tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 482С Новороссийск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новороссийск 17:50 0 км
  Тоннельная 18:19 5 м 18:24 18 км
29 м
  Крымская 19:00 12 м 19:12 49 км
1 ч 10 м
  Абинская 19:28 4 м 19:32 61 км
1 ч 38 м
  Ахтырская 19:53 2 м 19:55 77 км
2 ч 3 м
  Ильская 20:10 2 м 20:12 93 км
2 ч 20 м
  Северская 20:26 2 м 20:28 104 км
2 ч 36 м
  Краснодар-1 21:00 5 м 21:05 135 км
3 ч 10 м
  Динская 22:00 5 м 22:05 164 км
4 ч 10 м
  Кореновск 22:59 2 м 23:01 199 км
5 ч 9 м
  Выселки 23:25 3 м 23:28 219 км
5 ч 35 м
  Кущёвка 01:48 2 м 01:50 360 км
7 ч 58 м
  Ростов-Главный 03:02 15 м 03:17 443 км
9 ч 12 м
  Новочеркасск 04:07 2 м 04:09 494 км
10 ч 17 м
  Шахтная 04:45 2 м 04:47 535 км
10 ч 55 м
  Сулин 05:14 2 м 05:16 564 км
11 ч 24 м
  Зверево 05:38 2 м 05:40 583 км
11 ч 48 м
  Лихая 06:07 14 м 06:21 607 км
12 ч 17 м
  Каменская 06:47 2 м 06:49 631 км
12 ч 57 м
  Миллерово 07:51 1 ч 28 м 09:19 702 км
14 ч 1 м
  Кутейниково 10:14 2 м 10:16 768 км
16 ч 24 м
  Россошь 11:57 18 м 12:15 896 км
18 ч 7 м
  Лиски 13:50 5 м 13:55 1012 км
20 ч
  Воронеж-1 16:05 55 м 17:00 1110 км
22 ч 15 м
  Липецк 19:39 8 м 19:47 1257 км
1 д 1 ч 49 м
  Елец 21:00 31 м 21:31 1335 км
1 д 3 ч 10 м
  Ефремов 23:01 2 м 23:03 1417 км
1 д 5 ч 11 м
  Волово 00:02 2 м 00:04 1473 км
1 д 6 ч 12 м
  Узловая-1 01:03 4 м 01:07 1534 км
1 д 7 ч 13 м
  Венёв 02:06 2 м 02:08 1584 км
1 д 8 ч 16 м
  Ожерелье 03:08 27 м 03:35 1641 км
1 д 9 ч 18 м
  Москва Павелецкая 05:35 1761 км
1 д 11 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 482С

Поезд 482С отправляется из Новороссийска в 17:50.
Приходит поезд в Москву в 05:35.

Следуя по маршруту, поезд номер 482С останавливается на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Миллерово — 88 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Новороссийск — Москва Павелецкая в среднем составляет 3384 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3656 рублей, в купейном вагоне около 3502 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.