tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 563М Москва → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Курская 00:40 0 км
  Москва 00:40 0 км
  Тула 03:15 4 м 03:19 194 км
2 ч 35 м
  Тула-1-Курская 03:15 4 м 03:19 194 км
2 ч 35 м
  Орёл 05:34 50 м 06:24 383 км
4 ч 54 м
  Курск 08:13 40 м 08:53 537 км
7 ч 33 м
  Касторная-Курская 11:40 5 м 11:45 688 км
11 ч
  Воронеж 14:30 52 м 15:22 790 км
13 ч 50 м
  Воронеж-1 14:30 52 м 15:22 790 км
13 ч 50 м
  Лиски 17:30 20 м 17:50 888 км
16 ч 50 м
  Россошь 19:34 13 м 19:47 1004 км
18 ч 54 м
  Миллерово 23:50 2 м 23:52 1185 км
23 ч 10 м
  Каменская 01:05 2 м 01:07 1256 км
1 д 0 ч 25 м
  Лихая 01:30 17 м 01:47 1280 км
1 д 0 ч 50 м
  Ростов 05:38 17 м 05:55 1468 км
1 д 4 ч 58 м
  Первомайская 05:38 17 м 05:55 1468 км
1 д 4 ч 58 м
  Тимашевская 09:22 3 м 09:25 1685 км
1 д 8 ч 42 м
  Анапа 14:20 1884 км
1 д 13 ч 40 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 563М

Поезд 563М отправляется из Москвы в 00:40.
Прибывает поезд в Анапу в 14:20.

На пути следования поезд номер 563М останавливается на 12 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 52 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Курской и Анапой в среднем составляет 4294 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3531 рубля, в купейном вагоне около 6197 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.