Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кропоткин

Расписание поездов: Кавказская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кавказскую. В таблице указаны поезда, для которых Кавказская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кропоткине покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кропоткина
В Кропоткин
Кропоткин — Ставрополь~ 944 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Москва~ 2 149 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Краснодар~ 315 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Адлер~ 624 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Пермь~ 4 256 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Сухум~ 1 552 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Ижевск~ 2 113 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Ухта~ 4 268 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Кропоткин — Махачкала~ 1 402 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
140САдлер → Кавказская → БарнаулОсобый23:3834 м00:12
034СМосква Казанская → Кавказская → ВладикавказОсобый23:5618 м00:14
034СМосква Казанская → Кавказская → Нальчик
прицепной вагон
Особый23:5618 м00:14
389САнапа → Кавказская → Минск-Пасс.Особый23:4400:16
535САнапа → Кавказская → Смоленск ЦентральныйОсобый23:4400:16
378СНовороссийск → Кавказская → Москва ПавелецкаяОсобый00:1047 м00:57
077ССтаврополь → Кавказская → Москва ПавелецкаяОсобый00:2433 м00:57
477УЧелябинск → Кавказская → АдлерОсобый00:2532 м00:57
692ЖРостов-Главный → Кавказская → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый00:2532 м00:57
003СКисловодск → Кавказская → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый01:033 м01:06
059СКисловодск → Кавказская → НовокузнецкОсобый00:4234 м01:16
313СКисловодск → Кавказская → ОрскОсобый00:4234 м01:16
495ЯКострома-Новая → Кавказская → АдлерОсобый01:0732 м01:39
698ЯСыктывкар → Кавказская → Адлер
прицепной вагон
Особый01:0732 м01:39
257ЯПечора → Кавказская → АдлерОсобый01:0732 м01:39
079ЯАрхангельск Город → Кавказская → АдлерОсобый01:0732 м01:39
062ЧМосква Казанская → Кавказская → Нальчик
«Эльбрус»
Особый01:3025 м01:55
062ЧМосква Казанская → Кавказская → Кисловодск
прицепной вагон
Особый01:3025 м01:55
310САдлер → Кавказская → ВоркутаОсобый01:3232 м02:04
262САдлер → Кавказская → Архангельск ГородОсобый01:3232 м02:04
310ЭАдлер → Кавказская → ВоркутаОсобый01:3232 м02:04
310САдлер → Кавказская → Усинск
прицепной вагон
Особый01:3232 м02:04
310ЭАдлер → Кавказская → Усинск
прицепной вагон
Особый01:3232 м02:04
607ЭВладикавказ → Кавказская → АнапаОсобый01:5132 м02:23
033СВладикавказ → Кавказская → Москва КазанскаяОсобый02:1418 м02:32
077ЧМосква Павелецкая → Кавказская → СтавропольОсобый01:5643 м02:39
377ЯМосква Павелецкая → Кавказская → НовороссийскОсобый01:5643 м02:39
061СНальчик → Кавказская → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый03:005 м03:05
681СКисловодск → Кавказская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый03:005 м03:05
004ММосква Казанская → Кавказская → КисловодскОсобый03:023 м03:05
478УАдлер → Кавказская → ЧелябинскОсобый02:4932 м03:21
692ЙИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Кавказская → Ростов-ГлавныйОсобый02:4932 м03:21
049АСанкт-Петербург-Главн. → Кавказская → КисловодскОсобый02:5232 м03:24
204СРостов-Главный → Кавказская → КисловодскОсобый02:5232 м03:24
014САдлер → Кавказская → Саратов-1 Пасс.Особый03:0803:34
014ЖСаратов-1 Пасс. → Кавказская → АдлерОсобый03:1403:34
129САнапа → Кавказская → Красноярск ПассОсобый03:3204:04
205САнапа → Кавказская → Иркутск Пасс.Особый03:3204:04
