Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 сентября, 1 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Новочеркасск → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новочеркасска в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Новочеркасск — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новочеркасска
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Новочеркасск  Москва00:14  из Новочеркасска 23:44  в Москву Курский вокзал23 ч. 30 м.215*С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 945 ₽
Купе
3 225 ₽
СВ
11 285 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва00:54  из Новочеркасска 03:22 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 2 ч. 049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
2 399 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва01:15  из Новочеркасска 21:05  в Москву Казанский вокзал19 ч. 50 м.151С
7,7
Оценка поезда
Плац
2 274 ₽
Купе
4 764 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва03:08  из Новочеркасска 05:33 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 2 ч. 083*С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 980 ₽
Купе
2 914 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва03:08  из Новочеркасска 05:33 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 2 ч. 083*Э
8,4
Оценка поезда
Плац
2 755 ₽
Купе
2 682 ₽
СВ
8 677 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва03:27  из Новочеркасска 05:07 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 1 ч. 109С
7,6
Оценка поезда
Плац
2 755 ₽
Купе
5 832 ₽
СВ
8 070 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва08:00  из Новочеркасска 04:52 на следующий день в Москву Казанский вокзал20 ч. 52 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 150 ₽
Купе
2 441 ₽
СВ
9 008 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва
«Эльбрус»
08:35  из Новочеркасска 06:15 на следующий день в Москву Павелецкий вокзал21 ч. 40 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 664 ₽
Купе
2 479 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва08:45  из Новочеркасска 05:45 на следующий день в Москву Казанский вокзал21 ч. 033С
8,8
Оценка поезда
Сид
1 558 ₽
Плац
2 399 ₽
Купе
2 564 ₽
СВ
7 353 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва
«Ингушетия»
11:25  из Новочеркасска 06:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал18 ч. 42 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 695 ₽
Купе
3 688 ₽
СВ
8 009 ₽
Люкс
19 094 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Новочеркасск  Москва11:25  из Новочеркасска 06:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал18 ч. 42 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 399 ₽
Купе
5 573 ₽
СВ
8 322 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва11:35  из Новочеркасска 10:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал22 ч. 25 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 150 ₽
Купе
2 441 ₽
СВ
6 774 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва
«Тихий Дон»
16:09  из Новочеркасска 07:35 на следующий день в Москву Казанский вокзал15 ч. 26 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
3 507 ₽
Купе
2 214 ₽
СВ
8 878 ₽
Люкс
20 727 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва16:19  из Новочеркасска 08:23 на следующий день в Москву Казанский вокзал16 ч. 4 м.173*С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
4 429 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва16:19  из Новочеркасска 08:23 на следующий день в Москву Казанский вокзал16 ч. 4 м.191*С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 714 ₽
Купе
4 429 ₽
СВ
8 861 ₽
Люкс
27 357 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва18:31  из Новочеркасска 18:43 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 479*Э
6,8
Оценка поезда
Плац
2 113 ₽
Купе
5 681 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва20:10  из Новочеркасска 20:44 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 121С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва20:10  из Новочеркасска 20:44 на следующий день в Москву Курский вокзал1 д. 135С
7,0
Оценка поезда
Плац
2 399 ₽
Купе
2 564 ₽
Выбрать дату поездки
Новочеркасск  Москва22:33  из Новочеркасска 19:35 на следующий день в Москву Казанский вокзал21 ч. 2 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 274 ₽
Купе
2 478 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование