6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Самара

Расписание поездов: Самара

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Самару. В таблице указаны поезда, для которых Самара является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Самаре покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Самары
В Самару
Самара — Москва~ 1 194 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Санкт-Петербург~ 1 732 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Тюмень~ 1 662 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Петров Вал~ 800 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Пенза~ 653 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Новотроицк~ 953 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Ижевск~ 1 815 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Казань~ 768 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Самара — Нижневартовск~ 2 255 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
293ЙНижневартовск-1 → СамараОсобый06:24-
214ЩКурск → Самара → Москва КурскаяОсобый06:27-
125ГКазань Пасс → СамараОсобый07:40-
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → СамараОсобый08:11-
368ГКиров Пасс → Самара
прицепной вагон
Особый08:25-
681ЖУльяновск Центр. → СамараОсобый08:25-
050ММосква Казанская → СамараОсобый08:47-
010ЙМосква Казанская → Самара
«Жигули»
Особый09:11-
087ЙНижневартовск-1 → СамараОсобый10:42-
110ЙПенза-1 → Самара
«Дневной экспресс»
Особый11:34-
240ХБрянск-Орловский → Самара → Санкт-Петербург-Главн.Особый12:40-
195АСанкт-Петербург-Главн. → Самара → АдлерОсобый13:31-
031ЕОренбург → СамараОсобый14:54-
208ЯМосква Казанская → СамараОсобый15:36-
210ЙМосква Казанская → СамараОсобый15:44-
473САнапа → СамараОсобый16:11-
450САдлер → СамараОсобый16:43-
118САдлер → СамараОсобый16:43-
418САдлер → СамараОсобый16:43-
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Самара
«Самара»
Особый22:00-
183УОрск → Самара → Москва КазанскаяОсобый23:5240 м00:32
186УМосква Казанская → Самара → ОренбургОсобый23:5636 м00:32
182ХМосква Казанская → Самара → ОрскОсобый23:5636 м00:32
595ННовый Уренгой → Самара → ТюменьОсобый-01:18
595ЙУфа → Самара → Санкт-Петербург-Витеб.Особый00:2850 м01:18
195ЙУфа → Самара → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:2850 м01:18
373СМахачкала → Самара → ТюменьОсобый00:5328 м01:21
453ЙУфа → Самара → НовороссийскОсобый01:0450 м01:54
455УЧелябинск → Самара → НовороссийскОсобый01:0450 м01:54
128ЫАдлер → Самара → Красноярск ПассОсобый01:2757 м02:24
344САдлер → Самара → ЧелябинскОсобый01:2757 м02:24
538САдлер → Самара → УфаОсобый01:2757 м02:24
550САдлер → Самара → ТольяттиОсобый02:0559 м03:04
373ЕТюмень → Самара → МахачкалаОсобый02:4745 м03:32
185УОренбург → Самара → Москва КазанскаяОсобый03:2245 м04:07
181УОрск → Самара → Москва КазанскаяОсобый03:2245 м04:07
123ННовосибирск-Главный → Самара → БелгородОсобый04:0348 м04:51
346САдлер → Самара → Нижневартовск-1Особый03:071 ч 55 м05:02
462САдлер → Самара → УфаОсобый03:071 ч 55 м05:02
097СКисловодск → Самара → ТындаОсобый04:2349 м05:12
097СКисловодск → Самара → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый04:2349 м05:12
057СКисловодск → Самара → Иркутск Пасс.Особый04:2349 м05:12
289САнапа → Самара → Екатеринбург Пасс.Особый05:0022 м05:22
133НТомск-2 → Самара → АнапаОсобый05:2550 м06:15
293ЕНижневартовск-1 → СамараОсобый06:2446 м07:10
313СКисловодск → Самара → ОрскОсобый06:5657 м07:53
129САнапа → Самара → Красноярск ПассОсобый07:071 ч 28 м08:35
205САнапа → Самара → Иркутск Пасс.Особый07:071 ч 28 м08:35
235САнапа → Самара → ТындаОсобый07:071 ч 28 м08:35
229САнапа → Самара → СеверобайкальскОсобый07:071 ч 28 м08:35
454ЙНовороссийск → Самара → УфаОсобый06:471 ч 58 м08:45
