Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 июля, 30 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зверево

Вокзал Зверево

ЖД вокзал Зверево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зверево.
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
084С Москва 04:48 ушел
253С Москва 04:48 ушел
293С Мурманск 05:28 ушел
595У Анапа 07:04 не отправлен
595Е Анапа 07:04 не отправлен
591Е Анапа 07:04 не отправлен
485Г Анапа 07:04 не отправлен
234С Екатеринбург 07:31 не отправлен
374С Тамбов 07:41 не отправлен
302С Минск 07:41 не отправлен
374С Смоленск 07:41 не отправлен
140С Барнаул 08:05 не отправлен
116С Томск 08:05 не отправлен
282С Череповец 08:15 не отправлен
310С Усинск 08:32 не отправлен
310С Воркута 08:32 не отправлен
310Э Воркута 08:32 не отправлен
312Э Воркута 08:32 не отправлен
312С Усинск 08:32 не отправлен
312С Воркута 08:32 не отправлен
262С Архангельск 08:42 не отправлен
188С Архангельск 08:42 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:57 не отправлен
567С Москва 09:00 не отправлен
015А Сухум 09:24 не отправлен
010Ч Сухум 09:24 не отправлен
479А Сухум 09:24 не отправлен
042Ч Сухум 09:24 не отправлен
203Н Анапа 09:34 не отправлен
501Г Анапа 09:34 не отправлен
515Г Анапа 10:00 не отправлен
224Ж Анапа 10:00 не отправлен
306С Москва 10:01 не отправлен
687С Москва 10:16 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 10:16 не отправлен
681С Москва 10:16 не отправлен
033С Москва 10:26 не отправлен
535С Смоленск 10:36 не отправлен
305Я Адлер 10:43 не отправлен
305Я Новороссийск 10:43 не отправлен
309С Адлер 10:43 не отправлен
311С Новороссийск 10:43 не отправлен
309Э Адлер 10:43 не отправлен
261Я Адлер 11:15 не отправлен
187С Новороссийск 11:15 не отправлен
497Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:35 не отправлен
697М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:35 не отправлен
531Г Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 11:35 не отправлен
382Я Грозный 11:45 не отправлен
556М Адлер 11:45 не отправлен
542М Адлер 11:45 не отправлен
140Н Адлер 12:06 не отправлен
115Н Адлер 12:06 не отправлен
471М Адлер 12:16 не отправлен
273И Адлер 12:42 не отправлен
269Ч Адлер 12:42 не отправлен
524Ж Адлер 12:42 не отправлен
468С Смоленск 13:38 не отправлен
360С Калининград 13:38 не отправлен
129С Калининград 13:38 не отправлен
229С Калининград 13:38 не отправлен
205С Калининград 13:38 не отправлен
556С Москва 13:58 не отправлен
382С Москва 13:58 не отправлен
542С Москва 13:58 не отправлен
595Э Екатеринбург 14:50 не отправлен
595С Тюмень 14:50 не отправлен
591С Пермь 14:50 не отправлен
485С Киров 14:50 не отправлен
360Ч Адлер 14:57 не отправлен
468М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 14:57 не отправлен
360Ч Анапа 14:57 не отправлен
473С Самара 15:02 не отправлен
513С Белгород 15:02 не отправлен
513С Тамбов 15:02 не отправлен
306М Сухум 15:07 не отправлен
080С Архангельск 15:12 не отправлен
258С Печора 15:12 не отправлен
258Э Сыктывкар 15:12 не отправлен
580С Череповец 15:12 не отправлен
575С Сыктывкар 15:30 не отправлен
573Э Архангельск 15:30 не отправлен
575Э Воркута 15:30 не отправлен
571С Кострома 15:30 не отправлен
481Я Новороссийск 16:06 не отправлен
033М Владикавказ 16:44 не отправлен
472С Москва 16:52 не отправлен
284Я Анапа 17:04 не отправлен
