Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Красноярск

Расписание поездов: Красноярск Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Красноярск Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Красноярск Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Красноярске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Красноярска
В Красноярск
Красноярск — Москва~ 3 332 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Новосибирск~ 965 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Усть-Илимск~ 1 598 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Тюмень~ 1 892 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Иркутск~ 1 915 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Екатеринбург~ 2 066 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Тайга~ 765 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Юрга~ 1 416 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Красноярск — Уфа~ 2 445 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
605ЫКарабула → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый02:17-
124УАбакан → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый02:41-
106ЫНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый03:49-
056ЫМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый04:45-
347ЫСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый05:31-
087ЫУсть-Илимск → Красноярск Пасс → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый05:31-
128ЫАдлер → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый09:20-
129САнапа → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый13:45-
111ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Красноярск ПассОсобый15:55-
241ИИркутск Пасс. → Красноярск Пасс → АдлерОсобый01:0739 м01:46
269ЧЧита-2 → Красноярск Пасс → АдлерОсобый01:0739 м01:46
273ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → АдлерОсобый01:0739 м01:46
076ЭМосква Казанская → Красноярск Пасс → Нерюнгри Пасс.Особый02:4042 м03:22
076ЭМосква Казанская → Красноярск Пасс → Томмот
прицепной вагон
Особый02:4042 м03:22
082ИМосква Казанская → Красноярск Пасс → Улан-Удэ Пасс.Особый02:4042 м03:22
003ЗПекин → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый03:4922 м04:11
005ЩУлан-Батор → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый03:4922 м04:11
001МВладивосток → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
«Россия»
Особый03:5922 м04:21
019ЧПекин → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
«Восток»
Особый03:5922 м04:21
207ЭВладивосток → Красноярск Пасс → НовокузнецкОсобый03:5922 м04:21
001МВладивосток → Красноярск Пасс → Челябинск
прицепной вагон
Особый03:5922 м04:21
112ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый-05:27
092ИМосква Ярославская → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый04:4542 м05:27
056ЫНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Северобайкальск
прицепной вагон
Особый04:4542 м05:27
069ЧЧита-2 → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый06:0242 м06:44
070ЧМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Чита-2Особый06:0742 м06:49
097ЭТында → Красноярск Пасс → КисловодскОсобый06:1245 м06:57
325ЭНерюнгри Пасс. → Красноярск Пасс → Кисловодск
прицепной вагон
Особый06:1245 м06:57
057ИИркутск Пасс. → Красноярск Пасс → КисловодскОсобый06:1245 м06:57
127ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → АдлерОсобый-08:10
004ЗМосква Ярославская → Красноярск Пасс → ПекинОсобый08:3722 м08:59
006ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Улан-БаторОсобый08:3722 м08:59
020ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Пекин
«Восток»
Особый08:5822 м09:20
002ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Владивосток
«Россия»
Особый08:5822 м09:20
128ЫЧелябинск → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый08:5822 м09:20
012УЧелябинск → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый08:5822 м09:20
002ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Пекин
прицепной вагон
Особый08:5822 м09:20
008ННовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → ВладивостокОсобый08:4842 м09:30
391НТомск-2 → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый08:4842 м09:30
609ИНовокузнецк → Красноярск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый08:4842 м09:30
008УНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → ВладивостокОсобый08:4842 м09:30
008УНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый08:4842 м09:30
008УНовосибирск-Главный → Красноярск Пасс → Тында
прицепной вагон
Особый08:4842 м09:30
129ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → АнапаОсобый-11:47
205ИИркутск Пасс. → Красноярск Пасс → АнапаОсобый11:2126 м11:47
235ЭТында → Красноярск Пасс → АнапаОсобый11:2126 м11:47
229ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → АнапаОсобый11:2126 м11:47
069ЧЧита-2 → Красноярск Пасс → Анапа
прицепной вагон
Особый11:2126 м11:47
097СКисловодск → Красноярск Пасс → ТындаОсобый11:3445 м12:19
097СКисловодск → Красноярск Пасс → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый11:3445 м12:19
057СКисловодск → Красноярск Пасс → Иркутск Пасс.Особый11:3445 м12:19
007НВладивосток → Красноярск Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:4840 м12:28
007ЭВладивосток → Красноярск Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый11:4840 м12:28
007НВладивосток → Красноярск Пасс → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый11:4840 м12:28
687ЭНерюнгри Пасс. → Красноярск Пасс → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый11:4840 м12:28
007НВладивосток → Красноярск Пасс → Томск-2
прицепной вагон
Особый11:4840 м12:28
242САдлер → Красноярск Пасс → Иркутск Пасс.Особый13:3522 м13:57
270САдлер → Красноярск Пасс → Чита-2Особый13:3522 м13:57
274САдлер → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый13:3522 м13:57
075ЭНерюнгри Пасс. → Красноярск Пасс → Москва КазанскаяОсобый13:2440 м14:04
081ИУлан-Удэ Пасс. → Красноярск Пасс → Москва КазанскаяОсобый13:2440 м14:04
323ЙТоммот → Красноярск Пасс → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый13:2440 м14:04
205САнапа → Красноярск Пасс → Иркутск Пасс.Особый13:4532 м14:17
235САнапа → Красноярск Пасс → ТындаОсобый13:4532 м14:17
229САнапа → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый13:4532 м14:17
606ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → КарабулаОсобый-14:45
124ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → АбаканОсобый-15:10
105ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый-15:51
055ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый-16:30
091ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый15:5535 м16:30
111ИСеверобайкальск → Красноярск Пасс → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый15:5535 м16:30
099ЭВладивосток → Красноярск Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый16:3735 м17:12
035ЧБлаговещенск → Красноярск Пасс → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый16:3735 м17:12
348ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → СеверобайкальскОсобый-17:17
348ЫКрасноярск Пасс → Красноярск Пасс → Усть-Илимск
прицепной вагон
Особый-17:17
100ЭМосква Ярославская → Красноярск Пасс → ВладивостокОсобый20:2135 м20:56
100ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → ВладивостокОсобый20:2135 м20:56
100ЩМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Пхеньян
прицепной вагон
Особый20:2135 м20:56
100ЭМосква Ярославская → Красноярск Пасс → Благовещенск
прицепной вагон
Особый20:2135 м20:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Красноярска на поезде

Через Красноярск курсирует 79 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Красноярска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Красноярска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Красноярск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Красноярск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Красноярска Пасс, Енисея, Злобино, Базаихи.

Расстояние до Красноярска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Красноярска по основным направлениям.

Расстояние до Красноярска от Москвы равно 4065 км.

Расстояние до Красноярска от Санкт-Петербурга равно 4253 км.

Расстояние до Красноярска от Новосибирска равно 762 км.

Расстояние до Красноярска от Казани равно 3162 км.

Расстояние до Красноярска от Ростова равно 4708 км.

О нас пишут