Расписание поездов Вокзал Зверево

Расписание поездов Зверево

ЖД вокзал Зверево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зверево.

Онлайн-табло: Вокзал Зверево

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
382СМосква Казанская13:56ушел
360ЧАдлер15:14ушел
306МСухум15:24ушел
472СМосква Павелецкая16:49не отправлен
033МВладикавказ17:16не отправлен
033МНальчик17:16не отправлен
302БМинеральные Воды17:16не отправлен
277ААнапа18:46не отправлен
176ЭМосква Павелецкая18:49не отправлен
156МАнапа18:56не отправлен
049АКисловодск19:16не отправлен
126ЭНовороссийск20:08не отправлен
302БАдлер20:18не отправлен
155СМосква Казанская20:22не отправлен
290ЕАнапа21:31не отправлен
135ССанкт-Петербург-Главн.21:55не отправлен
083МАдлер22:14не отправлен
083МКисловодск22:14не отправлен
536ААнапа22:24не отправлен
525ЕНовороссийск22:34не отправлен
121ВНовороссийск22:44не отправлен
175ХСимферополь23:38не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
346310, Ростовская обл., г. Зверево, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:30-13:30, 03:00-04:00
Как добраться
автобус 1; маршрутное такси 1
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
банкоматы, линейный отдел полиции
Дополнительная информация
Станция Зверево в Ростовской области открылась в 1878 году. Кроме нее, в городе находятся еще две грузовых станции - Новомихайловская и Зверевская. В 1894 году появилось новое, каменное здание вокзала, построенное взамен сгоревшего деревянного. В 1905 году рабочие станции приняли участие во Всероссийской железнодорожной забастовке; во время Гражданской войны близ станции проходили бои. Современное здание вокзала на станции Зверево небольшое, одноэтажное.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы