Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 29 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Карамыш → Ростов

Открыта продажа билетов на 27 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красноармейска в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Карамыш — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красноармейска
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Красноармейск  Ростов-на-Дону00:27  из Красноармейска 20:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный20 ч. 19 м.340*Г
8,4
Оценка поезда
Плац
1 693 ₽
Купе
1 627 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону00:27  из Красноармейска 20:46  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный20 ч. 19 м.470Ж
8,5
Оценка поезда
Плац
2 211 ₽
Купе
2 109 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону02:09  из Красноармейска 19:57  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 48 м.448*У
10
Оценка поезда
Плац
2 125 ₽
Купе
3 982 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону02:09  из Красноармейска 19:57  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 48 м.478*У
6,7
Оценка поезда
Плац
2 030 ₽
Купе
2 172 ₽
СВ
7 149 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону08:49  из Красноармейска 02:04 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 15 м.142Е
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону17:45  из Красноармейска 09:12 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный15 ч. 27 м.214Ж
9,0
Оценка поезда
Плац
2 279 ₽
Купе
2 095 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону19:43  из Красноармейска 12:45 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 2 м.516*Г
5,8
Оценка поезда
Плац
2 030 ₽
Купе
2 799 ₽
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону19:43  из Красноармейска 12:45 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 2 м.524Ж
Выбрать дату поездки
Красноармейск  Ростов-на-Дону19:43  из Красноармейска 12:45 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный17 ч. 2 м.526Ж
8,0
Оценка поезда
Плац
2 122 ₽
Купе
3 298 ₽
СВ
5 364 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование