Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ачинск

Расписание поездов: Ачинск-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ачинск-1. В таблице указаны поезда, для которых Ачинск-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ачинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ачинска
В Ачинск
Ачинск — Абакан~ 730 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Новосибирск~ 800 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Краснодар~ 6 144 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Боготол~ 438 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Екатеринбург~ 2 066 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Красноярск~ 521 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Адлер~ 7 298 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Москва~ 3 392 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ачинск — Братск~ 1 359 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
106ЫНовосибирск-Главный → Ачинск-1 → Красноярск ПассОсобый00:3510 м00:45
114ННовосибирск-Главный → Ачинск-1 → АбаканОсобый00:3540 м01:15
092ИМосква Ярославская → Ачинск-1 → СеверобайкальскОсобый01:505 м01:55
056ЫМосква Ярославская → Ачинск-1 → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый01:505 м01:55
056ЫНовосибирск-Главный → Ачинск-1 → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый01:505 м01:55
067ЫАбакан → Ачинск-1 → Москва ЯрославскаяОсобый00:591 ч 23 м02:22
070ЧМосква Ярославская → Ачинск-1 → Чита-2Особый02:3730 м03:07
241ИИркутск Пасс. → Ачинск-1 → АдлерОсобый04:372 м04:39
269ЧЧита-2 → Ачинск-1 → АдлерОсобый04:372 м04:39
273ИСеверобайкальск → Ачинск-1 → АдлерОсобый04:372 м04:39
008ННовосибирск-Главный → Ачинск-1 → ВладивостокОсобый06:012 м06:03
391НТомск-2 → Ачинск-1 → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:012 м06:03
609ИНовокузнецк → Ачинск-1 → Владивосток
прицепной вагон
Особый06:012 м06:03
008УНовосибирск-Главный → Ачинск-1 → ВладивостокОсобый06:012 м06:03
008УНовосибирск-Главный → Ачинск-1 → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый06:012 м06:03
008УНовосибирск-Главный → Ачинск-1 → Тында
прицепной вагон
Особый06:012 м06:03
128ЫАдлер → Ачинск-1 → Красноярск ПассОсобый05:3052 м06:22
001МВладивосток → Ачинск-1 → Москва Ярославская
«Россия»
Особый07:122 м07:14
019ЧПекин → Ачинск-1 → Москва Ярославская
«Восток»
Особый07:122 м07:14
207ЭВладивосток → Ачинск-1 → НовокузнецкОсобый07:122 м07:14
001МВладивосток → Ачинск-1 → Челябинск
прицепной вагон
Особый07:122 м07:14
097СКисловодск → Ачинск-1 → ТындаОсобый08:395 м08:44
097СКисловодск → Ачинск-1 → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый08:395 м08:44
057СКисловодск → Ачинск-1 → Иркутск Пасс.Особый08:395 м08:44
097ЭТында → Ачинск-1 → КисловодскОсобый09:553 м09:58
325ЭНерюнгри Пасс. → Ачинск-1 → Кисловодск
прицепной вагон
Особый09:553 м09:58
057ИИркутск Пасс. → Ачинск-1 → КисловодскОсобый09:553 м09:58
069ЧЧита-2 → Ачинск-1 → Москва ЯрославскаяОсобый09:4230 м10:12
205САнапа → Ачинск-1 → Чита-2
прицепной вагон
Особый10:402 м10:42
242САдлер → Ачинск-1 → Иркутск Пасс.Особый10:402 м10:42
270САдлер → Ачинск-1 → Чита-2Особый10:402 м10:42
274САдлер → Ачинск-1 → СеверобайкальскОсобый10:402 м10:42
129САнапа → Ачинск-1 → Красноярск ПассОсобый10:502 м10:52
205САнапа → Ачинск-1 → Иркутск Пасс.Особый10:502 м10:52
235САнапа → Ачинск-1 → ТындаОсобый10:502 м10:52
229САнапа → Ачинск-1 → СеверобайкальскОсобый10:502 м10:52
127ЫКрасноярск Пасс → Ачинск-1 → АдлерОсобый11:3430 м12:04
068ЫМосква Ярославская → Ачинск-1 → АбаканОсобый12:301 ч 40 м14:10
129ЫКрасноярск Пасс → Ачинск-1 → АнапаОсобый14:384 м14:42
205ИИркутск Пасс. → Ачинск-1 → АнапаОсобый14:384 м14:42
235ЭТында → Ачинск-1 → АнапаОсобый14:384 м14:42
229ИСеверобайкальск → Ачинск-1 → АнапаОсобый14:384 м14:42
069ЧЧита-2 → Ачинск-1 → Анапа
прицепной вагон
Особый14:384 м14:42
007НВладивосток → Ачинск-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:192 м15:21
007ЭВладивосток → Ачинск-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:192 м15:21
007НВладивосток → Ачинск-1 → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый15:192 м15:21
687ЭНерюнгри Пасс. → Ачинск-1 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый15:192 м15:21
007НВладивосток → Ачинск-1 → Томск-2
прицепной вагон
Особый15:192 м15:21
075ЭНерюнгри Пасс. → Ачинск-1 → Москва КазанскаяОсобый17:005 м17:05
081ИУлан-Удэ Пасс. → Ачинск-1 → Москва КазанскаяОсобый17:005 м17:05
323ЙТоммот → Ачинск-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый17:005 м17:05
100ЭМосква Ярославская → Ачинск-1 → ВладивостокОсобый17:342 м17:36
100ЩМосква Ярославская → Ачинск-1 → ВладивостокОсобый17:342 м17:36
100ЩМосква Ярославская → Ачинск-1 → Пхеньян
прицепной вагон
Особый17:342 м17:36
100ЩМосква Ярославская → Ачинск-1 → Туманган
прицепной вагон
Особый17:342 м17:36
100ЭМосква Ярославская → Ачинск-1 → Благовещенск
прицепной вагон
Особый17:342 м17:36
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Ачинск-1 → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый17:342 м17:36
113НАбакан → Ачинск-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:212 ч 23 м18:44
105ЫКрасноярск Пасс → Ачинск-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый18:422 м18:44
091ИСеверобайкальск → Ачинск-1 → Москва ЯрославскаяОсобый19:3320 м19:53
055ЫКрасноярск Пасс → Ачинск-1 → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый19:3320 м19:53
111ИСеверобайкальск → Ачинск-1 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый19:3320 м19:53
099ЭВладивосток → Ачинск-1 → Москва ЯрославскаяОсобый20:074 м20:11
035ЧБлаговещенск → Ачинск-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый20:074 м20:11
076ЭМосква Казанская → Ачинск-1 → Нерюнгри Пасс.Особый23:4510 м23:55
076ЭМосква Казанская → Ачинск-1 → Томмот
прицепной вагон
Особый23:4510 м23:55
082ИМосква Казанская → Ачинск-1 → Улан-Удэ Пасс.Особый23:4510 м23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ачинска на поезде

Через Ачинск курсирует 67 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Ачинска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Ачинска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ачинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Ачинск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Ачинска-2, Ачинска-1.

Расстояние до Ачинска

Ниже представлена информация о расстоянии до Ачинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ачинска от Москвы составляет 3873 км.

Расстояние до Ачинска от Санкт-Петербурга составляет 4193 км.

Расстояние до Ачинска от Новосибирска составляет 349 км.

Расстояние до Ачинска от Казани составляет 2978 км.

Расстояние до Ачинска от Ростова составляет 4524 км.

О нас пишут