Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Россошь → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Россоши в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Россошь — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Россоши
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Россошь  Воронеж02:45  из Россоши 05:23  в Воронеж Придача2 ч. 38 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 700 ₽
Купе
910 ₽
СВ
2 823 ₽
Люкс
7 765 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж03:19  из Россоши 06:07  в Воронеж Придача2 ч. 48 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
1 762 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж03:35  из Россоши 06:07  в Воронеж Придача2 ч. 32 м.135С
7,0
Оценка поезда
Плац
1 129 ₽
Купе
1 678 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж05:10  из Россоши 08:15  в Воронеж Придача3 ч. 5 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 129 ₽
Купе
982 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж06:52  из Россоши 10:13  в Воронеж Придача3 ч. 21 м.215*С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 038 ₽
Купе
1 576 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж07:25  из Россоши 11:36  в Воронеж Придача4 ч. 11 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 129 ₽
Купе
1 827 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Двухэтажный»
08:27  из Россоши 10:58  в Воронеж Придача2 ч. 31 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 590 ₽
СВ
4 223 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Премиум»
08:37  из Россоши 11:20  в Воронеж Придача2 ч. 43 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 590 ₽
СВ
3 923 ₽
Люкс
9 889 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Премиум»
10:20  из Россоши 12:58  в Воронеж Придача2 ч. 38 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 700 ₽
Купе
1 569 ₽
СВ
4 300 ₽
Люкс
9 889 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Кавказ»
10:30  из Россоши 13:12  в Воронеж Придача2 ч. 42 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 590 ₽
СВ
3 864 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж10:51  из Россоши 14:00  в Воронеж Воронеж-13 ч. 9 м.083*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 286 ₽
Купе
1 747 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж10:51  из Россоши 14:00  в Воронеж Воронеж-13 ч. 9 м.083*Э
8,4
Оценка поезда
Плац
1 166 ₽
Купе
1 894 ₽
СВ
2 693 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Северная Пальмира»
11:13  из Россоши 14:18  в Воронеж Воронеж-13 ч. 5 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 636 ₽
СВ
3 693 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж11:26  из Россоши 14:22  в Воронеж Придача2 ч. 56 м.087*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 700 ₽
Купе
1 590 ₽
СВ
3 724 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж11:59  из Россоши 15:08  в Воронеж Воронеж-13 ч. 9 м.109С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 166 ₽
Купе
1 021 ₽
СВ
2 367 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж12:07  из Россоши 14:49  в Воронеж Придача2 ч. 42 м.593Э
Плац
1 020 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж12:59  из Россоши 17:10  в Воронеж Воронеж-14 ч. 11 м.373*С
Плац
1 181 ₽
Купе
1 993 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Таврия»
13:37  из Россоши 16:20  в Воронеж Придача2 ч. 43 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
2 195 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж14:13  из Россоши 17:25  в Воронеж Придача3 ч. 12 м.178С
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж14:13  из Россоши 17:25  в Воронеж Придача3 ч. 12 м.179*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
2 038 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж15:16  из Россоши 19:02  в Воронеж Воронеж-13 ч. 46 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
1 894 ₽
СВ
2 367 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Эльбрус»
15:28  из Россоши 18:46  в Воронеж Придача3 ч. 18 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 782 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж15:39  из Россоши 18:23  в Воронеж Придача2 ч. 44 м.064С
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж15:53  из Россоши 20:06  в Воронеж Воронеж-14 ч. 13 м.033С
8,8
Оценка поезда
Сид
552 ₽
Плац
1 166 ₽
Купе
1 950 ₽
СВ
2 285 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Таврия»
16:02  из Россоши 19:35  в Воронеж Придача3 ч. 33 м.027*С
8,7
Оценка поезда
Купе
2 195 ₽
СВ
3 719 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Ингушетия»
17:46  из Россоши 20:46  в Воронеж Воронеж-13 ч. 145С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 756 ₽
Купе
1 636 ₽
СВ
3 799 ₽
Люкс
9 889 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж18:40  из Россоши 22:55  в Воронеж Воронеж-14 ч. 15 м.359*С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
1 864 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж19:31  из Россоши 23:22  в Воронеж Воронеж-13 ч. 51 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 107 ₽
Купе
961 ₽
СВ
2 135 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж20:07  из Россоши 23:03  в Воронеж Придача2 ч. 56 м.079*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 129 ₽
Купе
1 685 ₽
СВ
2 653 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж
«Тихий Дон»
21:22  из Россоши 23:51  в Воронеж Придача2 ч. 29 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 700 ₽
Купе
1 590 ₽
СВ
3 091 ₽
Люкс
7 765 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж21:42  из Россоши 00:18 на следующий день в Воронеж Придача2 ч. 36 м.173*С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
1 690 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж21:42  из Россоши 00:18 на следующий день в Воронеж Придача2 ч. 36 м.191*С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 205 ₽
Купе
1 690 ₽
СВ
3 334 ₽
Выбрать дату поездки
Россошь  Воронеж21:43  из Россоши 00:18 на следующий день в Воронеж Придача2 ч. 35 м.092С
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование