6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Самара

Расписание поездов: Самара

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Самару. В таблице указаны поезда, для которых Самара является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Самаре покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Самары
В Самару
Самара — Москва~ 1 194 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Санкт-Петербург~ 1 794 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Казань~ 1 331 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Екатеринбург~ 1 387 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Саратов~ 643 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Сочи~ 1 607 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Астрахань~ 1 231 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Ташкент~ 5 793 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самара — Балаково~ 540 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
293ЕНижневартовск-1 → СамараОсобый06:45-
138ЙМосква Казанская → СамараОсобый07:52-
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → СамараОсобый08:12-
368ГКиров Пасс → Самара
прицепной вагон
Особый08:25-
681ЖУльяновск Центр. → СамараОсобый08:25-
050ММосква Казанская → СамараОсобый08:47-
010ЙМосква Казанская → Самара
«Жигули»
Особый09:11-
087ЙНижневартовск-1 → СамараОсобый10:48-
110ЙПенза-1 → Самара
«Дневной экспресс»
Особый11:38-
208ЯМосква Казанская → СамараОсобый15:44-
210ЙМосква Казанская → СамараОсобый16:13-
473САнапа → СамараОсобый16:58-
450САдлер → СамараОсобый17:55-
107ЖСанкт-Петербург-Главн. → Самара
«Самара»
Особый22:00-
373СМахачкала → Самара → ТюменьОсобый00:5328 м01:21
453ЙУфа → Самара → НовороссийскОсобый01:1045 м01:55
455УЧелябинск → Самара → НовороссийскОсобый01:1045 м01:55
186УМосква Казанская → Самара → ОренбургОсобый01:3434 м02:08
128ЫАдлер → Самара → Красноярск ПассОсобый01:2757 м02:24
344САдлер → Самара → ЧелябинскОсобый01:2757 м02:24
538САдлер → Самара → УфаОсобый01:2757 м02:24
373ЕТюмень → Самара → МахачкалаОсобый02:4547 м03:32
123ННовосибирск-Главный → Самара → БелгородОсобый04:0348 м04:51
346САдлер → Самара → Нижневартовск-1Особый03:071 ч 57 м05:04
462САдлер → Самара → УфаОсобый03:071 ч 57 м05:04
097СКисловодск → Самара → ТындаОсобый04:2351 м05:14
097СКисловодск → Самара → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый04:2351 м05:14
057СКисловодск → Самара → Иркутск Пасс.Особый04:2351 м05:14
289САнапа → Самара → Екатеринбург Пасс.Особый05:0222 м05:24
226ММосква Казанская → Самара → ОренбургОсобый05:0240 м05:42
133НТомск-2 → Самара → АнапаОсобый05:4028 м06:08
129САнапа → Самара → Красноярск ПассОсобый07:071 ч 21 м08:28
205САнапа → Самара → Иркутск Пасс.Особый07:071 ч 21 м08:28
235САнапа → Самара → ТындаОсобый07:071 ч 21 м08:28
229САнапа → Самара → СеверобайкальскОсобый07:071 ч 21 м08:28
229САнапа → Самара → Барнаул
прицепной вагон
Особый07:071 ч 21 м08:28
205САнапа → Самара → Барнаул
прицепной вагон
Особый07:071 ч 21 м08:28
454ЙНовороссийск → Самара → УфаОсобый06:471 ч 51 м08:38
456УНовороссийск → Самара → ЧелябинскОсобый06:471 ч 51 м08:38
059СКисловодск → Самара → НовокузнецкОсобый06:571 ч 51 м08:48
059СКисловодск → Самара → Барнаул
прицепной вагон
Особый06:571 ч 51 м08:48
133САнапа → Самара → Томск-2Особый08:0246 м08:48
032УМосква Казанская → Самара → Оренбург
«Оренбуржье»
Особый08:5540 м09:35
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Самара → Оренбург
прицепной вагон
Особый08:5540 м09:35
426ЧКалининград Пасс Южный → Самара → ЧелябинскОсобый09:3628 м10:04
318ББарановичи-Полесские → Самара → Караганды ПассОсобый09:3628 м10:04
605БВитебск → Самара → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:3628 м10:04
650ББрест-Центральный → Самара → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:3628 м10:04
083БГомель-Пасс. → Самара → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый09:3628 м10:04
183УОрск → Самара → Москва КазанскаяОсобый09:5538 м10:33
131УОрск → Самара → Москва КазанскаяОсобый10:5844 м11:42
014ЕМосква Казанская → Самара → Челябинск
«Южный Урал»
Особый11:1336 м11:49
014ЕМосква Казанская → Самара → Магнитогорск Пасс
прицепной вагон
Особый11:1336 м11:49
101ЙНижневартовск-1 → Самара → Пенза-1Особый10:481 ч 4 м11:52
482ЙСамара → Ташкент Пасс Центр.Особый-12:06
132УМосква Казанская → Самара → ОрскОсобый12:0645 м12:51
103ЙУфа → Самара → Саратов-1 Пасс.Особый12:1536 м12:51
124ВБелгород → Самара → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:561 ч 5 м13:01
147ЖАстрахань → Самара → Нижневартовск-1Особый12:4328 м13:11
097ЭТында → Самара → КисловодскОсобый12:5350 м13:43
325ЭНерюнгри Пасс. → Самара → Кисловодск
прицепной вагон
Особый12:5350 м13:43
057ИИркутск Пасс. → Самара → КисловодскОсобый12:5350 м13:43
