6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 ноября, 17 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тюмень

Расписание поездов: Тюмень

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тюмень. В таблице указаны поезда, для которых Тюмень является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Тюмени покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Тюмени
В Тюмень
Тюмень — Санкт-Петербург~ 2 551 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Москва~ 1 885 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Уфа~ 1 015 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Нижневартовск~ 1 015 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Бугульма~ 1 996 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Камень-на-Оби~ 2 038 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Волгоград~ 3 549 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Екатеринбург~ 539 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Тюмень — Новый Уренгой~ 1 419 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
107ЕНижневартовск-1 → ТюменьОсобый05:25-
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → ТюменьОсобый07:22-
373СМахачкала → ТюменьОсобый09:20-
092ИМосква Ярославская → Тюмень → СеверобайкальскОсобый00:2220 м00:42
056ЫМосква Ярославская → Тюмень → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый00:2220 м00:42
059ЕНижневартовск-1 → Тюмень → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый00:4036 м01:16
541ЕНижневартовск-1 → Тюмень → ОренбургОсобый00:4036 м01:16
379УНовый Уренгой → Тюмень → ОренбургОсобый00:5036 м01:26
294ЙСамара → Тюмень → Нижневартовск-1Особый01:2638 м02:04
117УНовокузнецк → Тюмень → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый01:3034 м02:04
117УНовосибирск-Главный → Тюмень → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый01:3034 м02:04
093НОмск → Тюмень → Нижневартовск-1Особый01:3034 м02:04
115НОмск → Тюмень → Нижневартовск-1Особый01:3034 м02:04
095УБарнаул → Тюмень → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый01:3034 м02:04
060УМосква Казанская → Тюмень → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый01:091 ч 5 м02:14
542УОренбург → Тюмень → Нижневартовск-1Особый01:091 ч 5 м02:14
342УЕкатеринбург Пасс. → Тюмень → Нижневартовск-1Особый01:3945 м02:24
070ЧМосква Ярославская → Тюмень → Чита-2Особый00:591 ч 36 м02:35
293ЕНижневартовск-1 → Тюмень → СамараОсобый03:0734 м03:41
096НМосква Казанская → Тюмень → БарнаулОсобый03:2820 м03:48
136ММосква Казанская → Тюмень → БарнаулОсобый03:2820 м03:48
136ММосква Казанская → Тюмень → Бийск
прицепной вагон
Особый03:2820 м03:48
093ЕНижневартовск-1 → Тюмень → ОмскОсобый03:0751 м03:58
115ЕНижневартовск-1 → Тюмень → ОмскОсобый03:0751 м03:58
115ЕНижневартовск-1 → Тюмень → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:0751 м03:58
115ЕНижневартовск-1 → Тюмень → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый03:0751 м03:58
115ИНижневартовск-1 → Тюмень → ОмскОсобый03:0751 м03:58
115ИНижневартовск-1 → Тюмень → Барнаул
прицепной вагон
Особый03:0751 м03:58
012ЯМосква Ярославская → Тюмень → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый03:4838 м04:26
310ЕЕкатеринбург Пасс. → Тюмень → Новый УренгойОсобый03:4838 м04:26
088ЙСамара → Тюмень → Нижневартовск-1Особый03:3858 м04:36
102ЙПенза-1 → Тюмень → Нижневартовск-1Особый03:3858 м04:36
610ЙУльяновск Центр. → Тюмень → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый03:3858 м04:36
087ЙНижневартовск-1 → Тюмень → СамараОсобый04:0645 м04:51
101ЙНижневартовск-1 → Тюмень → Пенза-1Особый04:0645 м04:51
087ЙНижневартовск-1 → Тюмень → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый04:0645 м04:51
067ЫАбакан → Тюмень → Москва ЯрославскаяОсобый04:4120 м05:01
020ЩМосква Ярославская → Тюмень → Пекин
«Восток»
Особый05:4920 м06:09
002ЩМосква Ярославская → Тюмень → Владивосток
«Россия»
Особый05:4920 м06:09
002ЩМосква Ярославская → Тюмень → Пекин
прицепной вагон
Особый05:4920 м06:09
004ЗМосква Ярославская → Тюмень → ПекинОсобый05:5920 м06:19
006ЩМосква Ярославская → Тюмень → Улан-БаторОсобый05:5920 м06:19
345ЕНижневартовск-1 → Тюмень → АдлерОсобый05:251 ч 2 м06:27
038НМосква Ярославская → Тюмень → Томск-2
«Томич»
Особый06:1020 м06:30
038НМосква Ярославская → Тюмень → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый06:1020 м06:30
003ЗПекин → Тюмень → Москва ЯрославскаяОсобый06:2920 м06:49
005ЩУлан-Батор → Тюмень → Москва ЯрославскаяОсобый06:2920 м06:49
001МВладивосток → Тюмень → Москва Ярославская
«Россия»
Особый06:3920 м06:59
019ЧПекин → Тюмень → Москва Ярославская
«Восток»
Особый06:3920 м06:59
037НТомск-2 → Тюмень → Москва Ярославская
«Томич»
Особый06:4920 м07:09
029НКемерово Пасс → Тюмень → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый06:4920 м07:09
014НСанкт-Петербург Ладож. → Тюмень → НовокузнецкОсобый07:2220 м07:42
110ЭМосква Ярославская → Тюмень → Новый УренгойОсобый07:121 ч 14 м08:26
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Тюмень → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый07:221 ч 4 м08:26
