tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 167Ы Красноярск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Красноярск Пасс 06:07 0 км
  Ачинск-1 08:58 10 м 09:08 184 км
2 ч 51 м
  Боготол 10:12 10 м 10:22 252 км
4 ч 5 м
  Мариинск 12:10 41 м 12:51 385 км
6 ч 3 м
  Новосибирск-Главный 18:34 18 м 18:52 762 км
12 ч 27 м
  Барабинск 22:34 30 м 23:04 1065 км
16 ч 27 м
  Омск 03:06 41 м 03:47 1389 км
20 ч 59 м
  Ишим 07:04 15 м 07:19 1672 км
1 д 0 ч 57 м
  Тюмень 11:11 20 м 11:31 1961 км
1 д 5 ч 4 м
  Каменск-Уральский 16:17 27 м 16:44 2230 км
1 д 10 ч 10 м
  Челябинск 19:30 34 м 20:04 2391 км
1 д 13 ч 23 м
  Уфа 04:56 24 м 05:20 2872 км
1 д 22 ч 49 м
  Аксаково 08:56 2 м 08:58 3064 км
2 д 2 ч 49 м
  Абдулино 09:50 12 м 10:02 3121 км
2 д 3 ч 43 м
  Самара 14:08 55 м 15:03 3395 км
2 д 8 ч 1 м
  Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 3533 км
2 д 12 ч 43 м
  Возрождение 20:21 2 м 20:23 3595 км
2 д 14 ч 14 м
  Кулатка 20:45 2 м 20:47 3623 км
2 д 14 ч 38 м
  Сенная 21:52 2 м 21:54 3699 км
2 д 15 ч 45 м
  Саратов-1 Пасс. 00:52 40 м 01:32 3834 км
2 д 18 ч 45 м
  Петров Вал 05:29 2 м 05:31 4038 км
2 д 23 ч 22 м
  Волгоград-1 08:55 42 м 09:37 4263 км
3 д 2 ч 48 м
  Котельниково 13:06 2 м 13:08 4453 км
3 д 6 ч 59 м
  Ремонтная 13:50 5 м 13:55 4496 км
3 д 7 ч 43 м
  Зимовники 14:33 7 м 14:40 4533 км
3 д 8 ч 26 м
  Двойная 15:26 3 м 15:29 4583 км
3 д 9 ч 19 м
  Сальск 16:36 44 м 17:20 4651 км
3 д 10 ч 29 м
  Песчанокопская 18:20 5 м 18:25 4706 км
3 д 12 ч 13 м
  Ея 19:05 5 м 19:10 4750 км
3 д 12 ч 58 м
  Ровное 19:24 7 м 19:31 4759 км
3 д 13 ч 17 м
  Тихорецкая 20:59 17 м 21:16 4798 км
3 д 14 ч 52 м
  Выселки 22:48 2 м 22:50 4850 км
3 д 16 ч 41 м
  Кореновск 23:49 2 м 23:51 4870 км
3 д 17 ч 42 м
  Динская 00:25 14 м 00:39 4905 км
3 д 18 ч 18 м
  Краснодар-1 01:19 13 м 01:32 4934 км
3 д 19 ч 12 м
  Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 4999 км
3 д 21 ч 7 м
  Туапсе-Пасс. 05:36 12 м 05:48 5082 км
3 д 23 ч 29 м
  Лазаревская 06:28 7 м 06:35 5111 км
4 д 0 ч 21 м
  Лоо 07:18 2 м 07:20 5144 км
4 д 1 ч 11 м
  Сочи 07:43 10 м 07:53 5162 км
4 д 1 ч 36 м
  Хоста 08:11 2 м 08:13 5177 км
4 д 2 ч 4 м
  Адлер 08:24 16 м 08:40 5185 км
4 д 2 ч 17 м
  Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 08:54 5192 км
4 д 2 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 167Ы

Поезд 167Ы отходит из Красноярска в 06:07.
Приходит поезд в Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) в 08:54.

На пути следования поезд номер 167Ы делает остановки на 41 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Самара — 55 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Красноярском Пасс и Имеретинским Курортом (Олимпийским Парком) в среднем составляет 8488 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8442 рублей, в купейном вагоне около 8535 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.