456УНовороссийск → Самара → ЧелябинскОсобый06:471 ч 58 м08:45
059СКисловодск → Самара → НовокузнецкОсобый06:561 ч 59 м08:55
059СКисловодск → Самара → Барнаул
прицепной вагон
Особый06:561 ч 59 м08:55
133САнапа → Самара → Томск-2Особый08:0154 м08:55
426ЧКалининград Пасс Южный → Самара → ЧелябинскОсобый08:5736 м09:33
318ББарановичи-Полесские → Самара → Караганды ПассОсобый08:5736 м09:33
605БВитебск → Самара → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый08:5736 м09:33
650ББрест-Центральный → Самара → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый08:5736 м09:33
083БГомель-Пасс. → Самара → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый08:5736 м09:33
213ЙСамара → Москва КазанскаяОсобый-09:59
265ЖСаратов-1 Пасс. → Самара → Санкт-Петербург-Витеб.Особый09:2940 м10:09
138ЙМосква Казанская → СамараОсобый10:3345 м11:18
131УОрск → Самара → Москва КазанскаяОсобый10:5845 м11:43
482ЙСамара → Ташкент Пасс Центр.Особый-11:48
101ЙНижневартовск-1 → Самара → Пенза-1Особый10:421 ч 11 м11:53
014ЕМосква Казанская → Самара → Челябинск
«Южный Урал»
Особый11:2049 м12:09
014ЕМосква Казанская → Самара → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый11:2049 м12:09
032ЙСамара → ОренбургОсобый-12:40
014ЕМосква Казанская → Самара → Оренбург
прицепной вагон
Особый11:201 ч 20 м12:40
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Самара → Оренбург
прицепной вагон
Особый08:114 ч 39 м12:50
132УМосква Казанская → Самара → ОрскОсобый12:0545 м12:50
103ЙУфа → Самара → Саратов-1 Пасс.Особый12:1736 м12:53
124ВБелгород → Самара → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:551 ч 20 м13:15
147ЖАстрахань → Самара → Нижневартовск-1Особый12:5431 м13:25
240ЭМосква Казанская → Самара → УфаОсобый12:4059 м13:39
097ЭТында → Самара → КисловодскОсобый12:5059 м13:49
325ЭНерюнгри Пасс. → Самара → Кисловодск
прицепной вагон
Особый12:5059 м13:49
057ИИркутск Пасс. → Самара → КисловодскОсобый12:5059 м13:49
103ЖСаратов-1 Пасс. → Самара → УфаОсобый13:1836 м13:54
478УАдлер → Самара → ЧелябинскОсобый13:1153 м14:04
595ВСанкт-Петербург-Витеб. → Самара → УфаОсобый13:3140 м14:11
049ЙСамара → Москва КазанскаяОсобый-14:24
477УЧелябинск → Самара → АдлерОсобый13:001 ч 33 м14:33
127ЫКрасноярск Пасс → Самара → АдлерОсобый13:5845 м14:43
343УЧелябинск → Самара → АдлерОсобый13:5845 м14:43
537ЙУфа → Самара → АдлерОсобый13:5845 м14:43
551УЧелябинск → Самара → АдлерОсобый14:0815:05
031ЕОренбург → Самара → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый14:541 ч 1 м15:55
013УЧелябинск → Самара → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый15:0748 м15:55
676УМагнитогорск Пасс → Самара → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый15:0748 м15:55
425УЧелябинск → Самара → Калининград Пасс ЮжныйОсобый15:1746 м16:03
317БКараганды Пасс → Самара → Барановичи-ПолесскиеОсобый15:1746 м16:03
317БКараганды Пасс → Самара → Витебск
прицепной вагон
Особый15:1746 м16:03
317БКараганды Пасс → Самара → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый15:1746 м16:03
317БКараганды Пасс → Самара → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:1746 м16:03
006ФМосква Казанская → Самара → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый15:1850 м16:08
018ЩМосква Казанская → Самара → Бишкек-2Особый15:1850 м16:08
150ЭМосква Казанская → Самара → Андижан-1Особый15:1850 м16:08
084ЦМосква Казанская → Самара → Караганды ПассОсобый15:5445 м16:39
084ЦМосква Казанская → Самара → Павлодар
прицепной вагон
Особый15:5445 м16:39
487ЙСамара → СухумОсобый-17:03
192ХМосква Казанская → Самара → ТольяттиОсобый16:2545 м17:10
278ХМосква Казанская → Самара → УфаОсобый16:2545 м17:10
129ЫКрасноярск Пасс → Самара → АнапаОсобый16:1855 м17:13
