tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 132Г Ижевск → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ижевск 22:05 0 км
  Игра 00:10 3 м 00:13 100 км
2 ч 5 м
  Балезино 01:52 1 ч 2 м 02:54 168 км
3 ч 47 м
  Глазов 03:23 2 м 03:25 197 км
5 ч 18 м
  Яр 04:04 1 м 04:05 234 км
5 ч 59 м
  Фалёнки 04:34 1 м 04:35 268 км
6 ч 29 м
  Зуевка 05:03 1 м 05:04 300 км
6 ч 58 м
  Киров Пасс 07:03 15 м 07:18 405 км
8 ч 58 м
  Котельнич-1 08:57 2 м 08:59 492 км
10 ч 52 м
  Буреполом 09:53 1 м 09:54 566 км
11 ч 48 м
  Пижма 10:08 1 м 10:09 584 км
12 ч 3 м
  Шахунья 10:37 2 м 10:39 621 км
12 ч 32 м
  Урень 11:21 2 м 11:23 678 км
13 ч 16 м
  Ветлужская 12:01 2 м 12:03 732 км
13 ч 56 м
  Семёнов 12:48 2 м 12:50 792 км
14 ч 43 м
  Нижний Новгород Моск. 13:42 12 м 13:54 861 км
15 ч 37 м
  Дзержинск 14:21 2 м 14:23 895 км
16 ч 16 м
  Вязники 15:23 2 м 15:25 988 км
17 ч 18 м
  Ковров-1 16:03 4 м 16:07 1048 км
17 ч 58 м
  Владимир 17:04 26 м 17:30 1112 км
18 ч 59 м
  Москва Курская 21:51 25 м 22:16 1303 км
23 ч 46 м
  Тверь 00:37 2 м 00:39 1480 км
1 д 2 ч 32 м
  Вышний Волочёк 01:51 1 м 01:52 1599 км
1 д 3 ч 46 м
  Бологое-Московское 02:21 2 м 02:23 1644 км
1 д 4 ч 16 м
  Окуловка 03:27 1 м 03:28 1714 км
1 д 5 ч 22 м
  Санкт-Петербург Ладож. 06:16 1965 км
1 д 8 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 132Г

Поезд 132Г отходит из Ижевска в 22:05.
Приходит поезд в Санкт-Петербург в 06:16.

На своем пути поезд номер 132Г останавливается на 24 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Балезино — 62 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Ижевска в Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 3212 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3223 рублей, в купейном вагоне около 3202 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.