205САнапа → Кавказская → Чита-2
прицепной вагон
Особый03:3204:04
235САнапа → Кавказская → ТындаОсобый03:3204:04
367СКисловодск → Кавказская → Киров ПассОсобый03:3232 м04:04
229САнапа → Кавказская → СеверобайкальскОсобый03:3204:04
045СКисловодск → Кавказская → Екатеринбург Пасс.Особый03:3232 м04:04
487ЙСамара → Кавказская → СухумОсобый03:3732 м04:09
353ЕПермь-2 → Кавказская → АдлерОсобый03:3904:11
390БМинск-Пасс. → Кавказская → АнапаОсобый04:1204:44
536АСмоленск Центральный → Кавказская → АнапаОсобый04:1204:44
607САнапа → Кавказская → ВладикавказОсобый04:1932 м04:51
638ЭАдлер → Кавказская → Ростов-ГлавныйОсобый04:3632 м05:08
150БМинск-Пасс. → Кавказская → Минеральные ВодыОсобый04:4632 м05:18
391ЩБаку-Пасс. → Кавказская → Ростов-ГлавныйОсобый05:0132 м05:33
203ЭКисловодск → Кавказская → Ростов-ГлавныйОсобый05:0132 м05:33
496САдлер → Кавказская → Кострома-НоваяОсобый05:1332 м05:45
258САдлер → Кавказская → ПечораОсобый05:1332 м05:45
080САдлер → Кавказская → Архангельск ГородОсобый05:1332 м05:45
258САдлер → Кавказская → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый05:1332 м05:45
542САдлер → Кавказская → Москва КазанскаяОсобый04:361 ч 31 м06:07
382СГрозный → Кавказская → Москва КазанскаяОсобый05:3532 м06:07
059ННовокузнецк → Кавказская → КисловодскОсобый06:0032 м06:32
313УОрск → Кавказская → КисловодскОсобый06:0032 м06:32
354САдлер → Кавказская → Пермь-2Особый06:2006:52
368ГКиров Пасс → Кавказская → КисловодскОсобый06:3132 м07:03
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Кавказская → КисловодскОсобый06:3132 м07:03
202САдлер → Кавказская → Москва КазанскаяОсобый06:3726 м07:03
145СНазрань → Кавказская → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый06:3726 м07:03
655СКисловодск → Кавказская → Ростов-ГлавныйОсобый06:3726 м07:03
183ЩМосква Курская → Кавказская → Минеральные ВодыОсобый07:3619 м07:55
602САдлер → Кавказская → СтавропольОсобый07:2832 м08:00
145СНазрань → Кавказская → Адлер
прицепной вагон
Особый06:371 ч 28 м08:05
225СМурманск → Кавказская → АдлерОсобый06:521 ч 13 м08:05
550ЙТольятти → Кавказская → АдлерОсобый06:521 ч 13 м08:05
461ЙУфа → Кавказская → АдлерОсобый07:3508:07
345ЕНижневартовск-1 → Кавказская → АдлерОсобый07:3532 м08:07
297СВладикавказ → Кавказская → Москва ПавелецкаяОсобый08:3232 м09:04
121АСанкт-Петербург-Главн. → Кавказская → ВладикавказОсобый08:4332 м09:15
135АСанкт-Петербург-Главн. → Кавказская → МахачкалаОсобый08:4332 м09:15
543СМинеральные Воды → Кавказская → Москва КурскаяОсобый08:2056 м09:16
809СКисловодск → Кавказская → Ростов-Главный
«Ласточка-премиум»
Особый10:175 м10:22
817СКавказская → Краснодар-1
«Ласточка»
Особый-10:30
809СКисловодск → Кавказская → Краснодар-1
«Ласточка»
прицепной вагон
Особый10:1713 м10:30
480ССухум → Кавказская → Санкт-Петербург-Главн.Особый12:2332 м12:55
480ССухум → Кавказская → Псков-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:2332 м12:55
144ЧКурск → Кавказская → КисловодскОсобый12:3032 м13:02
121СВладикавказ → Кавказская → Санкт-Петербург-Главн.Особый14:5032 м15:22
135СМахачкала → Кавказская → Санкт-Петербург-Главн.Особый14:5032 м15:22
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Кавказская → АдлерОсобый16:0035 м16:35
479АСанкт-Петербург-Главн. → Кавказская → СухумОсобый16:1332 м16:45
010ЧПсков-Пасс. → Кавказская → Сухум
прицепной вагон
Особый16:1332 м16:45
143СКисловодск → Кавказская → КурскОсобый16:3332 м17:05
548САдлер → Кавказская → Москва КурскаяОсобый17:0033 м17:33
810СРостов-Главный → Кавказская → Кисловодск
«Ласточка-премиум»
Особый17:312 м17:33
818СКраснодар-1 → Кавказская → Кисловодск
