Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Армавир

Расписание поездов: Армавир

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Армавир. В таблице указаны поезда, для которых Армавир является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Армавире покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Армавира
В Армавир
Армавир — Москва~ 2 407 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Сочи~ 546 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Лазаревское~ 551 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Санкт-Петербург~ 3 427 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Адлер~ 546 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Краснодар~ 423 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Ростов-на-Дону~ 933 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Лоо~ 551 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Армавир — Туапсе~ 515 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
003СКисловодск → Армавир → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый00:103 м00:13
678СНовороссийск → Армавир → ВладикавказОсобый00:1114 м00:25
310САдлер → Армавир → ВоркутаОсобый00:1718 м00:35
262САдлер → Армавир → Архангельск ГородОсобый00:1718 м00:35
310ЭАдлер → Армавир → ВоркутаОсобый00:1718 м00:35
310САдлер → Армавир → Усинск
прицепной вагон
Особый00:1718 м00:35
310ЭАдлер → Армавир → Усинск
прицепной вагон
Особый00:1718 м00:35
146ЭМосква Казанская → Армавир → Назрань
«Ингушетия»
Особый00:403 м00:43
607ЭВладикавказ → Армавир → АнапаОсобый00:418 м00:49
679СВладикавказ → Армавир → АдлерОсобый00:4812 м01:00
097ЭТында → Армавир → КисловодскОсобый01:053 м01:08
325ЭНерюнгри Пасс. → Армавир → Кисловодск
прицепной вагон
Особый01:053 м01:08
057ИИркутск Пасс. → Армавир → КисловодскОсобый01:053 м01:08
202ММосква Казанская → Армавир → АдлерОсобый01:092 м01:11
033СВладикавказ → Армавир → Москва КазанскаяОсобый00:5717 м01:14
034СМосква Казанская → Армавир → ВладикавказОсобый01:1917 м01:36
034СМосква Казанская → Армавир → Нальчик
прицепной вагон
Особый01:1917 м01:36
061СНальчик → Армавир → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый01:563 м01:59
681СКисловодск → Армавир → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый01:563 м01:59
680САдлер → Армавир → ВладикавказОсобый01:5213 м02:05
367СКисловодск → Армавир → Киров ПассОсобый02:3110 м02:41
045СКисловодск → Армавир → Екатеринбург Пасс.Особый02:3110 м02:41
495ЯКострома-Новая → Армавир → АдлерОсобый02:452 м02:47
698ЯСыктывкар → Армавир → Адлер
прицепной вагон
Особый02:452 м02:47
257ЯПечора → Армавир → АдлерОсобый02:452 м02:47
079ЯАрхангельск Город → Армавир → АдлерОсобый02:452 м02:47
062ЧМосква Казанская → Армавир → Нальчик
«Эльбрус»
Особый02:573 м03:00
062ЧМосква Казанская → Армавир → Кисловодск
прицепной вагон
Особый02:573 м03:00
638ЭАдлер → Армавир → Ростов-ГлавныйОсобый03:228 м03:30
542САдлер → Армавир → Москва КазанскаяОсобый03:228 м03:30
004ММосква Казанская → Армавир → КисловодскОсобый03:583 м04:01
391ЩБаку-Пасс. → Армавир → Ростов-ГлавныйОсобый04:062 м04:08
203ЭКисловодск → Армавир → Ростов-ГлавныйОсобый04:062 м04:08
496САдлер → Армавир → Кострома-НоваяОсобый04:153 м04:18
258САдлер → Армавир → ПечораОсобый04:153 м04:18
080САдлер → Армавир → Архангельск ГородОсобый04:153 м04:18
258САдлер → Армавир → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый04:153 м04:18
049АСанкт-Петербург-Главн. → Армавир → КисловодскОсобый04:2312 м04:35
204СРостов-Главный → Армавир → КисловодскОсобый04:2510 м04:35
382СГрозный → Армавир → Москва КазанскаяОсобый04:412 м04:43
487ЙСамара → Армавир → СухумОсобый05:122 м05:14
202САдлер → Армавир → Москва КазанскаяОсобый05:412 м05:43
145СНазрань → Армавир → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый05:404 м05:44
655СКисловодск → Армавир → Ростов-ГлавныйОсобый05:404 м05:44
145СНазрань → Армавир → Адлер
прицепной вагон
Особый05:404 м05:44
607САнапа → Армавир → ВладикавказОсобый05:506 м05:56
644САдлер → Армавир → КисловодскОсобый06:097 м06:16
658ЖАдлер → Армавир → ВладикавказОсобый06:097 м06:16
150БМинск-Пасс. → Армавир → Минеральные ВодыОсобый06:182 м06:20
602САдлер → Армавир → СтавропольОсобый06:262 м06:28
