6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Вологда

Расписание поездов: Вологда-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Вологду-1. В таблице указаны поезда, для которых Вологда-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Вологде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Вологды
В Вологду
Вологда — Москва~ 637 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Туапсе~ 2 038 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Котлас~ 737 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Санкт-Петербург~ 755 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Новокузнецк~ 3 309 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Волхов~ 866 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Архангельск~ 843 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Мурманск~ 1 441 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Вологда — Микунь~ 934 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
618ЯСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → Вологда-1
«Белые ночи»
Особый08:53-
143ЯМурманск → Вологда-1 → Вологда-1Особый13:03-
542ЯЯрославль-Главный → Вологда-1 → Вологда-1Особый14:30-
263ВСанкт-Петербург-Главн. → Вологда-1 → Вологда-1Особый21:22-
108ЯМосква Ярославская → Вологда-1 → Вологда-1Особый23:50-
034МСыктывкар → Вологда-1 → Москва Ярославская
«Сыктывкар»
Особый00:2519 м00:44
223ЯСосногорск → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый00:2519 м00:44
228ЯСыктывкар → Вологда-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый00:2519 м00:44
126ЧЧереповец-1 → Вологда-1 → Москва Ярославская
«Шексна»
Особый00:5025 м01:15
234ЧМосква Ярославская → Вологда-1 → Архангельск ГородОсобый01:0422 м01:26
041МВоркута → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый01:4021 м02:01
305МУсинск → Вологда-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый01:4021 м02:01
233МАрхангельск Город → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый02:0425 м02:29
233ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый02:0425 м02:29
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → ТюменьОсобый02:1821 м02:39
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый02:1821 м02:39
014НСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → НовокузнецкОсобый02:1821 м02:39
192АСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → ЧелябинскОсобый03:0023 м03:23
424АСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → Кострома-НоваяОсобый03:0023 м03:23
192АСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → Петухово
прицепной вагон
Особый03:0023 м03:23
022ЯМосква Ярославская → Вологда-1 → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый04:1219 м04:31
210ЧМосква Ярославская → Вологда-1 → ЛабытнангиОсобый04:1219 м04:31
118ММосква Ярославская → Вологда-1 → Архангельск ГородОсобый04:2225 м04:47
116ММосква Ярославская → Вологда-1 → СеверодвинскОсобый04:2225 м04:47
107ЯВологда-1 → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый-05:00
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый04:3238 м05:10
126ЯМосква Ярославская → Вологда-1 → Череповец-1
«Шексна»
Особый04:5024 м05:14
042ВМосква Ярославская → Вологда-1 → ВоркутаОсобый05:3421 м05:55
042ВМосква Ярославская → Вологда-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый05:3421 м05:55
571ВСанкт-Петербург-Витеб. → Вологда-1 → Екатеринбург Пасс.Особый05:3824 м06:02
187САрхангельск Город → Вологда-1 → НовороссийскОсобый05:5425 м06:19
261ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → АдлерОсобый05:5425 м06:19
375ЯВоркута → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый06:3420 м06:54
198ВСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → ИжевскОсобый07:1520 м07:35
015ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый07:4525 м08:10
524ЧСанкт-Петербург Ладож. → Вологда-1 → Кострома-НоваяОсобый09:1020 м09:30
263ЯВологда-1 → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый-09:45
284ЯЧереповец-1 → Вологда-1 → АнапаОсобый09:5045 м10:35
221ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → АнапаОсобый10:0233 м10:35
295ЯКотлас Южный → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый10:0233 м10:35
267ЯСосногорск → Вологда-1 → НовороссийскОсобый10:0233 м10:35
385ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → АдлерОсобый10:5340 м11:33
283САнапа → Вологда-1 → Череповец-1Особый11:2744 м12:11
144ЯВологда-1 → Вологда-1 → МурманскОсобый-12:40
282ЯЧереповец-1 → Вологда-1 → АдлерОсобый12:4923 м13:12
134БМинск-Пасс. → Вологда-1 → Архангельск ГородОсобый13:3420 м13:54
288ВБелгород → Вологда-1 → ВоркутаОсобый13:3420 м13:54
659БМогилев-1 → Вологда-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый13:3420 м13:54
647БГомель-Пасс. → Вологда-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый13:3420 м13:54
188СНовороссийск → Вологда-1 → Архангельск ГородОсобый14:0620 м14:26
262САдлер → Вологда-1 → Архангельск ГородОсобый14:0620 м14:26
282САдлер → Вологда-1 → Череповец-1Особый14:2725 м14:52
541ЯВологда-1 → Вологда-1 → Ярославль-ГлавныйОсобый-16:00
287ЯВоркута → Вологда-1 → БелгородОсобый15:4120 м16:01
133ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → Минск-Пасс.Особый15:4120 м16:01
133ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый15:4120 м16:01
133ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый15:4120 м16:01
198ГИжевск → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый16:4430 м17:14
571ЕЕкатеринбург Пасс. → Вологда-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый16:4436 м17:20
067ЫТюмень → Вологда-1 → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый16:4436 м17:20
617ЯВологда-1 → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Белые ночи»
Особый-19:13
016ММосква Ярославская → Вологда-1 → Архангельск ГородОсобый18:5620 м19:16
021НЛабытнанги → Вологда-1 → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый19:4320 м20:03
209МЛабытнанги → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый19:4320 м20:03
558САдлер → Вологда-1 → ПечораОсобый19:2644 м20:10
386САдлер → Вологда-1 → Архангельск ГородОсобый19:2644 м20:10
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый20:5120 м21:11
117ЯАрхангельск Город → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый21:0225 м21:27
115ЯСеверодвинск → Вологда-1 → Москва ЯрославскаяОсобый21:0225 м21:27
224ЧМосква Ярославская → Вологда-1 → СосногорскОсобый21:2520 м21:45
034ЯМосква Ярославская → Вологда-1 → Сыктывкар
«Сыктывкар»
Особый21:2520 м21:45
224ЧМосква Ярославская → Вологда-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый21:2520 м21:45
524ЯКострома-Новая → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:0554 м21:59
376ЯМосква Ярославская → Вологда-1 → ВоркутаОсобый22:0325 м22:28
073ЕТюмень → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый22:1320 м22:33
013ННовокузнецк → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый22:1320 м22:33
377ГНовый Уренгой → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый22:1320 м22:33
191УЧелябинск → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый22:4240 м23:22
424ВКострома-Новая → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый22:4240 м23:22
273ИПетропавловск → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый22:4240 м23:22
241ИПетропавловск → Вологда-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый22:4240 м23:22
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Вологды на поезде

Через Вологду проходит 81 поезд, из них 13 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Вологды. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Вологды, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Вологду на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Вологда

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Вологды-1, Рыбкино, Вологды-2, Лосты.

Расстояние до Вологды

Ниже представлены сведения о расстоянии до Вологды по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Вологды от Москвы составляет 384 км.

Расстояние до Вологды от Санкт-Петербурга составляет 592 км.

Расстояние до Вологды от Минска составляет 965 км.

Расстояние до Вологды от Новосибирска составляет 3023 км.

Расстояние до Вологды от Ростова составляет 1693 км.

О нас пишут