Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зверево

Вокзал Зверево

ЖД вокзал Зверево — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Зверево.
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
241И Адлер 12:46 ушел
269Ч Адлер 12:46 ушел
273И Адлер 12:46 ушел
259С Санкт-Петербург 12:52 не отправлен
360Ч Адлер 13:04 не отправлен
468М Адлер 13:04 не отправлен
129С Калининград 13:32 не отправлен
360С Калининград 13:32 не отправлен
468С Смоленск 13:32 не отправлен
382С Москва 13:56 не отправлен
542С Москва 13:56 не отправлен
258С Печора 14:06 не отправлен
080С Архангельск 14:06 не отправлен
496С Кострома 14:06 не отправлен
558С Печора 14:06 не отправлен
258С Сыктывкар 14:06 не отправлен
459В Адлер 15:06 не отправлен
513С Белгород 15:10 не отправлен
513С Тамбов 15:10 не отправлен
473С Самара 15:10 не отправлен
306М Сухум 15:16 не отправлен
481Я Новороссийск 15:52 не отправлен
325Э Кисловодск 16:02 не отправлен
097Э Кисловодск 16:02 не отправлен
057И Кисловодск 16:02 не отправлен
472С Москва 16:53 не отправлен
297С Москва 16:53 не отправлен
034С Нальчик 17:06 не отправлен
034С Владикавказ 17:06 не отправлен
476С Казань 17:13 не отправлен
418С Самара 17:13 не отправлен
118С Самара 17:13 не отправлен
221Я Анапа 17:16 не отправлен
539Я Анапа 17:16 не отправлен
698Я Новороссийск 17:16 не отправлен
267Я Новороссийск 17:16 не отправлен
284Я Анапа 17:16 не отправлен
698Я Адлер 17:26 не отправлен
495Я Адлер 17:26 не отправлен
079Я Адлер 17:26 не отправлен
257Я Адлер 17:26 не отправлен
245А Ейск 17:36 не отправлен
043С Новороссийск «Черноморец» 17:36 не отправлен
470Ж Новороссийск 17:46 не отправлен
339Г Новороссийск 17:46 не отправлен
534С Москва 17:58 не отправлен
556С Смоленск 18:12 не отправлен
062Ч Нальчик «Эльбрус» 18:27 не отправлен
062Ч Кисловодск 18:27 не отправлен
156М Анапа 18:37 не отправлен
525С Саратов 18:46 не отправлен
515С Ижевск 18:46 не отправлен
282Я Адлер 18:57 не отправлен
377Я Новороссийск 19:07 не отправлен
077Ч Ставрополь 19:07 не отправлен
083М Адлер 19:27 не отправлен
126Э Новороссийск 19:37 не отправлен
512С Москва 19:39 не отправлен
213С Саратов 19:39 не отправлен
155С Москва 19:49 не отправлен
480С Санкт-Петербург 19:59 не отправлен
480С Псков 19:59 не отправлен
536А Анапа 20:21 не отправлен
475Г Адлер 20:42 не отправлен
117Й Адлер 20:42 не отправлен
227А Новороссийск 21:10 не отправлен
335Е Новороссийск 21:36 не отправлен
325Е Новороссийск 21:36 не отправлен
121С Санкт-Петербург 21:52 не отправлен
135С Санкт-Петербург 21:52 не отправлен
302Б Адлер 22:04 не отправлен
150Б Минеральные Воды 22:04 не отправлен
390Б Анапа 22:04 не отправлен
225С Адлер 23:02 не отправлен
550Й Адлер 23:02 не отправлен
290Е Анапа 23:12 не отправлен
285А Новороссийск 23:22 не отправлен
533М Адлер 23:32 не отправлен
511М Адлер 23:42 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
269Ч Чита 12:44 прибыл
273И Северобайкальск 12:44 прибыл
259С Анапа 12:50 прибыл
360Ч Калининград 13:02 в пути
468М Смоленск 13:02 в пути
129С Анапа 13:30 в пути
360С Адлер 13:30 в пути
468С Адлер 13:30 в пути
382С Грозный 13:54 в пути
542С Адлер 13:54 в пути
258С Адлер 14:04 в пути
080С Адлер 14:04 в пути
496С Адлер 14:04 в пути
558С Адлер 14:04 в пути
258С Адлер 14:04 в пути
459В Тамбов 15:04 в пути
513С Анапа 15:08 в пути
513С Анапа 15:08 в пути
473С Анапа 15:08 в пути
306М Москва 15:14 в пути
481Я Москва 15:50 в пути
325Э Нерюнгри 16:00 в пути
097Э Тында 16:00 в пути
057И Иркутск 16:00 в пути
472С Адлер 16:51 в пути
297С Владикавказ 16:51 в пути
034С Москва 17:04 в пути
034С Москва 17:04 в пути
476С Адлер 17:11 в пути
418С Адлер 17:11 в пути
118С Адлер 17:11 в пути
221Я Архангельск 17:14 в пути
539Я Кострома 17:14 в пути
698Я Сыктывкар 17:14 в пути
267Я Сосногорск 17:14 в пути
284Я Череповец 17:14 в пути
698Я Сыктывкар 17:24 в пути
495Я Кострома 17:24 в пути
079Я Архангельск 17:24 в пути
257Я Печора 17:24 в пути
245А Санкт-Петербург 17:34 в пути
043С Санкт-Петербург «Черноморец» 17:34 в пути
470Ж Саратов 17:44 в пути
339Г Нижний Новгород 17:44 в пути
534С Адлер 17:56 в пути
556С Адлер 18:10 в пути
062Ч Москва «Эльбрус» 18:25 в пути
062Ч Москва 18:25 в пути
156М Москва 18:35 в пути
525С Анапа 18:44 в пути
515С Анапа 18:44 в пути
282Я Череповец 18:55 в пути
377Я Москва 19:05 в пути
077Ч Москва 19:05 в пути
083М Москва 19:25 в пути
126Э Москва 19:35 в пути
512С Адлер 19:37 в пути
213С Ростов-на-Дону 19:37 в пути
155С Анапа 19:47 в пути
480С Сухум 19:57 в пути
480С Сухум 19:57 в пути
536А Смоленск 20:19 в пути
475Г Казань 20:40 в пути
117Й Самара 20:40 в пути
227А Санкт-Петербург 21:08 в пути
335Е Екатеринбург 21:34 в пути
325Е Пермь 21:34 в пути
121С Владикавказ 21:50 в пути
135С Махачкала 21:50 в пути
302Б Минск 22:02 в пути
150Б Минск 22:02 в пути
390Б Минск 22:02 в пути
225С Мурманск 23:00 в пути
550Й Тольятти 23:00 в пути
290Е Екатеринбург 23:10 в пути
285А Мурманск 23:20 в пути
533М Москва 23:30 в пути
511М Москва 23:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Зверево
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зверево
Адрес
346310, Ростовская обл., г. Зверево, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 12:30-13:30, 03:00-04:00
Как добраться
автобус 1; маршрутное такси 1
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    банкоматы, линейный отдел полиции.
Дополнительная информация
Станция Зверево в Ростовской области открылась в 1878 году. Кроме нее, в городе находятся еще две грузовых станции - Новомихайловская и Зверевская. В 1894 году появилось новое, каменное здание вокзала, построенное взамен сгоревшего деревянного. В 1905 году рабочие станции приняли участие во Всероссийской железнодорожной забастовке; во время Гражданской войны близ станции проходили бои. Современное здание вокзала на станции Зверево небольшое, одноэтажное.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.