593В Анапа 17:04 не отправлен
539Я Анапа 17:04 не отправлен
221Я Анапа 17:04 не отправлен
678Я Новороссийск 17:04 не отправлен
267Я Новороссийск 17:04 не отправлен
698Я Новороссийск 17:04 не отправлен
118С Самара 17:11 не отправлен
118С Казань 17:11 не отправлен
678Я Адлер 17:14 не отправлен
079Я Адлер 17:14 не отправлен
258Я Адлер 17:14 не отправлен
698Я Адлер 17:14 не отправлен
585Я Адлер 17:14 не отправлен
257Я Адлер 17:14 не отправлен
580Я Адлер 17:14 не отправлен
629С Новороссийск 17:38 не отправлен
339Г Новороссийск 17:38 не отправлен
470Ж Новороссийск 17:38 не отправлен
232С Москва 17:57 не отправлен
061Ч Кисловодск 18:36 не отправлен
061Ч Ставрополь 18:36 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 18:36 не отправлен
534С Москва 18:38 не отправлен
282Я Адлер 18:46 не отправлен
223С Саратов 18:51 не отправлен
515С Ижевск 18:51 не отправлен
487Й Сухум 18:56 не отправлен
548В Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 18:56 не отправлен
156М Анапа 19:06 не отправлен
155С Москва 20:05 не отправлен
049А Кисловодск 20:07 не отправлен
126Э Новороссийск 20:17 не отправлен
480С Псков 20:25 не отправлен
480С Мурманск 20:25 не отправлен
480С Новгород Великий 20:25 не отправлен
480С Санкт-Петербург 20:25 не отправлен
277А Анапа 20:31 не отправлен
517М Анапа 20:31 не отправлен
375Г Адлер 20:51 не отправлен
117Й Адлер 20:51 не отправлен
290Е Анапа 21:31 не отправлен
121С Санкт-Петербург 21:57 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:57 не отправлен
083М Адлер 22:06 не отправлен
673В Симферополь (Крым) 22:16 не отправлен
374М Симферополь (Крым) 22:16 не отправлен
302Б Адлер 22:16 не отправлен
227Е Новороссийск 22:26 не отправлен
325Е Новороссийск 22:26 не отправлен
335Е Новороссийск 22:26 не отправлен
231М Ейск 22:36 не отправлен
190А Новороссийск 22:46 не отправлен
227А Новороссийск 22:46 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
084С Адлер 04:46 прибыл
253С Кисловодск 04:46 прибыл
293С Анапа 05:26 прибыл
595У Екатеринбург 07:02 в пути
595Е Тюмень 07:02 в пути
591Е Пермь 07:02 в пути
485Г Киров 07:02 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 07:29 в пути
374С Симферополь (Крым) 07:39 в пути
302С Адлер 07:39 в пути
374С Симферополь (Крым) 07:39 в пути
140С Адлер 08:03 в пути
116С Адлер 08:03 в пути
282С Адлер 08:13 в пути
310С Адлер 08:30 в пути
310С Адлер 08:30 в пути
310Э Адлер 08:30 в пути
312Э Новороссийск 08:30 в пути
312С Новороссийск 08:30 в пути
312С Новороссийск 08:30 в пути
262С Адлер 08:40 в пути
188С Новороссийск 08:40 в пути
233Е Екатеринбург 08:55 в пути
567С Анапа 08:58 в пути
015А Мурманск 09:22 в пути
010Ч Псков 09:22 в пути
479А Санкт-Петербург 09:22 в пути
042Ч Новгород Великий 09:22 в пути
203Н Томск 09:32 в пути
501Г Киров 09:32 в пути
306С Сухум 09:57 в пути
515Г Ижевск 09:58 в пути
224Ж Саратов 09:58 в пути
687С Ставрополь 10:14 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 10:14 в пути
681С Кисловодск 10:14 в пути
033С Владикавказ 10:24 в пути
535С Анапа 10:34 в пути
305Я Усинск 10:41 в пути
305Я Усинск 10:41 в пути
309С Воркута 10:41 в пути
311С Воркута 10:41 в пути
309Э Воркута 10:41 в пути
261Я Архангельск 11:13 в пути
187С Архангельск 11:13 в пути
497Г Ижевск 11:33 в пути
697М Чебоксары 11:33 в пути
531Г Киров 11:33 в пути