543СМинеральные Воды → Армавир → Москва КурскаяОсобый06:5515 м07:10
297СВладикавказ → Армавир → Москва ПавелецкаяОсобый07:316 м07:37
059ННовокузнецк → Армавир → КисловодскОсобый07:354 м07:39
313УОрск → Армавир → КисловодскОсобый07:354 м07:39
368ГКиров Пасс → Армавир → КисловодскОсобый08:0010 м08:10
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Армавир → КисловодскОсобый08:0010 м08:10
183ЩМосква Курская → Армавир → Минеральные ВодыОсобый08:523 м08:55
225СМурманск → Армавир → АдлерОсобый09:0817 м09:25
550ЙТольятти → Армавир → АдлерОсобый09:0817 м09:25
809СКисловодск → Армавир → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый09:272 м09:29
809СКисловодск → Армавир → Краснодар-1
«Ласточка»
прицепной вагон
Особый09:272 м09:29
121АСанкт-Петербург-Главн. → Армавир → ВладикавказОсобый10:112 м10:13
135АСанкт-Петербург-Главн. → Армавир → МахачкалаОсобый10:112 м10:13
480ССухум → Армавир → Санкт-Петербург-Главн.Особый11:173 м11:20
480ССухум → Армавир → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:173 м11:20
121СВладикавказ → Армавир → Санкт-Петербург-Главн.Особый13:497 м13:56
135СМахачкала → Армавир → Санкт-Петербург-Главн.Особый13:497 м13:56
144ЧКурск → Армавир → КисловодскОсобый14:037 м14:10
143СКисловодск → Армавир → КурскОсобый15:327 м15:39
548САдлер → Армавир → Москва КурскаяОсобый15:426 м15:48
226САдлер → Армавир → МурманскОсобый16:5018 м17:08
550САдлер → Армавир → ТольяттиОсобый16:5018 м17:08
479АСанкт-Петербург-Главн. → Армавир → СухумОсобый17:512 м17:53
010ЧПсков-Пасс. → Армавир → Сухум
прицепной вагон
Особый17:512 м17:53
097СКисловодск → Армавир → ТындаОсобый18:037 м18:10
097СКисловодск → Армавир → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый18:037 м18:10
057СКисловодск → Армавир → Иркутск Пасс.Особый18:037 м18:10
810СРостов-Главный → Армавир → Кисловодск
«Ласточка-премиум»
Особый18:252 м18:27
049ЧКисловодск → Армавир → Санкт-Петербург-Главн.Особый18:263 м18:29
818СКраснодар-1 → Армавир → Кисловодск
«Ласточка»
Особый18:372 м18:39
492САдлер → Армавир → Казань ПассОсобый19:0318 м19:21
452САдлер → Армавир → ИжевскОсобый19:0318 м19:21
452САдлер → Армавир → Назрань
прицепной вагон
Особый19:0318 м19:21
382ЯМосква Казанская → Армавир → ГрозныйОсобый20:303 м20:33
309ЭВоркута → Армавир → АдлерОсобый20:2118 м20:39
261ЯАрхангельск Город → Армавир → АдлерОсобый20:2118 м20:39
309СВоркута → Армавир → АдлерОсобый20:2118 м20:39
691ЯУсинск → Армавир → Адлер
прицепной вагон
Особый20:2118 м20:39
140НБарнаул → Армавир → АдлерОсобый21:0918 м21:27
677СВладикавказ → Армавир → НовороссийскОсобый21:1910 м21:29
297ХМосква Павелецкая → Армавир → ВладикавказОсобый21:465 м21:51
491ЭКазань Пасс → Армавир → АдлерОсобый21:3817 м21:55
451ГИжевск → Армавир → АдлерОсобый21:3817 м21:55
149СМинеральные Воды → Армавир → Минск-Пасс.Особый22:224 м22:26
140САдлер → Армавир → БарнаулОсобый22:2219 м22:41
638СРостов-Главный → Армавир → АдлерОсобый23:073 м23:10
542ММосква Казанская → Армавир → АдлерОсобый23:073 м23:10
392СРостов-Главный → Армавир → Баку-Пасс.Особый23:243 м23:27
643СКисловодск → Армавир → АдлерОсобый23:252 м23:27
601ССтаврополь → Армавир → АдлерОсобый23:403 м23:43
059СКисловодск → Армавир → НовокузнецкОсобый23:438 м23:51
313СКисловодск → Армавир → ОрскОсобый23:438 м23:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Армавира на поезде

Через Армавир проходит 102 поезда, из них 8 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Армавира. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Армавира, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Армавир на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Армавир-1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Армавира Ростовского, Армавира Туапсинского.

Расстояние до Армавира

Ниже представлены сведения о расстоянии до Армавира по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Армавира от Москвы составляет 1533 км.

Расстояние до Армавира от Санкт-Петербурга составляет 2275 км.

Расстояние до Армавира от Баку составляет 979 км.

Расстояние до Армавира от Минска составляет 1667 км.

Расстояние до Армавира от Новосибирска составляет 3917 км.

О нас пишут