205ИИркутск Пасс. → Самара → АнапаОсобый16:1855 м17:13
235ЭТында → Самара → АнапаОсобый16:1855 м17:13
229ИСеверобайкальск → Самара → АнапаОсобый16:1855 м17:13
069ЧЧита-2 → Самара → Анапа
прицепной вагон
Особый16:1855 м17:13
137ЭСамара → Москва КазанскаяОсобый-17:38
137УОренбург → Самара → Москва КазанскаяОсобый16:4058 м17:38
109ЙСамара → Пенза-1
«Дневной экспресс»
Особый-17:48
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Самара → АнапаОсобый16:281 ч 27 м17:55
209ЙСамара → Москва КазанскаяОсобый-18:15
009ЙСамара → Москва Казанская
«Жигули»
Особый-18:50
117ЙСамара → АдлерОсобый-19:00
005ФТашкент Пасс Центр. → Самара → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый18:111 ч 5 м19:16
017ЩБишкек-2 → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:111 ч 5 м19:16
149ФАндижан-1 → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:111 ч 5 м19:16
270ММосква Казанская → Самара → УфаОсобый18:3647 м19:23
125ЙСамара → Казань ПассОсобый07:2312 ч 3 м19:26
184ХМосква Казанская → Самара → ОрскОсобый18:4750 м19:37
239ЙУфа → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:5350 м19:43
277ЭУфа → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:5350 м19:43
192ЙТольятти → Самара → Москва КазанскаяОсобый19:2151 м20:12
250НАдлер → Самара → НовокузнецкОсобый20:0037 м20:37
546САдлер → Самара → ОрскОсобый20:0037 м20:37
550ЙТольятти → Самара → АдлерОсобый19:201 ч 21 м20:41
337ЙСамара → Санкт-Петербург-Главн.Особый-20:51
473ЙСамара → АнапаОсобый-20:51
017ЩОренбург → Самара → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый18:112 ч 40 м20:51
149ФОренбург → Самара → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый18:112 ч 40 м20:51
005ФОренбург → Самара → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый18:112 ч 40 м20:51
088ЙСамара → Нижневартовск-1Особый-21:04
102ЙПенза-1 → Самара → Нижневартовск-1Особый20:1054 м21:04
207ЙСамара → Москва КазанскаяОсобый-21:50
107ЙСамара → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый-22:17
249ННовокузнецк → Самара → АдлерОсобый21:4443 м22:27
545УОрск → Самара → АдлерОсобый21:4443 м22:27
294ЙСамара → Нижневартовск-1Особый-22:28
294ЭПенза-1 → Самара → Нижневартовск-1Особый21:4840 м22:28
083ЦКараганды Пасс → Самара → Москва КазанскаяОсобый21:341 ч 1 м22:35
673ЦПавлодар → Самара → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:341 ч 1 м22:35
903ЦАстана-Нурлы Жол → Самара → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:341 ч 1 м22:35
682ЙСамара → Ульяновск Центр.Особый-22:50
682ЙСамара → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый-22:50
059ННовокузнецк → Самара → КисловодскОсобый22:1647 м23:03
313УОрск → Самара → КисловодскОсобый22:1647 м23:03
147ЕНижневартовск-1 → Самара → АстраханьОсобый22:261 ч 8 м23:34
461ЙУфа → Самара → АдлерОсобый23:0339 м23:42
345ЕНижневартовск-1 → Самара → АдлерОсобый23:0339 м23:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Самары на поезде

Через Самару курсирует 151 поезд, из них 8 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Самары. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Самары, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Самару на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Самара

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Самары.

Расстояние до Самары

Ниже представлена информация о расстоянии до Самары по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Самары от Москвы составляет 1045 км.

Расстояние до Самары от Санкт-Петербурга составляет 1838 км.

Расстояние до Самары от Ташкента составляет 2167 км.

Расстояние до Самары от Минска составляет 1741 км.

Расстояние до Самары от Новосибирска составляет 2429 км.

О нас пишут