Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сальск

Расписание поездов: Сальск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сальск. В таблице указаны поезда, для которых Сальск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сальске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сальска
В Сальск
Сальск — Сочи~ 1 439 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Краснодар~ 1 009 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Адлер~ 1 366 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Тихорецк~ 767 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Саратов~ 1 160 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Волгоград~ 672 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Кропоткин~ 768 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Анапа~ 1 504 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сальск — Котельниково~ 637 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
249ННовокузнецк → Сальск → АдлерОсобый00:0128 м00:29
545УОрск → Сальск → АдлерОсобый00:0128 м00:29
059ННовокузнецк → Сальск → КисловодскОсобый00:3527 м01:02
313УОрск → Сальск → КисловодскОсобый00:3527 м01:02
128ЫАдлер → Сальск → Красноярск ПассОсобый01:0036 м01:36
344САдлер → Сальск → ЧелябинскОсобый01:0036 м01:36
538САдлер → Сальск → УфаОсобый01:0036 м01:36
368ГКиров Пасс → Сальск → КисловодскОсобый01:1826 м01:44
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Сальск → КисловодскОсобый01:1826 м01:44
461ЙУфа → Сальск → АдлерОсобый01:5944 м02:43
345ЕНижневартовск-1 → Сальск → АдлерОсобый01:5944 м02:43
453ЙУфа → Сальск → НовороссийскОсобый02:5526 м03:21
455УЧелябинск → Сальск → НовороссийскОсобый02:5526 м03:21
492САдлер → Сальск → Казань ПассОсобый02:4054 м03:34
452САдлер → Сальск → ИжевскОсобый02:4054 м03:34
509ГКазань Пасс → Сальск → НовороссийскОсобый03:3230 м04:02
522ЕПриобье → Сальск → НовороссийскОсобый03:3230 м04:02
454ЙНовороссийск → Сальск → УфаОсобый04:4832 м05:20
456УНовороссийск → Сальск → ЧелябинскОсобый04:4832 м05:20
456УНовороссийск → Сальск → Оренбург
прицепной вагон
Особый04:4832 м05:20
059СКисловодск → Сальск → НовокузнецкОсобый05:2230 м05:52
313СКисловодск → Сальск → ОрскОсобый05:2230 м05:52
014САдлер → Сальск → Саратов-1 Пасс.Особый06:0030 м06:30
129САнапа → Сальск → Красноярск ПассОсобый06:5326 м07:19
205САнапа → Сальск → Иркутск Пасс.Особый06:5326 м07:19
205САнапа → Сальск → Чита-2
прицепной вагон
Особый06:5326 м07:19
235САнапа → Сальск → ТындаОсобый06:5326 м07:19
229САнапа → Сальск → СеверобайкальскОсобый06:5326 м07:19
367СКисловодск → Сальск → Киров ПассОсобый07:5626 м08:22
045СКисловодск → Сальск → Екатеринбург Пасс.Особый07:5626 м08:22
354САдлер → Сальск → Пермь-2Особый09:5446 м10:40
522СНовороссийск → Сальск → ПриобьеОсобый11:3930 м12:09
510СНовороссийск → Сальск → Казань ПассОсобый11:3930 м12:09
243ННовокузнецк → Сальск → АнапаОсобый11:5040 м12:30
457УЧелябинск → Сальск → АнапаОсобый11:5040 м12:30
503ЙУфа → Сальск → АнапаОсобый11:5040 м12:30
519УОрск → Сальск → АнапаОсобый11:5040 м12:30
568САдлер → Сальск → СамараОсобый12:2330 м12:53
466САдлер → Сальск → АстраханьОсобый14:0230 м14:32
506ЭАдлер → Сальск → Саратов-1 Пасс.Особый14:0230 м14:32
465ЖАстрахань → Сальск → АдлерОсобый14:3030 м15:00
506ЖСаратов-1 Пасс. → Сальск → АдлерОсобый14:3030 м15:00
465ЙВолгоград-1 → Сальск → АдлерОсобый14:3030 м15:00
505ЖВолгоград-1 → Сальск → АдлерОсобый14:3030 м15:00
491ЭКазань Пасс → Сальск → АдлерОсобый14:4834 м15:22
451ГИжевск → Сальск → АдлерОсобый14:4834 м15:22
127ЫКрасноярск Пасс → Сальск → АдлерОсобый15:3627 м16:03
343УЧелябинск → Сальск → АдлерОсобый15:3627 м16:03
537ЙУфа → Сальск → АдлерОсобый15:3627 м16:03
567ЙСамара → Сальск → АдлерОсобый16:3644 м17:20
129ЫКрасноярск Пасс → Сальск → АнапаОсобый17:2628 м17:54
205ИИркутск Пасс. → Сальск → АнапаОсобый17:3631 м18:07
235ЭТында → Сальск → АнапаОсобый17:3631 м18:07
229ИСеверобайкальск → Сальск → АнапаОсобый17:3631 м18:07
069ЧЧита-2 → Сальск → Анапа
прицепной вагон
Особый17:3631 м18:07
250НАдлер → Сальск → НовокузнецкОсобый17:4431 м18:15
546САдлер → Сальск → ОрскОсобый17:4431 м18:15
353ЕПермь-2 → Сальск → АдлерОсобый22:0326 м22:29
243САнапа → Сальск → НовокузнецкОсобый22:4132 м23:13
519САнапа → Сальск → ОрскОсобый22:4132 м23:13
457САнапа → Сальск → ЧелябинскОсобый22:4132 м23:13
503САнапа → Сальск → УфаОсобый22:4132 м23:13
346САдлер → Сальск → Нижневартовск-1Особый23:0043 м23:43
462САдлер → Сальск → УфаОсобый23:0043 м23:43
014ЖСаратов-1 Пасс. → Сальск → АдлерОсобый23:2827 м23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сальска на поезде

Через Сальск проходит 65 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Сальска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Сальска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сальск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Сальск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Сальска.

Расстояние до Сальска

Ниже представлена информация о расстоянии до Сальска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сальска от Новосибирска составляет 4016 км.

Расстояние до Сальска от Казани составляет 1480 км.

Расстояние до Сальска от Красноярска составляет 4446 км.

Расстояние до Сальска от Краснодара составляет 283 км.

Расстояние до Сальска от Иркутска составляет 5558 км.

О нас пишут