Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сочи

Расписание поездов: Сочи

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сочи. В таблице указаны поезда, для которых Сочи является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сочи покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сочи
В Сочи
Сочи — Краснодар~ 423 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сочи — Москва~ 1 924 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сочи — Ростов-на-Дону~ 726 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сочи — Туапсе~ 243 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сочи — Екатеринбург~ 2 930 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сочи — Самара~ 1 785 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сочи — Липецк~ 2 263 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
814ЭМайкоп → Сочи → Адлер
«Ласточка»
Особый23:575 м00:02
534САдлер → Сочи → Москва КурскаяОсобый00:246 м00:30
556САдлер → Сочи → Смоленск ЦентральныйОсобый01:546 м02:00
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Сочи → АдлерОсобый01:5910 м02:09
479АСанкт-Петербург-Главн. → Сочи → СухумОсобый02:2910 м02:39
010ЧПсков-Пасс. → Сочи → Сухум
прицепной вагон
Особый02:2910 м02:39
480ССухум → Сочи → Санкт-Петербург-Главн.Особый02:3010 м02:40
480ССухум → Сочи → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый02:3010 м02:40
512САдлер → Сочи → Москва ПавелецкаяОсобый02:589 м03:07
241ИИркутск Пасс. → Сочи → АдлерОсобый03:069 м03:15
269ЧЧита-2 → Сочи → АдлерОсобый03:069 м03:15
273ИСеверобайкальск → Сочи → АдлерОсобый03:069 м03:15
250НАдлер → Сочи → НовокузнецкОсобый03:275 м03:32
546САдлер → Сочи → ОрскОсобый03:275 м03:32
309ЭВоркута → Сочи → АдлерОсобый03:576 м04:03
261ЯАрхангельск Город → Сочи → АдлерОсобый03:576 м04:03
309СВоркута → Сочи → АдлерОсобый03:576 м04:03
691ЯУсинск → Сочи → Адлер
прицепной вагон
Особый03:576 м04:03
360ЧКалининград Пасс Южный → Сочи → АдлерОсобый04:128 м04:20
468МСмоленск Центральный → Сочи → АдлерОсобый04:128 м04:20
471ММосква Павелецкая → Сочи → АдлерОсобый04:287 м04:35
140НБарнаул → Сочи → АдлерОсобый04:357 м04:42
306ММосква Казанская → Сочи → СухумОсобый04:437 м04:50
491ЭКазань Пасс → Сочи → АдлерОсобый04:588 м05:06
451ГИжевск → Сочи → АдлерОсобый04:588 м05:06
802САдлер → Сочи → Краснодар-1
«Ласточка»
Особый05:395 м05:44
497ГИжевск → Сочи → АдлерОсобый05:5110 м06:01
697МЧебоксары → Сочи → Адлер
прицепной вагон
Особый05:5110 м06:01
531ГКиров Пасс → Сочи → АдлерОсобый05:5110 м06:01
609СКраснодар-1 → Сочи → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый05:5110 м06:01
465ЖАстрахань → Сочи → АдлерОсобый05:5812 м06:10
506ЖСаратов-1 Пасс. → Сочи → АдлерОсобый05:5812 м06:10
465ЙВолгоград-1 → Сочи → АдлерОсобый05:5812 м06:10
505ЖВолгоград-1 → Сочи → АдлерОсобый05:5812 м06:10
459ВТамбов-1 → Сочи → АдлерОсобый06:138 м06:21
548САдлер → Сочи → Москва КурскаяОсобый06:315 м06:36
638СРостов-Главный → Сочи → АдлерОсобый06:2710 м06:37
542ММосква Казанская → Сочи → АдлерОсобый06:2710 м06:37
814САдлер → Сочи → Майкоп
«Ласточка»
Особый07:3410 м07:44
226САдлер → Сочи → МурманскОсобый08:0910 м08:19
116САдлер → Сочи → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:0910 м08:19
550САдлер → Сочи → ТольяттиОсобый08:0910 м08:19
202ММосква Казанская → Сочи → АдлерОсобый08:248 м08:32
282ЯЧереповец-1 → Сочи → АдлерОсобый08:3110 м08:41
682ИРостов-Главный → Сочи → АдлерОсобый08:3110 м08:41
346САдлер → Сочи → Нижневартовск-1Особый08:3710 м08:47
