Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Курганинск

Расписание поездов: Курганная

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Курганную. В таблице указаны поезда, для которых Курганная является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Курганинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Курганинска
В Курганинск
Курганинск — Адлер~ 551 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Москва~ 2 984 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Армавир~ 306 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Сочи~ 551 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Санкт-Петербург~ 4 052 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Ростов-на-Дону~ 933 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Архангельск~ 3 920 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Новочеркасск~ 836 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Курганинск — Шахты~ 1 149 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
643СКисловодск → Курганная → АдлерОсобый23:592 м00:01
478УАдлер → Курганная → ЧелябинскОсобый00:432 м00:45
692ЙИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Курганная → Ростов-ГлавныйОсобый00:432 м00:45
680САдлер → Курганная → ВладикавказОсобый00:562 м00:58
679СВладикавказ → Курганная → АдлерОсобый01:373 м01:40
638ЭАдлер → Курганная → Ростов-ГлавныйОсобый02:092 м02:11
542САдлер → Курганная → Москва КазанскаяОсобый02:092 м02:11
477УЧелябинск → Курганная → АдлерОсобый02:492 м02:51
692ЖРостов-Главный → Курганная → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый02:492 м02:51
495ЯКострома-Новая → Курганная → АдлерОсобый03:2010 м03:30
698ЯСыктывкар → Курганная → Адлер
прицепной вагон
Особый03:2010 м03:30
257ЯПечора → Курганная → АдлерОсобый03:2010 м03:30
079ЯАрхангельск Город → Курганная → АдлерОсобый03:2010 м03:30
496САдлер → Курганная → Кострома-НоваяОсобый03:289 м03:37
258САдлер → Курганная → ПечораОсобый03:289 м03:37
080САдлер → Курганная → Архангельск ГородОсобый03:289 м03:37
258САдлер → Курганная → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый03:289 м03:37
658ЖАдлер → Курганная → ВладикавказОсобый05:296 м05:35
644САдлер → Курганная → КисловодскОсобый05:392 м05:41
487ЙСамара → Курганная → СухумОсобый06:112 м06:13
225СМурманск → Курганная → АдлерОсобый09:572 м09:59
550ЙТольятти → Курганная → АдлерОсобый09:572 м09:59
145СНазрань → Курганная → Адлер
прицепной вагон
Особый09:572 м09:59
480ССухум → Курганная → Санкт-Петербург-Главн.Особый10:285 м10:33
480ССухум → Курганная → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый10:285 м10:33
548САдлер → Курганная → Москва КурскаяОсобый14:552 м14:57
226САдлер → Курганная → МурманскОсобый16:152 м16:17
550САдлер → Курганная → ТольяттиОсобый16:152 м16:17
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Курганная → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый18:166 м18:22
479АСанкт-Петербург-Главн. → Курганная → СухумОсобый18:252 м18:27
010ЧПсков-Пасс. → Курганная → Сухум
прицепной вагон
Особый18:252 м18:27
492САдлер → Курганная → Казань ПассОсобый18:2010 м18:30
452САдлер → Курганная → ИжевскОсобый18:2010 м18:30
452САдлер → Курганная → Назрань
прицепной вагон
Особый18:2010 м18:30
234САдлер → Курганная → Екатеринбург Пасс.Особый20:302 м20:32
309ЭВоркута → Курганная → АдлерОсобый21:115 м21:16
261ЯАрхангельск Город → Курганная → АдлерОсобый21:115 м21:16
309СВоркута → Курганная → АдлерОсобый21:115 м21:16
691ЯУсинск → Курганная → Адлер
прицепной вагон
Особый21:115 м21:16
140САдлер → Курганная → БарнаулОсобый21:127 м21:19
140НБарнаул → Курганная → АдлерОсобый21:596 м22:05
491ЭКазань Пасс → Курганная → АдлерОсобый22:272 м22:29
451ГИжевск → Курганная → АдлерОсобый22:272 м22:29
310САдлер → Курганная → ВоркутаОсобый23:072 м23:09
262САдлер → Курганная → Архангельск ГородОсобый23:072 м23:09
310ЭАдлер → Курганная → ВоркутаОсобый23:072 м23:09
310САдлер → Курганная → Усинск
прицепной вагон
Особый23:072 м23:09
310ЭАдлер → Курганная → Усинск
прицепной вагон
Особый23:072 м23:09
638СРостов-Главный → Курганная → АдлерОсобый23:484 м23:52
542ММосква Казанская → Курганная → АдлерОсобый23:484 м23:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Курганинска на поезде

Через Курганинск следует 50 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Курганинска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Курганинска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Курганинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Курганная

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Курганинск (Курганная, С.-Кав.).

Расстояние до Курганинска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Курганинска по основным направлениям.

Расстояние до Курганинска от Москвы равно 1661 км.

Расстояние до Курганинска от Санкт-Петербурга равно 2315 км.

Расстояние до Курганинска от Новосибирска равно 4439 км.

Расстояние до Курганинска от Казани равно 2039 км.

Расстояние до Курганинска от Ростова равно 347 км.

О нас пишут