tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Мурманск • Маршрут поезда 016А «Арктика»

Маршрут поезда 016А «Арктика» Москва → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Октябрьская 00:41 0 км
  Тверь 02:30 2 м 02:32 167 км
1 ч 49 м
  Вышний Волочёк 03:44 2 м 03:46 286 км
3 ч 3 м
  Бологое-Московское 04:15 25 м 04:40 331 км
3 ч 34 м
  Окуловка 05:28 1 м 05:29 401 км
4 ч 47 м
  Санкт-Петербург Ладож. 09:13 37 м 09:50 652 км
8 ч 32 м
  Волховстрой-1 11:52 5 м 11:57 766 км
11 ч 11 м
  Лодейное Поле 13:38 3 м 13:41 887 км
12 ч 57 м
  Подпорожье 14:13 3 м 14:16 924 км
13 ч 32 м
  Свирь 14:30 34 м 15:04 932 км
13 ч 49 м
  Петрозаводск-Пасс 16:44 30 м 17:14 1047 км
16 ч 3 м
  Кондопога 18:07 2 м 18:09 1102 км
17 ч 26 м
  Кяппесельга 19:13 1 м 19:14 1169 км
18 ч 32 м
  Медвежья Гора 19:53 12 м 20:05 1201 км
19 ч 12 м
  Сегежа 21:51 5 м 21:56 1316 км
21 ч 10 м
  Надвоицы 22:16 2 м 22:18 1336 км
21 ч 35 м
  Идель 22:52 1 м 22:53 1366 км
22 ч 11 м
  Беломорск 23:44 3 м 23:47 1425 км
23 ч 3 м
  Кемь 00:45 15 м 01:00 1480 км
1 д 0 ч 4 м
  Кузема 01:53 1 м 01:54 1536 км
1 д 1 ч 12 м
  Энгозеро 02:40 3 м 02:43 1591 км
1 д 1 ч 59 м
  Амбарный 03:00 3 м 03:03 1608 км
1 д 2 ч 19 м
  Лоухи 03:38 3 м 03:41 1645 км
1 д 2 ч 57 м
  Чупа 04:07 3 м 04:10 1673 км
1 д 3 ч 26 м
  Княжая 05:26 2 м 05:28 1757 км
1 д 4 ч 45 м
  Кандалакша 06:21 12 м 06:33 1813 км
1 д 5 ч 40 м
  Полярные Зори 07:02 3 м 07:05 1841 км
1 д 6 ч 21 м
  Апатиты-1 07:59 10 м 08:09 1905 км
1 д 7 ч 18 м
  Оленегорск 09:22 5 м 09:27 1978 км
1 д 8 ч 41 м
  Кола 11:26 2 м 11:28 2080 км
1 д 10 ч 45 м
  Мурманск 11:44 2090 км
1 д 11 ч 3 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Арктика 016А

Поезд Арктика 016А отправляется из Москвы в 00:41.
Прибывает поезд в Мурманск в 11:44.

На своем пути поезд номер 016А делает остановки на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Санкт-Петербург — 37 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Москвы Октябрьской в Мурманск в среднем составляет 7132 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5621 рубля, в купейном вагоне около 5368 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Арктика предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.