15 м.174М
Плац
883 ₽
Купе
1 366 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски09:33  из Воронежа Придача10:48  в Лиски 1 ч. 15 м.192М
Плац
883 ₽
Купе
1 284 ₽
СВ
3 064 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски09:58  из Воронежа Воронеж-111:43  в Лиски 1 ч. 45 м.109В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски10:06  из Воронежа Придача11:20  в Лиски 1 ч. 14 м.282Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски10:19  из Воронежа Придача11:30  в Лиски 1 ч. 11 м.156М
8,4
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
920 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски10:40  из Воронежа Придача12:03  в Лиски 1 ч. 23 м.088*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
1 352 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски10:55  из Воронежа Придача12:13  в Лиски 1 ч. 18 м.228*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 026 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски11:07  из Воронежа Придача12:21  в Лиски 1 ч. 14 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски11:20  из Воронежа Придача12:31  в Лиски 1 ч. 11 м.126Э
8,9
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
920 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски11:34  из Воронежа Придача12:41  в Лиски 1 ч. 7 м.536А
7,4
Оценка поезда
Плац
984 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски
«Северная Пальмира»
12:55  из Воронежа Воронеж-114:45  в Лиски 1 ч. 50 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 464 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски13:02  из Воронежа Придача14:15  в Лиски 1 ч. 13 м.232*М
Плац
1 040 ₽
Купе
920 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски13:10  из Воронежа Воронеж-114:55  в Лиски 1 ч. 45 м.083М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 074 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски13:23  из Воронежа Придача14:34  в Лиски 1 ч. 11 м.180*А
9,2
Оценка поезда
Плац
883 ₽
Купе
1 284 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски15:18  из Воронежа Придача16:17  в Лиски 59 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 416 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски16:05  из Воронежа Придача17:20  в Лиски 1 ч. 15 м.204*А
6,3
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
920 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски16:40  из Воронежа Придача17:52  в Лиски 1 ч. 12 м.260*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 026 ₽
Купе
920 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски17:15  из Воронежа Придача19:11  в Лиски 1 ч. 56 м.136*А
6,9
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски17:28  из Воронежа Придача18:31  в Лиски 1 ч. 3 м.012М
9,0
Оценка поезда
Плац
1 056 ₽
Купе
1 084 ₽
СВ
3 192 ₽
Люкс
9 542 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски17:40  из Воронежа Придача18:43  в Лиски 1 ч. 3 м.216*А
6,3
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
920 ₽
СВ
2 743 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски
«Двухэтажный»
17:54  из Воронежа Придача18:54  в Лиски 1 ч. 104В
9,0
Оценка поезда
Купе
1 416 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Воронеж  Лиски18:40  из Воронежа Придача19:52  в Лиски 1 ч. 12 м.152М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски
«Премиум»
21:33  из Воронежа Придача22:31  в Лиски 58 м.030С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
900 ₽
СВ
3 192 ₽
Люкс
9 542 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски21:33  из Воронежа Придача22:31  в Лиски 58 м.230Х
Плац
1 040 ₽
Купе
920 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски
«Премиум»
21:47  из Воронежа Придача22:45  в Лиски 58 м.102М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 471 ₽
Купе
737 ₽
СВ
3 192 ₽
Люкс
9 542 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски22:20  из Воронежа Придача23:30  в Лиски 1 ч. 10 м.246*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Лиски22:20  из Воронежа Придача23:30  в Лиски 1 ч. 10 м.248*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 040 ₽
Купе
1 660 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование