tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 120В Белгород → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Белгород 09:40 0 км
  Ржава 10:49 2 м 10:51 82 км
1 ч 9 м
  Солнцево 11:12 2 м 11:14 105 км
1 ч 32 м
  Курск 12:02 27 м 12:29 160 км
2 ч 22 м
  Поныри 13:22 2 м 13:24 228 км
3 ч 42 м
  Орёл 14:20 55 м 15:15 314 км
4 ч 40 м
  Мценск 15:58 2 м 16:00 366 км
6 ч 18 м
  Тула-1-Курская 17:34 30 м 18:04 503 км
7 ч 54 м
  Москва Курская 21:14 28 м 21:42 697 км
11 ч 34 м
  Тверь 00:16 2 м 00:18 874 км
14 ч 36 м
  Лихославль 00:47 30 м 01:17 916 км
15 ч 7 м
  Спирово 01:47 1 м 01:48 959 км
16 ч 7 м
  Вышний Волочёк 02:13 1 м 02:14 993 км
16 ч 33 м
  Бологое-Московское 02:53 2 м 02:55 1038 км
17 ч 13 м
  Санкт-Петербург Ладож. 07:30 2 ч 20 м 09:50 1359 км
21 ч 50 м
  Волховстрой-1 11:52 5 м 11:57 1473 км
1 д 2 ч 12 м
  Лодейное Поле 13:38 3 м 13:41 1594 км
1 д 3 ч 58 м
  Подпорожье 14:13 3 м 14:16 1631 км
1 д 4 ч 33 м
  Свирь 14:30 34 м 15:04 1639 км
1 д 4 ч 50 м
  Петрозаводск-Пасс 16:44 30 м 17:14 1754 км
1 д 7 ч 4 м
  Кондопога 18:07 2 м 18:09 1809 км
1 д 8 ч 27 м
  Кяппесельга 19:13 1 м 19:14 1876 км
1 д 9 ч 33 м
  Медвежья Гора 19:53 12 м 20:05 1908 км
1 д 10 ч 13 м
  Сегежа 21:51 5 м 21:56 2023 км
1 д 12 ч 11 м
  Надвоицы 22:16 2 м 22:18 2043 км
1 д 12 ч 36 м
  Идель 22:52 1 м 22:53 2073 км
1 д 13 ч 12 м
  Беломорск 23:44 3 м 23:47 2132 км
1 д 14 ч 4 м
  Кемь 00:45 15 м 01:00 2187 км
1 д 15 ч 5 м
  Кузема 01:53 1 м 01:54 2243 км
1 д 16 ч 13 м
  Энгозеро 02:40 3 м 02:43 2298 км
1 д 17 ч
  Амбарный 03:00 3 м 03:03 2315 км
1 д 17 ч 20 м
  Лоухи 03:38 3 м 03:41 2352 км
1 д 17 ч 58 м
  Чупа 04:07 3 м 04:10 2380 км
1 д 18 ч 27 м
  Княжая 05:26 2 м 05:28 2464 км
1 д 19 ч 46 м
  Кандалакша 06:21 12 м 06:33 2520 км
1 д 20 ч 41 м
  Полярные Зори 07:02 3 м 07:05 2548 км
1 д 21 ч 22 м
  Апатиты-1 07:59 10 м 08:09 2612 км
1 д 22 ч 19 м
  Оленегорск 09:22 5 м 09:27 2685 км
1 д 23 ч 42 м
  Кола 11:26 2 м 11:28 2787 км
2 д 1 ч 46 м
  Мурманск 11:44 2797 км
2 д 2 ч 4 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 120В

Поезд 120В отправляется из Белгорода в 09:40.
Приходит поезд в Мурманск в 11:44.

На пути следования поезд номер 120В делает остановки на 38 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Санкт-Петербург — 140 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Белгорода в Мурманск в среднем составляет 7362 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5002 рублей, в купейном вагоне около 10112 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.