Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июля, 27 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Москва → Тверь

Открыта продажа билетов на 23 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Москвы в Тверь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Москва — Тверь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Москвы
Прибытие
в Тверь
В путиПоезд
Примерные цены
Москва  Тверь 00:10 из Москвы Курский вокзал02:05  в Тверь 1 ч. 55 м.116С
Плац
1 153 руб.
Купе
1 600 руб.
Люкс
3 305 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Мегаполис»
 00:20 из Москвы Ленинградский вокзал02:13  в Тверь 1 ч. 53 м.020У
Купе
1 837 руб.
Люкс
3 283 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Тверь
«Арктика»
 00:41 из Москвы Ленинградский вокзал02:29  в Тверь 1 ч. 48 м.016А
Плац
1 637 руб.
Купе
2 206 руб.
Люкс
4 062 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 01:15 из Москвы Ленинградский вокзал03:01  в Тверь 1 ч. 46 м.030А
Плац
1 122 руб.
Купе
1 765 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 01:25 из Москвы Ленинградский вокзал03:11  в Тверь 1 ч. 46 м.128А
Сид
587 руб.
Общ
577 руб.
Плац
1 122 руб.
Купе
1 765 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Волга»
 01:35 из Москвы Курский вокзал03:26  в Тверь 1 ч. 51 м.059Г
Плац
1 137 руб.
Купе
2 246 руб.
Люкс
4 357 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 01:53 из Москвы Ленинградский вокзал03:42  в Тверь 1 ч. 49 м.062А
Плац
1 122 руб.
Купе
1 896 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 01:55 из Москвы Курский вокзал03:50  в Тверь 1 ч. 55 м.082А
Плац
1 137 руб.
Купе
1 559 руб.
Люкс
2 617 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 02:22 из Москвы Курский вокзал04:13  в Тверь 1 ч. 51 м.049Ч
Плац
1 137 руб.
Купе
1 350 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 02:45 из Москвы Ленинградский вокзал04:32  в Тверь 1 ч. 47 м.266А
Купе
1 896 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Слава»
 03:33 из Москвы Курский вокзал05:25  в Тверь 1 ч. 52 м.079Ж
Плац
1 137 руб.
Купе
1 731 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 03:40 из Москвы Курский вокзал05:33  в Тверь 1 ч. 53 м.228А
Плац
1 137 руб.
Купе
1 577 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 04:35 из Москвы Курский вокзал07:04  в Тверь 2 ч. 29 м.111В
Плац
1 137 руб.
Купе
1 693 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 04:43 из Москвы Курский вокзал07:12  в Тверь 2 ч. 29 м.293С
Плац
1 137 руб.
Купе
2 210 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 04:43 из Москвы Курский вокзал07:12  в Тверь 2 ч. 29 м.597Й
Плац
1 072 руб.
Купе
1 763 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 07:30 из Москвы Ленинградский вокзал08:32  в Тверь 1 ч. 2 м.754А
Сид
2 686 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 07:40 из Москвы Ленинградский вокзал08:44  в Тверь 1 ч. 4 м.756А
Сид
2 686 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 09:40 из Москвы Ленинградский вокзал10:42  в Тверь 1 ч. 2 м.760А
Сид
3 079 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 11:40 из Москвы Ленинградский вокзал12:42  в Тверь 1 ч. 2 м.764А
Сид
3 079 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 12:52 из Москвы Курский вокзал15:31  в Тверь 2 ч. 39 м.259С
Плац
768 руб.
Купе
1 858 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 13:30 из Москвы Ленинградский вокзал14:32  в Тверь 1 ч. 2 м.766А
Сид
2 686 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 13:40 из Москвы Ленинградский вокзал14:44  в Тверь 1 ч. 4 м.768А
Сид
2 686 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 14:03 из Москвы Курский вокзал17:03  в Тверь 3 ч. 247С
Плац
1 137 руб.
Купе
1 858 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 14:20 из Москвы Ленинградский вокзал17:12  в Тверь 2 ч. 52 м.258А
Сид
587 руб.
Общ
577 руб.
Плац
1 122 руб.
Купе
1 765 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 15:40 из Москвы Ленинградский вокзал16:42  в Тверь 1 ч. 2 м.772А
Сид
1 911 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 16:03 из Москвы Ленинградский вокзал19:22  в Тверь 3 ч. 19 м.288Ч
Плац
1 056 руб.