103ЖСаратов-1 Пасс. → Самара → УфаОсобый13:1136 м13:47
240ЭМосква Казанская → Самара → УфаОсобый12:551 ч 2 м13:57
478УАдлер → Самара → ЧелябинскОсобый13:1938 м13:57
049ЙСамара → Москва КазанскаяОсобый-14:24
477УЧелябинск → Самара → АдлерОсобый13:041 ч 30 м14:34
127ЫКрасноярск Пасс → Самара → АдлерОсобый14:0045 м14:45
343УЧелябинск → Самара → АдлерОсобый14:0045 м14:45
537ЙУфа → Самара → АдлерОсобый14:0045 м14:45
551УЧелябинск → Самара → АдлерОсобый14:0857 м15:05
013УЧелябинск → Самара → Москва Казанская
«Южный Урал»
Особый15:1136 м15:47
676УМагнитогорск Пасс → Самара → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый15:1136 м15:47
006ФМосква Казанская → Самара → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый15:1944 м16:03
018ЩМосква Казанская → Самара → Бишкек-2Особый15:1944 м16:03
150ЭМосква Казанская → Самара → Андижан-1Особый15:1944 м16:03
425УЧелябинск → Самара → Калининград Пасс ЮжныйОсобый15:2144 м16:05
317БКараганды Пасс → Самара → Барановичи-ПолесскиеОсобый15:2144 м16:05
317БКараганды Пасс → Самара → Витебск
прицепной вагон
Особый15:2144 м16:05
317БКараганды Пасс → Самара → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый15:2144 м16:05
317БКараганды Пасс → Самара → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:2144 м16:05
137ЭСамара → Москва КазанскаяОсобый-16:15
084ЦМосква Казанская → Самара → Караганды ПассОсобый15:5245 м16:37
084ЦМосква Казанская → Самара → Павлодар
прицепной вагон
Особый15:5245 м16:37
129ЫКрасноярск Пасс → Самара → АнапаОсобый16:1359 м17:12
205ИИркутск Пасс. → Самара → АнапаОсобый16:1359 м17:12
235ЭТында → Самара → АнапаОсобый16:1359 м17:12
229ИСеверобайкальск → Самара → АнапаОсобый16:1359 м17:12
392НБарнаул → Самара → Анапа
прицепной вагон
Особый16:1359 м17:12
290ЕЕкатеринбург Пасс. → Самара → АнапаОсобый16:231 ч 18 м17:41
109ЙСамара → Пенза-1
«Дневной экспресс»
Особый-17:52
184ХМосква Казанская → Самара → ОрскОсобый17:2040 м18:00
031УОренбург → Самара → Москва Казанская
«Оренбуржье»
Особый17:2746 м18:13
031УОренбург → Самара → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый17:2746 м18:13
192ХМосква Казанская → Самара → ТольяттиОсобый17:3941 м18:20
009ЙСамара → Москва Казанская
«Жигули»
Особый-18:50
449ЙСамара → АдлерОсобый-18:57
005ФТашкент Пасс Центр. → Самара → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый18:1252 м19:04
017ЩБишкек-2 → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:1252 м19:04
149ФАндижан-1 → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:1252 м19:04
209ЙСамара → Москва КазанскаяОсобый-19:14
239ЙУфа → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:3052 м19:22
192ЙТольятти → Самара → Москва КазанскаяОсобый18:3054 м19:24
550ЙТольятти → Самара → АдлерОсобый19:301 ч 5 м20:35
250НАдлер → Самара → НовокузнецкОсобый20:0037 м20:37
546САдлер → Самара → ОрскОсобый20:0037 м20:37
337ЙСамара → Санкт-Петербург-Главн.Особый-20:45
473ЙСамара → АнапаОсобый-20:45
088ЙСамара → Нижневартовск-1Особый-20:57
102ЙПенза-1 → Самара → Нижневартовск-1Особый20:0948 м20:57
207ЙСамара → Москва КазанскаяОсобый-21:50
294ЙСамара → Нижневартовск-1Особый-22:00
107ЙСамара → Санкт-Петербург-Главн.
«Самара»
Особый-22:15
545УОрск → Самара → АдлерОсобый21:4243 м22:25
083ЦКараганды Пасс → Самара → Москва КазанскаяОсобый21:341 ч 1 м22:35
901ЦАстана-Нурлы Жол → Самара → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:341 ч 1 м22:35
673ЦПавлодар → Самара → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:341 ч 1 м22:35
682ЙСамара → Ульяновск Центр.Особый-22:50
682ЙСамара → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый-22:50
059ННовокузнецк → Самара → КисловодскОсобый22:1647 м23:03
602УБарнаул → Самара → Кисловодск
прицепной вагон
Особый22:1647 м23:03
147ЕНижневартовск-1 → Самара → АстраханьОсобый22:261 ч 6 м23:32
461ЙУфа → Самара → АдлерОсобый23:0537 м23:42
345ЕНижневартовск-1 → Самара → АдлерОсобый23:0537 м23:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Самары на поезде

Через Самару курсирует 124 поезда, из них 10 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Самары. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Самары, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Самару на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Самара

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Самары.

Расстояние до Самары

Ниже представлена информация о расстоянии до Самары по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Самары от Москвы составляет 1045 км.

Расстояние до Самары от Санкт-Петербурга составляет 1838 км.

Расстояние до Самары от Ташкента составляет 2167 км.

Расстояние до Самары от Минска составляет 1741 км.

Расстояние до Самары от Новосибирска составляет 2429 км.

О нас пишут