462САдлер → Сочи → УфаОсобый08:3710 м08:47
643СКисловодск → Сочи → АдлерОсобый08:3019 м08:49
679СВладикавказ → Сочи → АдлерОсобый08:3019 м08:49
642СРостов-Главный → Сочи → Адлер
«Атаман Платов»
Особый08:5410 м09:04
020СМосква Казанская → Сочи → Адлер
прицепной вагон
Особый08:5410 м09:04
127ЫКрасноярск Пасс → Сочи → АдлерОсобый09:128 м09:20
343УЧелябинск → Сочи → АдлерОсобый09:128 м09:20
537ЙУфа → Сочи → АдлерОсобый09:128 м09:20
035АСанкт-Петербург-Главн. → Сочи → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый09:2310 м09:33
083ММосква Курская → Сочи → АдлерОсобый09:3110 м09:41
087ГНижний Новгород Моск. → Сочи → АдлерОсобый09:3110 м09:41
477УЧелябинск → Сочи → АдлерОсобый09:496 м09:55
692ЖРостов-Главный → Сочи → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый09:496 м09:55
104ВМосква Казанская → Сочи → Адлер
«Двухэтажный»
Особый10:079 м10:16
815СКраснодар-1 → Сочи → Роза Хутор (Красная Поляна)
«Ласточка»
Особый10:295 м10:34
812СМайкоп → Сочи → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка»
Особый10:375 м10:42
492САдлер → Сочи → Казань ПассОсобый10:508 м10:58
452САдлер → Сочи → ИжевскОсобый10:508 м10:58
452САдлер → Сочи → Назрань
прицепной вагон
Особый10:508 м10:58
475ГКазань Пасс → Сочи → АдлерОсобый11:055 м11:10
117ЙСамара → Сочи → АдлерОсобый11:055 м11:10
495ЯКострома-Новая → Сочи → АдлерОсобый11:2310 м11:33
698ЯСыктывкар → Сочи → Адлер
прицепной вагон
Особый11:2310 м11:33
257ЯПечора → Сочи → АдлерОсобый11:2310 м11:33
079ЯАрхангельск Город → Сочи → АдлерОсобый11:2310 м11:33
302БМинск-Пасс. → Сочи → АдлерОсобый11:3110 м11:41
601ССтаврополь → Сочи → АдлерОсобый11:3110 м11:41
460САдлер → Сочи → Тамбов-1Особый11:509 м11:59
014ЖСаратов-1 Пасс. → Сочи → АдлерОсобый11:565 м12:01
353ЕПермь-2 → Сочи → АдлерОсобый12:546 м13:00
498САдлер → Сочи → ИжевскОсобый13:0610 м13:16
498САдлер → Сочи → Чебоксары
прицепной вагон
Особый13:0610 м13:16
532САдлер → Сочи → Киров ПассОсобый13:0610 м13:16
487ЙСамара → Сочи → СухумОсобый13:1011 м13:21
102ММосква Казанская → Сочи → Адлер
«Премиум»
Особый13:2410 м13:34
162ЩМосква Казанская → Сочи → АдлерОсобый13:2410 м13:34
128ЫАдлер → Сочи → Красноярск ПассОсобый13:447 м13:51
344САдлер → Сочи → ЧелябинскОсобый13:447 м13:51
538САдлер → Сочи → УфаОсобый13:447 м13:51
242САдлер → Сочи → Иркутск Пасс.Особый13:555 м14:00
270САдлер → Сочи → Чита-2Особый13:555 м14:00
274САдлер → Сочи → СеверобайкальскОсобый13:555 м14:00
821СКраснодар-1 → Сочи → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка»
Особый13:594 м14:03
511ММосква Павелецкая → Сочи → АдлерОсобый13:5911 м14:10
234САдлер → Сочи → Екатеринбург Пасс.Особый14:0810 м14:18
804СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Сочи → Краснодар-1
«Ласточка»
Особый14:216 м14:27
140САдлер → Сочи → БарнаулОсобый14:295 м14:34
249ННовокузнецк → Сочи → АдлерОсобый14:2515 м14:40
545УОрск → Сочи → АдлерОсобый14:2515 м14:40
310САдлер → Сочи → ВоркутаОсобый15:054 м15:09
262САдлер → Сочи → Архангельск ГородОсобый15:054 м15:09
310ЭАдлер → Сочи → ВоркутаОсобый15:054 м15:09
310САдлер → Сочи → Усинск
прицепной вагон
Особый15:054 м15:09
310ЭАдлер → Сочи → Усинск
прицепной вагон
Особый15:054 м15:09
088САдлер → Сочи → Нижний Новгород Моск.Особый15:389 м15:47
084САдлер → Сочи → Москва КурскаяОсобый15:389 м15:47
680САдлер → Сочи → ВладикавказОсобый16:125 м16:17
533ММосква Курская → Сочи → АдлерОсобый16:187 м16:25
302САдлер → Сочи → Минск-Пасс.Особый16:346 м16:40
461ЙУфа → Сочи → АдлерОсобый16:4310 м16:53
