Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зверево

Вокзал Зверево

ЖД вокзал Зверево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зверево.
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
296С Тюмень 01:48 ушел
216С Анапа 01:48 ушел
215А Москва 01:50 ушел
057С Иркутск 02:03 не отправлен
097С Нерюнгри 02:03 не отправлен
097С Тында 02:03 не отправлен
133С Томск 02:23 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 02:28 не отправлен
121А Владикавказ 02:32 не отправлен
135А Махачкала 02:32 не отправлен
326С Пермь 03:05 не отправлен
336С Екатеринбург 03:05 не отправлен
508С Ижевск 03:28 не отправлен
498С Ижевск 03:38 не отправлен
270С Чита 03:58 не отправлен
242С Иркутск 03:58 не отправлен
084С Москва 04:38 не отправлен
084Э Москва 04:50 не отправлен
482С Москва 05:40 не отправлен
214Ж Ростов-на-Дону 07:00 не отправлен
389С Минск 07:25 не отправлен
149С Минск 07:25 не отправлен
302С Гродно 07:25 не отправлен
302С Минск 07:25 не отправлен
140С Барнаул 07:35 не отправлен
282С Череповец 07:45 не отправлен
378С Москва 07:55 не отправлен
077С Москва 07:55 не отправлен
262С Архангельск 08:52 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:56 не отправлен
310Э Воркута 09:12 не отправлен
310С Воркута 09:12 не отправлен
310Э Усинск 09:12 не отправлен
312Э Воркута 09:12 не отправлен
312С Воркута 09:12 не отправлен
479А Сухум 09:16 не отправлен
306С Москва 09:52 не отправлен
515Г Анапа 09:59 не отправлен
526Ж Анапа 09:59 не отправлен
501Г Анапа 10:09 не отправлен
133Н Анапа 10:09 не отправлен
687С Москва 10:16 не отправлен
681С Москва 10:28 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 10:28 не отправлен
033С Москва 10:38 не отправлен
384Э Москва 11:00 не отправлен
309С Новороссийск 11:10 не отправлен
309Э Адлер 11:10 не отправлен
309С Адлер 11:10 не отправлен
691Я Адлер 11:10 не отправлен
311С Новороссийск 11:10 не отправлен
261Я Адлер 11:20 не отправлен
187С Новороссийск 11:20 не отправлен
382Я Грозный 11:30 не отправлен
542М Адлер 11:30 не отправлен
531Г Адлер 11:40 не отправлен
497Г Адлер 11:40 не отправлен
140Н Адлер 12:17 не отправлен
297Х Владикавказ 12:27 не отправлен
471М Адлер 12:27 не отправлен
269Ч Адлер 12:46 не отправлен
241И Адлер 12:46 не отправлен
273И Адлер 12:46 не отправлен
360Ч Адлер 13:04 не отправлен
360С Калининград 13:32 не отправлен
468С Смоленск 13:32 не отправлен
542С Москва 13:56 не отправлен
382С Москва 13:56 не отправлен
191С Москва 13:56 не отправлен
080С Архангельск 14:06 не отправлен
459В Адлер 15:06 не отправлен
513С Тамбов 15:10 не отправлен
473С Самара 15:10 не отправлен
306М Сухум 15:16 не отправлен
481Я Новороссийск 15:52 не отправлен
057И Кисловодск 16:02 не отправлен
097Э Кисловодск 16:02 не отправлен
472С Москва 16:53 не отправлен
297С Москва 16:53 не отправлен
034С Владикавказ 17:06 не отправлен
118С Казань 17:12 не отправлен
118С Самара 17:13 не отправлен
284Я Анапа 17:16 не отправлен
539Я Анапа 17:16 не отправлен
079Я Адлер 17:26 не отправлен
245А Ейск 17:36 не отправлен
470Ж Новороссийск 17:46 не отправлен
339Г Новороссийск 17:46 не отправлен
271С Москва 17:57 не отправлен
534С Москва 17:58 не отправлен
252З Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:26 не отправлен
177М Ставрополь 18:26 не отправлен
062Ч Кисловодск 18:27 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 18:27 не отправлен
061Ч Нальчик 18:36 не отправлен
061Ч Кисловодск 18:36 не отправлен
156М Анапа 18:37 не отправлен
525С Саратов 18:46 не отправлен
487Й Сухум 18:56 не отправлен
282Я Адлер 18:57 не отправлен
377Я Новороссийск 19:12 не отправлен
083М Адлер 19:33 не отправлен
512С Москва 19:39 не отправлен
213С Саратов 19:39 не отправлен
126Э Новороссийск 19:46 не отправлен
155С Москва 19:49 не отправлен
177С Москва 20:15 не отправлен
049А Кисловодск 20:21 не отправлен
117Й Адлер 20:42 не отправлен
375Г Адлер 20:51 не отправлен
227А Новороссийск 21:10 не отправлен
325Е Новороссийск 21:36 не отправлен
335Е Новороссийск 21:36 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:52 не отправлен
121С Санкт-Петербург 21:52 не отправлен
083С Адлер 22:06 не отправлен
150Б Минеральные Воды 22:12 не отправлен
302Б Адлер 22:12 не отправлен
390Б Анапа 22:12 не отправлен
383М Адлер 22:14 не отправлен
225С Адлер 23:02 не отправлен
290Е Анапа 23:12 не отправлен
285А Новороссийск 23:22 не отправлен