Купе
1 765 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 16:20 из Москвы Ленинградский вокзал19:04  в Тверь 2 ч. 44 м.242А
Плац
758 руб.
Купе
2 231 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 17:40 из Москвы Ленинградский вокзал18:42  в Тверь 1 ч. 2 м.776А
Сид
2 400 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 17:44 из Москвы Курский вокзал19:39  в Тверь 1 ч. 55 м.480С
Плац
1 072 руб.
Купе
2 043 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 18:45 из Москвы Ленинградский вокзал21:50  в Тверь 3 ч. 5 м.210А
Плац
1 122 руб.
Купе
1 896 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 19:30 из Москвы Ленинградский вокзал20:30  в Тверь 1 ч. 778А
Сид
2 686 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Сапсан»
 19:40 из Москвы Ленинградский вокзал20:44  в Тверь 1 ч. 4 м.780А
Сид
2 441 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 19:53 из Москвы Ленинградский вокзал21:42  в Тверь 1 ч. 49 м.092А
Плац
1 122 руб.
Купе
2 234 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Псков»
 20:23 из Москвы Ленинградский вокзал22:34  в Тверь 2 ч. 11 м.010А
Сид
890 руб.
Плац
1 637 руб.
Купе
2 215 руб.
Люкс
5 654 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Карелия»
 21:02 из Москвы Ленинградский вокзал22:52  в Тверь 1 ч. 50 м.018А
Плац
1 122 руб.
Купе
2 206 руб.
Люкс
4 135 руб.
Мягк
11 602 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 21:20 из Москвы Курский вокзал23:46  в Тверь 2 ч. 26 м.121С
Плац
1 153 руб.
Купе
1 638 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 21:20 из Москвы Курский вокзал23:46  в Тверь 2 ч. 26 м.397С
Плац
1 072 руб.
Купе
1 439 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 21:24 из Москвы Ленинградский вокзал23:30  в Тверь 2 ч. 6 м.056А
Сид
587 руб.
Плац
1 122 руб.
Купе
1 765 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 21:41 из Москвы Курский вокзал00:17 на следующий день в Тверь 2 ч. 36 м.120В
Сид
597 руб.
Плац
1 137 руб.
Купе
1 559 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Двухэтажный»
 21:50 из Москвы Ленинградский вокзал23:54  в Тверь 2 ч. 4 м.008А
Купе
2 020 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Самара»
 21:56 из Москвы Курский вокзал00:02 на следующий день в Тверь 2 ч. 6 м.107Й
Сид
1 042 руб.
Плац
1 661 руб.
Купе
1 063 руб.
Люкс
3 450 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Ильмень»
 22:05 из Москвы Ленинградский вокзал00:10 на следующий день в Тверь 2 ч. 5 м.042А
Сид
587 руб.
Плац
1 122 руб.
Купе
1 856 руб.
Люкс
3 181 руб.
Мягк
11 224 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Балтийский Экспресс»
 22:15 из Москвы Ленинградский вокзал00:30 на следующий день в Тверь 2 ч. 15 м.034А
Сид
587 руб.
Плац
1 122 руб.
Купе
1 826 руб.
Люкс
4 706 руб.
Мягк
12 048 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 22:16 из Москвы Курский вокзал00:37 на следующий день в Тверь 2 ч. 21 м.146У
Сид
443 руб.
Общ
587 руб.
Плац
1 137 руб.
Купе
1 615 руб.
Люкс
2 716 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 22:16 из Москвы Курский вокзал00:37 на следующий день в Тверь 2 ч. 21 м.132Г
Сид
597 руб.
Плац
1 137 руб.
Купе
1 860 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Смена – А. Бетанкур»
 22:28 из Москвы Ленинградский вокзал00:45 на следующий день в Тверь 2 ч. 17 м.026А
Купе
2 122 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь
«Лев Толстой»
 23:10 из Москвы Ленинградский вокзал01:10 на следующий день в Тверь 2 ч. 032А
Купе
2 687 руб.
Люкс
4 706 руб.
Мягк
10 434 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Москва  Тверь 23:11 из Москвы Курский вокзал01:26 на следующий день в Тверь 2 ч. 15 м.226С
Плац
1 137 руб.
Купе
1 823 руб.
Выбрать дату поездки
Москва  Тверь 23:11 из Москвы Курский вокзал01:26 на следующий день в Тверь 2 ч. 15 м.286С
Плац
1 137 руб.
Купе
2 210 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.