478УАдлер → Сочи → ЧелябинскОсобый17:0910 м17:19
692ЙИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Сочи → Ростов-ГлавныйОсобый17:0910 м17:19
225СМурманск → Сочи → АдлерОсобый17:1210 м17:22
550ЙТольятти → Сочи → АдлерОсобый17:1210 м17:22
145СНазрань → Сочи → Адлер
прицепной вагон
Особый17:1210 м17:22
282САдлер → Сочи → Череповец-1Особый17:2311 м17:34
682ЯАдлер → Сочи → Ростов-ГлавныйОсобый17:2311 м17:34
638ЭАдлер → Сочи → Ростов-ГлавныйОсобый17:3210 м17:42
542САдлер → Сочи → Москва КазанскаяОсобый17:3210 м17:42
036САдлер → Сочи → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый18:085 м18:13
803СКраснодар-1 → Сочи → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
«Ласточка»
Особый18:105 м18:15
816СРоза Хутор (Красная Поляна) → Сочи → Краснодар-1
«Ласточка»
Особый18:314 м18:35
812ЭИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Сочи → Майкоп
«Ласточка»
Особый18:393 м18:42
115АСанкт-Петербург Ладож. → Сочи → АдлерОсобый18:4010 м18:50
345ЕНижневартовск-1 → Сочи → АдлерОсобый18:4010 м18:50
014САдлер → Сочи → Саратов-1 Пасс.Особый18:575 м19:02
104ЖАдлер → Сочи → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый19:048 м19:12
496САдлер → Сочи → Кострома-НоваяОсобый19:4510 м19:55
258САдлер → Сочи → ПечораОсобый19:4510 м19:55
558САдлер → Сочи → ПечораОсобый19:4510 м19:55
080САдлер → Сочи → Архангельск ГородОсобый19:4510 м19:55
258САдлер → Сочи → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый19:4510 м19:55
306ССухум → Сочи → Москва КазанскаяОсобый20:135 м20:18
602САдлер → Сочи → СтавропольОсобый20:135 м20:18
354САдлер → Сочи → Пермь-2Особый20:278 м20:35
642ЖАдлер → Сочи → Ростов-Главный
«Атаман Платов»
Особый20:3513 м20:48
642ЖАдлер → Сочи → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый20:3513 м20:48
102САдлер → Сочи → Москва Казанская
«Премиум»
Особый21:018 м21:09
162САдлер → Сочи → Москва Казанская
«Лыжник»
Особый21:018 м21:09
822СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Сочи → Краснодар-1
«Ласточка»
Особый21:117 м21:18
202САдлер → Сочи → Москва КазанскаяОсобый21:239 м21:32
360САдлер → Сочи → Калининград Пасс ЮжныйОсобый22:026 м22:08
468САдлер → Сочи → Смоленск ЦентральныйОсобый22:026 м22:08
118САдлер → Сочи → СамараОсобый22:026 м22:08
418САдлер → Сочи → СамараОсобый22:026 м22:08
644САдлер → Сочи → КисловодскОсобый22:126 м22:18
466САдлер → Сочи → АстраханьОсобый22:205 м22:25
506ЭАдлер → Сочи → Саратов-1 Пасс.Особый22:205 м22:25
801СКраснодар-1 → Сочи → Адлер
«Ласточка»
Особый22:482 м22:50
472САдлер → Сочи → Москва ПавелецкаяОсобый22:516 м22:57
610СИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Сочи → Краснодар-1Особый22:516 м22:57
476САдлер → Сочи → Казань ПассОсобый23:416 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сочи на поезде

Через Сочи курсирует 148 поездов, из них 18 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Сочи. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Сочи, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Сочи на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Сочи

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Сочи.

Расстояние до Сочи

Ниже представлена информация о расстоянии до Сочи по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сочи от Москвы составляет 1947 км.

Расстояние до Сочи от Санкт-Петербурга составляет 2476 км.

Расстояние до Сочи от Минска составляет 2311 км.

Расстояние до Сочи от Новосибирска составляет 4196 км.

Расстояние до Сочи от Казани составляет 2001 км.

О нас пишут