|
1. Общие положения:
1.1. Акция «Оплата картой Альфа-Банка и Туту Кошельком» (далее – «Акция») проводится на территории РФ среди совершеннолетних граждан РФ (18+).
1.2. Акция носит исключительно рекламный характер, не требует внесения платы за участие и не является лотереей как данное определение дано в Федеральном законе от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях».
1.3. Акция проводится в соответствии с настоящими Правилами. Для участия в Акции участникам предлагается осуществить действия, указанные в настоящих Правилах.
1.4. Принимая участие в Акции, участники Акции полностью соглашаются с Правилами.
1.5. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, считаются совершенными и фиксируются Организатором по московскому времени. Любое время, указанное в настоящих Правилах, необходимо рассматривать как московское.
1.6. Настоящие Правила размещены в сети Интернет по адресу: https://www.tutu.ru/2read/legal_information/promotions/.
1.7. Участниками Акции не могут быть сотрудники Организатора Акции и аффилированных с ним лиц, которые участвуют в организации Акции, а также члены семей всех упомянутых лиц.
1.8. Организатор Акции – Общество с ограниченной ответственностью «Новые Туристические Технологии» (сокращенное наименование – ООО «НТТ»), адрес места нахождения: 115230, г. Москва,1-й Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, этаж 13, ИНН 7724929270, КПП 772401001, ОГРН 1147746826468.
1.9. Акция проводится на сайте https://www.tutu.ru/ (далее – «Сайт») и в Мобильном приложении сервиса путешествий Туту.ру на платформе Android и на платформе iOS (далее – Мобильное приложение)
1.10. Срок проведения Акции: с «01» октября 2026 года по «30» ноября 2026 года включительно.
2. Описание Акции:
2.1. В рамках Акции участнику предоставляется скидка на оформление электронных железнодорожных билетов или на оформление бронирования мест в отелях и иных мест размещений на Сайте и в Мобильном приложении при условии оплаты картой АО «Альфа-Банк» или Кошелек Туту.
2.2. Размер скидки составляет до 30% от стоимости заказа при условии, что сумма скидки не превышает:
1 500 (одну тысячу пятьсот) руб. — при оплате электронных железнодорожных билетов;
3 000 (три тысячи) руб. — при оплате бронирования мест в отелях и иных мест размещений.
2.3. Скидка не суммируется с другими скидками и специальными предложениями Организатора, если возможность их совместного применения прямо не предусмотрена Организатором при расчете стоимости Заказа на Сайте и в Мобильном приложении.
2.4. При применении акционной скидки сервиса Кошелек Туту стандартная выгода в размере 3% за оплату через сервис Кошелек Туту не начисляется.
2.5. В случае полной или частичной отмены либо возврата Заказа, приобретённого с применением скидки в рамках настоящей Акции, возврат денежных средств Пользователю производится исходя из фактически оплаченной стоимости Заказа, то есть с учётом применённой скидки. Размер возвращаемых Пользователю денежных средств ни при каких обстоятельствах не может превышать сумму, фактически уплаченную Пользователем при оформлении и оплате Заказа.
2.6. Скидка доступна для использования в течение срока, установленного Организатором и отображаемого Участнику в интерфейсе Сайта и Мобильного приложения. После истечения указанного срока скидка аннулируется.
2.7. Скидка не применяется:
2.8. Совершение вышеуказанных действий признается заявкой на участие в Акции.
2.9. Согласие на участие в Акции с соблюдением порядка, предусмотренного разделом 2 настоящих Правил, означает полное согласие с настоящими Правилами.
3. Заключительные положения
3.1. Организатор вправе на свое усмотрение и в одностороннем порядке прекратить или временно приостановить проведение Акции, если по какой-то причине Акция не может проводиться так, как это запланировано, включая любую причину, неконтролируемую Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, честность, целостность или надлежащее проведение Акции.
3.2. Организатор оставляет за собой право в одностороннем порядке отказать участнику в предоставлении скидки, аннулировать предложенную скидку или потребовать доплаты до полной стоимости Заказа без объяснения причин, если:
3.3. Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в настоящие Правила в любое время в одностороннем порядке. Новая версия Правил действительна с момента ее размещения на Сайте, если иное прямо не предусмотрено новой версией Правил. Информация об изменении условий размещается и доступна на Сайте. Участник Акции должен самостоятельно отслеживать изменения в Правилах.
Наше расписание предельно просто в установке и удобно для ваших пользователей.
Всего за 5 минут вы можете получить актуальное, обновляемое расписание от Туту.ру. Подробнее