6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Красноярск

Расписание поездов: Красноярск Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Красноярск Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Красноярск Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Красноярске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Красноярска
В Красноярск
Красноярск — Новосибирск~ 922 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Красноярск — Волгоград~ 3 630 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Красноярск — Москва~ 3 116 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Красноярск — Омск~ 1 399 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Красноярск — Иркутск~ 1 138 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Красноярск — Абакан~ 803 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Красноярск — Татарск~ 1 361 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
605ЫКарабула → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый02:17-
124УАбакан → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый02:30-
086ЫНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Красноярск Пасс
«Красный яр»
Особый03:50-
056ЫМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый04:54-
347ЫСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый05:22-
087ЫУсть-Илимск → Красноярск Пасс → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый05:22-
128ЫАдлер → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый09:21-
129САнапа → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый13:37-
291ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый15:50-
077ЭНерюнгри Пасс. → Красноярск Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:5042 м01:32
241ИИркутск Пасс. → Красноярск Пасс → АдлерОсобый01:3424 м01:58
269ЧЧита-2 → Красноярск Пасс → АдлерОсобый01:3424 м01:58
273ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → АдлерОсобый01:3424 м01:58
076ЭМосква Казанская → Красноярск Пасс → Нерюнгри Пасс.Особый02:3845 м03:23
076ЭМосква Казанская → Красноярск Пасс → Томмот
прицепной вагон
Особый02:3845 м03:23
082ИМосква Казанская → Красноярск Пасс → Улан-Удэ Пасс.Особый02:3845 м03:23
003ЗПекин → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый03:5322 м04:15
005ЩУлан-Батор → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый03:5322 м04:15
001МВладивосток → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
«Россия»
Особый04:0322 м04:25
019ЧПекин → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
«Восток»
Особый04:0322 м04:25
001МВладивосток → Красноярск Пасс → Челябинск
прицепной вагон
Особый04:0322 м04:25
292ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый-05:26
092ИМосква Ярославская → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый04:5432 м05:26
056ЫНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый04:5432 м05:26
097ЭТында → Красноярск Пасс → КисловодскОсобый05:5245 м06:37
325ЭНерюнгри Пасс. → Красноярск Пасс → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:5245 м06:37
057ИИркутск Пасс. → Красноярск Пасс → КисловодскОсобый05:5245 м06:37
069ЯЧита-2 → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый06:3045 м07:15
127ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → АдлерОсобый-08:10
004ЗМосква Ярославская → Красноярск Пасс → ПекинОсобый08:3922 м09:01
006ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Улан-БаторОсобый08:3922 м09:01
020ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Пекин
«Восток»
Особый09:0122 м09:23
002ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Владивосток
«Россия»
Особый09:0122 м09:23
128ЫЧелябинск → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:0122 м09:23
012УЧелябинск → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:0122 м09:23
002ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Пекин
прицепной вагон
Особый09:0122 м09:23
008ННовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → ВладивостокОсобый08:5140 м09:31
391НТомск-2 → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый08:5140 м09:31
609НТомск-2 → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый08:5140 м09:31
609ИНовокузнецк → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый08:5140 м09:31
078ЭНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Нерюнгри Пасс.Особый09:3142 м10:13
178ЭНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Нерюнгри Пасс.Особый09:3142 м10:13
070ЧМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Чита-2Особый09:5645 м10:41
129ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → АнапаОсобый-12:00
205ИИркутск Пасс. → Красноярск Пасс → АнапаОсобый11:3426 м12:00
235ЭТында → Красноярск Пасс → АнапаОсобый11:3426 м12:00
229ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → АнапаОсобый11:3426 м12:00
097СКисловодск → Красноярск Пасс → ТындаОсобый11:4045 м12:25
097СКисловодск → Красноярск Пасс → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый11:4045 м12:25
057СКисловодск → Красноярск Пасс → Иркутск Пасс.Особый11:4045 м12:25
007НВладивосток → Красноярск Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:0437 м12:41
207ЭВладивосток → Красноярск Пасс → НовокузнецкОсобый12:0437 м12:41
007ЭВладивосток → Красноярск Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:0437 м12:41
007ЭВладивосток → Красноярск Пасс → Томск-2
прицепной вагон
Особый12:0437 м12:41
007НВладивосток → Красноярск Пасс → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый12:0437 м12:41
242САдлер → Красноярск Пасс → Иркутск Пасс.Особый12:5722 м13:19
270САдлер → Красноярск Пасс → Чита-2Особый12:5722 м13:19
274САдлер → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый12:5722 м13:19
205САнапа → Красноярск Пасс → Иркутск Пасс.Особый13:3733 м14:10
235САнапа → Красноярск Пасс → ТындаОсобый13:3733 м14:10
229САнапа → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый13:3733 м14:10
606ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → КарабулаОсобый-14:20
075ЭНерюнгри Пасс. → Красноярск Пасс → Москва КазанскаяОсобый13:2951 м14:20
081ИУлан-Удэ Пасс. → Красноярск Пасс → Москва КазанскаяОсобый13:2951 м14:20
323ЙТоммот → Красноярск Пасс → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый13:2951 м14:20
323ЙТоммот → Красноярск Пасс → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый13:2951 м14:20
124ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → АбаканОсобый-15:09
085ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → Новосибирск-Главный
«Красный яр»
Особый-15:52
658ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → АбаканОсобый-16:20
055ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый-16:32
091ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый15:5042 м16:32
291ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый15:5042 м16:32
348ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый-17:13
348ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → Усть-Илимск
прицепной вагон
Особый-17:13
099ЭВладивосток → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый16:5422 м17:16
035ЧБлаговещенск → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый16:5422 м17:16
100ЭМосква Ярославская → Красноярск Пасс → ВладивостокОсобый20:3242 м21:14
100ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → ВладивостокОсобый20:3242 м21:14
100ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Пхеньян
прицепной вагон
Особый20:3242 м21:14
100ЭМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Благовещенск
прицепной вагон
Особый20:3242 м21:14
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Красноярска на поезде

Через Красноярск следует 80 поездов, из них 7 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Красноярска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Красноярска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Красноярск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Красноярск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Красноярска Пасс, Енисея, Злобино, Базаихи.

Расстояние до Красноярска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Красноярска по основным направлениям.

Расстояние до Красноярска от Москвы равно 4065 км.

Расстояние до Красноярска от Санкт-Петербурга равно 4253 км.

Расстояние до Красноярска от Новосибирска равно 762 км.

Расстояние до Красноярска от Казани равно 3162 км.

Расстояние до Красноярска от Ростова равно 4708 км.

О нас пишут