Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 февраля, 23 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ишим

Расписание поездов: Ишим

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ишим. В таблице указаны поезда, для которых Ишим является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ишиме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ишима
В Ишим
Ишим — Тюмень~ 699 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ишим — Москва~ 2 801 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ишим — Екатеринбург~ 1 020 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ишим — Сургут~ 1 944 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ишим — Новый Уренгой~ 4 940 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ишим — Минск~ 8 570 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ишим — Новосибирск~ 1 337 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ишим — Казань~ 2 390 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
067ЫАбакан → Ишим → Москва ЯрославскаяОсобый00:4815 м01:03
138НТюмень → Ишим → НовокузнецкОсобый01:5215 м02:07
076ЭМосква Казанская → Ишим → Нерюнгри Пасс.Особый02:0215 м02:17
076ЭМосква Казанская → Ишим → Томмот
прицепной вагон
Особый02:0215 м02:17
082ИМосква Казанская → Ишим → Улан-Удэ Пасс.Особый02:0215 м02:17
003ЗПекин → Ишим → Москва ЯрославскаяОсобый02:5515 м03:10
005ЩУлан-Батор → Ишим → Москва ЯрославскаяОсобый02:5515 м03:10
001МВладивосток → Ишим → Москва Ярославская
«Россия»
Особый03:0515 м03:20
019ЧПекин → Ишим → Москва Ярославская
«Восток»
Особый03:0515 м03:20
037НТомск-2 → Ишим → Москва Ярославская
«Томич»
Особый03:2715 м03:42
029НКемерово Пасс → Ишим → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:2715 м03:42
092ИМосква Ярославская → Ишим → СеверобайкальскОсобый04:2115 м04:36
056ЫМосква Ярославская → Ишим → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый04:2115 м04:36
070ЧМосква Ярославская → Ишим → Чита-2Особый04:4015 м04:55
140НБарнаул → Ишим → АдлерОсобый06:0315 м06:18
093ЕНижневартовск-1 → Ишим → ОмскОсобый07:4615 м08:01
115ЕНижневартовск-1 → Ишим → ОмскОсобый07:4615 м08:01
115ЕНижневартовск-1 → Ишим → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый07:4615 м08:01
115ЕНижневартовск-1 → Ишим → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый07:4615 м08:01
115ЕНижневартовск-1 → Ишим → Барнаул
прицепной вагон
Особый07:4615 м08:01
096НМосква Казанская → Ишим → БарнаулОсобый07:5615 м08:11
136ММосква Казанская → Ишим → БарнаулОсобый07:5615 м08:11
136ММосква Казанская → Ишим → Бийск
прицепной вагон
Особый07:5615 м08:11
118НМосква Казанская → Ишим → НовокузнецкОсобый08:0915 м08:24
069ЧЧита-2 → Ишим → Москва ЯрославскаяОсобый09:5915 м10:14
020ЩМосква Ярославская → Ишим → Пекин
«Восток»
Особый10:0015 м10:15
002ЩМосква Ярославская → Ишим → Владивосток
«Россия»
Особый10:0015 м10:15
002ЩМосква Ярославская → Ишим → Пекин
прицепной вагон
Особый10:0015 м10:15
004ЗМосква Ярославская → Ишим → ПекинОсобый10:1015 м10:25
006ЩМосква Ярославская → Ишим → Улан-БаторОсобый10:1015 м10:25
038НМосква Ярославская → Ишим → Томск-2
«Томич»
Особый10:2315 м10:38
038НМосква Ярославская → Ишим → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый10:2315 м10:38
125ННовосибирск-Главный → Ишим → Новый Уренгой
«Обь»
Особый11:0815 м11:23
013ННовокузнецк → Ишим → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый11:1815 м11:33
103ННовосибирск-Главный → Ишим → Брест-ЦентральныйОсобый11:3015 м11:45
063БНовосибирск-Главный → Ишим → Минск-Пасс.Особый11:3015 м11:45
063БНовосибирск-Главный → Ишим → Могилев-1
прицепной вагон
Особый11:3015 м11:45
063БНовосибирск-Главный → Ишим → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:3015 м11:45
014НСанкт-Петербург Ладож. → Ишим → НовокузнецкОсобый11:3715 м11:52
068ЫМосква Ярославская → Ишим → АбаканОсобый14:1915 м14:34
125ЕНовый Уренгой → Ишим → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый14:2915 м14:44
136УБарнаул → Ишим → Москва КазанскаяОсобый14:5515 м15:10
095НБарнаул → Ишим → Москва КазанскаяОсобый14:5915 м15:14
136НБарнаул → Ишим → Москва КазанскаяОсобый14:5915 м15:14
658НБийск → Ишим → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый14:5915 м15:14
075ЭНерюнгри Пасс. → Ишим → Москва КазанскаяОсобый15:0915 м15:24
081ИУлан-Удэ Пасс. → Ишим → Москва КазанскаяОсобый15:0915 м15:24
323ЙТоммот → Ишим → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый15:0915 м15:24
117ННовокузнецк → Ишим → Москва КазанскаяОсобый15:3615 м15:51
117УНовокузнецк → Ишим → Москва КазанскаяОсобый15:3615 м15:51
137ННовокузнецк → Ишим → ТюменьОсобый15:3615 м15:51
140САдлер → Ишим → БарнаулОсобый16:1515 м16:30
091ИСеверобайкальск → Ишим → Москва ЯрославскаяОсобый18:1915 м18:34
055ЫКрасноярск Пасс → Ишим → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый18:1915 м18:34
099ЭВладивосток → Ишим → Москва ЯрославскаяОсобый18:3215 м18:47
035ЧБлаговещенск → Ишим → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый18:3215 м18:47
104ББрест-Центральный → Ишим → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:2815 м19:43
064БМинск-Пасс. → Ишим → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:2815 м19:43
659БМогилев-1 → Ишим → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый19:2815 м19:43
647БГомель-Пасс. → Ишим → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый19:2815 м19:43
100ЭМосква Ярославская → Ишим → ВладивостокОсобый19:3815 м19:53
100ЩМосква Ярославская → Ишим → ВладивостокОсобый19:3815 м19:53
100ЩМосква Ярославская → Ишим → Пхеньян
прицепной вагон
Особый19:3815 м19:53
100ЩМосква Ярославская → Ишим → Туманган
прицепной вагон
Особый19:3815 м19:53
100ЭМосква Ярославская → Ишим → Благовещенск
прицепной вагон
Особый19:3815 м19:53
136УБарнаул → Ишим → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый20:5915 м21:14
117УНовокузнецк → Ишим → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый21:0615 м21:21
093НОмск → Ишим → Нижневартовск-1Особый21:0615 м21:21
115НОмск → Ишим → Нижневартовск-1Особый21:0615 м21:21
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ишима на поезде

Через Ишим проходит 69 поездов, из них 8 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Ишима. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Ишима, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ишим на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ишим

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ишима.

Расстояние до Ишима

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Ишима по основным направлениям.

Расстояние до Ишима от Москвы равно 2393 км.

Расстояние до Ишима от Санкт-Петербурга равно 2705 км.

Расстояние до Ишима от Минска равно 3136 км.

Расстояние до Ишима от Новосибирска равно 910 км.

Расстояние до Ишима от Казани равно 1490 км.

О нас пишут