Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 февраля, 22 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Александров

Расписание поездов: Александров-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Александров-1. В таблице указаны поезда, для которых Александров-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Александрове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Александрова
В Александров
Александров — Москва~ 359 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Александров — Сергиев Посад~ 229 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Александров — Мытищи~ 344 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Александров — Струнино~ 105 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Александров — Ростов Великий~ 359 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Александров — Иваново~ 432 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Александров — Пушкино~ 379 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Александров — Кинешма~ 512 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
888ХМосква Ярославская → Александров-1 → Александров-1
«Фёдор Чижов»
Особый10:59-
872ХМосква Ярославская → Александров-1 → Александров-1
«Пригородный экспресс»
Особый14:49-
874ХМосква Ярославская → Александров-1 → Александров-1
«Пригородный экспресс»
Особый20:03-
898ММосква Ярославская → Александров-1 → Александров-1
«Фёдор Чижов»
Особый20:47-
662ЭМосква Ярославская → Александров-1 → КинешмаОсобый23:5528 м00:23
674ЯМосква Ярославская → Александров-1 → КинешмаОсобый02:0027 м02:27
674ЧМосква Ярославская → Александров-1 → ИвановоОсобый02:0027 м02:27
673ЯИваново → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый02:1431 м02:45
674ВКинешма → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый02:1431 м02:45
662МКинешма → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый03:1549 м04:04
117ЯАрхангельск Город → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый04:332 м04:35
115ЯСеверодвинск → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый04:332 м04:35
539САнапа → Александров-1 → Кострома-НоваяОсобый05:0429 м05:33
871ХАлександров-1 → Александров-1 → Москва Ярославская
«Пригородный экспресс»
Особый-05:55
887ХАлександров-1 → Александров-1 → Москва Ярославская
«Фёдор Чижов»
Особый-06:29
134БМинск-Пасс. → Александров-1 → Архангельск ГородОсобый06:472 м06:49
288ВБелгород → Александров-1 → ВоркутаОсобый06:472 м06:49
659БМогилев-1 → Александров-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый06:472 м06:49
647БГомель-Пасс. → Александров-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый06:472 м06:49
188СНовороссийск → Александров-1 → Архангельск ГородОсобый06:572 м06:59
262САдлер → Александров-1 → Архангельск ГородОсобый06:572 м06:59
233МАрхангельск Город → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый07:281 м07:29
233ЯАрхангельск Город → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый07:281 м07:29
034МСыктывкар → Александров-1 → Москва Ярославская
«Сыктывкар»
Особый07:281 м07:29
126ЧЧереповец-1 → Александров-1 → Москва Ярославская
«Шексна»
Особый07:382 м07:40
107ЯВологда-1 → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый10:122 м10:14
095ЯКострома-Новая → Александров-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый10:122 м10:14
016ММосква Ярославская → Александров-1 → Архангельск ГородОсобый11:532 м11:55
558САдлер → Александров-1 → ПечораОсобый12:082 м12:10
080САдлер → Александров-1 → Архангельск ГородОсобый12:082 м12:10
496САдлер → Александров-1 → Кострома-НоваяОсобый12:0829 м12:37
897МАлександров-1 → Александров-1 → Москва Ярославская
«Фёдор Чижов»
Особый-12:44
187САрхангельск Город → Александров-1 → НовороссийскОсобый13:342 м13:36
261ЯАрхангельск Город → Александров-1 → АдлерОсобый13:342 м13:36
375ЯВоркута → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый13:551 м13:56
015ЯАрхангельск Город → Александров-1 → Москва ЯрославскаяОсобый14:342 м14:36
376ЯМосква Ярославская → Александров-1 → ВоркутаОсобый14:411 м14:42
234ЧМосква Ярославская → Александров-1 → Архангельск ГородОсобый14:552 м14:57
034ЯМосква Ярославская → Александров-1 → Сыктывкар
«Сыктывкар»
Особый14:552 м14:57
873ХАлександров-1 → Александров-1 → Москва Ярославская
«Пригородный экспресс»
Особый-15:20
108ЯМосква Ярославская → Александров-1 → Вологда-1Особый18:302 м18:32
108ЯМосква Ярославская → Александров-1 → Кострома-Новая
прицепной вагон
Особый18:302 м18:32
495ЯКострома-Новая → Александров-1 → АдлерОсобый18:3828 м19:06
079ЯАрхангельск Город → Александров-1 → АдлерОсобый19:042 м19:06
118ММосква Ярославская → Александров-1 → Архангельск ГородОсобый22:062 м22:08
116ММосква Ярославская → Александров-1 → СеверодвинскОсобый22:062 м22:08
287ЯВоркута → Александров-1 → БелгородОсобый22:252 м22:27
133ЯАрхангельск Город → Александров-1 → Минск-Пасс.Особый22:252 м22:27
133ЯАрхангельск Город → Александров-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый22:252 м22:27
133ЯАрхангельск Город → Александров-1 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый22:252 м22:27
126ЯМосква Ярославская → Александров-1 → Череповец-1
«Шексна»
Особый22:571 м22:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Александрова на поезде

Через Александров курсирует 51 поезд, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Александрова. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Александрова, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Александров на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Александров 1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Александрова 2, Александрова 1.

Расстояние до Александрова

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Александрова по основным направлениям.

Расстояние до Александрова от Москвы равно 0 км.

Расстояние до Александрова от Минска равно 852 км.

Расстояние до Александрова от Ростова равно 1334 км.

Расстояние до Александрова от Воронежа равно 699 км.

Расстояние до Александрова от Ярославля равно 58 км.

О нас пишут