382Я Москва 11:43 в пути
556М Москва 11:43 в пути
542М Москва 11:43 в пути
140Н Барнаул 12:04 в пути
115Н Томск 12:04 в пути
471М Москва 12:14 в пути
273И Северобайкальск 12:40 в пути
269Ч Чита 12:40 в пути
524Ж Саратов 12:40 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 13:36 в пути
360С Адлер 13:36 в пути
129С Анапа 13:36 в пути
229С Анапа 13:36 в пути
205С Анапа 13:36 в пути
556С Адлер 13:56 в пути
382С Грозный 13:56 в пути
542С Адлер 13:56 в пути
595Э Анапа 14:48 в пути
595С Анапа 14:48 в пути
591С Анапа 14:48 в пути
485С Анапа 14:48 в пути
360Ч Калининград 14:55 в пути
468М Смоленск 14:55 в пути
360Ч Калининград 14:55 в пути
473С Анапа 15:00 в пути
513С Анапа 15:00 в пути
513С Анапа 15:00 в пути
306М Москва 15:05 в пути
080С Адлер 15:10 в пути
258С Адлер 15:10 в пути
258Э Адлер 15:10 в пути
580С Адлер 15:10 в пути
575С Анапа 15:28 в пути
573Э Анапа 15:28 в пути
575Э Анапа 15:28 в пути
571С Анапа 15:28 в пути
481Я Москва 16:04 в пути
033М Москва 16:42 в пути
472С Адлер 16:50 в пути
284Я Череповец 17:02 в пути
593В Воркута 17:02 в пути
539Я Кострома 17:02 в пути
221Я Архангельск 17:02 в пути
678Я Сыктывкар 17:02 в пути
267Я Сосногорск 17:02 в пути
698Я Сыктывкар 17:02 в пути
118С Адлер 17:09 в пути
118С Адлер 17:09 в пути
678Я Сыктывкар 17:12 в пути
079Я Архангельск 17:12 в пути
258Я Сыктывкар 17:12 в пути
698Я Сыктывкар 17:12 в пути
585Я Лабытнанги 17:12 в пути
257Я Печора 17:12 в пути
580Я Череповец 17:12 в пути
629С Астрахань 17:36 в пути
339Г Нижний Новгород 17:36 в пути
470Ж Саратов 17:36 в пути
232С Ейск 17:55 в пути
061Ч Москва 18:34 в пути
061Ч Москва 18:34 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 18:34 в пути
534С Адлер 18:36 в пути
282Я Череповец 18:44 в пути
223С Анапа 18:49 в пути
515С Анапа 18:49 в пути
487Й Самара 18:54 в пути
548В Белгород 18:54 в пути
156М Москва 19:04 в пути
155С Анапа 20:03 в пути
049А Санкт-Петербург 20:05 в пути
126Э Москва 20:15 в пути
480С Сухум 20:23 в пути
480С Сухум 20:23 в пути
480С Сухум 20:23 в пути
480С Сухум 20:23 в пути
277А Санкт-Петербург 20:29 в пути
517М Москва 20:29 в пути
375Г Казань 20:49 в пути
117Й Самара 20:49 в пути
290Е Екатеринбург 21:29 в пути
121С Владикавказ 21:55 в пути
135С Махачкала 21:55 в пути
083М Москва 22:04 в пути
673В Тамбов 22:14 в пути
374М Смоленск 22:14 в пути
302Б Минск 22:14 в пути
227Е Екатеринбург 22:24 в пути
325Е Пермь 22:24 в пути
335Е Екатеринбург 22:24 в пути
231М Москва 22:34 в пути
190А Осташков 22:44 в пути
227А Санкт-Петербург 22:44 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зверево
Адрес
346310, Ростовская обл., г. Зверево, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:30-13:30, 03:00-04:00
Как добраться
автобус 1; маршрутное такси 1
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Зверево в Ростовской области открылась в 1878 году. Кроме нее, в городе находятся еще две грузовых станции - Новомихайловская и Зверевская. В 1894 году появилось новое, каменное здание вокзала, построенное взамен сгоревшего деревянного. В 1905 году рабочие станции приняли участие во Всероссийской железнодорожной забастовке; во время Гражданской войны близ станции проходили бои. Современное здание вокзала на станции Зверево небольшое, одноэтажное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.