«Ласточка»
Особый17:432 м17:45
226САдлер → Кавказская → МурманскОсобый18:1040 м18:50
346САдлер → Кавказская → Нижневартовск-1Особый18:1018:50
462САдлер → Кавказская → УфаОсобый18:1018:50
550САдлер → Кавказская → ТольяттиОсобый18:1040 м18:50
309ЭВоркута → Кавказская → АдлерОсобый18:3438 м19:12
261ЯАрхангельск Город → Кавказская → АдлерОсобый18:3438 м19:12
309СВоркута → Кавказская → АдлерОсобый18:3438 м19:12
691ЯУсинск → Кавказская → Адлер
прицепной вагон
Особый18:3438 м19:12
382ЯМосква Казанская → Кавказская → ГрозныйОсобый18:4840 м19:28
097СКисловодск → Кавказская → ТындаОсобый19:1018 м19:28
097СКисловодск → Кавказская → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый19:1018 м19:28
057СКисловодск → Кавказская → Иркутск Пасс.Особый19:1018 м19:28
049ЧКисловодск → Кавказская → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:2618 м19:44
140НБарнаул → Кавказская → АдлерОсобый19:2636 м20:02
127ЫКрасноярск Пасс → Кавказская → АдлерОсобый19:5037 м20:27
343УЧелябинск → Кавказская → АдлерОсобый19:5020:27
491ЭКазань Пасс → Кавказская → АдлерОсобый19:5037 м20:27
451ГИжевск → Кавказская → АдлерОсобый19:5037 м20:27
537ЙУфа → Кавказская → АдлерОсобый19:5020:27
297ХМосква Павелецкая → Кавказская → ВладикавказОсобый20:1332 м20:45
492САдлер → Кавказская → Казань ПассОсобый20:2537 м21:02
452САдлер → Кавказская → ИжевскОсобый20:2537 м21:02
638СРостов-Главный → Кавказская → АдлерОсобый21:1035 м21:45
542ММосква Казанская → Кавказская → АдлерОсобый21:1035 м21:45
128ЫАдлер → Кавказская → Красноярск ПассОсобый21:1721:49
344САдлер → Кавказская → ЧелябинскОсобый21:1721:49
538САдлер → Кавказская → УфаОсобый21:1721:49
129ЫКрасноярск Пасс → Кавказская → АнапаОсобый21:2233 м21:55
205ИИркутск Пасс. → Кавказская → АнапаОсобый21:2233 м21:55
235ЭТында → Кавказская → АнапаОсобый21:2233 м21:55
229ИСеверобайкальск → Кавказская → АнапаОсобый21:2233 м21:55
069ЧЧита-2 → Кавказская → Анапа
прицепной вагон
Особый21:2233 м21:55
392СРостов-Главный → Кавказская → Баку-Пасс.Особый21:4339 м22:22
601ССтаврополь → Кавказская → АдлерОсобый22:0032 м22:32
677СВладикавказ → Кавказская → НовороссийскОсобый22:2035 м22:55
234САдлер → Кавказская → Екатеринбург Пасс.Особый22:3832 м23:10
678СНовороссийск → Кавказская → ВладикавказОсобый22:4332 м23:15
452САдлер → Кавказская → Назрань
прицепной вагон
Особый20:253 ч 15 м23:40
202ММосква Казанская → Кавказская → АдлерОсобый23:0832 м23:40
146ЭМосква Казанская → Кавказская → Назрань
«Ингушетия»
Особый23:0832 м23:40
097ЭТында → Кавказская → КисловодскОсобый23:3218 м23:50
325ЭНерюнгри Пасс. → Кавказская → Кисловодск
прицепной вагон
Особый23:3218 м23:50
057ИИркутск Пасс. → Кавказская → КисловодскОсобый23:3218 м23:50
149СМинеральные Воды → Кавказская → Минск-Пасс.Особый23:2032 м23:52
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кропоткина на поезде

Через Кропоткин курсирует 136 поездов, из них 8 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Кропоткина. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Кропоткина, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Кропоткин на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Кавказская

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.).

Расстояние до Кропоткина

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Кропоткина по основным направлениям.

Расстояние до Кропоткина от Москвы равно 1467 км.

Расстояние до Кропоткина от Санкт-Петербурга равно 2209 км.

Расстояние до Кропоткина от Баку равно 1049 км.

Расстояние до Кропоткина от Минска равно 1601 км.

Расстояние до Кропоткина от Новосибирска равно 3886 км.

О нас пишут