533М Адлер 23:32 не отправлен
511М Адлер 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
296С Адлер 01:46 прибыл
216С Ростов-на-Дону 01:46 прибыл
215А Санкт-Петербург 01:48 прибыл
057С Кисловодск 02:01 в пути
097С Кисловодск 02:01 в пути
097С Кисловодск 02:01 в пути
133С Анапа 02:21 в пути
049Ч Кисловодск 02:26 в пути
121А Санкт-Петербург 02:30 в пути
135А Санкт-Петербург 02:30 в пути
326С Новороссийск 03:03 в пути
336С Новороссийск 03:03 в пути
508С Новороссийск 03:26 в пути
498С Адлер 03:36 в пути
270С Адлер 03:56 в пути
242С Адлер 03:56 в пути
084С Адлер 04:36 в пути
084Э Адлер 04:48 в пути
482С Новороссийск 05:38 в пути
214Ж Саратов 06:58 в пути
389С Анапа 07:23 в пути
149С Минеральные Воды 07:23 в пути
302С Адлер 07:23 в пути
302С Адлер 07:23 в пути
140С Адлер 07:33 в пути
282С Адлер 07:43 в пути
378С Новороссийск 07:53 в пути
077С Ставрополь 07:53 в пути
262С Адлер 08:50 в пути
233Е Екатеринбург 08:54 в пути
310Э Адлер 09:10 в пути
310С Адлер 09:10 в пути
310Э Адлер 09:10 в пути
312Э Новороссийск 09:10 в пути
312С Новороссийск 09:10 в пути
479А Санкт-Петербург 09:14 в пути
306С Сухум 09:50 в пути
515Г Ижевск 09:57 в пути
526Ж Саратов 09:57 в пути
501Г Киров 10:07 в пути
133Н Томск 10:07 в пути
687С Ставрополь 10:14 в пути
681С Кисловодск 10:26 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 10:26 в пути
033С Владикавказ 10:36 в пути
384Э Адлер 10:58 в пути
309С Воркута 11:08 в пути
309Э Воркута 11:08 в пути
309С Воркута 11:08 в пути
691Я Усинск 11:08 в пути
311С Воркута 11:08 в пути
261Я Архангельск 11:18 в пути
187С Архангельск 11:18 в пути
382Я Москва 11:28 в пути
542М Москва 11:28 в пути
531Г Киров 11:38 в пути
497Г Ижевск 11:38 в пути
140Н Барнаул 12:15 в пути
297Х Москва 12:25 в пути
471М Москва 12:25 в пути
269Ч Чита 12:44 в пути
241И Иркутск 12:44 в пути
273И Северобайкальск 12:44 в пути
360Ч Калининград 13:02 в пути
360С Адлер 13:30 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:30 в пути
542С Адлер 13:54 в пути
382С Грозный 13:54 в пути
191С Ростов-на-Дону 13:54 в пути
080С Адлер 14:04 в пути
459В Тамбов 15:04 в пути
513С Анапа 15:08 в пути
473С Анапа 15:08 в пути
306М Москва 15:14 в пути
481Я Москва 15:50 в пути
057И Иркутск 16:00 в пути
097Э Тында 16:00 в пути
472С Адлер 16:51 в пути
297С Владикавказ 16:51 в пути
034С Москва 17:04 в пути
118С Адлер 17:10 в пути
118С Адлер 17:11 в пути
284Я Череповец 17:14 в пути
539Я Кострома 17:14 в пути
079Я Архангельск 17:24 в пути
245А Санкт-Петербург 17:34 в пути
470Ж Саратов 17:44 в пути
339Г Нижний Новгород 17:44 в пути
271С Минеральные Воды 17:55 в пути
534С Адлер 17:56 в пути
252З Москва 18:24 в пути
177М Москва 18:24 в пути
062Ч Москва 18:25 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 18:25 в пути
061Ч Москва 18:34 в пути
061Ч Москва 18:34 в пути
156М Москва 18:35 в пути
525С Анапа 18:44 в пути
487Й Самара 18:54 в пути
282Я Череповец 18:55 в пути
377Я Москва 19:10 в пути
083М Москва 19:31 в пути
512С Адлер 19:37 в пути
213С Ростов-на-Дону 19:37 в пути
126Э Москва 19:44 в пути
155С Анапа 19:47 в пути
177С Ставрополь 20:13 в пути
049А Санкт-Петербург 20:19 в пути
117Й Самара 20:40 в пути
375Г Казань 20:49 в пути
227А Санкт-Петербург 21:08 в пути
325Е Пермь 21:34 в пути
335Е Екатеринбург 21:34 в пути
135С Махачкала 21:50 в пути
121С Владикавказ 21:50 в пути
083С Москва 22:04 в пути
150Б Минск 22:10 в пути
302Б Минск 22:10 в пути
390Б Минск 22:10 в пути
383М Москва 22:12 в пути
225С Мурманск 23:00 в пути
290Е Екатеринбург 23:10 в пути
285А Мурманск 23:20 в пути
533М Москва 23:30 в пути
511М Москва 23:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зверево
Адрес
346310, Ростовская обл., г. Зверево, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:30-13:30, 03:00-04:00
Как добраться
автобус 1; маршрутное такси 1
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Зверево в Ростовской области открылась в 1878 году. Кроме нее, в городе находятся еще две грузовых станции - Новомихайловская и Зверевская. В 1894 году появилось новое, каменное здание вокзала, построенное взамен сгоревшего деревянного. В 1905 году рабочие станции приняли участие во Всероссийской железнодорожной забастовке; во время Гражданской войны близ станции проходили бои. Современное здание вокзала на станции Зверево небольшое, одноэтажное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.