6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Каменск-Уральский

Расписание поездов: Каменск-Уральский

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Каменск-Уральский. В таблице указаны поезда, для которых Каменск-Уральский является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Каменске-Уральском покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Каменска-Уральского
В Каменск-Уральский
Каменск-Уральский — Екатеринбург~ 288 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Богданович~ 801 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Челябинск~ 434 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Курган~ 557 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Петухово~ 678 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Каменск-Уральский — Белорецк~ 1 501 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
147ЕНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → АстраханьОсобый23:3631 м00:07
143ЙНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → УфаОсобый23:3631 м00:07
090УМосква Казанская → Каменск-Уральский → ПетропавловскОсобый00:162 м00:18
289САнапа → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый04:202 м04:22
145АСанкт-Петербург Ладож. → Каменск-Уральский → ЧелябинскОсобый04:215 м04:26
346САдлер → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый08:182 м08:20
851УКурган → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый08:302 м08:32
122УОренбург → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый10:163 м10:19
144ЙУфа → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый11:0418 м11:22
147ЖАстрахань → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый11:0418 м11:22
332ЙУфа → Каменск-Уральский → Новый УренгойОсобый10:5438 м11:32
087ЙНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → СамараОсобый12:452 м12:47
101ЙНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → Пенза-1Особый12:452 м12:47
087ЙНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый12:452 м12:47
146УЧелябинск → Каменск-Уральский → Санкт-Петербург Ладож.Особый13:252 м13:27
123НПетропавловск → Каменск-Уральский → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый13:252 м13:27
303ЦАлматы-2 → Каменск-Уральский → Казань ПассОсобый13:1027 м13:37
315ФТашкент Пасс Центр. → Каменск-Уральский → Екатеринбург Пасс.Особый13:1027 м13:37
305ЩБишкек-2 → Каменск-Уральский → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый13:1027 м13:37
331ЙНовый Уренгой → Каменск-Уральский → УфаОсобый14:2818 м14:46
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский → ОренбургОсобый15:4318 м16:01
345ЕНижневартовск-1 → Каменск-Уральский → АдлерОсобый15:551 ч 9 м17:04
852УЕкатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский → КурганОсобый18:122 м18:14
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский → АнапаОсобый19:1317 м19:30
304ЦКазань Пасс → Каменск-Уральский → Алматы-2Особый19:0430 м19:34
316ФЕкатеринбург Пасс. → Каменск-Уральский → Ташкент Пасс Центр.Особый19:0430 м19:34
304ЦКазань Пасс → Каменск-Уральский → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый19:0430 м19:34
088ЙСамара → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый20:112 м20:13
102ЙПенза-1 → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1Особый20:112 м20:13
610ЙУльяновск Центр. → Каменск-Уральский → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый22:112 м22:13
089УПетропавловск → Каменск-Уральский → Москва КазанскаяОсобый23:152 м23:17
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Каменска-Уральского на поезде

Через Каменск-Уральский проходит 31 поезд.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Каменска-Уральского. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Каменска-Уральского, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Каменск-Уральский на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Каменск-Уральский

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Каменска-Уральского.

Расстояние до Каменска-Уральского

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Каменска-Уральского по основным направлениям.

Расстояние до Каменска-Уральского от Москвы равно 1859 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Санкт-Петербурга равно 2511 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Ташкента равно 2653 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Новосибирска равно 1468 км.

Расстояние до Каменска-Уральского от Алматы равно 2297 км.

О нас пишут