Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 февраля, 18 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Каменск-Уральский

Расписание поездов: Каменск-Уральский

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Каменск-Уральский. В таблице указаны поезда, для которых Каменск-Уральский является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Каменске-Уральском покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Каменска-Уральского
В Каменск-Уральский
Каменск-Уральский — Екатеринбург~ 292 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Богданович~ 303 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Туапсе~ 4 337 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Челябинск~ 478 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Курган~ 547 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Москва~ 1 782 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Тюмень~ 548 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Уфа~ 1 078 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Оренбург~ 1 948 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
147ЕНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → АстраханьОсобый23:5818 м00:16
143ЙНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → УфаОсобый23:5818 м00:16
443ЙНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → УфаОсобый23:5818 м00:16
289САнапа → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый04:096 м04:15
145АСанкт-Петербург Ладож. → Каменск-Уральский → ЧелябинскОсобый04:342 м04:36
145АСанкт-Петербург Ладож. → Каменск-Уральский → Петропавловск
прицепной вагон
Особый04:342 м04:36
346САдлер → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый08:122 м08:14
851УКурган → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый08:282 м08:30
122УОренбург → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый10:163 м10:19
144ЙУфа → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый11:0418 м11:22
147ЖАстрахань → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый11:0418 м11:22
332ЙУфа → Каменск-Уральский → Новый УренгойОсобый10:5438 м11:32
146УЧелябинск → Каменск-Уральский → Санкт-Петербург Ладож.Особый13:202 м13:22
303ЦАлматы-2 → Каменск-Уральский → Казань ПассОсобый13:1020 м13:30
315ФТашкент Пасс Центр. → Каменск-Уральский → Казань ПассОсобый13:1020 м13:30
305ЩБишкек-2 → Каменск-Уральский → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый13:1020 м13:30
331ЙНовый Уренгой → Каменск-Уральский → УфаОсобый14:3118 м14:49
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский → ОренбургОсобый15:4318 м16:01
345ЕНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → АдлерОсобый15:551 ч 9 м17:04
852УЕкатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский → КурганОсобый18:132 м18:15
304ЦКазань Пасс → Каменск-Уральский → Алматы-2Особый18:2742 м19:09
316ФКазань Пасс → Каменск-Уральский → Ташкент Пасс Центр.Особый18:2742 м19:09
304ЦКазань Пасс → Каменск-Уральский → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый18:2742 м19:09
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский → АнапаОсобый19:273 м19:30
690ЕЧелябинск → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый21:302 м21:32
690ЕЧелябинск → Каменск-Уральский → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:302 м21:32
089УПетропавловск → Каменск-Уральский → Москва КазанскаяОсобый23:212 м23:23
090УМосква Казанская → Каменск-Уральский → ПетропавловскОсобый23:432 м23:45
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Каменска-Уральского на поезде

Через Каменск-Уральский курсирует 28 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Каменска-Уральского. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Каменска-Уральского, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Каменск-Уральский на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Каменск-Уральский

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Каменска-Уральского.

Расстояние до Каменска-Уральского

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Каменска-Уральского по основным направлениям.

Расстояние до Каменска-Уральского от Москвы равно 1859 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Санкт-Петербурга равно 2511 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Ташкента равно 2653 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Новосибирска равно 1468 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Алматы равно 2297 км.

О нас пишут