380УОренбург → Тюмень → Новый УренгойОсобый09:3040 м10:10
068ЫМосква Ярославская → Тюмень → АбаканОсобый09:5320 м10:13
139ННовосибирск-Главный → Тюмень → АдлерОсобый09:5820 м10:18
331ЙНовый Уренгой → Тюмень → УфаОсобый09:4840 м10:28
125ЕНовый Уренгой → Тюмень → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый09:481 ч 43 м11:31
140НАдлер → Тюмень → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:1220 м12:32
377ГНовый Уренгой → Тюмень → Казань ПассОсобый13:4536 м14:21
377ГНовый Уренгой → Тюмень → Ижевск
прицепной вагон
Особый13:4536 м14:21
105ЕНижневартовск-1 → Тюмень → Волгоград-1Особый13:5536 м14:31
069ЯЧита-2 → Тюмень → Москва ЯрославскаяОсобый14:0636 м14:42
104ББрест-Центральный → Тюмень → Новосибирск-ГлавныйОсобый14:5020 м15:10
659БМогилев-1 → Тюмень → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый14:5020 м15:10
647БГомель-Пасс. → Тюмень → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый14:5020 м15:10
100ЭМосква Ярославская → Тюмень → ВладивостокОсобый15:0020 м15:20
100ЩМосква Ярославская → Тюмень → ВладивостокОсобый15:0020 м15:20
100ЩМосква Ярославская → Тюмень → Пхеньян
прицепной вагон
Особый15:0020 м15:20
100ЭМосква Ярославская → Тюмень → Благовещенск
прицепной вагон
Особый15:0020 м15:20
064БМинск-Пасс. → Тюмень → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:1520 м15:35
073ЕТюмень → Санкт-Петербург Ладож.Особый-15:47
377ГНовый Уренгой → Тюмень → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый13:452 ч 2 м15:47
013ННовокузнецк → Тюмень → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый15:2720 м15:47
144ЙУфа → Тюмень → Нижневартовск-1Особый15:1634 м15:50
103ННовосибирск-Главный → Тюмень → Брест-ЦентральныйОсобый15:3720 м15:57
063БНовосибирск-Главный → Тюмень → Минск-Пасс.Особый15:3720 м15:57
063БНовосибирск-Главный → Тюмень → Могилев-1
прицепной вагон
Особый15:3720 м15:57
063БНовосибирск-Главный → Тюмень → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:3720 м15:57
125ННовосибирск-Главный → Тюмень → Новый Уренгой
«Обь»
Особый15:1745 м16:02
332ЙУфа → Тюмень → Новый УренгойОсобый15:2636 м16:02
147ЖАстрахань → Тюмень → Нижневартовск-1Особый15:3134 м16:05
378ЙКазань Пасс → Тюмень → Новый УренгойОсобый16:2045 м17:05
697ГИжевск → Тюмень → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый16:2045 м17:05
108ЕТюмень → Нижневартовск-1Особый-17:15
346САдлер → Тюмень → Нижневартовск-1Особый16:3045 м17:15
373ЕТюмень → МахачкалаОсобый-18:32
147ЕНижневартовск-1 → Тюмень → АстраханьОсобый18:0634 м18:40
143ЙНижневартовск-1 → Тюмень → УфаОсобый18:0634 м18:40
095НБарнаул → Тюмень → Москва КазанскаяОсобый18:5820 м19:18
136НБарнаул → Тюмень → Москва КазанскаяОсобый18:5820 м19:18
658НБийск → Тюмень → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый18:5820 м19:18
095УБарнаул → Тюмень → Москва КазанскаяОсобый18:5820 м19:18
075ЭНерюнгри Пасс. → Тюмень → Москва КазанскаяОсобый19:0820 м19:28
081ИУлан-Удэ Пасс. → Тюмень → Москва КазанскаяОсобый19:0820 м19:28
323ЙТоммот → Тюмень → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:0820 м19:28
323ЙТоммот → Тюмень → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый19:0820 м19:28
117ННовокузнецк → Тюмень → Москва КазанскаяОсобый19:1820 м19:38
117УНовокузнецк → Тюмень → Москва КазанскаяОсобый19:1820 м19:38
011ЕНовый Уренгой → Тюмень → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый18:481 ч19:48
309ЕНовый Уренгой → Тюмень → Екатеринбург Пасс.Особый18:481 ч19:48
105ЖВолгоград-1 → Тюмень → Нижневартовск-1Особый20:2434 м20:58
076ЭМосква Казанская → Тюмень → Нерюнгри Пасс.Особый22:0420 м22:24
076ЭМосква Казанская → Тюмень → Томмот
прицепной вагон
Особый22:0420 м22:24
082ИМосква Казанская → Тюмень → Улан-Удэ Пасс.Особый22:0420 м22:24
091ИСеверобайкальск → Тюмень → Москва ЯрославскаяОсобый22:1220 м22:32
055ЫКрасноярск Пасс → Тюмень → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый22:1220 м22:32
118НМосква Казанская → Тюмень → НовокузнецкОсобый21:5440 м22:34
099ЭВладивосток → Тюмень → Москва ЯрославскаяОсобый22:2220 м22:42
035ЧБлаговещенск → Тюмень → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый22:2220 м22:42
109МНовый Уренгой → Тюмень → Москва ЯрославскаяОсобый22:0250 м22:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тюмени на поезде

Через Тюмень следует 112 поездов, из них 12 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Тюмени. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Тюмени, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Тюмень на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Тюмень

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Тюмени.

Расстояние до Тюмени

Ниже представлены сведения о расстоянии до Тюмени по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Тюмени от Москвы составляет 2104 км.

Расстояние до Тюмени от Санкт-Петербурга составляет 2416 км.

Расстояние до Тюмени от Минска составляет 2847 км.

Расстояние до Тюмени от Новосибирска составляет 1199 км.

Расстояние до Тюмени от Казани составляет 1201 км.

О нас пишут