tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 385Я Архангельск → Адлер

По нашим данным этот поезд не курсирует с 7 декабря 2018. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Архангельск Город 23:32 0 км
  Исакогорка 23:57 15 м 00:12 14 км
25 м
  Пермилово 02:03 2 м 02:05 112 км
2 ч 31 м
  Обозерская 02:30 30 м 03:00 133 км
2 ч 58 м
  Емца 03:38 2 м 03:40 175 км
4 ч 6 м
  Шелекса 04:01 1 м 04:02 195 км
4 ч 29 м
  Плесецкая 04:21 5 м 04:26 216 км
4 ч 49 м
  Шалакуша 05:10 2 м 05:12 274 км
5 ч 38 м
  Няндома 06:10 15 м 06:25 341 км
6 ч 38 м
  Коноша-1 07:38 41 м 08:19 427 км
8 ч 6 м
  Вожега 09:05 2 м 09:07 489 км
9 ч 33 м
  Сухона 10:23 2 м 10:25 606 км
10 ч 51 м
  Вологда-1 10:53 40 м 11:33 638 км
11 ч 21 м
  Грязовец 12:18 2 м 12:20 685 км
12 ч 46 м
  Данилов 13:45 34 м 14:19 777 км
14 ч 13 м
  Ярославль-Главный 15:39 20 м 15:59 852 км
16 ч 7 м
  Ростов-Ярославский 16:48 2 м 16:50 910 км
17 ч 16 м
  Александров-1 19:04 2 м 19:06 1022 км
19 ч 32 м
  Рязань-2 00:07 23 м 00:30 1330 км
1 д 0 ч 35 м
  Мичуринск-Уральский 03:05 31 м 03:36 1540 км
1 д 3 ч 33 м
  Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 1604 км
1 д 5 ч 6 м
  Придача (Воронеж Южный) 06:45 4 м 06:49 1723 км
1 д 7 ч 13 м
  Лиски 09:00 5 м 09:05 1802 км
1 д 9 ч 28 м
  Россошь 12:01 13 м 12:14 1918 км
1 д 12 ч 29 м
  Кутейниково 14:13 2 м 14:15 2046 км
1 д 14 ч 41 м
  Миллерово 15:10 2 м 15:12 2112 км
1 д 15 ч 38 м
  Каменская 16:28 2 м 16:30 2183 км
1 д 16 ч 56 м
  Лихая 16:54 15 м 17:09 2207 км
1 д 17 ч 22 м
  Зверево 17:35 2 м 17:37 2231 км
1 д 18 ч 3 м
  Сулин 17:57 2 м 17:59 2250 км
1 д 18 ч 25 м
  Шахтная 18:37 2 м 18:39 2279 км
1 д 19 ч 5 м
  Новочеркасск 20:10 2 м 20:12 2320 км
1 д 20 ч 38 м
  Ростов-Главный 21:13 25 м 21:38 2371 км
1 д 21 ч 41 м
  Тихорецкая 00:17 3 м 00:20 2550 км
2 д 0 ч 45 м
  Кавказская 01:28 52 м 02:20 2612 км
2 д 1 ч 56 м
  Краснодар-1 05:01 36 м 05:37 2748 км
2 д 5 ч 29 м
  Горячий Ключ 07:35 35 м 08:10 2813 км
2 д 8 ч 3 м
  Туапсе-Пасс. 10:13 19 м 10:32 2896 км
2 д 10 ч 41 м
  Лазаревская 11:14 28 м 11:42 2925 км
2 д 11 ч 42 м
  Лоо 12:28 3 м 12:31 2958 км
2 д 12 ч 56 м
  Сочи 12:59 10 м 13:09 2976 км
2 д 13 ч 27 м
  Хоста 13:27 2 м 13:29 2991 км
2 д 13 ч 55 м
  Адлер 13:40 2999 км
2 д 14 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Адлер на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 385Я

Поезд 385Я отходит из Архангельска в 23:32.
Прибывает поезд в Адлер в 13:40.

На пути следования поезд номер 385Я останавливается на 41 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Кавказская — 52 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Архангельском Городом и Адлером в среднем составляет 7512 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4133 рублей, в купейном вагоне около 3832 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.