Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 июля, 11 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Тверь → Бологое-Московское

Открыта продажа билетов на 6 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Твери в Бологое. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Тверь — Бологое-Московское

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Твери
Прибытие
в Бологое
В путиПоезд
Примерные цены
Тверь  Бологое00:01  из Твери 01:45  в Бологое 1 ч. 44 м.140М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 097 ₽
СВ
2 649 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Ильмень»
00:22  из Твери 02:44  в Бологое 2 ч. 22 м.042*Г
8,7
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 350 ₽
СВ
2 034 ₽
Люкс
7 240 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое00:30  из Твери 02:21  в Бологое 1 ч. 51 м.120В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 122 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое00:38  из Твери 02:28  в Бологое 1 ч. 50 м.146У
7,0
Оценка поезда
Сид
611 ₽
Плац
1 174 ₽
Купе
1 097 ₽
СВ
1 926 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое02:09  из Твери 03:54  в Бологое 1 ч. 45 м.216С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 944 ₽
СВ
3 288 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Северная Пальмира»
02:25  из Твери 04:08  в Бологое 1 ч. 43 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 352 ₽
СВ
2 408 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Арктика»
02:33  из Твери 04:15  в Бологое 1 ч. 42 м.016А
8,8
Оценка поезда
Плац
1 267 ₽
Купе
1 629 ₽
СВ
4 114 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Волга»
02:41  из Твери 04:30  в Бологое 1 ч. 49 м.060*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
1 697 ₽
Купе
1 629 ₽
СВ
2 875 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое03:04  из Твери 04:47  в Бологое 1 ч. 43 м.030А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 084 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое03:43  из Твери 05:25  в Бологое 1 ч. 42 м.162А
7,5
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Поволжье»
04:01  из Твери 05:36  в Бологое 1 ч. 35 м.134*Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 267 ₽
Купе
1 506 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Таврия»
04:27  из Твери 05:54  в Бологое 1 ч. 27 м.008С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 048 ₽
Купе
1 474 ₽
СВ
2 810 ₽
Люкс
10 373 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое04:42  из Твери 07:46  в Бологое 3 ч. 4 м.110*Ж
8,7
Оценка поезда
Плац
1 267 ₽
Купе
1 839 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое05:09  из Твери 06:45  в Бологое 1 ч. 36 м.082В
8,2
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое05:24  из Твери 06:59  в Бологое 1 ч. 35 м.050*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 328 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое05:32  из Твери 07:52  в Бологое 2 ч. 20 м.090*Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 097 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое06:06  из Твери 08:27  в Бологое 2 ч. 21 м.228А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 328 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое06:16  из Твери 08:06  в Бологое 1 ч. 50 м.178С
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое06:16  из Твери 08:06  в Бологое 1 ч. 50 м.180С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 048 ₽
Купе
1 474 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Сапсан»
07:55  из Твери 08:51  в Бологое 56 м.754А
9,5
Оценка поезда
Сид
2 212 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое14:25  из Твери 16:34  в Бологое 2 ч. 9 м.260*С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 174 ₽
Купе
1 128 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Сапсан»
14:37  из Твери 15:33  в Бологое 56 м.766А
9,5
Оценка поезда
Сид
1 441 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Ласточка Эс2гп»
17:16  из Твери 18:42  в Бологое 1 ч. 26 м.726Ч
8,7
Оценка поезда
Сид
739 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Ласточка Эс2гп»
17:16  из Твери 18:42  в Бологое 1 ч. 26 м.836Ч
Сид
299 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Сапсан»
18:46  из Твери 19:42  в Бологое 56 м.774А
9,4
Оценка поезда
Сид
1 096 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Сапсан»
20:36  из Твери 21:32  в Бологое 56 м.776А
9,2
Оценка поезда
Сид
1 441 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Псков»
22:38  из Твери 00:21 на следующий день в Бологое 1 ч. 43 м.010А
9,1
Оценка поезда
Сид
919 ₽
Плац
1 697 ₽
Купе
1 629 ₽
СВ
4 732 ₽
Люкс
11 698 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое
«Карелия»
22:56  из Твери 00:27 на следующий день в Бологое 1 ч. 31 м.018А
9,3
Оценка поезда
Купе
1 352 ₽
СВ
3 192 ₽
Выбрать дату поездки
Тверь  Бологое23:42  из Твери 01:25 на следующий день в Бологое 1 ч. 43 м.136*С
6,8
Оценка поезда
Плац
1 272 ₽
Купе
1 144 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование