Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 октября, 29 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зверево

Вокзал Зверево

ЖД вокзал Зверево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зверево.
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
360Ч Адлер 14:56 ушел
306М Сухум 15:06 ушел
080С Архангельск 15:12 ушел
034С Владикавказ 16:44 не отправлен
418С Самара 17:12 не отправлен
118С Самара 17:12 не отправлен
118С Казань 17:12 не отправлен
418С Казань 17:12 не отправлен
079Я Адлер 17:14 не отправлен
339Г Новороссийск 17:38 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 18:36 не отправлен
061Ч Ставрополь 18:36 не отправлен
213С Саратов 18:51 не отправлен
126Э Новороссийск 20:06 не отправлен
049А Кисловодск 20:21 не отправлен
117Й Адлер 20:51 не отправлен
417Й Адлер 20:51 не отправлен
375Г Адлер 20:51 не отправлен
121С Санкт-Петербург 21:57 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:57 не отправлен
621С Санкт-Петербург 21:57 не отправлен
083М Кисловодск 22:06 не отправлен
083М Адлер 22:06 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 22:16 не отправлен
325Е Новороссийск 22:26 не отправлен
335Е Новороссийск 22:26 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
360Ч Калининград 14:54 прибыл
306М Москва 15:04 прибыл
080С Адлер 15:10 прибыл
034С Москва 16:42 в пути
418С Адлер 17:10 в пути
118С Адлер 17:10 в пути
118С Адлер 17:10 в пути
418С Адлер 17:10 в пути
079Я Архангельск 17:12 в пути
339Г Нижний Новгород 17:36 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 18:34 в пути
061Ч Москва 18:34 в пути
213С Ростов-на-Дону 18:36 в пути
126Э Москва 20:04 в пути
049А Санкт-Петербург 20:19 в пути
117Й Самара 20:49 в пути
417Й Самара 20:49 в пути
375Г Казань 20:49 в пути
121С Владикавказ 21:55 в пути
135С Махачкала 21:55 в пути
621С Владикавказ 21:55 в пути
083М Москва 22:04 в пути
083М Москва 22:04 в пути
374М Смоленск 22:14 в пути
325Е Пермь 22:24 в пути
335Е Екатеринбург 22:24 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зверево
Адрес
346310, Ростовская обл., г. Зверево, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:30-13:30, 03:00-04:00
Как добраться
автобус 1; маршрутное такси 1
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Зверево в Ростовской области открылась в 1878 году. Кроме нее, в городе находятся еще две грузовых станции - Новомихайловская и Зверевская. В 1894 году появилось новое, каменное здание вокзала, построенное взамен сгоревшего деревянного. В 1905 году рабочие станции приняли участие во Всероссийской железнодорожной забастовке; во время Гражданской войны близ станции проходили бои. Современное здание вокзала на станции Зверево небольшое, одноэтажное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.